новость "Ведомости": Летом четыре министра уйдут в отставку

05.06.2006
Андрей Фурсенко и Герман Греф. Фото с сайта ''Комсомольской правды''

Андрей Фурсенко и Герман Греф. Фото с сайта ''Комсомольской правды''

Вслед за генпрокурором в ближайшие месяцы в отставку отправят четырех министров. По сведениям источника в правительстве, уйдут Греф, Фурсенко, Чайка и Трутнев. К Кудрину и Христенко у Кремля тоже есть претензии, но в креслах они усидят.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2006 20:49 (#)

Хоть бы за заголовками следили, либерасье племя. Дык нет, от спешки у торопыжек в зобу дыханье сперло (+)

" Вслед за генпрокурором в ближайшие месяцы в отставку отправят четырех министров. По сведениям источника в правительстве, уйдут Греф, Фурсенко, Чайка и Трутнев. К Грефу (!!!!!!!!!!!) и Христенко у Кремля тоже есть претензии, но в креслах они усидят."

(написано анонимно) 05.06.2006 21:29 (#)

Ну неточные они либерастики немножко, если бы только это был бы их главный минус.

(написано анонимно) 05.06.2006 23:59 (#)

В натуре, поцреоты куда точнее...

...

(написано анонимно) 06.06.2006 16:59 (#)

Но зато всегда ошибаются в одном направлении. Почему бы это?

(написано анонимно) 05.06.2006 20:53 (#)

Что подросло новое поколение питерских шакалов ?

(написано анонимно) 05.06.2006 21:42 (#)

ГЕНПРОКУРОР ЗОВЕТ В ДОРОГУ!

МОЖЕТ ПУТИНА ЗОВЕТ С СОБОЙ НА КАЛЫМУ? КОГО ЖЕ ОН ТЯНЕТ ЗА СОБОЙ? ШАНТАЖИСТ!

(написано анонимно) 05.06.2006 22:11 (#)

Да зачем же Грефа увольнять, на кого тогда быдлячий гнев переключать?

.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:09 (#)

Быдло - это все не де..мократы и не воры? Извените, лишнего насчитал. Достаточно было упомянуть одних воров.

(написано анонимно) 05.06.2006 22:23 (#)

Ну, я так думаю, надо Макашова ставить министром экономики. Достоинств - масса ! А) Антисемит. Б)Ни хуя ни в чём не понимает, но готов везде и всегда бороться с евреями. В) Из-за этого нравится "трудовым массам". И наступит тогда счастье !!!

(написано анонимно) 05.06.2006 21:53 (#)

Мадиша

Странно как-то вы все себя ведете. По-моему ленивый не знал о грядущей отставке Устинова. Два самых больших прокола ? это дело Пола Хлебникова и Беслан. В первом случае ведомство Устинова отчиталось перед президентом, что доказательной базы достаточно, для того, чтобы их засадить. "Однако каким-то образом часть все той же базы, из прокуратуры куда-то улетучилась". И дело в суде быстренько накрыли медным тазом. Во втором случае Устинова предупредили, что если его люди не разберуться с бесланцами и не угомонят их, у него будут проблемы. Полгода тому назад в Беслан приехал Колесников, который, засучив рукава принялся за дело... занялся проблемами нецелового использования республиканкого бюджета. На время забыв о том, что его прислали заниматься бесланской трагедией, а не хищениями. То, что он делает это несомненно хорошо. Но когда он говорит о том, что причиной нападения на школу, по его данным, стало хищение в государственных структурах: дескать местные власти у милиционеров охраняющих дорогу отняли деньги и перекинули на фтубольный клуб. Эти слова не только в Осетии но и по всей России, у людей вызывают недоуменную улыбку. Все в России знают прописную истину: если даже милиционеру невыплачивать зарплату, он без денег никогда не останется, найдет с кого их содрать. К тому же государственный бюджет и бюджет МВД это две разные вещи. МВД финансируется напрямую из Москвы, а не из республиканского бюджета. Да, забыла, милиция общественной безопасности СО, действительно финансисируется из республиканского бюджета, но они свои деньги вовремя получали. И еще, господа из Ведомостей, реорганизация в силовых ведомствах страны намечалась давно. Только нет надлежащих кадров, точнее они есть, но все настолько повязли в коррупции, что выбрать самого "чистенького" с трудом получается. Козак наиболее подходящая фигура, но он пойдет в прокуратуру при одном условии, если прокуратуре передадут часть полномочий минюста. Что естественно скажется на судьбе Чайки, работой которого, надеюсь вам ваши источники в Кремле об этом сказали, не очень довольны на Старой площади. С уходом Козака остается открытым Кавказ, а там, как вы знаете еще не все так спокойно, как это хочется видеть Москве. Да, с приходом Д.Козака, там все изменилось, но не более. Угроза создания исламского халифата на юге страны довольно сильна. И бороться с ней очень тяжело, потому что часть силовиков, за деньги готова продать не только своих родителей и жен, но еще и свою Родину. Может прокуратуре, чтобы побыстрее разобраться в бесланской трагедии, необходимо было начать с них?

(написано анонимно) 05.06.2006 23:38 (#)

Кадры ! Да где же взять деqствительно ответствeнные за свою родину Россию кадры ?

(написано анонимно) 06.06.2006 00:27 (#)

Кадры ! Да где же взять деqствительно ответствeнные за свою родину Россию кадры ?

В ЛЕС ХОДИТЬ НЕ НАДО,ЗДЕСЬ НА ГРАНЯХ СТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПАТРИОТСТВУЮЩИХ,БЕРИ И В КАДРЫ ИХ.

(написано анонимно) 06.06.2006 01:54 (#)

бедные ебросы. еще чего доброго папа с них результатов требовать начнет.

и за взятки наказывать

(написано анонимно) 06.06.2006 14:21 (#)

Хоть летом их уволь, а хоть зимой! Такой же вместо них придёт отстой!!!

(написано анонимно) 06.06.2006 17:38 (#)

БРАТЕЛЛА! 06.06.06г.

С ДНЕМ РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТА 06.06.06г.