новость Тимошенко тайно приезжала в Москву на встречу с Медведевым

02.06.2006
Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Юлия Тимошенко тайно приезжала в Москву для встречи с первым вице-премьером Дмитрием Медведевым. Предположительно речь шла о вовлечении Кремля в политический процесс по избранию премьер-министра Украины.


Комментарии
(написано анонимно) 02.06.2006 21:57 (#)

Тимошенко тайно приезжала в Москву на встречу с Медведевым

Хреновый признак. Путинистов на демшизу потянуло? Или это любоффь?

(написано анонимно) 02.06.2006 22:01 (#)

Это климакс ;-)

(написано анонимно) 02.06.2006 22:28 (#)

врут она к митрофанову прилетала

вторую серию снимать гы

(написано анонимно) 02.06.2006 22:45 (#)

Это может быть и "утка", но похоже на правду-вслух проклинают клятых москалей, а когда жареный петух клюнет: опять бегут в Москву.

User sokrat, 02.06.2006 23:02 (#)

Даже уже Москва признает, что летать в кремль - позорно. Таковы тенденции

(написано анонимно) 03.06.2006 01:02 (#)

К

(написано анонимно) 03.06.2006 03:01 (#)

Не. Говорят, она душила его своими трусами, а не била прокладкой по губам. И охрана не присутствовала. Был только Греф. И он смеялся.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:32 (#)

Н

(написано анонимно) 03.06.2006 06:26 (#)

Блять, маньячка! Ну ладно, нассала бы Путину в рот. Но пёрнуть в нос, сидя на лице при Грефе??? Нет слов...

(написано анонимно) 03.06.2006 00:12 (#)

Тимошенко опровергла эти заявлеия

Тимошенко опровергла эти заявлеия

(написано анонимно) 03.06.2006 06:28 (#)

Х

(написано анонимно) 03.06.2006 06:33 (#)

К

User fog, 03.06.2006 00:59 (#)

Велика Путинская Расея?

Одна женщина и так ?задрочила ? весь Кремль, только при упоминании имени Тимошенко, Кремль впадает в паническое состояние и начинает брехать от страха????..

(написано анонимно) 03.06.2006 01:32 (#)

хохол

отличная новость-наконец наша любимая всеми юля получит шанс командовать в украине.да и благодаря будущему вашему прекрасному президенту мы сможем наконец полностью отделиться от москалей.уж наша юля вашего медведя между ног пропустит и в плен возьмет. хана вам москали.

User fog, 03.06.2006 02:12 (#)

хохлы живут в Москве и к Украине ни какого отношения не имеют

.... ясно тебе дитЁ, ученик "гениального" Павловского

(написано анонимно) 03.06.2006 12:53 (#)

хохлы живут в Москве???

О нет... Неужели... Я - хохол.

User fog, 03.06.2006 13:51 (#)

ну Слава Богу, наконец - то дошло, хотя другие нации в Москве тоже живут, в Москве половина населения хохлы, другая половина татары, кавказцы, некоторая часть китайцев(уже начали осваивать новую родину)....

(написано анонимно) 03.06.2006 14:04 (#)

СТОЛЬКО ИДИОТОВ СРАЗУ И В ОДНОМ МЕСТЕ

БУ ГА ГА ГА ФИЛИАЛ КАЩЕНКО

User fog, 03.06.2006 15:16 (#)

я решительно против чтобы все население Москвы называть идиотами, население Кремля то да, тут я согласен, там можно открывать филиал от дома скорби им. Кащенко?.. а в Москве половина населения, в основном та которая с Кавказа и Волги, то нормальная же

(написано анонимно) 03.06.2006 15:32 (#)

ответ fog от хохла

дурачек-ты не согласен только с тем кто-где живет.а с тем что тебя и твоих гуру мы с юлей активно поимеем ты согласен!для твоего скудоумия-уже прогресс.

User fog, 03.06.2006 15:56 (#)

пошел явный бред тов. Павловского, который уверен во всемгоуществе НЛП, это уже скучно, как Кремлевские новости , лучше уже слушать клоунов Леонтьева или Жириновского, хоть от души посмеяться можно

(написано анонимно) 04.06.2006 00:14 (#)

овет хохла неуравновешенному fog

от души ты ведь смеешься и от выпрямленного среднего пальца левой руки-не понимая что тебя поимели.дурачок,тебя не было на недавнем гей-параде-или дрочишь под одеялом у павловского(часто его поминая-показываешь свою любовь к нему).расслабься убогий!

User fog, 04.06.2006 02:56 (#)

писал не дурак

..... но прикидывается зачем - то дураком и обижаешься ты конкретно за Павловского, значит ты и есть это он .....Ну вы Глеб, пишите еще, может чему ? то, еще научишься, счет по возможности за твое обучение предъявлю. Халявы не будет!!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 03:13 (#)

fog не закрывая калоприемник-это я-хохол

вот ты и повелся-показал свою бл---скеую сучность.да ладно,убогим мы прощаем.спи спокойно одноклеточное.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:52 (#)

А

А в Крыму сейчас подавляют демонстрации покруче Лукашенки, и хоть бы кто на гранях или еще где об этом заикнулся. Высылают журналистов, грозятся увольнять и репрессировать тех, кто не согласен на НАТОвское присутствие у себя дома, хотя конституция и на их стороне. Режим Ющенко - АНТИНАРОДНЫЙ!

User fog, 03.06.2006 17:16 (#)

СБУ, ПРОКУРАТУРЫ, И МИЛИЦИИ (были проданы с потрохами в Москву) В УКРАИНЕ НЕ БЫЛО, А ТЕПЕРЬ И ПРЕЗИДЕНТА СКОРО НЕ СТАНЕТ.

User vitalko, 03.06.2006 19:24 (#)

Шановний пане Фог

Майте г?дн?сть! Не потрбно виносити негативн? судження про Укра?ну на росйскомовний форум, в них пробл?м сво?х вистача? без нас, не вбивайте мослал?в :)

User fog, 03.06.2006 19:35 (#)

Стыдно то что Янукович, Кушнарев, Колесников и вся верхушка Партии Регионов в Парламенте, а не в тюрьме, а Витренко не в психушке. Вот это настоящий позор. Партия Регионов и Витренко - это ходячее оскорбление, для всех нормальных и порядочных людей в любой стране

User vitalko, 03.06.2006 19:40 (#)

Для вир?шення цього

? форуми в Укра?н?, росйськомовн?? форуми. Я под?ляю, Ваше обурення, але м?сце недоречне

User vitalko, 03.06.2006 19:40 (#)

Для вир?шення цього

? форуми в Укра?н?, росйськомовн?? форуми. Я под?ляю, Ваше обурення, але м?сце недоречне

User vitalko, 03.06.2006 19:24 (#)

похибк? суто техн?чн?

)