новость Четверых замов Устинова ждет отставка

06.06.2006
Генпрокуратура России. Фото Грани.ру

Генпрокуратура России. Фото Грани.ру

После отставки генпрокурора его ведомство готовится к кадровым чисткам. Со своими креслами, как полагают чиновники, расстанутся четыре зама Владимира Устинова. Cменится и состав управления общественных связей, возглавляемого Наталией Вишняковой.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2006 15:24 (#)

заметку надо было назвать "Вишнякова пошла нафиг"

(написано анонимно) 06.06.2006 16:14 (#)

Им по жопе дали по заслугам.

Такой дебилки как Прес-секретарь в прокуратуре мало где встретить можно.А борьба Устинова по спасению кошек в подвалах жилых домов этой зимой,это шедевр нашего времени.Больше забот у них небыло как дурь маится,и про людей забыли.Не спасло и жополизство.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:46 (#)

Она не дебилка:)

Просто условия у нее были очень плохие. Нужно же с умной мордой оправдывать наезд на ЮКОС, например. Причем зная, что никто не поверит.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:16 (#)

К

(написано анонимно) 06.06.2006 17:04 (#)

06.06.06.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САТАНЫ пУТИНА 06.06.06г.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:58 (#)

Вишнякова родственница Вишникова?Вот страна,бля,все родственники.Здравствуй,Саудовская Аравия им.Газпрома.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:44 (#)

Выход есть. Точи вилы. Туристические топорики также продаются без лицензии.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:19 (#)

3000 000 баксов в "дипломате"

Многие моменты из этого события вызывают недоумение. Начну с того, что по явным признакам "Трансаэро" входит в систему корпоративной преступности, что позволяет говорить о прямой заинтересованности нынешних хозяев России в крышевании бизнесменов от авиации. Не знать об этом Чахмахчян не мог. Поэтому его ?наезд?, да ещё по такому поводу выглядит невероятным. Я готов повесить на наших законодателей всех дохлых кошек и аргументировать их вину во многих нынешних бедах страны, но только не то, что они настолько тупые. Умиляет и непосредственная передача бабла. При несчетных узаконенных способах получения отката, сценарий с получением ?взятки? просто потешен. Настолько потешен, что просто нереален. Зато такая демонстративная ?ловля на живца? весьма характерный эпизод для убедительного обвинительного заключения, рассчитанного на своего судью. Ну и, естественно, на общественное мнение толпы. Стоит обратить внимание на некоторых высокопоставленных чиновников СП отметившихся в этом спектакле. В частности на аудитора Суркова. В книге ?Опухоль?, в главе ?От имени потерпевших? http://abcfoto-album.boom.ru/gl7.html, приведен доходчивый анализ его отчета: ? по результатам проверки использования средств федерального бюджета, выделенных ?Спецстрою? России за 2000-2001?, из которого следует, что государственный аудитор Сурков соучаствует генералу Аброськину в расхищении миллиардов долларов. Любопытно, что генерал до этого был признан амнистированным преступником за дачу взятки господину Фоменко, начальнику инспекции СП РФ в виде двухкомнатной московской квартиры сыну Фоменко, чиновнику военной прокуратуры. Но за это, процессуально доказанное преступление не только не был отстранен от должности начальника ?Спецстроя?, но даже получил очередное звание генерала армии. Исходя из множества аргументов, позволяющих делать вывод о причастности руководства ?Спецстроя? к российской корпоративной преступности, роли в этом руководства СП и лично Степашина, последние события с упоминанием имени Суркова вызывают недоумение. Создается впечатление о желании наших небожителей ?сдать? свою ?шестёрку? Недоумение вызвано тем, что Суркова проще закопать (без кавычек).

(написано анонимно) 10.06.2006 09:28 (#)

.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:45 (#)

Их ушли за

Их ушли за то, что не нашли кого еще посадить, чтобы деньги у сажаемого перешли в карман плюгавого путьки. Тут увидел фото замов Колесникова, долго ржал- какие свиноподобные рыла. Говорят , что хозяин собаки со временем становится похожим на своего пса, а замы на своего начальника.

(написано анонимно) 07.06.2006 12:55 (#)

Не знаю никого, кроме Колесникова из числа замов. Неужели намеченные к увольнению хуже Колесникова? Кто может быть хуже глупого, самовлюбленного и совершенно безграмотного Колесникова, не умеющего ясно сформулировать ни одну простую мысль, прибегающего всякий раз к убогой демагогии? Страшно вспомнить о его выступлении перед Думой по поводу Ходорковского. Еще до начала следствия этот "законник" объявил Ходорковского преступником и даже назвал положенный ему срок. А заодно сказал, что отобранные у него деньги пойдут на повышение пенсий нашим старикам. Каков наглец!

(написано анонимно) 07.06.2006 14:59 (#)

ДЫК Колесников всю жизнь мусором был, а не прокурором

Что ж вы от бэд мента хотите услышать ?

(написано анонимно) 07.07.2006 20:03 (#)

мавры сделали свою работу могут уйти

за отличную работу в саратове толю бондара тудаже.