новость Греф попросил президента об отставке

02.06.2006
Герман Греф и Михаил Фрадков. Фото с сайта http://pda.finiz.ru

Герман Греф и Михаил Фрадков. Фото с сайта http://pda.finiz.ru

На этот шаг Греф решил пойти после того, как премьер-министр Фрадков выступил с инициативой воссоздания министерства торговли, которому частично будут переданы функции, выполняемые МЭРТ.


Комментарии
(написано анонимно) 02.06.2006 15:12 (#)

Ыукп

А вот это решение грефа необходимо поддержать!

(написано анонимно) 02.06.2006 15:29 (#)

Андроиды взаимозаменяемы...

Причём легко!

(написано анонимно) 02.06.2006 15:33 (#)

и пусть канает!

ку

(написано анонимно) 02.06.2006 15:49 (#)

надо этого ублюдка (грефа) на полное содержание государства , в Бутырку суку !!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 18:54 (#)

Не ругайся зря, а Бутырку он не минует.

(написано анонимно) 02.06.2006 15:51 (#)

прально, побольше министерств и министров, хороших и разных, побольше чиновников! Жить стало лучше, жить стало веселей! Ура, товарищи!

(написано анонимно) 02.06.2006 15:48 (#)

Если так дальше пойдет, то на кого же будет обрушиваться праведный гнев народа?

(написано анонимно) 02.06.2006 16:04 (#)

Угадай с трех раз!

НУ...

(написано анонимно) 02.06.2006 17:01 (#)

Кароль голый?)))гы

(написано анонимно) 02.06.2006 17:01 (#)

Кароль голый?)))гы

(написано анонимно) 02.06.2006 19:29 (#)

Кароль голый?)))гы

ТЫ ЗНАЛ! Так нечестно!)))гы

User sokrat, 02.06.2006 16:16 (#)

Вообще-то Греф - любимчик путина.

(написано анонимно) 02.06.2006 16:20 (#)

Греф- единственный вменяемый и западно ориентированный вице премьер в этом конгломерате. Илларионова -"ушли", Вольского -"ушли", Касьянова-"ушли". Обслуга из Админестрации-это только обслуга, хотя там и есть вполне разумные.Не трожьте Грефа.

(написано анонимно) 02.06.2006 16:47 (#)

не трожьте грефа!!!

а он что заразный?

(написано анонимно) 02.06.2006 19:02 (#)

Наверное нет, но дюже поганый

(написано анонимно) 02.06.2006 16:51 (#)

потом вы будете говорить, что "кудрин - единственный вменяемый и западно ориентированный", уберут кудрина - скажете, что жуков... кто-то также журналистов соловьева и познера считает "вменяемыми и западно ориентированными", в то время как они - обычные бляди, которые всегда готовы лечь под того, кто больше предложит. НЕТ там вменяемых в принципе. то есть ВООБЩЕ нет. и не надо на ровном месте приписывать им то, чего у них нет, чтобы тешить себя иллюзиями о том, что умные и порядочные люди там еще остались...

(написано анонимно) 02.06.2006 17:18 (#)

Кудрин - " тварь дражащая", это было видно во время суда над Ходорковским, которого он просто сдал.

(написано анонимно) 02.06.2006 19:34 (#)

to 12:51

5 баллов, зачот!

(написано анонимно) 02.06.2006 20:13 (#)

VSE KOZLY

vse ono orientirujutsa na putinskuju zadnitsu

(написано анонимно) 02.06.2006 18:43 (#)

единственный вменяемый и западно ориентированный вице премьер - две вещи несовместные. Но сволочь действительно - большая.

(написано анонимно) 02.06.2006 20:25 (#)

Илларионова и Касьянова надо было не "уйти", а в бутырку немедля вслед за ХБМ-ом. Большего они не заслужили.

(написано анонимно) 02.06.2006 16:25 (#)

ГРЕФно смеяться над больными ублюдьми,но НАДО!

(написано анонимно) 02.06.2006 16:35 (#)

надо на прощание Грефу отвесить хорошего пендаля в качестве благодарности

(написано анонимно) 02.06.2006 17:11 (#)

фотка хорошая :)

.

(написано анонимно) 02.06.2006 18:33 (#)

Н

.

User bikenty, 02.06.2006 18:50 (#)

Да ну батенька, хрень вы написали несусветную

На протяжении последних лет - все заседания кабинета по одному сценарию Фраткафф грит: "Чобы обеспечили увеличение роста Владимира Вольдемаровича Пупкина (ВВП) в этом году на 12 процентов"; ГОФ грит: "Я не волшебник, а этого даже волшебник не сможет"; а Фраткафф так подобострастненько грит: "Владимир Вольдемарович очень просили, так что вы, голубчик, прогнитесь пожалуйста, а не то я вас, знаете ли, уволю без выходного пособия"; на что ГОФ уже обычно промалчаль... Так в чем же его бедокурство заключалось, в том что говорил на белое - белое? И что ему опять-таки позволялось? Я не знаю каков он в реале спец в экономике, сам не экономист и судить трудно, но вывод о том что в этой компании он не имеет решающего веса - адназанчна! Так что ежли чего - так уж лучше на Фраткаффа грешите... А то и на самого Пупкина...

(написано анонимно) 02.06.2006 19:26 (#)

Бля, викентий, что делают с человеком, который не может дать требуемый результат (да еще нагло пререкается)? Гонят санными тряпками. А этого лет пять уже терпят. Сколько можно держать некомпетентного человека?

(написано анонимно) 02.06.2006 20:42 (#)

А в том, что он шарлатан.

Вздумал побороть инфляцию, шут гороховый такими методами... Ему ликбез бы по экономике...

(написано анонимно) 02.06.2006 19:58 (#)

Можно ли смотреть телевизионные программы на компьютере, не платя ни копейки?

Можно ли смотреть телевизионные программы на компьютере, не платя ни копейки? http://www.strips4you.com

(написано анонимно) 02.06.2006 20:51 (#)

Сразу видно,что пишет русский."Не платя ни копейки".Единственная мечта в жизни.Вас точно мочить надо. Уроды.

(написано анонимно) 03.06.2006 00:22 (#)

сам ты урод. За что мочить то?

(написано анонимно) 02.06.2006 20:44 (#)

Все,кто умнее президента,уйдут в отставку.Уже,остались одни идиоты.

(написано анонимно) 03.06.2006 01:26 (#)

Все проше

Умный в команду не пойдет, а дурака не возьмут. Следовательно все приближение царя полудурки.

User istorik, 03.06.2006 01:16 (#)

В

...

(написано анонимно) 03.06.2006 01:32 (#)

Правельно

Все таки начинать надо с Путина, а уж потом гнать Гадова. Кончать пора с карликами.

User aleks65, 03.06.2006 02:08 (#)

""""

Что вы затявкали ???
Греф -- плохой ???
Долбарики, вам до него расти и расти...
Блин, вы хотите жить как на западе
и ничего не делать ???
Так не бывает !!!!
Греф -- единственный вменяемый и
старающийся для малого бизнеса...
Даже если он и уйдёт в отставку,
то за сделанное - огромное СПАСИБО.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:08 (#)

Вот именно! Поддерживаю.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:33 (#)

что тоже еще не наворовался?

ку

(написано анонимно) 03.06.2006 02:36 (#)

отставка Грефа

палиндром: ТУДА - ДУРАКА ТЕСЕН УМ: ЯВИЛ ДАР АФЕР ГРЕФ, А РАД ЛИ? В ЯМУ НЕСЕТ, А КАРУ - ДАДУТ! (Автор Авт. Пробкин-Заторов).

(написано анонимно) 03.06.2006 05:05 (#)

По-моему, туповатого Фрадкова надо первым напнуть. Куда-нить в председатели какой-нить артели по сбору каких-нить рогов в какой-нить тундре. Ну нахуй нам министерство торговли? Че оно будет заниматься? Распределять китайский ширпотреб? Не наворовались, бля??

(написано анонимно) 03.06.2006 17:03 (#)

тундра аднако не надо чукча не хочет

(написано анонимно) 03.06.2006 19:15 (#)

Да при чём здесь Греф? Вы что не догадываетесь ? Следующим шагом будет создание Министерства Внешней Торговли,которое будет уполномлчено вести контроль над импортом экспортом в виде лицензий и разрешаловок,а то и ваще вести торговлю через свои конторы.Забыли как они назывались при совке- Всесоюзные объединения и тоько они могли торговать с внешним миром.Всё прибываем, станция 1982 ! Очередной финт для сбора бабла чиновникам. Печально,что это уже будет не рыночная страна.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:55 (#)

А сейчас она рыночная?

(написано анонимно) 03.06.2006 23:09 (#)

Э

ку