новость США требуют закрыть российский онлайновый mp3-архив

03.06.2006
Скриншот с сайта Allofmp3.com

Скриншот с сайта Allofmp3.com

Торговое представительство США призывает закрыть российский онлайновый mp3-архив Allofmp3.com, как крупнейший в мире пиратский веб-сайт. Существование подобных ресурсов противоречит требованиям ВТО, считают в США.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2006 19:55 (#)

почему высокопоставленным чиновникам можно воровать, а обычным гражданам - нет?

?

(написано анонимно) 04.06.2006 05:09 (#)

На том же основании повторишь подвиги Чикатилы?

(написано анонимно) 03.06.2006 19:56 (#)

Нах это ВТО! Ни промышленность не дадут развивать, ни музыку слушать, ни учиться, только нефть и газ наши выкачивать. Заставят за все платить, и с нашими зарплатами мы окажемся в ущемленном положении по сравнению с западными потребителями.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:15 (#)

В?рно. Нах москаликам в ВТО.

User oposum, 04.06.2006 00:41 (#)

Грузинам и молдаваноам пиздатов ВТО И хохлам будет замечательно

(написано анонимно) 04.06.2006 05:11 (#)

Т

(написано анонимно) 04.06.2006 02:30 (#)

Деньги за газ и нефть ты проедаешь, недоумок. Росиия покупает 50-60%% продуктов питания за рубежом. Уж лучче заткнись. По поводу российской ущемлённости: ущемлены всегда и во всём,- работать не хотите ни мозгами, ни руками! Понятно?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:24 (#)

Н

Интересное разделение труда...

(написано анонимно) 03.06.2006 20:38 (#)

16-24 А почему в твоей тяжелой,грязной и низкооплачиваемой работе виноваты америкосы?

(написано анонимно) 04.06.2006 00:59 (#)

Дивная птица, а кто же еще и виноват может быть? Кудахтай на подсосе!

(написано анонимно) 04.06.2006 03:58 (#)

Дивный царь-петушок. А не было б пендосов ты б такое б сваял б. Да? Кстати и в штаны тебе тоже они насрали, проклятые..

(написано анонимно) 04.06.2006 15:05 (#)

User gaufman, 03.06.2006 22:13 (#)

достойное и соответствующее разделение труда-если нет докажите обратное, но воровать православному, как минимум, стыдно.

(написано анонимно) 04.06.2006 02:37 (#)

Идиот, создай в конце концов хоть что-нибудь путное и не воруй кем-то созданное! Хоть музыку какую. Клима Чугункина слышал? Дык он на балалайке играл по трактирам, играл своё , русское, задушевное, а тебе подай MP3. Возьми и ты балалайку в руки и ?оглашай округу? задушевной музЫкой. Это твоё, из глубин твоих, а MP3 ПОКУПАЙ.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:24 (#)

А я пользуюсь, мне нравится. И буду пользоваться, пока российское законодательство позволяет это делать. Когда изменят - не буду. Делов то.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:14 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:20 (#)

Нафиг тебе этот жёлтый компромат ? Подлые америкосы решают каким сайтам у нас быть и какие надо закрыть, это разве не проблема ? Завтра они заставят закрыть все сайты кроме граней, кавказцентра и порнухи, что тогда делать будем ? Пора с этим амерским беспределом кончать, не к добру это.

(написано анонимно) 04.06.2006 02:51 (#)

Тебе разрешили ?тупые американцы, ну такие тупые ... ? (см. Задорнов) пользоваться www. Вот и пользуйся. Сам то ничего не умеешь! Пользуйся. От тебя никто не ждёт благодарности, но хоть веди себя прилично.

(написано анонимно) 04.06.2006 03:40 (#)

Слишком уж они тупые чтобы мне что-то разрешать. Я ни у кого разрешения спрашивать не собирался.

User stolly, 04.06.2006 09:07 (#)

Слышь юродивый! Как сосал, так и будешь сосать. Судьба.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:18 (#)

Да пошли они пиндосы н.-х!

(написано анонимно) 04.06.2006 02:56 (#)

Кретин, ты написал четыре с половиной слова. Твоё общее развитие даже не позволяет тебе быть на сети. Куда прёшь, быдло?

(написано анонимно) 04.06.2006 03:46 (#)

Ха! Вот это я понимаю, ответ , млин. Ты лучше скажи, почему в Америкосии вполне легально существуют мп3 сайты, а к России претензии ? Они просто нас на зуб пробуют, если прогнёмся то завтра можно будет потребовать свернуть всё производство (кроме сырьевых отраслей), и в обмен на нефть и газ они будут просто кормить и поить нас.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:13 (#)

MP3 (более точно, англ. MPEG-1 Layer III ? третий (звуковой) слой формата кодирования видео MPEG первой версии) ? лицензируемый формат файла для хранения аудио-информации. For the album by Marcy Playground, see MP3 (album). MPEG-1 Audio Layer 3, more commonly referred to as MP3, is a popular digital audio encoding and lossy compression format, designed to greatly reduce the amount of data required to represent audio, yet still sound like a faithful reproduction of the original uncompressed audio to most listeners. It was invented and standardized in 1991 by a team of engineers directed by the Fraunhofer Society in Erlangen <======I Вот посмотри, недоумок, этим людям платили за труды, их труд создал прибыль для компании, компания инвестировала финансы в новые программы. Так развиваются лубые фирмы на Западе. Приходит русский человек, ворует и уходид. Таким образом обрывается цепь развития экономики. Так, идиоты, вы и развалили свою, и без того хилую, экономику. Вот тебе урок по экономике капитализма. Скажи, ты понимаешь такие простые вещи? Или ты вор до мозга костей?

(написано анонимно) 04.06.2006 04:21 (#)

Во-первых, я не ворую, а беру то, что лежит в свободном доступе. Во-вторых это делают во ВСЕХ странах.(в Европе и Америке точно), так что нефиг наезжать на русских.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:10 (#)

Т

Там не только mp3 сайты существуют! У них еще существуют легальные сайты с трупами русских солдат из Чечни, изуродованных, искалеченных, без головы, без лица. Причем платные, на совершенно законных основаниях. Я найду попозже на них ссылки и пришлю.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:45 (#)

Vo russkie ublyudki, a eshe na "KavkazCenter" baton kroshat.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:56 (#)

Ха, на него батон крошить - себя не уважать : об таких мразей как те кто его держит пачкаться нельзя. Столько лжи и дерьма я даже на гранях не видел.

(написано анонимно) 11.06.2006 09:49 (#)

А ты в себе поройся; найдешь и похуже.

(написано анонимно) 04.06.2006 06:09 (#)

Обе стороны спора представляют идиоты. Одни не знают, что такое интеллектуальная собственность и почему за нее надо платить, а другие не понимают что существующие в ВТО законы ущемляют их личные права и свободы. Я купил mp3. Честно, в Apple iTunes(обосритесь, я в России честно покупаю продукты ИС). Я приехал к подружке и хочу с ней послушать эту песенку вместе. А не могу. На ее проигрывателе она не играет. Потому что в дураццкой Омереге придумали дураццкий DMCA. Потому что в RIAA сидят мудаки, которые не понимают, что со своей собственностью я могу делать что хочу. Я за это mp3 уже заплатил. Хочу слушаю дома, хочу - у подружки. А нельзя. Завтра вас будут бросать в тюрьмы, за то что вы дали почитать купленную вами книжку другу. Нахер такое ВТО и такие законы.

(написано анонимно) 04.06.2006 06:18 (#)

Полностью согласен, эта защита авторских прав порой доходит до полного абсурда. Кстати, а вам не кажется странным что они толко к прицепились ? В рунете ещё дофига сайтов нарушающих всевозможные аффтарские права, да и не только в рунете, у самих амеров такого добра навалом. Я думаю что они просто пробуют нас на зуб : типа если эта афера пройдёт, то можно и дальше у нас запреты вводить. И не только в интернете, а и в повседневной жизни.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:37 (#)

Пристите, Вы специалист по международному праву в области защиты интеллектуальной собственности?

Dmitry 31.12.2006 08:07 (#)

Правильно, а еще они хотят закрыть все библиотеки, поставить на телевизоры поляризационные фильтры для просмотра программ одним человеком, ввести страшную цензуру в интернете и присоединить Россию в качестве зависимой территории с уничтожением 90% населения неанглосаксонской и нежидовской расы.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:56 (#)

Пиндосня разгавкалась ;-)

Разгавкались шавки, значит всё правильно Россия делает! Век шша, да и всей убогой западной, хех, "цивилизации" заканчивается! Когда шша исчезнут, мир станет лучше, светлее, безопастнее. Пусь полают напоследок, дурачки, недолго осталось! ;-)))

(написано анонимно) 04.06.2006 23:06 (#)

Деточка, он уже лет триста заканчивается.

В России об этом кричат последние лет 50.
До того кричали в Англии, в Германии и Японии...

(написано анонимно) 05.06.2006 13:45 (#)

Торговое представительство США будет в заднице

Да пошли они все на 3 буквы..... У них денег куры не клюют, а у нас на МР-3 нехватает..... А про хрошую водку я уже молчу.....Пидоры заморские.

(написано анонимно) 11.06.2006 09:51 (#)

А зачем тебе, пидору местному, хорошая водка? Тебе вазелин нужен.

Albert Froom 25.07.2007 15:23 (#)

Google

Google is the best search engine Google