новость Козак и Коновалов не рассматриваются в качестве преемников Устинова

05.06.2006
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Окончательный выбор президент сделает из трех кандидатур. Однако в число этих кандидатов не входят ни Дмитрий Козак, ни Александр Коновалов, фамилии которых чаще всего назывались комментаторами.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2006 12:48 (#)

Кого ни поставят, ничего хорошего не будет.

(написано анонимно) 05.06.2006 16:43 (#)

Кому?

(написано анонимно) 05.06.2006 17:57 (#)

Тебе тоже, умник.

(написано анонимно) 05.06.2006 13:20 (#)

"...Когда же журналисты поинтересовались у главы комитета по обороне и безопасности Виктора Озерова, почему сенаторы не спросили о причинах ухода Устинова, тот лишь напомнил, что однажды Совет Федерации уже чересчур заинтересованно отнесся к вопросу смены генпрокурора, после чего подвергся реформированию..."... ТРУСЫ.

User aklimov, 05.06.2006 15:41 (#)

"ТРУСЫ. "

Реалисты. Признание реальности не есть трусость. Трусость - это если бы они отрицали очевидное. В данном случае это не только признание очевидного но и признание в бессилии. Достаточно иллюстративное признание сути современной российской государственной машины.

(написано анонимно) 05.06.2006 16:16 (#)

Вот только гнилью от такого реализма

несет за версту.
Службу каждый выбирает себе сам.

(написано анонимно) 05.06.2006 14:18 (#)

"Главный из них заключается в том, что новый генпрокурор, судя по всему, не должен быть самостоятельным политиком." вот это да, настоящая сенсация! кто бы мог подумать!

(написано анонимно) 05.06.2006 15:13 (#)

Раньше обсуждали кого мы выберем, а теперь кого он назначит. Тоже мне пуп земли нашелся, снял-назначил, купил-продал...

(написано анонимно) 05.06.2006 17:31 (#)

Генеральный прокурор никогда не входил в число лиц, которые утверждались всенародным голосованием. Так что расслабьтесь.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:49 (#)

Стоит заметить, что до Путина

он все же выбирался ИЗБРАННЫМИ губернаторами и ИЗБРАННЫМИ же представителями законодательных собраний. А сейчас половину СовФеда составляют назначенцы губернаторов, которые назначаются Путиным.

(написано анонимно) 05.06.2006 15:24 (#)

Есть на земле русской еще герои. Не все они в земле. Не все...

"....лишь один член Совета Федерации ? представитель Калужской области Валерий Сударенков рискнул задать вопрос о мотивах этой неожиданной отставки. И получил исчерпывающий ответ, что причин генпрокурор в своем письме не указал..." Орден мужества товарисчу.

(написано анонимно) 05.06.2006 15:24 (#)

Закон замещения.

Нет ничего необычного.Ровно так же происходят(ли) кадровые изменения в фашистской германии,сталинской СССР,беларуссии.Это еще раз подчеркивает мысль,что действиями диктаторов управляет ситуация.Раз переступив запрещенную черту,становишься заложником ситуации.Путин сделал свой выбор,а мы будем расхлебывать.Будет больно.

(написано анонимно) 05.06.2006 15:29 (#)

Ситуация до боли напоминает таковую, возникшую после отставки Касьянова. Новый Генеральный Прокурор будет, надо полагать, не менее авторитетной и высокопрофессиональной фигурой, чем новый Председатель Правительства, или как он там правильно называется.

User gen, 05.06.2006 15:32 (#)

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Эта общеизвестная аксиома призывает прекратить бессмысленную дискуссию. "Не теряйте время даром, похмеляйтесь"..., чем бог пошлёт.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:08 (#)

Надо Колесникова прокурором ставить,смеху больше будет.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:07 (#)

Нет, Колесникова нельзя, на нём костюмы плохо сидят.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:39 (#)

ха

уссачная ассоциация - пукин смотрит на три фотки кандидатов, а мне видится штирлиц смтрящий на рисунки гимлера,гебельса и геринга.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:10 (#)

Очень правильно!Продолжай.