статья "Непроизвольные вздохи президента..."

Эдуард Лимонов, 15.06.2006
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Путину было не весело после происшествия на Всемирном газетном конгрессе. 1700 журналистов из 104 стран мира увидели детей, кричащих, что король-то гол и безобразен. В то время как президент конгресса Гэвин О'Рейли прочитал свою нравоучительную, но безобидную речь, нацболы все обнажили.


Комментарии
(написано анонимно) 15.06.2006 15:36 (#)

М

Поверьте мне, я знаю, что говорю!
Я помню меня молодым с моими политическими убеждениями. Мне сегодня за это стыдно.

(написано анонимно) 15.06.2006 16:04 (#)

Да чо уж там! Давай уж сразу всех, кто в гебухе не служит, гражданства лишать. Как в Хайнлайна с Верхувеном, в "Звездном десанте". А чо? Только гебня ведь у нас национальная элита, ясно же, что все остальные - было, нахрен им избирать чего-то или избираться? Товарищи начальники уж лучше знают, кто должен быть депутатом, министром, президентом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 17:04 (#)

Спасибо вам за ваше подтверждение своими воплями моей правоты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.06.2006 04:21 (#)

Ну увидели 1700 журналистов из 104 стран мира 3-4-х обколотых или нанюхавшихся педиков! Что из этого? Они и не такое у себя видели.

(написано анонимно) 15.06.2006 17:53 (#)

А ЗА СВОИ НЫНЕШНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?

По мне лучше искренний революционер, чем оподлившийся конформист.

(написано анонимно) 15.06.2006 18:53 (#)

А теперь ты, типа, понимаешь

механизмы развития общества, исторического процесса, государственного и общественного устройства - так, что ли? Ну-ну.
А скажи-ка, мил человек, кто у нас является носителем суверенитета и источником власти, а?

(написано анонимно) 15.06.2006 19:34 (#)

Поколенческий фашизм старперов

Мне кажется, надо понизить возрастную границу политических прав. Старым маразматикам, зомбированным телеящиком обывателям, толстожопым и плешивым конформистам, обремененным семьей и измордованным бытовухой - надо запретить голосовать. Чем радикальнее - тем лучше. Опыт - говно. Это просто опыт "осторожности" -ТРУСОСТИ, "благоразумия" - КОНФОРМИЗМА. "Вырастите и тогда мы вас будем слушать." Ага, как же. Даю перевод: "Постарейте, станьте трусами и обывателями, станьте НАМИ,и тогда мы вас будем слушать". Хрена лусого. В общем, Лимонова в президенты. Нам надо больше безумия. Спокойно- это на кладбище. А 11.36 стыдно, на самом деле, что он скурвился на старости лет, хотя не знаю, что он там исповедовал в молодости. Но наверняка, что-то получше, чем теперь.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:20 (#)

Д

.

(написано анонимно) 16.06.2006 04:24 (#)

Правильно вещаешь, сосунок! Избирательное право с детского сада! Цитруса в презерваденты под лозунгом: СЛАВИТСЯ РОССИЯ СВОЕЙ ПЕДЕРАСТИЕЙ!!!

(написано анонимно) 15.06.2006 22:59 (#)

"Встали два юноши" -да не ДВА а ДВОЕ, грамотеи...

а если у них встало - то у ДВОИХ

(написано анонимно) 16.06.2006 04:27 (#)

А может ДВЕ юноши, противный?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 23:15 (#)

До 75 лет.

(написано анонимно) 15.06.2006 15:40 (#)

Сам-то не пошел, а "детишек" в ботанических очках подослал, провокатор Педичка! Самому возвращаться к параше не хочется, а малолеток туда посылать можно?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 17:51 (#)

А при чем здесь параша?

1. Если Россия демократическая страна - ребята неправы - им светит максимум административный штраф. 2. Если дело пахнет тюрьмой - значит Путин действительно диктатор, ребята правы и Лимонов молодец, что разоблачает диктатуру.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:45 (#)

"1. Если Россия демократическая страна - ребята неправы - им светит максимум административный штраф. 2. Если дело пахнет тюрьмой - значит Путин действительно диктатор, ребята правы и Лимонов молодец, что разоблачает диктатуру." УВАЖАЕМЫЙ АВТОР! У Вас еще сомнения имеются по поводу диктатуры Путина?

(написано анонимно) 16.06.2006 04:28 (#)

Пиздюлей навешать и на свободу! Это демократично!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 16:08 (#)

Мне не очень понятна, вернее не близка, идеология НБП, но я не могу не восхищаться мужеством Лимонова и его ребят. А главное, как ни странно, это наверно самая стойкая оппозиция власти, причем не агрессивная, но яркая, отчаянная. Наташа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mogol, 15.06.2006 16:21 (#)

Древние римляне!

Мужчины до 25 лет назывались минорами и были ограничены в правах управления государством. У женщин политических прав не было вообще. Что-то в этом есть. Я бы лишил избирательного права женщин, не имеющих без уважительных причин детей.

(написано анонимно) 15.06.2006 16:34 (#)

вот более справедливый принцип распределения прав

"кто платит налоги, тот и голосует"

User mogol, 15.06.2006 16:36 (#)

12:34

Это уже было. Имущественный избирательный ценз называется. Кто больше платит налогов (количественно), тот имеет больше прав.

(написано анонимно) 15.06.2006 17:27 (#)

Древние римляне еще и рабовладельцами были. Будешь рабом, свинья? У меня для тебя много грязной работы, вонючий раб.

User mogol, 15.06.2006 18:10 (#)

13:27

Покупайте билет на самолёт Москва-Рим-Москва, а там поглядим.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:51 (#)

" вот более справедливый принцип распределения прав "кто платит налоги, тот и голосует" " Дорогуша!Предлагаю Ваш лозунг довести до логического конца: Установить порог налогов( необходимый для полученя права голоса) на уровне 10 000 000 $.Работники " органов" и только они могут ВСЕ голосовать представив ОБЩИЙ СЧЕТ на указанную сумму ( без права проверки был ли платеж реальным и откуда деньги).

(написано анонимно) 15.06.2006 17:56 (#)

Учи матчасть, римлянин!

Избирательные права римляне получали с совершеннолетием, т.е. в 16 лет. А до 25 лет они не обладали правом избираться на государственные должности. Но такой возрастной ценз и в наше время есть, в том числе и в России.

User mogol, 15.06.2006 18:08 (#)

Пропали очки!

"Мужчины до 25 лет назывались минорами и были ограничены в правах управления государством"
и
"А до 25 лет они не обладали правом избираться на государственные должности"
разве не то же самое, только вид сбоку? Придираться изволите. :))

(написано анонимно) 15.06.2006 18:23 (#)

Да объясняют же человеку!

Что возрастной ценз для активного избирательного права (права избираться, а не избирать) в России существует точно так же, как и в Риме. И нечего ломиться в открытые ворота. А гражданские права наступают с 18-ти, даже позже, чем у римлян.

User mogol, 15.06.2006 18:34 (#)

Маладес! Углубил!

14:23.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:29 (#)

Да соси мой хуй, пидар лубянский!

(написано анонимно) 15.06.2006 19:01 (#)

Вроде как "избираться" - это как раз

пассивное избирательное права (страдательный залог русского языка). Но, в общем, это не принципиально в данном случае.

(написано анонимно) 15.06.2006 18:55 (#)

А почему же только женщин?

А мужчины чем лучше?
При этом очень просто: если хоть один из детей мужчины воспитывается не им - никаких избирательных прав. Хочешь?
"Мужчины до 25 лет назывались минорами и были ограничены в правах управления государством" Кстати - по количеству знаний современные подростки значительно превосходят 25летнего древнего римлянина...

User mogol, 15.06.2006 19:31 (#)

14:55

Я воще "ЗА"! Мне это избирательное право никаким боком не надобно при буржуазной избирательной системе. К тому же и на выборы я ни разу не ходил.

(написано анонимно) 15.06.2006 19:34 (#)

Интересно, а зачем право при социалистической избирательной системе?

Кстати - а какие еще варианты избирательных систем предложишь?
Или ты монархист?

User mogol, 15.06.2006 19:39 (#)

Анархо-синдикалист я!

Сделайте:
а) императивный мандат;
б) депутаты от трудовых коллективов;
в) сессионный характер заседаний парламента.
Вот тогда я подумаю, ходить на выборы, или нет.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:22 (#)

Я думаю, ради того чтоб привлечь вас на выборы, излишне много мороки. Сидите дома, пейте пиво. :-)

.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:30 (#)

Хуесос ты запутинский, "синдикалист" блять с обспусканным еблом.

(написано анонимно) 16.06.2006 14:43 (#)

Ваша аргументация небывало убедительна даже для лимончика. ;-)

.

User mogol, 16.06.2006 13:03 (#)

Во-во!

А вы играйте в "демократические выборы".

User mogol, 15.06.2006 19:34 (#)

14:55 - 1

Знания особо не важны. Социальная зрелость - вот показатель.

(написано анонимно) 15.06.2006 19:49 (#)

И что же это за показатель такой?

Как его измерять? Как считать?

User mogol, 15.06.2006 19:50 (#)

15:49

Что-то вы много вопросов задаёте. Вы не из милиции случайно?

(написано анонимно) 15.06.2006 19:58 (#)

А у вас есть основания опасаться милиции:-)?

Впрочем, о чем это я - опасаться российской милиции есть основания у каждого. Ну, может быть, у г-на Путина их нет...

User mogol, 15.06.2006 19:57 (#)

15:49 - 1

Ну ладно, приоткрою, стало быть, завесу таинственности. Социальная зрелость - это не сувать пальцы в электророзетку, а сувать в другое место. :)))

(написано анонимно) 15.06.2006 19:59 (#)

Хм...

У меня дочери четыре с половиной года. Она уже знает, что совать пальцы в розетку нельзя. В данный момент она учится тому, что совать их в нос тоже не стоит. По твоему утверждению, она вполне достойна быть президентом, не так ли?

User mogol, 15.06.2006 20:02 (#)

О-от, если так пойдёт, то...

она и президентом сможет стать! А с розеткой - это так, гротеск.

(написано анонимно) 15.06.2006 20:35 (#)

По нашим законам - через тридцать лет.

С половиной.

User mogol, 15.06.2006 20:39 (#)

Лучше другой пример:

Пример социальной НЕзрелости - 18-летние новобранцы. У них ещё сопЕлька из носу висит, а они уже (по уставу) "российская военная угроза".

(написано анонимно) 15.06.2006 21:01 (#)

Ну так они в президенты избираться и не могут.

Да и в депутаты, по-моему, тоже.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:22 (#)

Количество знаний- больше. Отвественности- существенно меньше. Так что ценз имеет смысл изменить в сторону повышения.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 18:01 (#)

Краткий дайджест:

Весь смысл этой писанины сводится к тому, что Л. - гомик. И зачем так много писать? а) Лимонов сам вроде как описывал опыты с неграми б) он явно не гомо, а би - и нечего п***ть про прикрытие, никакое не прикрытие а нормальные браки в)В конце концов, кого это гребет? Мы вроде как обсуждает Лимнова-политика, а не Лимонова - мужа. Кроме того что две трети нашей "политэлиты", а равно святой нашей Церкви состоит из этих самых, просто ни они сами своих похождений не описывают, и никто другой эту тему не поднимает.

User ivan_uk, 15.06.2006 18:22 (#)

бред... приведите название книг Лимонова с гомосексуальными связями

(написано анонимно) 15.06.2006 19:00 (#)

Ну, вообще-то было, было...

"Это я, Эдичка".

User ivan_uk, 15.06.2006 18:22 (#)

"ярко отраженной в множестве книг от имени автора".. еще скажите, что вы эти книги читали:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 17:45 (#)

Россия-это приют для несчастных детей,чья мечта сбежать в любую страну.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 18:15 (#)

Пидор - это Путин!

А Лимонов - бисексуал. Предположим даже гей. Но во всяком случае не пидор.

(написано анонимно) 16.06.2006 06:03 (#)

golubie stringi-desantnik, naverno..

(написано анонимно) 15.06.2006 18:21 (#)

НБП жесть

А путинская бригада просто зассала

(написано анонимно) 15.06.2006 18:10 (#)

А ГДЕ ДЕМОКРАТЫ??!!!

Почему единственные, кто реально протестует против диктатуры Путина - это национал(!)-большевики(!!!)?! Где драйв? Где креатив? На что они вообще надеются? Или они не хотят нарушать свой имидж никчемных болтунов? Это кажется единственное, что они делают успешно - работают над этим имиджем.

User mogol, 15.06.2006 20:11 (#)

14:10

"Демократов", ежели они хвост будут поднимать супротив ветра, лишат довольствия-удовольствия и перекроют крантик западных НПО.

User barbarian, 15.06.2006 18:30 (#)

Че за маразм...

Вам не кажется странным что на 150 млн. "вождя лучше путьки не сыскать" или то, что активно противостоять системе может тока Лимон с подмоченной репутацией??? Ну че, блин, за страна???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ivan_uk, 15.06.2006 18:40 (#)

браво :) фантазии маловато, правда

(написано анонимно) 15.06.2006 18:47 (#)

Рабская психология, нежелание отвечать за свои поступки.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:24 (#)

Н

.

(написано анонимно) 15.06.2006 18:50 (#)

Eduard, vi molodez. Uvajayu. Derjites!.. Rossia vspranet oto sna... No bez Boga net dorogi

User muscovite, 15.06.2006 18:52 (#)

Как достали эти пиздоболы от политики...

Всякие Лимоновы, Касьянки, Новодворские, Явлинские с Немцовыми на пару........ Одно сотрясание воздуха и словесный понос.... дел ноль.... пользы ноль..... Правда если вспомнить младодерьмократов типа Явлинского, Гайдара, Касьянки и Немцова, то по ним тюрьма очень давно плачет.......

User ivan_uk, 15.06.2006 18:57 (#)

хм, а что для Вас "дело" ?

(написано анонимно) 15.06.2006 19:57 (#)

Новодворская (супруга Лимонова)

А нам бы позабавится - очень смешно ведь когда поносят Президента!! От Петросяна то одна скука зелёная...

(написано анонимно) 15.06.2006 20:55 (#)

То ли дело Путин с Сечиным! Настоящие политики! Двух жидов из страны выслали, третьего на нары посадили, хрен знает сколько миллиардов сперли, Сычевы яйца отрезали! Прям гордость за страну, давшую таких людей, берет!

(написано анонимно) 15.06.2006 19:54 (#)

А вот как это выглядело нашими глазами...

Я журналист из Пскова, освещавший Акцию перед "Асторией" в СМИ. Вот тпк там всё было... и мы - не зомби, мы против красной чумы... http://pln-pskov.ru/politics/31325.html

(написано анонимно) 15.06.2006 20:06 (#)

Дима Ершов! Твои опусы ФСБ напрямую оплачивает или через редактора? А автобусы кто нанимал для ваших хунвэйбинов? Суточные приличные придуркам положены?

(написано анонимно) 15.06.2006 19:55 (#)

VVP-II

Да володенька, надоел ты уже всем! Подавйте скорее преемника!!!

(написано анонимно) 15.06.2006 20:01 (#)

SUPERDIKTATOR

Будет вам всем прреемнник- дождетесь!!! Гитлер aka Шикльгрубер покажется невинным младенцем в 2008-м...

(написано анонимно) 16.06.2006 00:26 (#)

Я бы сказал что говоря от имени "всех" вы существенно погорячились. Кучка либерастов и отморозков педуарда- это далеко не "все". ;-)

.

(написано анонимно) 15.06.2006 19:56 (#)

Молодец, Эдуард Вениаминович! А ребята твои - герои! Мы им ещё памятники поставим!

(написано анонимно) 15.06.2006 19:57 (#)

Анекдот в тему НБП

Ленин должен обязательно остаться в Мавзолее. Как зримое напоминание ректорам о недопустимости отчисления студентов по политическим мотивам.

(написано анонимно) 15.06.2006 23:03 (#)

оба-на! круто, 15-57!

хотя и старо...

User mogol, 15.06.2006 20:05 (#)

Воще, гнать алиментщиков!

Тяжко с анонимщиками общаться! Иной раз как в трубу говоришь! Чего, трудно себе имя собственное присвоить? Это ж ненаказуемо, граждане!

(написано анонимно) 15.06.2006 20:57 (#)

Тем более, что СОРМ все равно логи пишет и IP отслеживает :)

(написано анонимно) 15.06.2006 23:05 (#)

бедный СОРМ... А кстати, что это вообще?

Сормово знаю, там роман МАТ писали...

User mogol, 16.06.2006 13:20 (#)

19:05

СОРМ - система оперативно-розыскных мероприятий в глобальных компьютерных сетях. Нам всё известно! Отпираться бесполезно! :))

(написано анонимно) 16.06.2006 15:03 (#)

По "Эшелон" не забудьте. Сравнительно с этим творение "демократических" США- СОРМ нервно курит в уголке...

.

User mogol, 16.06.2006 15:50 (#)

11:03

Штаты вообще большие "демократы".

(написано анонимно) 18.06.2006 20:01 (#)

Не пизди. Эшелон работает, как фильтр, установленный _независимо_ и за счет спецслужб (ЦРУ). СОРМ работает _на_ _оборудовании_ _провайдеров_, за счет пользователей этих профвайдеров. Эшелон - программа, СОРМ - _система_ доносов. Так что не пизди про США. У них - демократия, у нас - совок.

User mogol, 19.06.2006 14:16 (#)

16:01

ЦРУ за чей счёт существует? Или они на "хозрасчёте"?

(написано анонимно) 19.06.2006 15:31 (#)

В конечном счете - за счет налогоплательщиков. А СОРМ - за счет прямых поборов русских пользователей Инета. СОРМ - это еще один дополнительный побор. Разница есть? Или тебе по фиг, ты не платишь, это тебе платят?

(написано анонимно) 20.06.2006 14:26 (#)

А пользователи инета- не налогоплательщики? ;-)))

.

(написано анонимно) 18.06.2006 20:04 (#)

И вообще, бригадные, отучайтесь от привычки кивать на западного дядю, когда здесь срете.

.

(написано анонимно) 15.06.2006 22:59 (#)

О власти

Рассмотрим систему власти и дилемму царь-народ.Как во всякой дилемме есть среднее звено.Я поставил на это место народные партии.Иьак имеем..три различных идеологии.Большевизм,нацизм и либеральную демократию.Получаем систему национал-большевизма под управлением демократии.Партии есть страсти народные которые воспроизводят ГРЕХ.Если три эти идеологии представить в виде замкнутого треугольника,то точка(царь) и точка(народ) будут вне этого треугольника власти.Но так не бывает.Соединяем точку(царя)как связь с партиями с основанием треугольника,которое есть например дуализм большевизм-нацизм,большевизм-демократия,демократия-нацизм.Так же точку(народ)соединяем с таким основанием.Теперь,если вместо царя иоли царь на свой престол поставил идеологию нацизма ,большевизма или демократии то схема меняется на дуализм не царь-народ а демократия-народ,большевизм-народ,или нацизм- народ.То есть престол занят не царём со Христом а Грехом и страстями.Отсюда,развивая эти 3 идеологии имеем царство греха и разврата.При православной идеологии со Христом-царём во главе идёт борьба со страстями народными и партиями в комплексе,а не по отдельности в триумвирате национал-большевизма через демократию.То есть народ в дуализме с царём Христом тогда ЦАРСТВУЕТ.Так было в начале 20 века. Теперь если на Престоле вместо Христа и православного царя имеем например большевизм то получаем триумвират или систему...большевизм-дилемма (царь-нацизм)-народ.Или национализм- дилемму(царь-большевизм)-народ.Или либеральная демократия- (триумвират дилеммы...царь-нацизм или большевизм).Имея сосредоточие всех трёх идеологий в России царь в России ВЛЯЕТ на все страны мира.Если УСИЛИВАЕТ эти три идеологии то получаем царство греха и разврата и следовательно усиление Одержимостьбю бесами и грехом что является ПРЕДТЕЧЕЙ пришествия царя-антихриста.Эта схема видимо была создана масонами для пришествия в мир антихриста.А Схема должна работать так,как она работала при царе-НА ОСЛАБЛЕНИЕ ПАРТИЙ И ДВИЖЕНИЙ И ОСЛАБЛЕНИЕ СТРАСТЕЙ НАРОДНЫХ И ГРЕХА.То есть должна быть СИЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦАРСКАЯ ВЛАСТЬ СО ХРИСТОМ НА ПРЕСТОЛЕ.

(написано анонимно) 15.06.2006 23:27 (#)

В продолжении

Я фактически описал ВСЕ основные схемы РАБОТЫ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ С ПАРТИЯМИ и НЫНЕШНЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ МОЖНО УЛОЖИТЬ В ЭТУ СХЕМУ.

User mogol, 16.06.2006 13:07 (#)

Ага,

Конспираторы. Заговорщики! Бланкисты!

User istorik, 15.06.2006 23:25 (#)

О

...

(написано анонимно) 15.06.2006 23:56 (#)

Здесь все просто, г-н Историк. Многие ребята, привыкшие быть на виду и получать за это хорошие денежки, уходят в небытие. Они уже всем надоели, а их полная импотенция видна не только специалистам. А ведь хочется быть наверху со всеми вытекающими благами... Вот и стараются хоть как-то засветиться. Даже в весьма специфических "Гранях".

User istorik, 16.06.2006 00:27 (#)

А

...

(написано анонимно) 16.06.2006 00:28 (#)

Путин не проводит политику правого блока,

потому что удушение гражданского общества, сопровождаемое воровством, не есть политика правого блока. Союз лимонов и правых - это акт самосохранения: попытка отстоять себя в борьбе с наступающим совком. Так же Гитлер заставил объединиться коммунистов и католиков.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:38 (#)

Приятно узнать, что президент подарил партиарху яхту. Чтобы церковный лидер получил материальное подтверждение своей принадлежности новой элите.

User istorik, 16.06.2006 00:35 (#)

А

...

User istorik, 16.06.2006 00:52 (#)

Е

...

(написано анонимно) 16.06.2006 01:32 (#)

Историку

Собственно, откуда вы взяли, что удержание фонда оплаты в границах 30% есть экономическая политика правого блока? И если Греф и Кудрин отчасти могут считаться выразимтелями экономической идеологии СПС, то уж к Яблоку все это определенно отношения не имеет. Да и что касается СПС, то она делает упор на развитие малого и среднего бизнеса и создание для него соответствующих правовых условий, прекращение чиновничьего произвола и т.п. И потом, с чего все-таки такое мнение, что идел правых - это олигархический беспредел времен второго срока Ельцина?

User istorik, 16.06.2006 04:31 (#)

А

...

(написано анонимно) 16.06.2006 00:39 (#)

http://www.mail.ru/

(написано анонимно) 16.06.2006 01:01 (#)

20:35

Процесс сытым может быть и интересен, а вот большинству российских семей, которые не имеют денег, чтобы отправить своих детей летом на отдых, вряд ли.

User istorik, 16.06.2006 01:17 (#)

Д

....

(написано анонимно) 16.06.2006 01:46 (#)

Откуда сейчас исходит внешняя опасность ?

User istorik, 16.06.2006 04:42 (#)

А

...

(написано анонимно) 17.06.2006 23:26 (#)

Уважаемый, не пудри мозги

Европа воевала тысячелетиями, Агнглия постоянно воевала с Францией, викинги воевали, Рим воевал без перерыва, греки воевали, все человечество без конца друг с другом воюет, однако, почему-то в той же Европе отношения между народом, элитами и властью складывались по-другому...

(написано анонимно) 17.06.2006 23:26 (#)

Уважаемый, не пудри мозги

Европа воевала тысячелетиями, Агнглия постоянно воевала с Францией, викинги воевали, Рим воевал без перерыва, греки воевали, все человечество без конца друг с другом воюет, однако, почему-то в той же Европе отношения между народом, элитами и властью складывались по-другому...

(написано анонимно) 16.06.2006 02:13 (#)

Климов о педике Лимонове

Григорий Петрович, бывший муж Елены -
открытый гомик Эдуард Лимонов имел подозрительно "хорошую прессу" на Западе, а теперь в Союзе вдруг прикинулся ярым национал-патриотом, причем его охотно печатают коммунистические газеты... - Поэтому философы и говорят про дьявола, что он страшный путаник. Такой же путаник и этот Эдичка Лимонов. Вчера он был анархистом, сегодня он писатель-****, а завтра он может стать "истинным" национал-патриотом. Кстати, свою эмигрантскую карьеру Лимонов начал в Нью-Йорке. Сначала он здесь приторговывал своей **** как гомопроститутка, но через некоторое время получил повышение. Его взял к себе поваром один еврей-****, известный на всю Америку миллионер. Он как-то узнал, что Эдичка кроме всего прочего, хорошо готовит украинский борщ, ну и влюбился в него... Они там оба оказались мастера на все руки - и борщи варят, и книги пишут, и из автомата стреляют. Его скандально известная книжка "Это я - Эдичка" подробно описывает все его педерастические похождения в Нью-Йорке. В ней масса порнографии, причем - грязной порнографии. Но одновременно с этим он там так красочно описал всю эту американскую "свободу", что в какой-то мере ее можно даже назвать... патриотической книгой. Сегодня этот ****-патриот носится по всему миру с маленьким чемоданчиком, в котором у него имеется весь садомазохистический набор: кожаная майка, кожаные трусы и кожаные плетки разных сортов, так сказать, на всякий любовный случай... Десять лет назад, в январе 1977 года, когда Лимонов был еще никому не известным представителем 3-ей евмигрантской волны, он выпросил у меня по почте книгу "Дело номер 69", где как раз шла речь о диссиденции и о диссидентах. Где-то через месяц он мне позвонил, сказал, что он - представитель Московской и Харьковской литературной богемы, работающий сейчас корректором в Нью-йоркской газете "Новое Русское Слово" и попросил разрешения приехать и поговорить "по душам". Он был тогда в истерике и бурно переживал недавний разрыв со своей женой Еленой, которая его бросила, как педераста-неудачника, и ушла к более перспективным педерастам... Меня этот тип заинтересовал тогда именно как свеженький представитель советской богемы, и я согласился его принять. Как сейчас помню - приехал истеричный взвинченный молодой человек, который почти час бегал по моей кухне и исповедывался мне во всех своих грехах. Оказалось, что это - "чисто русский" православный и ходящий в церковь парень, поэт из Харькова, отец которого - Вениамин Иванович, служил в войсках НКВД. Эдичка рассказал мне тогда, что он был женат уже три раза, причем второй женой у него была некая мадам Рубенштайн, седая еврейская старуха, которая была много старше его и которая после 5 лет брака с ним сошла с ума на сексуальной почве... Его третья жена Леночка первым браком была замужем за старым евреем, который в союзе еще тогда имел белый мерседес... И это было только начало его исповеди... Он постоянно говорил, что восхищен моей книгой и что все написанное в ней - абсолютная правда, т.к. он сам крутился среди всей этой диссиденции и прекрасно всех их знал. Видя, что человек не в себе я старался не раздражать его своими оценками его поступков, а дипломатично успокаивал - мол, с кем не бывает... Через час, немного успокоившись и излив мне свою наболевшую душу, Лимонов наконец-то ушел. Каково же было мое удивление, когда спустя несколько лет один из моих читателей прислал мне газетную вырезку со статьей "Мое интервью с Климовым", написанную тем самым Эдичкой Лимоновым. Я с интересом прочитал все, что этот истеричный гомик поместил в этой статье и, должен вам сказать, что был глубоко разочарован... Мне тогда показалось, что я вижу педераста, признающего свои грехи и вступающего на новую, чистую и светлую дорогу... Однако, практически все, написанное им в этой заметке, оказалось злобной ложью и выдумкой больного воображения этого, как оказалось, так и не раскаявшегося педераста. Я тогда грустно улыбнулся и положил эту вырезку в папку "Легенды и мифы о Григории Климове"... Если вы думаете, что Лимонов и его бывшая супруга графиня Щапова обидятся на меня за то, что я вам здесь о них рассказал, то вы глубоко ошибаетесь. Они оба будут только благодарны мне за рекламу их литературных произведений. Вернемся, однако, к книге доктора Крича "Гомосексуалисты". Ссылаясь на психиатра Ферензи, доктор Крич нам сообщает, что "в происхождении паранойи гомосексуальность играет не случайную, а самую главную роль. Возможно, что паранойя - это не что иное, как замаскированная гомосексуальность" (стр. 105). "Паранойя" по-гречески означает "безумие". Это хроническое психическое заболевание, которое характеризуется навязчивыми бредовыми идеями, а иногда и галлюцинациями. То есть штучка эта - похуже шизофрении. Такой же диагноз поставил товарищу Иосифу Виссарионовичу Сталину известный профессор Бехтерев.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:29 (#)

Верую!

галимый оффтоп. тем более пиздёж. Ждём-с очищения России от дерьма. России не нужны "чопики" (атомные потреоты, нацики а ля рюс), "чепушилы" (леволибералы, чегеварки доморощенные, евролизы жалкие), "барчуки" (цепные моськи ФЭПа, гламурный чиновный молодняк). России нужна страсть и боль НБП. Удачи, Эдуард Вениаминович! Россия - всё, остальное - ничто!

(написано анонимно) 16.06.2006 14:03 (#)

в

.

(написано анонимно) 16.06.2006 03:15 (#)

ВВП

Какая гнусь и бездарная мерзость!

(написано анонимно) 16.06.2006 03:41 (#)

to 22:13

Не верю в эту грязь. Написано от бессильной злобы и зависти ничтожества к большому таланту Э.Лимонова...------- Если по поводу авторской статьи, то видела описываемый эпизод по нашему ТВ. Даже подобия улыбки на лице Путина не было... Злость, даже некоторая растерянность от неожиданности ситуации.., все что угодно, только не улыбка. Ее кремлевские писаки придумали... :) Sandra (Lithuania)

(написано анонимно) 16.06.2006 10:14 (#)

Непроизвольные вздохи президента.

Это кто же увидел "большой талант писателя Лимонова"? Это в какой же телескоп надо смотреть, чтобы этот талант обнаружить? Порнография и грязь еще никогда не были признаками таланта. Кстати, и политик он такой же, как и писатель. Посылает малолеток на всевозможные акции, а сам сидит в засаде и выглядывает "Что будет?", а затем пописывает в бульварный листок, наподобии "Граней". Там все напечатают, лишь бы против Путина и его политики.

(написано анонимно) 16.06.2006 23:43 (#)

16

Sandra

User fog, 16.06.2006 14:34 (#)

У вас действительно очень развита интуиция, то что другие будут нудно и долго объяснять Вы очень точно сказали одной фразой ???? ?Даже по

Вы еще подтвердили, что мнение одной умной и честной женщины, стоит десятка нудных и туповатых рассуждений мужчин.

(написано анонимно) 16.06.2006 14:38 (#)

Ч

.

User fog, 16.06.2006 18:36 (#)

"янук диоксинового схарчит" схарчит тогда когда Путя разрешит, а вообще в данный момент я являюсь сторонником Тимошенко и Янук и Ющенко для меня уже одна гоп -компания

User ivan_uk, 16.06.2006 19:02 (#)

"ЮЩЕНКО ЮЩЕНКО !!!!!! " кричал ? :))

(написано анонимно) 16.06.2006 19:59 (#)

.

(написано анонимно) 16.06.2006 23:48 (#)

fog, спасибо... польщена..:)

(от себя добавлю: ...и красивой :)Sandra

User antifashist, 16.06.2006 02:37 (#)

П

.

(написано анонимно) 16.06.2006 04:17 (#)

Абсолютно согласен. А потом еще одна фразочка: "Путин мрачен и рассеян...". Ребята, как у вас с головой? Он-то сейчас на подъеме и, наконец-то, делает то, что нужно делать!

(написано анонимно) 16.06.2006 04:30 (#)

Козлобородый так не считает!

(написано анонимно) 16.06.2006 03:27 (#)

лимонов - политический педофил

растлитель малолетних, его в дурку сажать надо

(написано анонимно) 16.06.2006 05:28 (#)

С уважением к НБП

Господин Лимонов продолжайте писать и критиковать власть,потому что сейчас осталось так мало людей ,которые это делают.И ребята ваши молодцы!!!!!!!!А то что здесь пишут некоторые больные люди,так на больных не обижаються.

(написано анонимно) 16.06.2006 05:42 (#)

Национал-большевики-сионисты: Израильское отделение НБП (!!!)

http://www.another-israel.org/actions.htm
Класс.

(написано анонимно) 16.06.2006 11:55 (#)

дурак ты лимонов к власти рвешся но не получится

User ivan_uk, 16.06.2006 13:53 (#)

мда... русские делятся на довольных властью и недовольных:) осталось дождаться, когда недовольные станут бить довольных

(написано анонимно) 16.06.2006 14:08 (#)

Б

.

(написано анонимно) 16.06.2006 14:38 (#)

А в UK уже начали?

(написано анонимно) 16.06.2006 14:41 (#)

А может быть и наоборот! Почему ты это исключаешь, Ванюша?

User ivan_uk, 16.06.2006 16:11 (#)

недовольных просто больше , я так думаю...

(написано анонимно) 16.06.2006 16:16 (#)

П

.

(написано анонимно) 16.06.2006 16:16 (#)

П

.

User ivan_uk, 16.06.2006 16:37 (#)

одно не пойму.... почему все так плохо, если все так хорошо :(((

(написано анонимно) 16.06.2006 16:51 (#)

А эт смотря с чем сравнивать. ;-))

.

User ivan_uk, 16.06.2006 17:15 (#)

а Вы с чем сравниваете, с Монголией чтоли? :)

(написано анонимно) 16.06.2006 17:29 (#)

Н

.

User ivan_uk, 16.06.2006 17:34 (#)

т.е. бандитизм стал цивилизованым? Это Вы ставите в заслугу господину Путину?

(написано анонимно) 16.06.2006 18:21 (#)

Н

.

User ivan_uk, 16.06.2006 18:58 (#)

как сделать человеку хорошо? сделайте ему плохо, а потом сделайте так, как и было :)

(написано анонимно) 16.06.2006 20:02 (#)

Ну чтож делать. Ежели вы свалились в яму, а потом вылезли- вы этому не будете раджы? ;-)

.

User ivan_uk, 16.06.2006 21:34 (#)

угу... а ежели вас в яму столкнули, а вы вылезли, и поете "слався слався" тому кто столкнул :))

User ivan_uk, 16.06.2006 18:59 (#)

знаете как у нас делают людей счастливыми? Говорят - "в Киеве с 01,01,200Х подорожает проезд в метро в 2 раза..." проходит некоторые время, господа обьявляют что они боролись боролись и победили, подорожания пока не будет!!! и весь народ испытывает оргазм и теплые чувства к правительству

User sibir, 16.06.2006 14:13 (#)

Матчасть читать надо

А я бы на месте наших демократов, прежде чем бросаться обнимать и целовать Эдичку, обратил внимание на эту выдержку: "...но из пулеметов или из танковых орудий, как в 1993 году, палить по "мальчикам" и "девочкам", сжимающим в руках листовки и лозунги, не будешь". Чуете, чья очередь после Путина?

(написано анонимно) 16.06.2006 14:41 (#)

Непроизвольные вздохи Президента

Лимонов засланный в Россию казачок. Вспомните как в интересах США он демонстративно играл в отделение русских областей от Казахстана, провоцируя в интересах хозяина ухудшение отношений России и Казахстана и отчасти задание выполнил.Отнощения с тех пор ухудшились

(написано анонимно) 16.06.2006 14:41 (#)

Путин был не весел

Лимонов засланный из-за рубежа казачок-провокатор, работающий в интересах закулисы.

(написано анонимно) 16.06.2006 15:24 (#)

Слушайте, вот такие уроды в17-м сделали революцию. Что дальше было, все знают. Предлагаю арестовать этого бздуна во избежании последствий, дать ему вышку за подготовку гос переворота и утречком так повести по коридору. Все это заснять на пленку и потом показать все в России, как умирал обосравшийся от страха под себя "несгибаемый" лидер. А то он все другим пророчит - к стенке и т.д. Это легко. Даваете этого пидора для начала туда поставим.

(написано анонимно) 16.06.2006 16:05 (#)

Много чести. Стенка может обидеться!

(написано анонимно) 16.06.2006 16:05 (#)

Много чести! Стенка может обидеться!

(написано анонимно) 16.06.2006 16:12 (#)

"А то он все другим пророчит - к стенке и т.д. Это легко. Даваете этого пидора для начала туда поставим. "- раком.

.

User ivan_uk, 16.06.2006 16:15 (#)

экскурс в историю... дорогой товарищ, а ну расскажите нам кто сверг царя? :)

(написано анонимно) 16.06.2006 16:21 (#)

17

.

(написано анонимно) 16.06.2006 16:55 (#)

Царя свергли не либералы

Царя сверг русский народ. Учите матчасть и хорошенько проштудируйте историю революции 1917 года. Среди тех, кто выступил утром 27 февраля, не было ни одного либерала - были озлобленные солдаты, объединившиеся с озлобленными рабочими и озлобленными бабами, уже много дней ходившими по Петрограду с криками: "хлеба!". И большевиков к власти привел русский народ же. А что ничего хорошего из этого не вышло, это другой вопрос. А вот свергли царя потому, что он маниакально поддерживал "вертикаль власти", именовавшуюся тогда "самодержавием", выбитый у него с боями парламент вновь превратил в бутафорию, совершенно потернял всякую связь с обществом, а страной правила шайка воров и мошенников - всякие протопоповы, штюрмеры, белецкие, хвостовы и т.д., не говоря уже об отце их Распутине. А ведь, между прочим, экономически накануне войны Россия сделала грандиозный рывок. И не на нефти, а реально - на подъеме производства. Но и это не спасло. Это я к чему? Это я к тому, что история имеет свойство повторяться. И дай бог, чтобы на этот раз повторилась в виде фарса, а не новой трагедии, которая принесат кранты всему 1000-летнему существованию России.

User ivan_uk, 16.06.2006 17:13 (#)

а от какой власти в ТО время могло выйти "хорошее" ? приход большевиков это лучшее, что могло произойти тогда

(написано анонимно) 16.06.2006 17:30 (#)

Для ivan_uk

ЛЮБАЯ власть была тогда лучше большевиков, которые уничтожили миллионы людей, уничтожили великую культуру, исковеркали всю Россию и превратили ее в ту помойку, на которой мы ныне и проживаем. Если бы власть захватил Корнилов, Деникин, Колчак - тоже были ребята не сахар - но в конце концов как-то бы устаканилось, они тоталитарную систему строить не собирались, в экономику и культуру не вмешивались, даже гражданское общество при них (т.е. на территории их правительств) было. Был бы вариант по образцу режимов Пилсудского или Франко, а в результате бы жили теперь на среднеевропейском уровне, как та же Испания. И проблем со срокАми за растяжку у вас, гг. нацболы, не было бы. Просидел пару часов в полицейском участке, подписал протокол - и гуляй. Ну, в крайнем случае штраф заплатил. Все лучше, чем зону топтать, не правда ли? А засим, все-таки определитесь. Если вы за свободу, то Ленин - один из гнуснейших палачей свободы в истории, а о Сталине и говорить нечего. Если же для вас Ленин хорош, то какое право вы имеете упрекать Путина за подавление свобод и ваши детские срока - детские по сравнению с тем, что учинил бы с вами Дзержинский или Берия, или даже Андропов, который запросто направил бы за растяжку на те же три года... в психушку. Аминазинчику в задницу не хотите ли? Кажды день?

(написано анонимно) 16.06.2006 17:47 (#)

.

(написано анонимно) 16.06.2006 18:17 (#)

ИСТОРИЯ ЗНАЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!

В наше время "альтернативное моделирование" является довольно популярным направлением в исторической науке: в США, например, вышли труды на тему: как бы развивалась экономика Юга, если бы не Гражданская война и отмена рабства? Но и раньше историки ВСЕГДА прибегали к сослагательному наклонению, только неявно. Потому что для оценки ЛЮБОГО события необходимо представить: что бы было, если бы его не случилось? Если бы русские не победили Наполеона? Если бы Гитлер завоевал СССР? И т.д., и т.п. А поскольку суждения возможны главным образом по аналогии и экстраполируя отмеченные в истории тенденции в предполагаемое будущее, то по крайней мере ближайшее будущее России, в которой победил бы Колчак, предположить можно с довольно большой степенью вероятности.

(написано анонимно) 16.06.2006 19:57 (#)

У

.

User ivan_uk, 16.06.2006 17:46 (#)

но в конце концов как-то бы устаканилось.... угу....в каком именно конце, и как именно "устаканилось"? среднеевропейском уровне, как та же Испания...... шутить изволите?Ленин - один из гнуснейших палачей свободы в истории.......не много не мало В ИСТОРИИ!!! во как...лично я не имею морального права ни в чем упрекать Путина, я живу в другой стране. сами с ним разбирайтесь

(написано анонимно) 16.06.2006 18:00 (#)

Ну не надо глупости болтать, фантазировать. Простои пример: Дзержинскии беспризорников из под подворотни вытащил, обрзование дал а нынешняя власть и церковь их плодит и просто игнорирует и трепется после етого о демографаческои проблеме. Кости всяких Деникиных, Никалашек и других кровопийцев из-за границы таскает на перезахоронение. Белыи террор был начат Белои Гвардиеи. Кто звезды вырезал на спинах нашего народа. Генералы Хлюдовы, Деникинцы и Колчаки. Может яхты были у Дзержинского? Газпром он создал?, который последнего союзника России-Белоруссию сдает?

(написано анонимно) 16.06.2006 18:22 (#)

ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ НА ЯХТАХ КАТАЮТСЯ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ ПО ПОДВАЛАМ РАССТРЕЛИВАТЬ

Дзержинский, расстреляв отцов, затем отлавливал оставшихся беспризорными детей и набивал ими тюрьмы. Это факт: сначала просто не знали, куда деть беспризорников, и сажали их в тюрьмы. Только потом догадались устраивать колонии. А еще расскажите: кто вырезал на плечах офицеров погоны? Кто порол шомполами целые села поголовно, травил газами, сгонял заложников в концлагеря, расстреливал женщин и детей? Большевики, большевики и еще раз большевики! Разумеется и белые не были невинными овечками, но большевики далеко их превзошли, потому что у белых террор был простым эксцессом, а у большевиков - принципиальной частью программы. Причем террор не против отдельных личностей, а против целых классов, так и признавались ведь! Не того класса - к стенке! Генерала Хлюдова не было и в помине, есть генерал Хлудов, но не в истории, а в пьесе Булгакова, а в истории был его прототип - генерал Слащов, который кстати вернулся в СССР и благополучно служил большевикам, пока его не застрелил курсант - брат повешенного им человека. Что же касается до того, что у Дзержинского не было яхты, то повторю только: "ворюги мне милей, чем кровопицы". Кстати, это мне напомнило позднесоветский анекдот, который конечно к Дзержинскому не имеет отношения, но к нравам его наследников вполне: "Товаг'ищи, г'еволюция отменяется! Феликс Эдмундович на г'ыбалку поехал!" "А разве нельзя сделать революцию без Дзержинского?""Да без Дзег'жинского-то можно, без кг'ейсег'а "Авг'ог'а" нельзя!"

(написано анонимно) 16.06.2006 18:26 (#)

Н

.

(написано анонимно) 16.06.2006 18:44 (#)

О том, что большевики "хотели лучшего будущего России"

"На Россию мне наплевать" (В.И.Ленин). Но дело даже не в этом. Положим, хотели. А Гитлер что, не хотел лучшего будущего для Германии? Еще как хотел! Это вроде бы не повод, чтобы называть его именем площади? Что же до вас, то если вы так судите, то будьте логичны и признайте за эстонцами право ставить памятники эсэсовцам,которые вроде бы тоже хотели лучшего будущего Эстонии, не правда ли?

User ivan_uk, 16.06.2006 18:50 (#)

тут есть одно "но" большевики не только "хотели" лучшего будущего для страны, они его построили. (а теперь начинайте рассказывать,что Колчак с Деникиным построили бы лучше, очень сильно я в этом сомневаюсь)

(написано анонимно) 16.06.2006 19:10 (#)

Для меня лучшее будущее - это будущее европейское

Экономическое процветание, политическая свобода. Это главное.

(написано анонимно) 16.06.2006 19:55 (#)

.

(написано анонимно) 16.06.2006 19:23 (#)

Большевики не построили лучшего будущего для России

Днепрогэс, Магнитка, каналы, Сталинградский тракторный завод, атомная бомба - это все не лучшее будущее. Лучшее будущее - это когда народ живет зажиточно и свободно. Именно для народа существуют электростанции и трактора, а не народ - для тракторов и элкетростанций. Если бы победили белые, то развитие России, очевидно, продолжило бы довоенную линию. А тогда Россия развивалась довольно быстро и являлась одной из наиболее развитых стран мира. По уровню жизни она стояла на 6 месте в мире (при Брежневе - на пятьдесят каком-то). Во всяком случае, уровнь жизни был бы не ниже чем при НЭПе, а это значит - гораздо выше, чем при Сталине. Не было бы ни коллективизации, ни массовых репрессий, ни организованного голода, ни ужасных коммуналок, ни дефицита, ни километровых очередей за предметами первой необходимости. Конечно, тяжелая промышленность развивалась бы далеко не столь быстрыми темпами, как при Сталине, и Россия не догнала бы Америку по производству чугунных чушек на душу населения - ну так ведь не в чугунных чушках счастье. А вам известно, например, что по количеству автомобилей на душу населения мы достигли уровня США 1913 года - в 1967 году, а уровня Польши 1991 года - только в прошлом году? А вам известно, как специалисты-экономисты определяют основной закон капитализма и социализма? Вот как: при капитализме - производство ради потребления; при социализме - производство ради производства. (Если вы учились в советской школе, то должны помнить, как там внушали, что главное - это группа А, т.е. производство средств производства, а уж группа Б - производство средств потрбеления - как-нибудь сама собой к этому приложится. Результатом была страшнейшая товарная нищета, невиданная при царизме). Говорят еще, что мол если бы не понастроили заводов, нас бы Гитлер завоевал. Но дело в том, что Гитлер-то как раз был результатом совершенно определенного стечения обстоятельств, в которых 1917 год сыграл ключевую роль. Почему Гитлер пришел к власти? Потому что сыграл на страхе перед коммунизмом, как у немцев, так и у западных демократий. Почему англо-французы, вопреки своим прямым геополитическим интересам, не изадушили его в колыбели, а наоборот потакали ему? Потому что боялись большевизации Германи. А вот если бы в России победили белые, то Россия не была бы мировым изгоем, не помогала ремилитаризации Германии в 20-е годы, а по естественному геополоитическому положению была бы противником Германии и союзником Франции, и тогда, если бы паче чаяния Гитлер и пришел к власти, достаточно было бы одного окрика их Петербурга (на худой конец - русского десанта в Восточную Пруссию), чтобы это безобразие разом прекратилось.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:06 (#)

.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:09 (#)

С

.

User ivan_uk, 16.06.2006 18:53 (#)

и вообще, понятие "лучшее будущее" это субьективно, вот для вас, Аноним 14:44, что значит "лучшее будущее" России сейчас ?

(написано анонимно) 16.06.2006 19:35 (#)

П

.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:21 (#)

"Правда, при этом именно правительство Ленина боролось с интервенцией. "

Ага. В Брест-Литовске. Где, заметим, речь шла не об ИНТЕРВЕНЦИИ (что переводится просто как "вмешательство", т.е. в данном случае поддержка одной силы против другой, вовсе необязательно в ущерб национальным интересам страны и народа) - так вот, в Бресте речь шла не об ИНТЕРВЕНЦИИ союзников, а об ОККУПАЦИИ страны внешним врагом - и вспомните как Ленин с ней "боролся".

(написано анонимно) 16.06.2006 20:26 (#)

А

.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:12 (#)

Революция в Германии случилась благодаря победе Антанты!

А ВИЛ тут ни при чем. От него ничего не зависело. А то, чего он хотел (пролетарская революция в Германи), как раз и не выгорело.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:27 (#)

Д

.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:44 (#)

Гитлер тоже либералов сделал

А в результате оказалось, что правы либералы, а не Гитлер. Но для того чтобы выяснить это потребовалась мировая война, разгром, оккупация, всемирный позор и денацификация. Тогда-то к власти пришел католик Аденауэр, который быстро, буквально из руин и безо всякой войны вознес Германию в ряд мощнейшиъ экономических держав мира. Ср. также историю Японии.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:48 (#)

А

.

(написано анонимно) 16.06.2006 22:15 (#)

Для 17-48

В Бонне бузина, а в Москве - дядя...

User ivan_uk, 16.06.2006 20:54 (#)

"десятках" ? :) милейший, у нас только по Украине уже говорят о 20 000 000 (!!!) невинно убиенных москалями !

(написано анонимно) 16.06.2006 21:14 (#)

Для ivan_uk

Голод 1933 года - 3 миллиона. Прибавляем жертв Гражданской войны и упомянутого выше добряка Дзержинского, раскулачивания, сталинского террора... В ясно, что много больше 3 миллионов, а уж сколько - пусть считают специалисты.

User ivan_uk, 16.06.2006 21:20 (#)

жертв второй мировой тоже припишите, ведь ее, как и первую мировую тоже большевики развязали, не так ли?

(написано анонимно) 16.06.2006 21:29 (#)

Для ivan_uk

Вторую мировую устроили не большевики (хотя и они, разумеется, свою скромную лепиту в ее развязывание внесли). А вот Гражданскую, раскулачивание, голодомор и террор - так точно они.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:23 (#)

НУ это, батенька, отстали ваши либерасты... У нас лерка блаженная до 100 млн как то договорилась. :-)))

.

User ivan_uk, 16.06.2006 21:31 (#)

а что, она девушка с размахом:)

(написано анонимно) 16.06.2006 21:37 (#)

М-

.

(написано анонимно) 16.06.2006 17:51 (#)

Н

.

(написано анонимно) 16.06.2006 18:31 (#)

ЛИБЕРАЛЫ БЫЛИ САМЫЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ ПОЛИТИКИ РОССИИ

Безусловно, такие люди, как Милюков, Гучков и др. могли бы сделать очень много, если бы имели в руках аппарат управления. Но аппарат управления был после февраля полностью разрушен. А разрушен он был не благодаря либералам, а вопреки. Разрушен он был потому, что Николашка сумел внедрить у народа такую ненависть и такое отвращение и более того - такое презрение ко всем атрибутам и признакам самодержавной (а с ней и всякой) власти, что уже в первые же дни марта в России не осталось ни одного полицейского участка и ни одного гербового орла! Вот к чему приводит маниакальное стремление поддерживать "вертикаль власти". А что касается до белых генералов, то им можно поставить в вину как раз крайне неумный отказ признавать сврешившвиеся факты в смысле национального самоопределения. Финны предлагали Колчаку ударить на Петроград, если он, Колчак, признает независимость Финляндии - Колчак отказался наотрез, мол это может сделать только Учредительное собрание, а пока Россия в границах 1914 года. И финны убрали войска с фронта. На той же теме рассорился Юденич и эстонцами, и они прекратили поддерживать его в самый решающий момент наступления на Петроград. Деникин в 1919 году мог пообещать петлюровцам автономию Украины (а потом взять Москву и не выполнить - именно так поступили бы большевики), но вместо этого в самый решительный момент наступления на Москву ввязался в бои со 100-тысячной украинской армией. Что же до большевиков, то стоит только напомнить, как были заброшены в Россию лидеры этих "патриотов", кем финансировалась их пропаганда и к чему она сводилась. Так что не смешите гусей.

User ivan_uk, 16.06.2006 18:48 (#)

если бы да кабы

(написано анонимно) 16.06.2006 19:53 (#)

Не ЛГИ!

ЛИБЕРАЛЫ БЫЛИ САМЫЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ ПОЛИТИКИ РОССИИ Безусловно, такие люди, как Милюков, Гучков и др. могли бы сделать очень много, если бы имели в руках аппарат управления. Но аппарат управления был после февраля полностью разрушен. А разрушен он был не благодаря либералам, а вопреки. Разрушен он был потому, что Николашка сумел внедрить у народа такую ненависть и такое отвращение и более того - такое презрение ко всем атрибутам и признакам самодержавной (а с ней и всякой) власти, что уже в первые же дни марта в России не осталось ни одного полицейского участка и ни одного гербового орла! Вот к чему приводит маниакальное стремление поддерживать "вертикаль власти"./////ОТВЕЧАЮ Гиацинтов в своих воспоминаниях пишет о великом князе Николае Николаевиче: ?Он не очень почтительно относился к Государю и хотел играть роль и как будто даже претендовал на то, что он может заменить Государя и быть Николаем III. Не знаю, насколько это верно, но твердо убежден и знаю по источникам, которые я теперь прочел, что он участвовал в заговоре дворцового переворота вместе с нашими левыми деятелями, среди которых главную роль играли Гучков, Милюков, Керенский, князь Львов и, к сожалению, наш генералитет, включая даже генерал-адъютанта Алексеева, хитрого, косоглазого генерала, очень умного, хорошего стратега, но абсолютно не верноподданного?. [90]ССЫЛКА...http://monarhiya.narod.ru/multat.htm.Таким образом аппарат управления был разрушен либералами совместно с ЕВРЕЯМИ что и привело к трагедии русского народа.

(написано анонимно) 16.06.2006 19:38 (#)

Не ври!

.....Царя сверг русский народ. Учите матчасть и хорошенько проштудируйте историю революции 1917 года..../////да ты милок САМ НЕ ЗНАЕШЬ МАТЧАСТИ.Даю ССылку на материалы слушаний в сенате США по "русской революции.Слушания проходили в 1919 году.Это свидетельские показания иностранцев.И не пишите больше глупостей .Ссылка..http://ukraine.doc.iatp.org.ua/arhiv/2.htm

(написано анонимно) 16.06.2006 20:09 (#)

Насчет "не ври".

Кто такой Гиацинтов? Кажется какой-то офицер? Почему я должен доверять, как святому писанию, его суждениям и оценкам? Зачем вы вслед за придурком Мультатули (по благословению митрополитка Ладожского) цитируете мне этот вздор?

(написано анонимно) 16.06.2006 20:16 (#)

А

.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:43 (#)

Большевики создали новый политический аппарат не потому, что были гении

А потому, что у них были социально-политические структуры, на которые они могли опереться (Советы и всякие революционные комитеты), а у либералов не было. А не было у них потому, что они были связаны со старыми структурами. Это не от личностей зависит. Большевистский аппарат с первых дней своего существования был ужасен - неэффективен, некомпетентен, раздут, корурмпирован и т.д. (см. хотя бы воспоминания Г.Соломона "Среди красных вождей", которые описывают советские внешнеторговые предствительства как настоящую воровскую малину). Созданная ВИЛ-ИВС система так и не сумела обеспечить народ элементарно - предметами первой необходимости и даже хлебом и в конце концов лопнула и позорно развалилась. Да и сам ВИЛ пришел в ужас от той бюрократической системы, которую создал (почитайте его последние работы и, особенно, сравните с "Государством и революцией"). Словом, вышло совсем не то, не так и привело вовсе не к тому. А теперь скажите мне: что демонстрировали большевики до 1918 года, когда они стали устанавливать диктатуру - как не полоумный бред и поведение буйнопомешанных людей? Вот вам задание: откройте сочинения Ленина и найдите там хоть одну разумную цитату,касающуюся государственных вопросов.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:17 (#)

Н

.

User ivan_uk, 16.06.2006 21:28 (#)

Анониму 17:17

странно, что вы пишете под спевдонимом "Аноним" народ должен знать своих героев

(написано анонимно) 16.06.2006 21:31 (#)

Так банят сцуки либеральные. ;-)

.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:35 (#)

"У большевиков же наоборот"?

Батенька, родный, да восстановите же элементарные причинно-следственные связи! Оглянитесь вокруг! Где мы живем, чуете? На развалинах той самой мощнейшей политической системы и процветающей экономики, которую построили большевики. С такими грандиозными жертвами.И что мы видим? Не сумели обеспечить населения ни штанами, ни колбасой, от экспорта хлеба перешли к импорту и в конце концов развалили то, чем особенно гордились "нерушимую" общественно-политическую систему, ввергнув страну в хаос и неразбериху. При чем оказалось, что созданная большевиками могучая промышленность никому нафиг не нужна и элементарно неконкурентоспособна на мировом рынке. Разумеется, вы скажете, что все эти пертурбации всемирно-исторического масштаба произошли оттого, что Горбачев был продажен, Яковлев коварен и Ельин алкоголик. Чем продемонстрируете свое блестящее понимание законов истории и развртия общества.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:42 (#)

Д

.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:51 (#)

"Россия сидит на углеводородах (разведка и освоение времен комми)"

А еще на чем Россия сидит, кроме углеводородов? И при том, вы что же, хотите сказать, что разведывать и осваивать углеводороды начали при коммунистах и благодаря коммунистам? Поскольку это доказуемо не так, то не следует приписывать коммунистам и того факта, что в промежутке между 1917 и 1990 годами в России было открыто энное количество месторождений.

(написано анонимно) 20.06.2006 14:29 (#)

.

(написано анонимно) 16.06.2006 19:54 (#)

Лимон, а какое твое тайное горе?

Слабоумие???

(написано анонимно) 16.06.2006 19:54 (#)

Знаю я эту стенограмму, идиот.

Разумеется, у меня есть множество источников по революции 1917 г., помимо материалов слушаний в Сенате США. Но впрочем посмотрим и материалы слушаний. Что мы из них узнаем? - что анархисты Эмма Голдман и Александр Беркман были были друзьями Троцкого и были осуждены в США за нарушение закона о призыве, после чего депортированы в Советскую Россию, где быстро разочаровались в большевиках и уехали: Эмма в Англию, а Беркман во Францию. 2. Что Троцкий, высланный из Европы за антивоенную агитацию, в 1917 г. жил в США. 3.Что в 1915 г. Бухарин выпускал в США газету "Новый мир". 4. Что Троцкий 26 марта 1917 года созвал в Нью-Йорке митинг немецких и русских социалистов, сказал там речь по-немецки и по-русски и на следующий день уехал в Россию. И т.д., и т.п. Если кто-то воображает, что эти интересные факты объясняют происхождение и ход Великой Русской Революции - он либо дурак, либо помешанный.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:19 (#)

Идиот,вы не знаете стенограммы.

Вы привели начало стенограммы,а потом предпочли остальное не заметить.А там про Жидов явно много "хорошего"сказано.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:33 (#)

Ну,ну, и что же там сказано?

Вот образчик: "Многие из этих людей обращались ко мне, и нас поражал сильный еврейский [Yiddish] элемент во всем этом с самого начала, и скоро стало очевидно, что больше половины агитаторов так называемого большевистского движения были евреями [Yiddish]". В изобилии евреев в революции вроде никто никогда не сомневался, но никто и не разъяснил ни в Сенате США, ни на патриотических форумах: как вышло так, что "еврейские агитаторы" сумели захватить власть? Ведь для этого они должны как минимум были кого-то сагитировать, не правда ли? И эти "кто-то" были должно быть не евреи? Так почему же это удалось еврейским агитаторам, а агитаторам истинно-русским не удалось, а, дорогуша? Оставим в стороне совершенно идиотские россказни о немецких офицерах, благодаря которым большевики одерживают победы, о том, что Красная Армия состоит из латышей и китайцев и т.д., и т.п. Приведи факты, придурок - хоть из этих слушаний, хоть из других - конкретные факты, который бы показали, кто и каким образом сверг царя, каким образом большевики захватили власть, и самое интересное, каким образом они удержали ее против казаков, добровльцев, чехо-словаков и 14 держав Антанты.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:42 (#)

Придурку

А теперь вспомним как поменялась власть в 1991 году.Народ под действием либералов стал Безумен.Чем воспользовались евреи для захвата власти.Проведите аналогии и вспомните ощущения смены власти в СССР и вы получите ПРЕДСТАВЛЕНИЕ что происходило в 17 году.Всего хорошего тебе ,придурку.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:52 (#)

БЕЗУМЕН стал ты.

Я прошу факты - а ты даешь фантазии. Кто эти евреи, которые захватили власть в 1991 году? Ельцин? Бурбулис? Чубайс? Гайдар? Может быть Черномырдин? Силаев? Попов? Собчак? Кто там у нас еще был в 91 году? Идиот, как и было сказано.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:55 (#)

Бог рассудит.

(написано анонимно) 16.06.2006 20:55 (#)

Идиоту и придурку

Итак...Власть с большевистской(еврейской) сменилась на ту же еврейскую но только либерально-демократическую.То есть одни евреи сменили других евреев.Почему?Потому что русская власть-власть православного монарха и идеология русских есть православная монархия а евреи для того чтобы Отобрать власть у народа русского и приобрести власть мировую создали три идеологии национализм,большевизм и либеральную демократию.Имеем теперь идеологию национал-большевизма под управлением либеральной демократии.Так что ваша власть как была так и осталась.На престоле у тебя либеральная демократия а борешся ты с Путиным посредством идеологии национал-большевизма.В совокупности все три ваши идеологии есть замкнутая антихристова система и царь ваш-будущий антихрист.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:08 (#)

В общем, без аминазину не разберешься.

В Кащенко, батенька! В Кащенко! Лечиться, лечиться и лечиться, как завещал великий Ленин!

(написано анонимно) 16.06.2006 21:31 (#)

Напоследок лимоновцам и прочей нечести

Колитесь батеька,принимайте колёса,травку курите,только не чай,с него говорят ваще просветление необычайное у таких как вы бывает.А мы тёмные нам это не грозит,хоть будете вы курить чай или пить боржоми.Всё равно у вас почки отвалятся.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:49 (#)

"Мы тёмные"....

Абсолютно согласен. Тёмные вы, бедолаги.

(написано анонимно) 16.06.2006 21:56 (#)

Не тёмным

Зато почки целы.А у вас уже и печень страдает.Желчи много.Спина не болит?А то в согнутом положении лизать либерально-демократические яйца дяде Сэму в таком положении накладно.Мне об этом лимоновцы рассказывали.И почему вы в таком извращении удовольствие находите?Видимо правду говорят что вы-педики!

(написано анонимно) 16.06.2006 22:12 (#)

Для 17-56: эк у вас фантазия разыгралась!

Дядя, вы - латентный гомосексуалист?

(написано анонимно) 16.06.2006 22:17 (#)

Лимоновцу

А надо им быть?Вашего нам не надоть!

(написано анонимно) 16.06.2006 22:29 (#)

Это не наше, это - ваше личное.

Явив миру гомосексуальные фантазии, вы просто выплеснули свои глубоко заложенные комплексы. Так я вам предлагаю: либо идите к психиатру и постарайтесь излечиться, либо наоборот идите в гей-клуб и займитесь практикой - всё лучше, чем онанировать перед компьютером на тему, как кто-то кому-то лижет яйца.

(написано анонимно) 16.06.2006 22:50 (#)

Отвечаю

Понял!Если лимоновец лижет яйца дяде Сэму это у меня комплекс неприятия.У вас его нет.Лично я очень возражаю чтобы вы ваще боролись с Путиным за свою демократию посредством нацизма еврейского и еврейского же большевизма.Потому сильно возражаю.А если вас не смущает что вы лижете яйца кому-то то это вправду мой комплекс.Вы же не комплексуете по этому поводу?Правда?.Ещё раз повторю...Все три идеологии которые вы исповедуете и боретесь за одну из них посредством двух других есть ваша извращённость.А там где извращения там и педики.Так что вы по любому-педики!

(написано анонимно) 16.06.2006 23:01 (#)

Путин далеко, а моя пенсия загоняет меня прежде времени в гроб.

(написано анонимно) 17.06.2006 00:09 (#)

Да нет, дядя, это у тебя не неприятие

Это у тебя такая подсознательная мечта - полизать кому-нибудь яйца. Это и называется - латентный (скрытый) гомосексуализм. Учи матчасть. И чем громче ты кричишь против "пидоров" - тем больше распаляешь это свое подсознание, которое рисует тебе запретные сладострастные картины. А вот лимоновцы как раз - ребята простые, равно чуждые как комплексов, так и извращений. Постскриптум. А Америке провели такой экспепримент - взяли группу студентов, которые громче всех кричали против пидоров, и другую группу, которая относится к пидорам лояльно, надели им на херы особые приборы и показали голубую порнуху. Результат: среди лояльных к пидорма встал у 17%, среди гомофобов - у 55%. Вот это-то, дядя, и называется "латентный гомосексуализм". Так что сходи все-таки либо к психиатору, либо в гей-клуб, ей-богу, для твоего же блага советую!

(написано анонимно) 17.06.2006 01:15 (#)

Правильно ля я понял что педерастия для вас-нормальное явление?Это следует из этого...А Америке провели такой экспепримент - взяли группу студентов, которые громче всех кричали против пидоров, и другую группу, которая относится к пидорам лояльно, надели им на херы особые приборы и показали голубую порнуху. Результат: среди лояльных к пидорма встал у 17%, среди гомофобов - у 55%. Вот это-то, дядя, и называется "латентный гомосексуализм".....////Те кто лоялен к пидором встал у 17%?Отсюда следует...что всем надо быть лояльными к педикам?То есть к вам?

(написано анонимно) 17.06.2006 01:33 (#)

Я думаю трахать вас будем железными ломами.

(написано анонимно) 17.06.2006 01:37 (#)

Нет, дядя, все-таки тебе к психиатру.

И как можно скорее!!!

(написано анонимно) 17.06.2006 01:43 (#)

Правильно ли я понял что для вас извращения есть норма?.Иначе бы вы не агитировали меня сходить в гей-клуб.Далее ..По Библии...Вас уродов надо побивать камнями до смерти за мужеложство и поощрение к мужеложству.Поощрение к мужеложству тянет к скотоложству.Дак вы ещё и скотина?Итак если пидоры это нормально,то значит те кто не педики-ненормальные?Странные у вас извращения.Либо традиционники есть нормальны либо нет.Раз вы нормально относитесь к педикам следовавтельно вы нетрадиционник.Следите за логикой?Отсюда по любому-вы педик и в этом сами признались.Моё презрение.

(написано анонимно) 17.06.2006 01:15 (#)

Так что сходи все-таки либо к психиатору, либо в гей-клуб, ей-богу, для твоего же блага советую!///...Правильно ля я понял что для моего "блага" вы советуете мне сходить в гей-клуб? А зачем?У меня жена есть и дети.На пидорков ,вроде вас не тянет.

(написано анонимно) 17.06.2006 02:32 (#)

К психиатру! Однозначно к психиатру!

"Вас уродов надо побивать камнями до смерти за мужеложство и поощрение к мужеложству.Поощрение к мужеложству тянет к скотоложству.Дак вы ещё и скотина?Итак если пидоры это нормально,то значит те кто не педики-ненормальные?Странные у вас извращения.Либо традиционники есть нормальны либо нет.Раз вы нормально относитесь к педикам следовавтельно вы нетрадиционник. Следите за логикой?" Спутанность мыслей, бред. Явно клинические симптомы.

(написано анонимно) 18.06.2006 15:39 (#)

Вся политическая дискуссия заканчивается у нас в стране или гей-парадом, или гей-клубом, или дурдомом...

User fog, 17.06.2006 00:11 (#)

16.06.2006 | 15:59 Несчастному И задроченному неизвестному тупому Путинцу

Никто не о чем не жалеет и все чем ты можешь гордиться так это только тем что тебе твои хозяева разрешают только шипеть на Великую Украину и особенно Великую в сравнении с размазанной по стенке твоим хозяином, как кусок навоза, Расеей.

(написано анонимно) 17.06.2006 03:34 (#)

Задроченные гнилые апельсины никак правительство не создадут. Перегрызлись как шакалы. А тут еще июль подходит, а с ним и повышение цен на газ! Пора бы уже не о величие думать, а о том, где деньги искать, чтоб зимой не замерзнуть. Я своих стариков (дядьку с теткой) на зиму опять к себе заберу.

User vlp92, 18.06.2006 21:51 (#)

задроченому россиской пропагандой

правительство Украины под руководством президента и ПМ на месте и работает. И никого коалиция не лимитирует, а НАТО подождет пару дней.

(написано анонимно) 20.06.2006 14:33 (#)

В

.

(написано анонимно) 17.06.2006 02:28 (#)

Лимонов! А ты женись на Новодворской.

Вместе вы будете "силой".

(написано анонимно) 17.06.2006 04:45 (#)

Путин вздыхал

Политики бля... Да нахуя ему ваши проблеммы, он вздыхал думая о своей новой телке, 26 летней Насте.

(написано анонимно) 17.06.2006 04:49 (#)

а нельзя ли поподробнее?

??

(написано анонимно) 17.06.2006 05:17 (#)

... и о тех неграх с американской помойки...

(написано анонимно) 17.06.2006 06:23 (#)

Прочитал весь форум!Уф!Насколько я понял,национал-большевики борются за американскую демократию посредством идеологии нацизма и большевизма,усиливая и то,и другое в российском обществе?Чтобы на фоне роста усиления нацизма и коммунизма в России, призвать на помощь демократию и как следствие захватить власть в стране?Так вот кто настоящие коммунисты и нацисты в России!Национал-большевики,или либеральные демократы!А помогает им в борьбе с Россией Европейская и американская демократия!А что?Вполне логично.

(написано анонимно) 17.06.2006 09:42 (#)

Умница! Единственный, кто действует! Остальные тазом накрылись. И я в том числе.

User sasasa812, 17.06.2006 18:31 (#)

революция не избежна

каждые 30 лет в Россий происходит смена общественного строя можно это не любить но это так скоро очередные 30 лет заканчиваются по мойм расчетам это произоидет в 2011году

(написано анонимно) 17.06.2006 23:09 (#)

Нет ! Мы лучше будем сами вымирать, чтобы только нардным слугам благоденствовать при этом режиме, который благославляет сам Алексий П.

(написано анонимно) 18.06.2006 01:23 (#)

Что думаете по поводу всего сказанного на форуме?

User istorik, 18.06.2006 03:45 (#)

...

(написано анонимно) 18.06.2006 06:37 (#)

Лимонов, какой ты видишь Россию без Путина?

(написано анонимно) 19.06.2006 01:16 (#)

"Лимоновская" Россия подробно описана в документах НБП

все они выложены в интернете

(написано анонимно) 19.06.2006 07:59 (#)

Фон Габсбург: Россия ? самая большая опасность для Европы

Фон Габсбург: Россия ? самая большая опасность для Европы Время публикации: 29 мая 2006 г., 21:58 По сообщению словенского ИА STA, сын последнего кайзера Австро-Венгрии Отто фон Габсбург в рамках конференции Паневропейского Союза в Любляне (Словения) заявил, что Путин совершает те же поступки, что и Гитлер. Он также подверг критике правовое положение в России. Суд над нефтяным магнатом Ходорковским он охарактеризовал как продолжение показательных сталинских процессов. Отто фон Габсбург заявил: ?Для Европы существует много опасностей. Но для нас самая большая из них ? это Россия?, пишет венская бумажная газета Heute в номере от 29 мая в статье на первой полосе, озаглавленной ?Кайзер против царя: Путин как Гитлер?

(написано анонимно) 20.06.2006 14:35 (#)

"

.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:52 (#)

В России много идиотов. Лимонов - не исключение. Беда, что другие под его руководством становяться идиотами. Но это уже судьба, а от судьбы не уйдешь. Каждый сам делает выбор.

User kukolnik, 03.07.2006 04:24 (#)

Кукольник

Эдуард Вениаминович! На Руси есть поговорка;"От всех собак не отбрешешься". Довольно Вам отвечать на каждую инсинуацию. Много чести для гадюк. Пора обвинять! Обвинять не по пунктам, а по одному,но ГЛАВНОМУ вопросу: в Кремле, на должности Президента РФ находится резидент ЦРУ, внедривших навербованную в разные годы агентуру на все ключевые посты России. Доказательства? Вся внешняя и внутренняя политика Путина. И хватит повсюду искать союзников, теряя из-за этого сторонников! Демократов народ НЕНАВИДИТ, а коммунистам НЕ ВЕРИТ. Благодаря "помощи" Кремлёвской пропаганды Вы известны сейчас более чем когда. И поэтому самый реальный кандидат от оппозиции! Единственный никак не запачканный сотрудничеством с властью. Выдвигайте уже сейчас свою кандидатуру на пост Президента и начинайте поездки по стране с программой "Я ОБВИНЯЮ!" А "яблоки, огфисты коммунисты и пр." пусть присоединяются...