статья Смирно! Равняйсь! Отставить!

Нателла Болтянская, 05.06.2006
Нателла Болтянская. Фото А.Моисеева с сайта www.natel.ru

Нателла Болтянская. Фото А.Моисеева с сайта www.natel.ru

А что до Устинова... Когда очередным премьер-министром России после периода "чехарды" разных лиц на этом посту стал Путин, то знакомый финансист отметил: на этот раз рынок дрогнул, но устоял. По-моему, на этот раз тоже. Ибо при неизменной вертикали в отставку можно отправить всех до одного. Именно до одного.


Комментарии
User docklimov, 05.06.2006 16:55 (#)

Какие-то жидовские бредни: вертикаль, туберкулёз, пупкин-козак. Одно слово "болтянская" да ещё и НАТЭЛЛА! Вот вчера по ТВ были новости (канал Россия): по деревням российским сокращение учеников в школах на порядок (в 10 раз). Вот это тема казалось бы для "демократии"-результат демо-либеро-фаши-амеро правления с 1993 года. Так нет, им подавай Болтянскую...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2006 17:59 (#)

Дурик, если бы не дорогая нефть, покатился бы твой Путьки со своей вертикалью. Да и идеи о вертикали у него не появилось бы, ибо аксиома, чем свободнее труд, тем продуктивнее.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:21 (#)

Почему педриоты относят все теперешние просчеты и провала ко времени ельцинского правления?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:45 (#)

Чего тебе здесь надо.Отсасывай у "Росии" и не загромождай контент.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:06 (#)

По части отсоса ты у нас специалист.

(написано анонимно) 05.06.2006 16:56 (#)

111

"Они лечили болезнь перестроечного вольнодумства последовательно и не останавливаясь. И между прочим, вылечили"... За одно за это "им" можно памятник поставить и простить все авторитарные вольности. Не вылечи "они" страну - получился бы кровавый котел из националистических и демшизовых самостийных республик.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:35 (#)

Ты и сам,гнида,попробуешь их "правосудия".Скоро...

(написано анонимно) 05.06.2006 17:59 (#)

вот это правильно,

а то сам себя не похвалишь - хер от кого дождешься...

(написано анонимно) 05.06.2006 18:00 (#)

а то народ, сука,

никак не оценит, чего для него чекисты сделали...

(написано анонимно) 05.06.2006 18:01 (#)

Вот сейчас мы этот котел и имеем на Кавказе из-за неПУТевой политики

(написано анонимно) 05.06.2006 18:21 (#)

111

А кто подбадривал Дудаева, когда он Совет нардепов чеченский разогнал? Путин? Да и война чеченская не вчера началась.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:42 (#)

Но при Путьке она развернулась в полную мощь, вызвала лютую ненависть. Неподконтрольна не только Чечня, но и Дагестан, Ингушентия. Это уже не Российская цельная территория

(написано анонимно) 05.06.2006 19:01 (#)

111

Дагестан, Ингушетия и т.д. - прямое следствие Хасавюрта и ельцинских шатаний. В Чечне много проблем, но по-большому счету военная стадия операции завершена. Дальше долгий политический процесс оформления примерения. Зато возвращены в конституционное поле такие "субъекты международного права" как Татарскан и Башкирия. Больше не рыпается Якутия и заткнулся Россель со своей "Уральской республикой". Не реши Путин эти вопросы - тогда точно привет...

(написано анонимно) 05.06.2006 19:09 (#)

Татарстан, Башкирия и Россель никогда особо и не высовывались. А вот с Кавказом примирения при Путине не получится. ОН туда и съездить нормально никогда не сможет - опасно.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:19 (#)

111

Ну да, не высовывались! К 2000 году реально была угроза дезинтеграции страны со всеми вытекающими последствиями. И цитата о субъектах международного права - из конституций Татарстана и Башкортостана. Это сейчас кажется что всё несерьезно было. Это как после сопряженного с сриском вылезания из большой неприятности кажется, что всё было легко и просто и реально не было никакой опасности.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:11 (#)

Ну да, половина татар и башкир добывают нефть в Зап. Сибири, кормя свои семьи, внутри республик нищета. ДЛя отделения нужен запал и порох, как у чичей, которые генетически передавали обиду

(написано анонимно) 06.06.2006 03:50 (#)

Слышь, мужик! Ты кого уговариваешь? И на идиота ты вроде не тянешь. "по-большому счету военная стадия операции завершена" Замени Чечню на Ирак и самому станет стыдно, что такую фуйню сморозил. Кликни клич по России "Кто хош в Чечню?" только если быстро бегать не умеешь, лучше тихо-тихо, чтоб не дай бог, кто не услышал. А то и ноги не спасут. "Татарскан и Башкирия. Больше не рыпается Якутия и заткнулся Россель со своей "Уральской республикой". Не реши Путин эти вопросы - тогда точно привет... " Молод ты. Старых анекдотов не учил. Короче. Спрятать - точно спрятали, но уж точно не прекратили. И всё это только вопрос временм, как бы это ни тебе ни мне не нравилось!

(написано анонимно) 05.06.2006 17:36 (#)

грустно

docklimov & 111
таким как вы посвящается:
идут бараны и бьют в барабаны, а кожу для них дают сами бараны
(с) Бетольд Брехт

(написано анонимно) 05.06.2006 17:43 (#)

111

Давнишняя песня... Вы бы эти слова помнили, когда 100-тысячные демонстрации против Союза по Москве водили. Столетиями последствия ваших хождений нашим детям и внукам разгребать. А вам бы, баранам, каяться, а вы нормальных людей бредням разным учите.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:01 (#)

Что ж ты, бригадный,

так обосрался? Вы ж все твердили, что великий и могучий развалила кучка отщепенцев, а ты - "стотысячные демонстрации"...

(написано анонимно) 05.06.2006 18:19 (#)

Бригадный

Баранами руководила кучка отщепенцев. Что не так?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:25 (#)

А почему руководила? А сейчас?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:26 (#)

111

А сейчас бараны по форумам разбрелись. Даже в тадо собираться разучились.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:57 (#)

Будем бороться, Нателла Вячеславовна?!

Да, это надо было сделать - "без купюр" огласить то, что имеем на сегодняшний день - и уж, после, можно разбираться в причинах, пытаясь отыскать путь к выходу. И из тьмы выбиремся, если это, конечно, в природе возможно. Спасибо за статью - ещё один гражданский подвиг в Вашей копилке! PS: Здесь (на GRANях.ru), как всегда, чернь собралася, в полном составе - начало очередной рабочей недели.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:34 (#)

У вашей своры в России может быть только один выход - "Шереметьево-2".

(написано анонимно) 05.06.2006 18:38 (#)

Недождётесь, педриосты!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:42 (#)

Тогда готовься к увлекательному путешествию в Краснокаменск.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:41 (#)

А почему бы вам самим отсюда не податься? И Путька захватите

(написано анонимно) 05.06.2006 18:42 (#)

ну сам подумай, что делать русскому человеку в вашем Израиле?

ну сам подумай, что делать русскому человеку в вашем Израиле?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:44 (#)

А ты уверен, что путиноиды - русските люди?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:14 (#)

Вон отсюда, чернь!!!

(написано анонимно) 05.06.2006 19:20 (#)

Бороться языком. Болтать=срать через рот. Болтунская, одним словом. Но не Новодворская. Нет! Не целка! А это в современной российской липедерастии очень большой минус.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:27 (#)

Сколько уродов? Видимо - невидимо...

А по-существу, как всегда, предъявить нечего!

(написано анонимно) 06.06.2006 03:23 (#)

Ню-ню дерьмократы опять за своё говно агитируют.

Правильно ли я понял что как и перед 17 годом вы так же не довольны царём и так же желаете его сместить?Последствия такого смещения знаете?Так вот,гарантирую-стрелять вас дерьмократов начнут первых,как и вешать,при чём за дело и по делу.Так что заткнитесь уроды,пока целы и не гавкайте.Не то получите страну с гражданской войной как после 17 года.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:30 (#)

БРАВО!!! Лучши пост на Гранях! Это надо выбивать эпитафией на могиле шестидесятников. Просрали Россию, кАзлы!

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 17:59 (#)

Если вы бы знали биографию Бертольта Брехта более подробно, то вряд ли бы стали на него так страстно ссылаться. Нет, сам строем он не ходил, но в барабан, созывая баранов, бил громко.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:03 (#)

Да нет, они надеятся стучать по этим барабанам

(написано анонимно) 05.06.2006 17:55 (#)

Есть такое мнение, что российская демократия не дорога никому, ибо крови за нее пролито мало. Крови пролито достаточно. Вспомните революцию и гражданскую войну.
И что теперь? Нужно было пройти столетний путь развития, чтобы вернуться назад, к дореволюционным отношениям? Народ хочет истинной демократии, когда страной управляет всенародно избранный президент, а не фальшивой, когда фактическая власть у березовских, гусинских итп.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:15 (#)

И когда он появится, этот всенародно избранный?

User samara, 05.06.2006 17:44 (#)

О чем это она ????????????

Читаю и думаю, зачем все это дамочка написала, что хотела сказать, о чем все это??????. На ум приходят разные слова народные и не очень.........Самое безобидное - как по пословице:"В огороде бузина, а в Киеве дядька". В головке у г-жы Н мыслей много и все сразу вываливаем, хаотически бессистемно, как из дамской сумочки. И причем Ходоковский? Помните анекдот про укол в зад и головную боль? И сараментальное-"А какая связь?"

(написано анонимно) 05.06.2006 18:11 (#)

Дамочка - анал и тик...

(написано анонимно) 05.06.2006 18:31 (#)

Неправда!

Она даже не публицист - ей просто небезразличны судьбы родины. Нателла Вячеславовна - настоящий гражданин (патриот)! А вы?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:37 (#)

А когда Нателла Вячеславовна успела сменить пол, чтобы превратиться в гражданина?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:40 (#)

Ты её путаешь со своими сексуальными партнёрами. Это не болтянские, а верки сердючки!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:51 (#)

Она патриот? - возможно. Но какой именно страны?

Я, скажем, - патриот России.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:57 (#)

Однако ж, стране ты приносишь только вред, сам того неосознавая.

Небудь Нателла Вячеславовна патриотом России - давно б, по каньюктурным соображениям, пошла бы, например на ПЕРВЫЙ КАНАЛ или, как Митяев, пела бы о любви, да природе, выступая в Кремлёвскомп дворце.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:08 (#)

Интересно, а какого мнения педриоты о еврее Розенбауме?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:09 (#)

Розенбаум разве еврей? Сашка- правильный мужик.

Розенбаум разве еврей? Сашка- правильный мужик.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:12 (#)

Да-да, и Моня Леонтьев тоже русский. А вот Хакамада - жидовка

(написано анонимно) 05.06.2006 19:17 (#)

Чтоб я вас здесь не видел, чернь!

(написано анонимно) 05.06.2006 19:18 (#)

и какая разница, какая национальность? Важны ПОСТУПКИ.

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 19:27 (#)

111

Увы, не только... Национальность - это отягощающие абстоятельства.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:31 (#)

Уродство, одним словом...

(написано анонимно) 05.06.2006 20:13 (#)

Насчет наций я пошутил, мне это все равно. А вот поступки Миши и Саши омерзительны

(написано анонимно) 05.06.2006 20:18 (#)

Это уж точно!

(написано анонимно) 05.06.2006 20:20 (#)

а

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:20 (#)

а

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:33 (#)

Да нет, я просто подыграть. Так только педриоты чуют что-то демократическое, то сразу еврей. Но бывают, оказываается, евреи хорошие, это те, кто вступает в ЕдРО, а до этого оправдывает свинство Фили Киркорова. Как политик Розенбаум ноль, ему бы петь песни про "пулю казаку"

(написано анонимно) 05.06.2006 19:09 (#)

лузер всегда найдет оправдание.

лузер всегда найдет оправдание.

User ydacha17, 06.06.2006 10:56 (#)

Она не патриот,она просто плохой писака,смысла в её опусе ни на грош.Ходора посадили плохо!Прокурора отставили который его посадил плохо!Всё что делает власть плохо!Истерика какая то!Что она этим сказать то хотела, кто нибудь понял?И что нужно сделать что бы было хорошо?Короче статья отстойная и автор не в себе!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:04 (#)

Чтож, все правильно и логично. Вчера по Ретро ТВ смотрел тот самый телемост, где "у нас секса не было". Наивные, улыбчивые американки с одной стороны и зашоренные, напряженные, заранее подготовленные женщины СССР с другой. Сначала мы от этого ушли, мы над этим смеялись, а сейчас вернулись обратно. Рейтинги строятся на безразличии, народ понял, что его обманули, но уже поздно.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:25 (#)

Болтелла не права

надо так:
Равняйсь! Смирно! Оотставить.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:28 (#)

х

хА! еще одна дочь парт номенклатуры. Даже не закончила журфак, так факать хотелось. Недавно отличилась тем, что первая из блядей ездила к Ходорку на зону.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:35 (#)

Завидуешь?!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:38 (#)

констатирую.

констатирую.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:40 (#)

Да нет, Ходора жалко. Съездила Нателла в гости - вот молодой горячий Кучма и приревновал.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:45 (#)

Да, завидуешь!

Слушай, так тебе на другой сайт, например для "хотящих", но "неспособных"...

(написано анонимно) 05.06.2006 18:50 (#)

А ты такой подкованный? Что ж, дай ссылку на любимый ресурс.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:04 (#)

На RAMBLERru их полно.

Так бы сразу и сказал, что нужно, а то: "Ходор, Кучма, Болтянская".

(написано анонимно) 05.06.2006 20:30 (#)

Я думал, ты скрываешь свои пристрастия, мне просто было неудобно тебя спросить напрямик. Извини, если что.

(написано анонимно) 06.06.2006 00:55 (#)

Да ничего!

Что непонятно будет, в этом вопросе, - спрашивай! Да и скрывать тут нечего. Вот если бы меня не интересовали подобные сайты - тут уж было бы, что, скрывать. Естественные нужды, свойственные всем здоровым, скрывать незачем.

User nikiv, 05.06.2006 18:39 (#)

Всё правильно. Но вот, лично мне, как простому избирателю, осточертели эти составители уравнений с ?одним? известным, к предстоящим выборам.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:44 (#)

Молодец девчонка, а цитата из Чуковского - прелесть!

Спасибо!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:45 (#)

Проблема неодиссидентов в том, что они, общаясь почти исключительно только со "своими", неправильно понимают картину мира.

У них в головах оторванная от реальности статистика популярности общественных деятелей, они уже не понимают, что живут отдельно от народа. Автомагистраль незаметно "ушла" от них в сторону, а они, не меняя курса, едут по бездорожью, по грязи, по канавам и оврагам, и при этом делают вид, что они самые умные. Что ж, "пилите, Шура, пилите..."

(написано анонимно) 05.06.2006 18:49 (#)

Демагогия!

Всё на стереотипах!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:47 (#)

Так вы, бригадные, что, живете с народом? Ваш гандон Путин узурпировал ТВ и составляет сам себе "статистику популярности", но причем здесь народ? Интеллигенция перестала уважать Путина псразу после его шуток с НТВ, простым работягам на все всегда было насрать (вот только комми их в свое время так достали, что в первый раз за Ельцина они ходили голосовать толпами), а быдло ждало, когда посодють Абрамовича, не дождалось и теперь горько разочаровано. Пытался я завести беседу о Путьке под Рязанью, мне в ответ - "А что твой Путин, он такой же, как и все они"

(написано анонимно) 05.06.2006 18:54 (#)

Всё дело, любезный, в том, что "твой Путин" - это не Путин как таковой. Но это и не удивительно: ведь ты либераст, т.е. быдло!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:58 (#)

А кто такой Путин? Обыкновенный медиокр с бандитскими замашками. И нравится он может только быдлу

(написано анонимно) 05.06.2006 20:09 (#)

Ваш Путин - да, несомненно! Кстати, а инопланетяне существуют?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:49 (#)

Неодиссидент

Пилят (в принятом ныне смысле этого слова) совсем другие :) А если серьезно, то: я, например, прекрасно понимаю, что живу от народа ну совершенно отдельно. И мнение у меня практически по всем вопросам с народным не совпадает. И представления у меня совершенно другие. И пожелания мои касательно будущего России народу совершенно чужды. Из этого совершенно не следует, что автомагистраль, Вами помянутая, проложена правильно, по оптимальному маршруту и с соблюдением должных технических регламентов. И не упрется в конце в какое-нибудь свое болото. Исторический пример был.

User nikiv, 05.06.2006 21:12 (#)

Да, нет спора, что политическая автомагистраль проложена по оптимальному маршруту и с соблюдением должных технических регламентов, но, чертыхаясь и огрызаясь, мы по ней едим, другой то пока нет. А, заглядывая в исторический пример с болотом, неплохо было бы открутить ещё 70 годков. Именно тогда, руководствуясь пожеланиями совершенно чуждыми народу, мы разрушили до основания старую автомагистраль, и под руководством идеологов, живущих от народа ну совершенно отдельно, начали строить новую, которая упёрлась в болото.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:03 (#)

Это вы путаете народ со службистами из органов. Но это не народ, а его отрыжка

(написано анонимно) 05.06.2006 19:26 (#)

А вот в США нет такого количества патологических ненавистников служб безопасности и других спецслужб. Потому что американцы в большинстве своём патриоты.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:13 (#)

Это потому, что там патологически аномальных не пригревают...

А у нас, негативный отбор! в органы...

(написано анонимно) 05.06.2006 20:19 (#)

Да, в политсовет СПС, например.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:09 (#)

111

Автор 14:45 В точку! Respect.

User chvv, 05.06.2006 18:49 (#)

Вода камень точит

Такие статьи - это капелька, но она ведь точит

(написано анонимно) 05.06.2006 18:53 (#)

А от мочи унитазы желтеют...

(написано анонимно) 05.06.2006 18:54 (#)

Точит, точит, бюджет БАБ'а точит!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:51 (#)

Разумеется!

Такие статьи очень нужны стране, впрочем как и песни Нателлы Вячеславовны, эти статьи - живые существа, способные повлиять на историю страны!

(написано анонимно) 05.06.2006 19:17 (#)

Присутствие озлобленных бригадников на данном и других форумах свидетельствует только об одном, статьи Болтянской, Новодворской, да и многих других правдивы и актуальны. Поэтому и шипит реакционная власть в ответ, прикрываясь "народом в штатском". А ведь зря. Лучше бы прислушались да исправились. Опять ведь будет повторение 70ых с последующими 80ыми, все те же грабли

(написано анонимно) 05.06.2006 19:22 (#)

не смотрите на ночь Гарри потера и прочих ужастиков. Обратитесь к психиатру, он должен Вам помочь.

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 19:24 (#)

А не надо переходить на личности. А психиатр нужен вам. Или вы действительно считаете, что использование нефтяной конъюнктуры того для грозного помахивания станком-качалкой может привести к чему либо хорошему. Дешевый доллар (это в России) привел к полной потере конкурентоспособности российских товаров. Производство встает. Зато мы делаем ракеты (сколько можно?)

(написано анонимно) 05.06.2006 19:33 (#)

в

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 19:36 (#)

ИНтересно вы насчет образования. А в вашей ГБПТУ, что, систему GAAP преподают?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:39 (#)

н

GAAP говорите? а как вам этот ЦРУ-шник? http://www.polit.ru/analytics/2006/06/05/zlobin.html

(написано анонимно) 05.06.2006 20:06 (#)

Прочитал, правда, по диагонали (еще и работать надо), но в принципе, согласен с тем, что уловил. Да я его читал и раньше. С идеей необходимости уважениея народа элитой полностью согласен. Этого сейчас не наблюдается

(написано анонимно) 05.06.2006 20:14 (#)

Д

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:23 (#)

В америке открыть свое дело - как два пальца... если также было бы и в россии, наплевать кто там, путин или хуютин

(написано анонимно) 05.06.2006 20:25 (#)

В

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:31 (#)

Ничего, скоро будете жить великими идеями

(написано анонимно) 05.06.2006 20:36 (#)

И Вам всего хорошего.

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 19:24 (#)

А тебе-то что? Бери билет и скатертью дорога! Или и там никому не нужен? Гадить только у нас можно безнаказно. Правильно, недоделок?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:24 (#)

А тебе-то что? Бери билет и скатертью дорога! Или и там никому не нужен? Гадить только у нас можно безнаказно. Правильно, недоделок?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:29 (#)

Гадите вы. Вот и езжайте к папе Киму. А у России еще есть шанс избавиться от путинского говна, так что с отъездом я повременю

(написано анонимно) 05.06.2006 19:34 (#)

И в виртуальном пространстве, есть свои "чёрные сотни" (заказные фашистики).

(написано анонимно) 05.06.2006 19:33 (#)

Между прочим, многие так и делают, эмиграция усилилась. И уезжают наиболее способные, пригодные и у себя на Родине, и там, а остается одно дерьмо. Ну кому нужны тот же Леонтьев с Пушковым на Западе?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:39 (#)

Неужели страна обречена?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:41 (#)

Вектор развития выбран неправильно. Результатом будет разгул фашизма с последующим полным подавлением инакомыслия во имя "русской идеи", восстановление железного занавеса и скудная, убогая жизнь поселится здесь уже навсегда

(написано анонимно) 05.06.2006 21:04 (#)

Вы говорите от чьего имени - того "дерьма", что осталось, или "наиболее способных"?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:44 (#)

Опять ведь будет повторение 70ых с последующими 80ыми, все те же грабли Естественно, нужно учиться на исторически ошибках и неудачах. И не только, и не столько 70е и 80е. Был ведь 1917. Необходимо понять, какие перекосы в развитии привели к трагедии революции и гражданской войны. Был и 1933 год в Германии, когда к власти пришёл Гитлер. Необходимо понять причины, проанализировать развитие предшествующих лет, а может быть и десятилетий.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:41 (#)

Шипит не власть, шипят потомственные зомбированые совки.

Это не нравится совкам-жополизам, которые из поколения в поколение лижут жопу чучелу, в данный момент управляющему страной. Жопы меняются, но не меняется их жажда лизания. Вот когда на троне появляется новая жопа, которая громогласно объявит, что жопа предшествующая, была не пригодна для лизания, то и они, совки-лизуны, будут орать, что та старая жопа и не жопа вовсе, а гадина и говно. Так было начиная с ленина и до наших времен. Фаллический символ-путька не исключение!

(написано анонимно) 05.06.2006 20:50 (#)

Ты - пидор.

Поэтому и представляются тебе одни жопы. Или беззубый ты коротышка: ты выше жоп ничего не видишь, и все твои попытки укусить их приводят к лизанию.

User avtochontny, 05.06.2006 19:09 (#)

Забавные чели - эти наши либералы, как будто не от мира сего

А ведь когда-то они были "властителями дум" :)
Во всех передачах, посвященных политике, их мнение доминировало. Их позиция всегда была выиграшной. После развала СССР в руках у "сторонников демократических ценностей" был практически карт-бланш. Бедная страна. Вот так вот и излечиваются от наивности.
Осенью 93-го, когда началось противостояние перзидента с Верховным советом и на улицы вышли толпы людей с красными флагами, наши демократы прибежали к Ельцину бить челом и слезно просили: "Возьми всю власть себе, демократичный ты наш". Он и взял. Хотя умные люди предупреждали, что по новой конституции президент страны имееет практически неограниченную власть и рано или поздно это может выйти боком. Но ведь у власти был президент-демократ, кто бы мог подумать что все изменится.
Летом 96-го, когда Зюганов имел все шансы победить на президентских выборах, наша демократическая интеллегенция опять всполошилась. Катастрофа! Началось информационное мочилово коммунистов. Забыв про всякие понятия о честных выборах, все "независимые СМИ" начали информационную войну, доступ коммунистов к эфиру был минимальный, зато антикоммунистическая проработка электората шла явно и скрыто практически круглосуточно. С экранов телеыизоров, с газет, из Публицных выступлений и концертов проплаченых звезо. И в первых рядах этог движения были опять-таки демократы. Кто же мог тогда подумать, что когда-нибудь эта орава повернется против них самих же.
И в 99-м, когда наибольшие шансы получить власть были у команды чекиста Примакова и хозяйственника Лужкова, деминтеллегенцию совершенно не возмущало нечестные способы борьбы с ними. Ну подумаешь, компромат вытащили, подумаешь, откровенное вранье и просто хамское "опускание" по ящику. Ради торжества демократии ничего не жалко. Кто же мог подумать, что в результате всего этого к власти придет бывший КГБшник.
А секрет в том, что думать-то эти люди, называющие себя демократами не умеют. Они умеют взывать, причитать, стенать, проклинать, в этом они вообще асы, но не думать. В результате они и оказались в той роли, к которой они больше всего приспособлены - страдальцев-стенальцев. Рано или поздно все приходит к своему равновесному состоянию.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:57 (#)

Бог с ними, с демократами, ну а что дальше будет?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:59 (#)

"Вы полагаете, это будет носиться? -Я полагаю это следует шить"

ку

User avtochontny, 05.06.2006 20:13 (#)

Говорят сегодня-завтра дождь будет сильный

А потом опять тепло

(написано анонимно) 05.06.2006 20:18 (#)

Боюсь я, что уж коли гебешная хунта захватила власть, то она ее просто так не отдаст. Если начали опять рассказывать сказки про "вражеское окружение", то жди повторения пройденного. А народ генетически запуган. Самое мерзкое, что имеется в ЭТОЙ стране, - это наплевательское отношение к человеческой личности. И еси это идея стала активно пропагандироваться, то хорошего не жди.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:24 (#)

Каждому- свое, Вы не знали?

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:26 (#)

Как я понял, это как раз для вас. Успехов

(написано анонимно) 05.06.2006 20:30 (#)

да, времена, когда "инженер Забелин торгует спичками на Сухаревке" - НЕ МОИ. Мое время- сегодня.

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:32 (#)

И чем же вам именно ЭТО время угодило?

(написано анонимно) 05.06.2006 20:34 (#)

хайтек снова востребован.

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:37 (#)

Это в области ВПК?

(написано анонимно) 05.06.2006 20:38 (#)

это в области научных исследований. ВПК пока что только восстанавливается.

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:43 (#)

ВЫ научный работник? Я знаю только одно восстановление науки, - в институтах с военкафедрами при ПУтине научились хорошо взятки брать (вот кто рад Чечне!)

(написано анонимно) 05.06.2006 20:47 (#)

Не совсем так, любезный: военные кафедры в псевдовузах вроде как вообще прикрывают. В случае их отсутствия взятки брать затруднительно :)
Когда тиранут проходили, кстати?

(написано анонимно) 05.06.2006 20:48 (#)

я

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 20:52 (#)

Вы из ФИАНа..

(написано анонимно) 05.06.2006 20:55 (#)

НО ведь не секрет, что до реформ существовало полно ненужных научных организаций. Я, несмотря на свою склонность к научной работе, пошел после ВУЗа на производство, поскольку совковую научную работу считал "работой для девочек"

(написано анонимно) 05.06.2006 20:57 (#)

Пролистайте ЖЭТФ Ваших времён..

(написано анонимно) 05.06.2006 21:04 (#)

я

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 21:12 (#)

Ломать Россию (им) было нужно для того, чтобы исчез столь значительный центр силы. Словесное оформление для соответствующего процесса было умело подобрано.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:16 (#)

Я согласен с Вами, просто, Путин не помощник вам в этом деле. ФИАНовцы участвовали в составлении экспертных заключений по сейсмике для сахалинских проектов (неплохие бабки, между прочим), но заказчиками были подрядчики Эксона! То есть не Путин, а американцы давали работу. А вы говорите, пиндосы

(написано анонимно) 06.06.2006 13:52 (#)

ПОПытка перевербовать оценена.

ку

User avtochontny, 05.06.2006 20:26 (#)

Хунта - это когда власть берется силовым методом

Что-то я не помню танков на улицах городов после 93-го года.
Бояться вам никто не мешает, но для начала неплохо бы дождаться 2008 года, и когда ненешняя власть не захочет уходить, тогда можно и повозмущаться. А пока дайте возможность ЭТОЙ, т.е. моей стране нормально развиваться и иметь того президента, которого она выбрала. Хотя влясть президента по моему мнению действительно чрезмерна. За что спасибо нашей самой демократической конституции.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:41 (#)

Она не то что не захочет, она и не собирается

User avtochontny, 05.06.2006 20:50 (#)

На основании чего вы пришли к такому выводу? Методом подключения к инфосфере или по результатам спиритического сеанса? Путин насколько я помню хрен знает сколько раз говорил, что оставаться на третий срок не намерен. Плюс президентом станет тот, кто на выборах набирает более половины голосов избирателей. В этом смысле собирается или не собирается нынешняя власть оставаться, решать будут избиратели.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:57 (#)

Не надо слушать, что говорит Путин. Тем более, что на деле всегда выходит наоборот

(написано анонимно) 05.06.2006 21:02 (#)

Лучше послушать Немцова :) Вот кто действительно умнейший, ответственнейший чилавег!

(написано анонимно) 05.06.2006 21:04 (#)

То, что умнее Путина, это несомненно. А какие у Путина ответственные поступки? При нем все сыпется, тонет, взрывается, а ему пофиг, а некоторые события, вроде Беслана, использует в свою шкурную пользу

(написано анонимно) 05.06.2006 21:08 (#)

Та, Немтсофф - калава!

User avtochontny, 05.06.2006 21:25 (#)

Ну и когда вышло наоборот? Примеры плиз.

(написано анонимно) 06.06.2006 01:51 (#)

Да все время. Стоит ему заикнуться о свободе предпринимательства - начинаются финансовые налеты. Вякнул о свободе слова - на другой день проблемы с лицензиями у "немецкой волны" и "би-би-си". Его высказывания о борьбе с коррупцией вызывают смех. Заикнулся об уменьшении "спецтранспорта", - в Москве стали за все подряд снимать номера... с простых машин

(написано анонимно) 05.06.2006 20:41 (#)

Да, и в чем развитие?

User avtochontny, 05.06.2006 20:56 (#)

Да много в чем

например вот
http://sotovik.ru/images/1/analyt_april_2006.jpg

Или вот
http://www.cnews.ru/reviews/free/2005/
Зарубежные аналитики также были удивлены высокими показателями российского ИТ-рынка. Так, по данным IDC, по итогам 2005 года его объем вырос на 25,4 %, достигнув $12 млрд. Официальные данные Мининформсвязи оказались скромнее: рост 20,2 %, объем ? $11 млрд. Впрочем, неожиданный подъем не сильно изменил долгосрочные прогнозы экспертов ? в IDC предполагают, что средние темпы роста российского ИТ-рынка в ближайшие 5 лет составят около 19 % в год.
http://www.gks.ru/gis/docl/1-00.htm
Средняя зарплата за апрель 9963 руб, примерно 370$. Год назад примерно 280$. Список можно продолжить, лень копаться ссылки искать. Любой может увидеть улучшения своими глазами. Не увидеть это можно если только сильно не захотеть видеть очевидного.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:20 (#)

IT и мобилы, - да вы что, смеетесь? Америкаските лицензии, технологии, это все купи-продайство, а не хайтек. Насчет средней зарплаты, да еще на фоне занижаемого доллара могу сказать одно, - в Москве она может быть и выше, но для остальных районов, - это фантастика. Рабочие на буровых, расположенных не на севере, столько не получают.

User avtochontny, 05.06.2006 21:32 (#)

Вы считаете написать серьезный программный комплекс, развернуть распределенную информационную сеть - это купи-продайство? Сотовая связь - это не только и не столько мобилы. Это сеть приемопередатчиков, коммутационное оборудование, сложное программное обеспечение, большие базы данных. Насчет средней зарплаты -
http://www.gks.ru/gis/tables%5CUROV-7.htm
Там распределение по регионам.

(написано анонимно) 06.06.2006 01:46 (#)

Так это сделал свободный бинес с помощью неелюбимых вами америкосов. А ваш друг Путин только гадил им помаленьку, то Билайну частоты зажмет, то немножко Мегафона себе отпилит. А "коммутационное оборудование, сложное программное обеспечение", это все привет из-за океана. Хотя, честно, приди Путин пораньше, он бы прикрыл весь этот бардак, уж больно свободы много, прослушивать замучишься. Но поздно

(написано анонимно) 05.06.2006 22:55 (#)

А хунта - это хорошо или плохо?

Never forget 1973-9/11 !

(написано анонимно) 05.06.2006 21:04 (#)

Если бы власть захватила гебешная хунта, то ты уже не вякал бы. Это понимать надо.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:56 (#)

Ваш любимый плюгавый вофка

Ваш любимый плюгавый вофка без бумажки с Фрадковым поздороваться не может, мычит как колхозная голодная корова. Совок вааааще это не человек, а зомби.Он слепо верит, что путька все делает для народа. Чтобы не творило это чучело, совочки дружно орут: " Одобрямс".Я понимаю, если бы жизнь в Рашке была бы как Европе или Штатах, но Рашка где-то между Зимбабве и Конго, но толпы совочков, исходят на какашки, стараясь, как можно громче выразить поддержку своему ворюге-гаранту!

(написано анонимно) 05.06.2006 21:06 (#)

Шыт - он и ест шыт.

И манеры у него - чисто шытофские.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:07 (#)

Да нет у нас демократов. Дерьмократы есть! Они вылезли как раз в те времена, когда требовалось выть и гнусеть хором да еще за деньги. Тогда им были предоставлены и газеты и телевидение. Я как сейчас помню, что вопросам обороны и реорганизации ВС орала Хака и квакала сумасшедшая билиотекарша Лера... С умным видом несли такую глупость. Времена изменились. Значительные изменения произошли в политике (удачные или нет - покажет время). И вот эти вопилки и предсказатели стали не нужны. Если и приглашают, то в основном на "Грани". Доход упал. А ведь кроме изливания помоев дерьмики ничего не умеют. Отсюда дикая злоба и попытки вновь выпозти на арену для удовлетворения своих развившихся потребностей, включая материальные.

(написано анонимно) 05.06.2006 22:19 (#)

"Да нет у нас демократов. Дерьмократы есть!"- Слава Богу, что хоть что-то осталось после десятилетий комм-безумия и сотен тысяч не дождавшихся перемен и съебавших на Запад. Ну, да, хер с ними, демократами. Знаю лишь одно, 90% так.называемых патриотов-сплошь идиоты. Сами того не ведая, они ведут Россию к развалу. Просто как зомби под песнь о великой державе, которой уже давно нет. Ну разве можно такой огромной страной управлять из единого центра и жёстко централизовано? США 100-150 лет развивались фактически как конфедерация: у каждого штата были свои законы, 1 лишь Конституция. И пришли закономерно к единству как супердержава. А тут не пёрнешь без разрешения главного даже хоть Дальнем Востоке, хоть в Татарии. Ну не идиотизм ли это? На самом деле, недовольство этой т.наз.вертикалью подспудно зреет даже во внешне лояльных Кремлю правяших кругах. Это видно и ясно чувствуется. И развалица всё в одночасье, как в 1991,никто и глазом не моргнёт, только крови будет поболее. Всех нас ещё ждут "весёлые времена". Z=

(написано анонимно) 05.06.2006 23:39 (#)

Вот и езжай туда. А мы как-нибудь здесь без подколодников все поправим. Движение уже началось. Теперь главное - не тормозить! А в конце этого-начале следующего года предсказателей от липедерастии ожидает, судя по всему, большой сюрприз!

(написано анонимно) 06.06.2006 02:06 (#)

"Вот и езжай туда." - Тебя забыл спросить где мне жить, это моя страна, а не твоя, ты здесь временьщик, ты и тебе подобные патреасты. Сам на Кубу вали, там хорошо, там команданте, там порядок, будешь сахарный тростник жрать. Или в Корею, тока не Южную, где либерастические порядки, а посеверней 40-й параллели. Там такие нужны.*** Не понравилось. Значит в точку попал. А ты вроде как оракул тоже, типа посвящённый в тайны мадрицкаго двора. Мол, знаю то, что быдляку не ведомо. Z

(написано анонимно) 06.06.2006 03:44 (#)

Z, а ты действительно недоносок. Притом очень тупой и вонючий. Я в своей стране живу очень долго. 10 лет в разных странах работал. Воевал. А ты, гнида, только и смотришь, что и куда продать или продаться. Но и на твою хитрую ж... найдется х.. с винтом. Лучше линяй побыстрей. Тебе здесь не место, шваль. Ты даже для кликухи своей русской буквы не нашел, огрызок. Я во Франции недавно был и встретил бывшего соотечественника. Он там вместе с турками уборщиком работает. Вот и ты туда давай вали. Самое для тебя место.

User ydacha17, 06.06.2006 11:22 (#)

Ты круче излагаеш чем эта тётка!Согласен с тобой на сто %!Нет у нас реальных проводников демократических ценностей,те что есть,точнее сказать это они считают что они есть,полный отстой.На наших демократов посмотриш и плакать хочется это или барыга погрязший в коррупционных связях или ВИН которую в психушку помоему не зря посадили есть ещё бандюки и воры которых укрывают на туманном альбионе!Вот он собирательный образ борца за демократию!Что нормальных людей нет!?Кто же за таким авангардом попрёт?

(написано анонимно) 06.06.2006 14:20 (#)

Не все так просто...

"Рано или поздно все приходит к своему равновесному состоянию."
Но ведь потом, неизбежно стремится к новому неравновесию... :)))

(написано анонимно) 05.06.2006 19:58 (#)

Снял Путин Устинова из-за приезда отцов Беслана.Очередная спецоперация)))

(написано анонимно) 05.06.2006 22:46 (#)

ЛОЗУНГ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ: КАЖДОМУ ? ПО БАРАБАНУ.
Гениальная статья!Согласен на все СТО!

(написано анонимно) 06.06.2006 01:22 (#)

О чем бы не писала эта с позволения сказать журналистка обязательно появится фамилия Ходор-ский Он ей что ли доплачивает премиальные И насколько надо уметь видеть белое там где все черным черноНеужели Петухова убил Путин

(написано анонимно) 06.06.2006 01:42 (#)

Нет, Петухова убили чечены. Но Путину тоже гореть в геенне огненной на том свете

(написано анонимно) 05.06.2006 23:59 (#)

Я иногда даже завидую нашей липедерастии. Ведь все, что от них требуется совпадает с тем, что они могут. А могут они только В О Н Я Т Ь. И по любому поводу.

(написано анонимно) 06.06.2006 01:04 (#)

А я бы, вместо Немцова, послушал бы Григория Алексеевича Явлинского! Уж он то умнее всех демократов, вместе взятых!!!

А ты, педриот, на себя и свои пидриотические партии лучше посмотри! Нателла Вячеславовна очень точно вывела диагноз - отрицать поднятое глупо и контрпродуктивно.

(написано анонимно) 06.06.2006 02:44 (#)

Дайте собаке хорошее имя

Не дали...

User istorik, 06.06.2006 02:37 (#)

Н

...

(написано анонимно) 06.06.2006 02:58 (#)

Болван!

(написано анонимно) 06.06.2006 03:11 (#)

Савельевна она

судя по сайту Эха и ее личному, Савельевна она.И, вроде, не стыдится

(написано анонимно) 06.06.2006 03:24 (#)

И так все ясно, не зачем было эту статью писать

1. Путин отставил генерально по причинам, которые только он один точно знает. 2. Гражданам от этого ни тепло, ни холодно. Пожалуйста, все уместилось в двух строчках.

(написано анонимно) 06.06.2006 04:00 (#)

Istoriku.Sotni ezhegodno ubivaemykh mezikanzev lyutymi severoamerikanskimi gnusnymi pogranichnikami VZYVZYUT o mshenii.Eto iz sbornika vashikh aprel'skikh tezisov,akademik-istoriovraka?Matilda

...

(написано анонимно) 06.06.2006 04:39 (#)

Необходимо укреплять вертикаль власти.

Свобода и демократия возможна в отдельно взятой России. Но такой отдельно взятой России нет. Она находится на планете не одна, а вместе с хищниками, истекающими слюной, глядя на её сырьевые ресурсы. Русский мужик простой, а простота хуже воровства. Поэтому, кто-то должен следить за порядком, кто-то должен защищать Россию и русского мужика от хитрожопых иноземцев.




"А землю мужикам давать нельзя. - Они же её пропьют!" © Игорь Угольников

User michael_cher, 06.06.2006 17:03 (#)

В Норвегии и Канаде тоже полно сырьевых ресурсов.

Но там нет гебешников, истекающих слюной, глядя на её сырьевые ресурсы , и мудаков, которые ведутся на старые песни о державном величии. Русский мужик хитрожопей любого иноземца. А кто пропивает-тому туда и дорога. Государство, вообще,должно играть роль сторожа - это не противоречит свободе и демократии.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:52 (#)

Что верно, то верно...

(написано анонимно) 06.06.2006 17:54 (#)

В

(написано анонимно) 06.06.2006 18:12 (#)

В СССР нефть была под контролем государства все 70+ лет. Нефтяные разливы были размером с озеро. С куста на куст можно было проехать только на вездеходе. И, главное, на что тратились доходы от нефти?

(написано анонимно) 06.06.2006 18:54 (#)

А в Нигере все запасы нефти принадлежат иностранным компаниям, а люди живут в нищете. Интересно, на что там идут доходы?

(написано анонимно) 06.06.2006 18:21 (#)

Для русского мужика свой начальничек-государственник в сто раз опасней любого иноземца

(написано анонимно) 06.06.2006 06:03 (#)

Ещё одна американская шлюха появилась. Наверно неплохо платят за пасквили

(написано анонимно) 06.06.2006 06:29 (#)

В феврале 2006 года министр культуры Ирана, Хоссейн Саффар-Харанди (Hossein Saffar-Harandi) и иранское правительство издали декрет, согласно которому регулирование блогов находится в компетенции государства. Более того, иранское правительство наняло на работу сотни блоггеров, которые ведут проправительственную пропаганду в интернете. vse u Voffki perenimaut, vidno za babki dushu, jopu, mamu sdadut, v lideri rvetes, jit xorosho xotite, nu-nu, zanimaite o4ered za Kimom.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip dark, 06.06.2006 14:51 (#)

Пожалуйста, ограничивайтесь ссылкой или коротким анонсом.

(комментарий удалён)
User chvv, 06.06.2006 13:03 (#)

В архив к Кара-Мурзе

Есть хороший проект Кара-Мурзы - "Кризис России" в нём имеется архив статей. Лучше сбрость туда, тогда она по системе рассылки разойдётся по подписчикам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2006 17:31 (#)

06.06.06.

С ДНЕМ РОССИИ 06.06.06г.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:52 (#)

Какое лицо у Устинова!А,как по бумажке читал!Ну,где таких,бля,делают?Одни ебала или кувшинные рыла.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:07 (#)

А вот справки о шизофрении у него нет! Ты, "красавчик" яйцеголовый со своей болезнью даже для тюрьмы не подходишь. Максимум - дурдом.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:19 (#)

У вас уж полночь, а все неймется

(написано анонимно) 06.06.2006 19:32 (#)

Ребята,как вы плохо знаете родной край.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:48 (#)

!

"Я уж не знаю, откуда там гниет рыба, но в России сегодня гниют много разных рыб. Целые косяки. И этот процесс, конечно, сопровождается чудовищным смрадом. Для кого-то он оказался невыносим, и люди уехали. Кто-то остался и сопротивляется ? то есть бегает по квартире и открывает форточки. Большинство принюхались. Любителям свежего воздуха, конечно, тяжело ? над ними смеются, их травят, а некоторых, между прочим, и изолируют от нормальных представителей общества."