новость МИД: Грузия ищет повод для войны

02.06.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Глава российского МИДа Сергей Лавров считает, что Тбилиси, создавая препятствия российским миротворцам, пытается создать условия для силового решения конфликта с Южной Осетией.


Комментарии
User broms, 02.06.2006 01:11 (#)

Да хули тянуть, не понимаю. Давно пора по ДИБИЛиси ебануть!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 01:17 (#)

Дурак

Просто - дурак.

(написано анонимно) 02.06.2006 01:19 (#)

"российский МИД в четверг заявил о праве Южной Осетии на самоопределение"

А как с правом на самоопределение Чечни? Э?

(написано анонимно) 02.06.2006 01:31 (#)

А как с правом на самоопределение Чечни?

A ti u Kadirova sprosi - on tebe vse podrobno ob'yasnit.

(написано анонимно) 02.06.2006 01:35 (#)

А чо ж тогда Лавров всяку муйню блеет?

?

(написано анонимно) 02.06.2006 13:38 (#)

Н

(написано анонимно) 02.06.2006 13:42 (#)

Скажи, Лавров? Вкусно?

(написано анонимно) 02.06.2006 13:48 (#)

Вкусно! Меня Вовка Путин научил! Оно - мой друг!

(написано анонимно) 02.06.2006 19:33 (#)

О

1

(написано анонимно) 03.06.2006 00:46 (#)

ЮФО

Сосать любишь - дай объявление, заработаешь

(написано анонимно) 02.06.2006 05:57 (#)

ЗАСУНЬ кАДИРОВА В СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 13:44 (#)

Никто не против.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:07 (#)

Черногория с Сербией разошлись, Косово теперь всё можно!

Алания свободна, как и Абхазия.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:54 (#)

А Карелия, географ херов?

(написано анонимно) 03.06.2006 00:47 (#)

А Азербайджан, двоечник компьютерный)))

(написано анонимно) 02.06.2006 13:27 (#)

Алания свободна?

Почему северная осетия не выходит из России? Какая же эта свобода в составе России?

(написано анонимно) 02.06.2006 15:54 (#)

На месте грузин я бы сделал козу...

На месте грузин я бы сделал козу, предложил бы Южной Осетии ПОЛНУЮ независимость, но с условием, что она не имеет права объединяться ни с каким государством, а быть только независимой.Вот тогда бы северные осетины начали бы народно-освободительную борьбу против русского гнета. Лаврушка получил бы еще одну войнушку на Кавказе. Если действовать с умом, то весь Кавказ можно отколоть от России за полгода.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:14 (#)

Чеч опять проснулся, Вас медом не корми а на сайт Граний как мухи на говно!

1

(написано анонимно) 23.06.2006 06:43 (#)

Грузия ищет повод для войны

Ответ Анониму. В твоих словах выражена вся твоя сущность. Дать независимость. но при условии, что никакой независимости. Так какая же это независимость, если она под диктат Грузии. Ну, ты, блин, и дипломат.

(написано анонимно) 02.06.2006 20:53 (#)

свобода нужна и ЧЕЧЕНЦАМ!

Россия распадет

(написано анонимно) 02.06.2006 21:57 (#)

ЮФО

Ты не аноним. а онанист и чечен из тебя как и г.. пуля. провокатор хренов

(написано анонимно) 02.06.2006 02:31 (#)

а ты в Грозном был?

(написано анонимно) 02.06.2006 02:31 (#)

а ты в Грозном был?

(написано анонимно) 02.06.2006 03:45 (#)

О Чечне

Чечне уже однажды дали "независимость" при Масхадове. Так они на Дагестан напали. Короче - им нельзя, потому что от них исходит опасность. P.S. А вот первая чеченская кампания - грубая ошибка.

User serj, 02.06.2006 03:52 (#)

Так они на Дагестан напали.

Ессно, напали. Некому товарисчу ВВП ведь нужен был РЕЙТИНГ. А пиарщикам - из дерьма сделать конфетку. Получилась дерьмовая конфетка;(

(написано анонимно) 02.06.2006 12:27 (#)

ЮФО

Хот ссы глаза - божья роса. Какой на хрен Путин! он тогда на Дагестан напал? фальшивые баксы печатал, заложниками вместе с Басаевым и Березой тоговал, в Грозном наркозавод открыд? Он - не лучший президент, а твой любимый ЕБН сидеть будет как Милошевич дупло либерастическое!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:34 (#)

А Чечня самоопределилась. Они проголосовали за Конституцию, за Президента (Кадырова старшего) и за Парламент (победила Единая Россия). Все. Выбрали. Определилась. Не важно, КАК прошли выборы и голосование. Важно, что они ПРОШЛИ. Нация самоопредлилась. Теперь очередь за Осетией, Абхазией и ПМР.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:36 (#)

А вдруг не просто, а сложно? Ведь Грузия действитеьно уже давно напрашивается, морду подставляет и нагло-призывно при этом ею рожи крчит. Видимо очень хочет получить по ней.

User vitalko, 02.06.2006 01:17 (#)

broms

Лучше стукнись(Е-СЬ) головой об стену вояка компьютерный

User broms, 02.06.2006 01:45 (#)

Ны пызды хахляра!

(написано анонимно) 02.06.2006 01:30 (#)

Мужик! Ты чо, хошь шоб усе как ты стали? Людей не жалка?

User broms, 02.06.2006 01:43 (#)

Да ладно, распизделись..... Я грузинский парламент имел ввиду:/

(написано анонимно) 02.06.2006 02:49 (#)

С

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны.
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:38 (#)

broms, tvoja mama glotaet ili viplevivaet?

(написано анонимно) 03.06.2006 14:51 (#)

А ты выблядок, свою похорони: она скоро ни сосать ни глотать не сможет. Да и папу заодно. Всех грузин - к стенке! Хороший грузин - мертвый грузин. Скоро снова ваши уши сувенирами станут. Готовь футбольное поле!

(написано анонимно) 02.06.2006 13:14 (#)

Ебат не надо! Это глупость и провокация Датого!

СВАНЫ ОТДЕЛЯЮТСЯ ОТ ГРУЗИИ! СВОБОДУ СВАНЕТИИ!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:40 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

User leonid, 02.06.2006 16:11 (#)

Вот уж точно пример, как можно передернуть факты

Такие названия, как "коньяк" и "шампанское" - запатентованы французскими производителями этих напитков. Поэтому не может быть по определению "Советского шампанского" или грузинского "Cognac". Так что скорее всего речь идет о нарушении патентных прав, а не о разливе грузинского коньяка во французские поддельные бутылки.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:17 (#)

Чистейший контрфакт-фекалии! Под всемирный лейбл гонит!

Вот и проговорился с бутулками под Гальский продукт накатил.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:19 (#)

А причем здесь Советское шампанское, с фекального кинзмараули?

1

(написано анонимно) 02.06.2006 01:42 (#)

чечня и татарстан

чечню и татарстан пусть лавров отпустит,этим докажет свою "благо-родность" А кадырова спрашивать неочем,он сам российским солдатам горло перерезал за независимость,так что грузины правы на 100 %,нефиг свои имперские путинские методы людям на голову вешать.Скоро в россии свои тяжкие времена,вообще одни останемся с такими лавровыми и ивановыми,чудаками на букву "м".

(написано анонимно) 02.06.2006 01:50 (#)

а татар которых в москве больше чем в татарстане

куда?умник

(написано анонимно) 02.06.2006 01:49 (#)

ну че блин за дебелизм? Ты лох, что ли? Кто сильнее - тот и прав. Че не понятно-то? грузия - мелкое говно, решила позалупаться! Если уж ты говно, то сиди и не пизди! Сравнил Россию и грузию!! Жопу с пальцем! Бу-га-га... Пока силы есть - надо бить и бить первым и со всей силы. Закон любой драки.

(написано анонимно) 02.06.2006 01:58 (#)

Ты чего макака тут разбомбился,смотри блядь,какбы твоей бомбилкой тебе по еблушке неёбнуло!Даун рашка!

(написано анонимно) 02.06.2006 02:27 (#)

а ты даун израшка?

?

(написано анонимно) 08.06.2006 12:25 (#)

а ты, грызунок, спроси у чичи, которые у тебя в панкиси жмутся, что стало с их родственниками в россии то же ждет и твоих братьев и сестер, дерьмо свинячье

(написано анонимно) 02.06.2006 01:44 (#)

интерестный подход если речь идет о косово то о суверенитете можно забыть, косово независимое государство вся европа только за. но если та жде самая ситуация касается осетии, абхазии то как можно суверенетет понимашь. может нам сначала грузию месец побомбить на наши друзья еропейцы югославию, тогда все будет совсем по демократически и все будут довольны.

(написано анонимно) 02.06.2006 01:57 (#)

Alan

С точки зрения легитимности (то есть признания власти обществом как "своей") непризнанные государства в некоторых случаях могут дать фору признанным. В непризнанных государствах Абхазии и Южной Осетии также созданы прецеденты передачи высшей власти через процедуру выборов (соответственно от Людвига Чибирова Эдуарду Кокойты и от Владислава Ардзинбы Сергею Багапшу). В то же время в признанной Грузии все президенты этого государства покидали свой пост в результате силовых действия (вооруженное свержение Звиада Гамсахурдиа, революционное отстранение Эдуарда Шеварднадзе).Южная Осетия и Абхазия на протяжении 15 лет доказали право на свободу и независимость! Мы всегда были с Россией и будем !

(написано анонимно) 02.06.2006 02:18 (#)

Конечна будете,а кто вас держит,но только без Грузинских территорий! В россии очень любят "чёрных" апсуа и овсов,РЕЗАТ!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:40 (#)

Ребята, конечно будем! Алан, тут на форуме в основном ебанутые либерасты, которые нанавидят Россию и ее народ. Но это мизерная часть. Подавляющее большинство населения России на вашей стороне. И вы понимте, сколько наших солдат погибло, защищая вас от грузинских оккупантов. Грузия загнется. Она очень зависит от России. В случае войны, когда из России пойдут эшелоны с грузинами в теплушках, когда Россия пепекроет денежные переводы в Грузию, режим Саакашвилии не продержится и месяца. Изнутри сожрут. А мы будем вместе. Рано или поздно, так или иначе.

(написано анонимно) 02.06.2006 01:58 (#)

Sanishe

Какие блин имперские планы???? Какой дебил писал эту статью?! Они сами просятся войти в состав России, и я их очень понимаю. Жить в стране которой руководят полные идиоты... Я что-то не слышал что Москва както намекала на передачу тер. Южной осетии, помойму всё начилось с того, что они сами решили отделиться. Вот это и есть право на самоопределение, а этот Николай Руденский - " речь идет не столько об отделении Южной Осетии от Грузии, сколько о ее присоединении к России, не об осетинском сепаратизме, а о российском имперском ирредентизме. Явление в истории не новое: в 30-е годы право на самоопределение демагогически использовалось нацистами для обоснования аншлюса Австрии, захвата Судетской области..." полный кретин.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:09 (#)

На очереди СВАНЕТИЯ! СВАНЫ ХОТЯТ ЖИТЬ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕ С РОССИЕЙ!

СВАНЫ ДРУЗЬЯ РОССИИ!

(написано анонимно) 02.06.2006 02:13 (#)

Сегодня если Россия уйдет с Закавказья завтра потеряет весь Северный Кавказ вплоть до Ростова и Волгограда а за этим недалек и распад страны. Поэтому пришло время отстаивать свои позиции и возвращать утерянные территории Осетия и Абхазия верные братские народы на Кавказе готовы отстаивать интересы России тем самым становясь оплотами и крепостями России на Кавказе!

(написано анонимно) 02.06.2006 02:29 (#)

Бля,Наполеон просто хуйня перед тобой! Нам уже бояться,или как???

(написано анонимно) 02.06.2006 02:36 (#)

А зачем тебе лично, Кавказ?... а зачем кавказцам Россия?... Только по-большому счету, плииз!

.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:05 (#)

С

ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОССИЕЙ ПОЛУЧИЛИ БЕСЛАН.ДАСТ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИЙ.

(написано анонимно) 02.06.2006 07:57 (#)

Аслан

Потому ишак будет все сделано для того,чтобы Педофилильная расия распалась! Смерть угнетателям ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА! Понял,ишак.Я твоя мать в рот ебал! Алах акбар! Я твоя галава атрезал и ишакам кидал! Я твоя мать раком ставил,руская карова! Да здравствует Шамиль Басаев! Я твая мать ишака дал ебать! руская гавно.

(написано анонимно) 02.06.2006 08:04 (#)

УНА УНСО

Здыхай кацап-маскаль! Говно кацапское! Интересы расии закопай у гроб!

(написано анонимно) 02.06.2006 16:18 (#)

Ты сала что ли обожрался дебил.

(написано анонимно) 02.06.2006 08:04 (#)

УНА УНСО

Здыхай кацап-маскаль! Говно кацапское! Интересы расии закопай у гроб!

(написано анонимно) 02.06.2006 12:25 (#)

ЮФО

Недополяки, недохохлы, недоработники, недовояки. Запденцы - польским хуем деланные))))))))))))))))))

(написано анонимно) 02.06.2006 12:35 (#)

ЮФО

Да и не западенец ты, там народ почти перебесился и бабки зарабатывает у нас или в Европе а провокатор: или из Киева или с Лубянки!

User sibir, 02.06.2006 12:58 (#)

Асланка

Какой смелый?! Твое дело, вояка, белье стирать, обед готовить и подгузники менять. А вечером - будь добр, на спинку и ноги шире плеч. Видал я вас, таких вояк. Меньше трех - вякнуть против одного боятся, снизу заискивающи поглядывают и по первому приказу вылизать готов.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:17 (#)

УДУГОВ ЗДЕСЬ! УДУГОВ ЗДЕСЬ! КОЖЕДУБ!

КОЖЕДУБ

(написано анонимно) 02.06.2006 13:48 (#)

Интересно это просто идиот или притворяется.

(написано анонимно) 02.06.2006 16:09 (#)

Россия уверенно движется к развалу

Как только численность нерусских народов достигнет определенной численности, начнется народно-освободительная война против русских колонизаторов. И на карте мира возникнут новые страны, бывшие республики РФ, а сама Россия сократится до ИСКОННО русских территорий.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:23 (#)

ЮФО

Осетины САМИ просятся, и не надо здесь передергивать, либерасты хреновы. Речь идет о воссоединении народа, искусственно разделенного Советской властью. Грузия - микроимперия (Сахаров) и понтов и амбиций не меньше. А лени самомнения еще блоьше. Самый бесполезный после цыган народ.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:57 (#)

Слышь, мудила, а если карелы сами попросятся стать частью Финляндии, что твой мудацкий ротец скажет?

(написано анонимно) 02.06.2006 03:09 (#)

Это уже было, почитай историю. И част Карелии - в Финляндии, пидаренок безграмотный. Лучше историю учить надо.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:51 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 02.06.2006 22:24 (#)

Историю учи, двоечник))))

(написано анонимно) 03.06.2006 00:45 (#)

А вот государство пидоров вполне возможно, только без потомства....

(написано анонимно) 02.06.2006 02:01 (#)

Про Грузию.

Бедная Грузия!!!!!! У маленьких по численности народов и территориально маленьких государств часто случаются большие амбиции. Вспомним Моську и Слона!? Их вообще надо закрыть напрочь, перекрыть все жизненно важные краны. И не пускать к нам. Вот когда народ завоет, тогда и господину Саакашвили придется туго. Хочется верить что грузинский народ трезво смотрит на дальнейшую "перспективу"своей Страны. Абхазы и Южные осетины более разумны на нашь взгляд.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:30 (#)

Даже если они подавят абхазов и осетин , все равно меду собой грызться будут за очередную порцию западных подачек. Уже начали (Бурджанадзе с Окруашвили). Там, как в Южной Америке, началась эпоха переворотов и революций.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:35 (#)

Надо раздувать в Грузии внутренние конфликты, поддерживать сванов и их настроения на самоопределение (и других тоже). Чтобы Грузия думала, как бы не растерять то что имеют, и чтобы было не до Осетии с Абхазией. Даже хорошо, что у их оппозиции нет сильного лидера чтобы свергнуть Саакашвили, так они разобьются на многочисленные группы и все будут между собой грызться.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:43 (#)

Надо раздувать в Грузии...

Бля,охуеваю я над этими рашками,прям каждый рашка-это стратег,похлеще Наполеона,что ни пост-то прям диссертация! Раздуть ему хочется,понимаешь,смотри меха непорви!Дунь лучше мне в ХУЙ,пользы больше будет! НАСОС,ПОНИМАЕШЬ !

(написано анонимно) 02.06.2006 02:58 (#)

Что, фекалий не доел?

(написано анонимно) 02.06.2006 04:04 (#)

Что черножопый, зацепило? :-) Если бы в моих словах не было горькой для тебя правды и ты бы сам это не осознавал, то просто рассмеялся бы и все. А ты сердишься - значит ты неправ.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:28 (#)

Я дуамал,что ты только в ХУЙ дуть или дудеть умеешь,а ты,даунито,оказываеться ещё и думать умеешь? Умный НАСОС,ПОНИМАЕШЬ !!! ШУТКА !:) Чего несмеёшься??? НАСОС с чувством ЮМОРА,ПОНИМАЕШЬ !

(написано анонимно) 02.06.2006 02:42 (#)

Грузия по сути дела является несостоятельным государством, и чем больше она будет пытаться наживать себе врагов, а не пытаться наладить экономику и повысить уровень жизни населения, тем дольше таковым и будет оставаться Южная Осетия, уже много лет находящаяся в рамках международных санкций, при всей ее бедности гораздо больше состоялась как государство, нежели Грузия.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:44 (#)

SPISOK

SPISOK TERRRITORII VISKAZVSHIXSHJA ZA PRISOEDINENIE K ROSSII NA 32-E MAJA, 2006 GODA! NAGORNII KARABAKH PRIDNESTROVIE GOROD BUSHER (V IRANE) O. OKINAWA (BEZ AMERIKANSKOI BAZI!) O. TAIVAN (CHTOBI OTOMSTIT KITAJU) O. KUBA (BEZ GUANTANAMO) TJURMA NA GUANTANAMO (SO VSEMI ZAKLJUCHENNIMI PODPISAVSHIMI PETICIJU NA ARABSKOM) PRAVITELSTVO "HAMAS" VOSTOCHNAJA BELORUSSIA GOROD FEODOSSJA STADION Stamford Bridge (CHELSEA) V LONDONE RANCHO TOVARISCHA UGO CHAVESA V VENESUELE BUNKER I BRONENOSEC TOBARISCHA KIM CHEN IRA V SEV. KOREE SORTIR #246 V GROZNOM (S MOCHENNIMI V NEM NEIZVESTNIMI)

(написано анонимно) 02.06.2006 02:57 (#)

SPISOK TERRRITORII VISKAZVSHIXSHJA ZA PRISOEDINENIE K ROSSII NA 32-E MAJA, 2006 GODA!

NAGORNII KARABAKH, PRIDNESTROVIE, GOROD BUSHER (V IRANE), O. OKINAWA (BEZ AMERIKANSKOI BAZI!), O. TAIVAN (CHTOBI OTOMSTIT KITAJU), O. KUBA (BEZ GUANTANAMO), TJURMA NA GUANTANAMO (SO VSEMI ZAKLJUCHENNIMI PODPISAVSHIMI PETICIJU NA ARABSKOM), PRAVITELSTVO "HAMAS" VOSTOCHNAJA BELORUSSIA, GOROD FEODOSSJA, STADION Stamford Bridge (CHELSEA) V LONDONE, RANCHO TOVARISCHA UGO CHAVESA V VENESUELE , BUNKER I BRONENOSEC TOBARISCHA KIM CHEN IRA V SEV. KOREE, SORTIR #246 V GROZNOM (S MOCHENNIMI V NEM NEIZVESTNIMI). spisok popolniatsja bistree tempov rosta cen na gaz!

(написано анонимно) 02.06.2006 02:34 (#)

Смотри-ка какие гордые Рабы водятся в Путинстане?Иди,тебе шурмы Онищенко оставил.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:40 (#)

А тебе Окруашвили фекалий) Общечеловек позорный. Парад не прошел, так ты здесь воюешь)

(написано анонимно) 02.06.2006 03:15 (#)

У

ы

(написано анонимно) 02.06.2006 03:30 (#)

Ну чего ты апсуа-черножопый,здесь своей бешённой слюной брузжешь,иди лучше подмойся и подлечись немного!

(написано анонимно) 02.06.2006 03:47 (#)

23.30 Ты скажи лучше ,что у тебя есть,кроме спеси.Америка ,НАТО ,да они уже давно расхуячили бы ваш гавностан,за такую гнусавую политику.

ы

(написано анонимно) 02.06.2006 04:06 (#)

Есть черенок от гастробайторской лопаты,чтобы тебе ё или ы,в жопу запихнуть!

(написано анонимно) 02.06.2006 17:23 (#)

Деда и мама тебя бичо мало били, ты не усвоил недоумок грузинский, что старших нужно уважать, а Россия старши Вас!

СВАНЫ ЗА СВОБОДНУЮ СВАНЕТИЮ!

(написано анонимно) 02.06.2006 03:11 (#)

рашкам кроме своих цепей,как всегда,терять нечего,сами по уши в говне,и хотят чтобы другие в нем были,вот они и пытаются,то раздуть новые межнациональные конфликты,то призывают бомбить чужие города и отхапать чужие территории,тем самым поджечь пол континента!Нехуя у вас рашек,невыйдет,для этого и существует НАТО,чтобы таким,как вы место указывать!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 03:38 (#)

Т

ё

(написано анонимно) 02.06.2006 03:56 (#)

рашка вооще ебанулся,аж фикальные слюни потекли!Береги очко,НАТО приближаеться!

(написано анонимно) 02.06.2006 12:39 (#)

ЮФО

Это пусть НАТО бережет очко: в Сербии сберегли с помощью вашего спасителя ЕБНа. А вы - головы. Давно горцы у вас в футбол не играли. Да и кто вас туда примет при наличии 2 (пока 2) горячих конфликтов павлины тифлисские))))))))))))

(написано анонимно) 02.06.2006 03:03 (#)

Какой парад?Где Путяня с паханами?Нет,туда не пускают.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:07 (#)

Да нет, тот где мужики в колготках....

(написано анонимно) 02.06.2006 03:08 (#)

Заур Варшиламидзе

Нашли кого слушать,лавров чей отец роддом из грузии,как и у игоря иванова,мать грузинка,про путина молчу,тайна когда нибудь раскроется.Что касается ситуации в конфликт горячих точках боже сколько же вони про Грузию,у совков,даже приятно,а самые активные на этом форуме хачики армянские выдающие себя за ваню и вову,смешно читать,Грузия несостоявшиеся,я согласен при Шеварднадзе Грузия была на грани полного распада и исчезновения с карты,но всё-таки нас 4 млн это много чтобы сохранить свой язык,культуры и начать возвращать потерянные земли,Аджария намного труднее была,про цх регион вопрос времени,а Абхазия,вопрос 5-10 лет не меньше,пока апсуа останется не больше 1000 ,сейчас их там 30000+60000 гальских грузин,так что здесь то же вопрос времени,а вот северн Кавказ который ещё контр россиянами медленно,но верно превращается в пороховую бочку для параши гэбульной,скажите спасибо,что грузия офиц и неофиц не помогает чеченцам,ингушам,дагестанцам.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:29 (#)

Глубоко сомневаюсь что Грузия может хоть кому-то помочь (официально или неофициально - неважно). А для того чтобы начать возвращать свои територии просто 4 млн мало. Вместо того чтобы лезть во вне разобрались бы с тем что есть сейчас. а пока сплошные попытки угодить Западу и ни какой вменяемой программы. Если конечно не считать лозунг "Заграница(США) нам поможет!"

(написано анонимно) 02.06.2006 03:47 (#)

сказочка на ночь

К несчастью все понимают, что грузия была исконно союзной России государством, но увы, управляют ей сейчас отморозки, которые получают зарплату в США и там же числятся на работе! Шеварнадзе первый в СССР продался и сдал все позиции великого государства! Но его кинули и так же кинут любого, в том числе и Саакашвили. Не нужно быть великим стратегом чтобы понять в мире идет третья мировая войн!!! ДОКАЗАТЬ? - США с 1990 года разрушила и завоевала Югославию, ирак, бывший соцлагерь переобарудует в спецтюрмы ЦРУ,и ставят там базы и ракеты; - подошла в плотную к границам России - последними государствами сдавшие свой народ стали молдавия, украина, грузия, - осталось ввести туда войска и план Барбароса ?2 будет задействован на второй стадии: экономическая и политическая блокада, раздел России на части и потеря окончательного суверенитета. раздел государства между Китаем, США, Европой, Японией Ну как вам страшная сказка???

User vitalko, 02.06.2006 04:46 (#)

Почему страшная сказка???

Очень хорошее окончание,хэпи энд прям-таки

(написано анонимно) 02.06.2006 05:39 (#)

a ty chio perepugalsia-to,pridurok. vsio-zh horosho konchaetsia v tvojej skazke. zazhyvesh po-chelovecheski, skotina!

(написано анонимно) 02.06.2006 04:01 (#)

Плохо и делает, что не помогает. Надо нам объединится и никакая бля.. не сможет нам помещать стать полноценными людьми

Плохо и делает, что не помогает. Надо нам объединится и никакая бля.. не сможет нам помещать стать полноценными людьми в своих странах, а не рабами аккупантов.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:19 (#)

Комки движутся к войне!

Комок-ВОР!

(написано анонимно) 02.06.2006 03:27 (#)

Обострение ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта - обычное явление. При этом хочу подчеркнуть, что как правило обстановка накаляется в летний период

(написано анонимно) 02.06.2006 03:47 (#)

Я думаю. что политика здесь всего-навсего прикрытие для высшего руководства. Грузинам негде работать и они работают в России. Им все равно, где и какая будет Грузия, лишбы было чем семью кормить. Саакашвили и компания такие же наемные работники, только их наняли США. Они и отрабатывают свою зарплату. И зря вы говорите, что грузины никчемный народ, там тоже есть и приличные люди и бандиты, как и везде.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:34 (#)

Отповедь Н.Руденскому

Обращение не ставит целью обвинить или оскорбить грузинский народ, однако, народы, как и правительства, несут ответственность за преступления! Грузия - злобная карликовая империя, не состоялась как государство! События, происходящие в Грузии, свидетельствуют: нравственный геноцид русского, русскоязычного, негрузинского населения - основа государственной политики Грузии, направленной на создание моноэтнического государства. Призываю ввести экономические и политические санкции против государства, осуществляющего нравственный геноцид - в силу патологической ненависти к другим народам, в первую очередь - к великому русскому народу!

(написано анонимно) 02.06.2006 04:43 (#)

smotri ne usris vo slavu velikogo russkogo naroda.. bljad ja porazhaus.. ved eto ne vibljadok Ivanova i ne Putinskie suchki poidut V Uzhnoi Osetii voevat.. vi, bidlo doxnut tam budete...opomnites, chto vi tvorite??? vam zhe gruzini nikogda etogo ne prostjat.. i vot togda vi posmotrite chto znachit pravda podderzhivat protiv vas kavkazskie narodi..

(написано анонимно) 02.06.2006 05:44 (#)

"однако, народы, как и правительства, несут ответственность за преступления!" vot s etim soglasemn na vse 100!!! davaj pogovorim ob orvetstvennosti moskaliej za prestuplenija ih gosodarstva pered sosednimi ( i ne tol'ko ) narodami. Vot pro orvetstveennost moskal'ni za Golodomor 1933, k primeru...a? davaj?

(написано анонимно) 02.06.2006 05:49 (#)

da, i jeshche...
"к великому русскому народу!"
a v chiom velichije-to? a ? allo? a v chiom velichije sprashyvaju? nu ty mordu iz salata vyn' i otvet' , pozhalujsta.

(написано анонимно) 02.06.2006 07:23 (#)

[b]23:34[/b]
"нравственный геноцид " - это новое слово в науке. Сам-то понял что несешь? А насчет "моноэтнического государства" - знай что самым моноэтническим в СНГ государством является Армения. Кстати ваш союзник.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:50 (#)

Неосознанная душа Русского человека ? сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех с высока и плювать на проходяшего семечками,быдло свиное,таких только в красную книгу.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:57 (#)

Это критика или самокритика?

(написано анонимно) 02.06.2006 03:56 (#)

Нодар

Южная Осетия - это маленькое горное население, исторически всегда живущее там, являющееся социальной частью грузинского общества,максимум чего они добьются это автономной республики,хотя она называлась авт область,как говорится придёться повысить статус нового адм образования,хотя на восстановления цхинвали и окрестных сёл потребуется несколько млрд долларов,не знаю грузия сможет позволить себе такую роскошь,посмотрим.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:11 (#)

лаврофф оправдал ожидания. как всегда протупил

User broms, 02.06.2006 04:15 (#)

Не понимаю грузин...... :/

Ну получили раз пиздюлей, ну успокойтесь! Возьмите блядь пример с германии и японии, займитесь экономикой, налаживайте связи, развивайте бизнесс.... Рядом с вами (Россия) огромный рынок, будьте дружелюбны (это я к политикам грузинским), к вам толпами попрут туристы из России (Турция и Египет уже всех заебало) У вас страна красавица,(а вы из нее урода сделали)к вам сами абхазы с осетинами назад просится будут, а вы войной грозите, да америкой пугаете. Ну начнется война, ну пусть ее Россия (допустим) проиграет, так от Грузии вообще нихуя не останется. Вы посмотрите на Чечню, сколько туда бабла не вбухали, один хрен все разбитое сколъко лет уже стоит, и это с учетом бесплатной энергии.... А вы то как выкорабкиваться будете????? Долбоебы вы долбоебы..... Та и хуй с вами.

User ex, 02.06.2006 04:18 (#)

ex

Ты мурло, кто это не занимается своим делом? Вы к нам лезете, еще нас будете учить как жить? Это же вы войну начинаете. Или вы хотите сказать что мы должны жить по вашему приказу? Кто нибудь ваших ебанных осетин трогал? Пусть живут себе в ебанном Цхинвали и кричат о своей независимости сколько влезет. Сдались они кому нибудь. Это вы туда лезете, вооружаете и т.д. Как будто бля не понимаешь, что эти бандюки полезут в груизнские деревни потом. Апотом будет война. Понял гнида, война, потому что у грузин другого выхода не будет. Раз погибать, хоть даром не отдать врагу нашу землю и нашу страну. Поймите вы это, суки. Поймите и оставьте нас в покое на нашей земле. И забирайте этого бандита Кокоева к себе, если так за него душа болит.

(написано анонимно) 02.06.2006 11:42 (#)

EX KARGAD TKVI SATKMELI,KARGI ADAMIANI XAR.

EX / GAMOMEXMAURE.

(написано анонимно) 02.06.2006 12:11 (#)

"Поймите вы это, суки. Поймите и оставьте нас в покое на нашей земле." ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ГРУЗИНЫ,БУДТЕ ТАК ДОБРЫ УЙДИТЕ ИЗ РОССИИ, ВСЕ И ПОЛНОСТЬЮ, ВЫ НЕНАВИДИМЫ И ПРЕЗИРАЕМЫ СДЕСЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО И НЕ ГОВОРЯТ В ЛИЦО, ЗА ГЛАЗА ВЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДЕТЕ ГОВНОМ, БРЫСЬ ОТСЮДА ТВАРИ!

(написано анонимно) 02.06.2006 12:45 (#)

ЮФО

Пусть валят. Достали эти свиньи: их гонят из России, морды бьют, а они прут на чужой кусок хлеба. На заработки - к нам,лечиться - к нам, рожать - к нам, дерьмо фекальное продавать, снова - к нам. Грузины - вон из России. пока сами, потом по частям вывозить будем на рефрижераторах. Очистим Россию от грузинских собак! Пусть им в Тифлисе Кикабидзе с Брегвадзе песни поют!

(написано анонимно) 02.06.2006 04:20 (#)

Гия

Так грузия в последние 4 года только и занимается экономикой,ты сидишь в россии и пиздишь о ужасной жизни в грузии,уверяю сам не веря,но грузия меняется с каждым годом,всё краше и красивее,пляжи по евростандартам оборудовали,новые горн-лыжные трассы по евр стандартам,единственная проблема это плохие дороги,хотя много дорого начали восстанавливать и потерянные территории,пол цхинвальского региона грузинами контролируется,остальная часть бандитами и миротворцами,а вот абхазия,толькл 20% под контролем грузии,мешают миротворцы.

User broms, 02.06.2006 04:30 (#)

Если у вас все налаживается, рад за вас, только уберите этого придурка Саакашвили с его шайкой!Ведь блядь что получается: Недавно слушаю "Эхо Москвы" (независимое кстати радио), там тема о запрете грузинских вин обкашливалась в очередной раз, так вот, один ваш политик (уж не запомнил фамилию, пардон)говорит такую хуйню: " У каждого грузина, есть вино для себя, для рекламы, и для других, так вот вы и есть те "другие", (хорошего вина (типа) не заслуживаете) Нет, но разве не обидно это слушать русскому человеку?

(написано анонимно) 02.06.2006 04:47 (#)

Гия

Да что же вам так Миша не угодил,мне например насрать на путина есть он или нет,а вы то,что так реагируете на чужого президента,он молод,горяч иногда агрессивен,он не говорит в отличие от некоторых фраз типа мочить или делать обрезания это не в его компетенции,он президент,а не сексолог,такая реакция на чужих лидеров означает,то что в своём доме не всё в порядке.

User broms, 02.06.2006 04:53 (#)

Нихуя, на счет мочить в сортире, это он правильно сказал, и я подписываюсь под его словами на все 100% А че еще делать по твоему с животными, которые взрывают жилые дома, берут в заложники сотни-тысячи? У вас просто этого не было, вам не понять никак. Никак это не понять!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 12:48 (#)

НЕ отвечай провокаторам

НЕ отвечай провокаторам, это я как 100% русский тебе говорю. Это недостойно грузина.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:29 (#)

Забыл пенсионеры по 5 лари на рыло получают, корупция приняла новые формы, тащат подачки Сораса и амеров!

Тбилиси во всех домах почти света нет, печки в окно понаставили или иранские купили. Жизнь стала дорогой, но для избранных и Куршавель доступен. Батумский порт продали, грязь несусветная, помойка, а не страна. А врать ВЫ научились, азитское враньё, это ещё Удугов показал.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:47 (#)

broms, ja ochered zanjal na tvou mamochku...

(написано анонимно) 02.06.2006 06:23 (#)

broms, ja ochered zanjal na tvou mamochku...

НЕТ! Я ПЕРВЫЙ ЕБАТ ЕГО МАТ СЕСТРА И ЕГО.
ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:15 (#)

Какой ты хрен чечен. ГБэшник хренов!!!!!!

Какой ты хрен чечен. ГБэшник хренов!!!!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 13:42 (#)

Д и акцент у тебя не чеченский, так грузины пишут. Кто нанял то: сакин сын или окорок-наркоман?

(написано анонимно) 02.06.2006 11:23 (#)

TVOIU MAT IBAL YA BROMS.

ETO TI BIDLO I EST RUSSKOGO OPUSHENNOGO NARODA.XUI S NAMI CHTOBI IBAT VASHIX BAB I MAM.TVOIU XRYSHU MAMU ISHO RAZ IBAL.ESLI V GRUZZI NACHETSYA VOINA ET I BUDET KONETS VELIKOI ROSSI TUPOI TI XUI.VSE NA VAS POPRUT KOVO NE LEN,ZNAESH POCHEMU ZADAI SEBE VOPROS FASHIST.MI GORDIE I NE BOIMSYA FASHIISSKOI IBANNOI RASSI,VOINA S GRUZIEI ETO VASH KONETS.RUSSKAYA SVINIYA,S NAMI VES MIR BUDET NE ZABUD GANDON I ISHO NA POSLEDOK ZAPOMNI GNIDA 5 MILIONOV GRUZIN TI BIDLO RUSSKAYA NE POBEDISH.ZA NAMI P R A V D A .......I ISHO RAZ TVOIU SEMIY IBAL YA GRUZIN....

(написано анонимно) 03.06.2006 17:43 (#)

ЮФО

YA GRUZIN.... И, что, за это не стыдно?)))))))))))

(написано анонимно) 02.06.2006 11:23 (#)

TVOIU MAT IBAL YA BROMS.

ETO TI BIDLO I EST RUSSKOGO OPUSHENNOGO NARODA.XUI S NAMI CHTOBI IBAT VASHIX BAB I MAM.TVOIU XRYSHU MAMU ISHO RAZ IBAL.ESLI V GRUZZI NACHETSYA VOINA ET I BUDET KONETS VELIKOI ROSSI TUPOI TI XUI.VSE NA VAS POPRUT KOVO NE LEN,ZNAESH POCHEMU ZADAI SEBE VOPROS FASHIST.MI GORDIE I NE BOIMSYA FASHIISSKOI IBANNOI RASSI,VOINA S GRUZIEI ETO VASH KONETS.RUSSKAYA SVINIYA,S NAMI VES MIR BUDET NE ZABUD GANDON I ISHO NA POSLEDOK ZAPOMNI GNIDA 5 MILIONOV GRUZIN TI BIDLO RUSSKAYA NE POBEDISH.ZA NAMI P R A V D A .......I ISHO RAZ TVOIU SEMIY IBAL YA GRUZIN....

(написано анонимно) 03.06.2006 14:19 (#)

ЮФО

Вазелин готовь и презервативы, вы же не моетесь. Скоро придем. Ваши полудурки-правители сами же нас и позвали, националист хренов. Ждите горцев и казаков. Кстати, футбольные поля подготовьте)))))))))))))))

User broms, 02.06.2006 04:19 (#)

А теперь админу:

Эй чудик, не пытайся меня забанить, ты думаешь я не смогу на этот форум снова зайти?

(написано анонимно) 02.06.2006 04:25 (#)

Хмурый день

Админ забаньте это мурло свиное(broms),чтобы не хрюкал всякие гадости в адресс Грузинского народа,видать в детстве его маму хорошо натянули и он подумал,что это сделали грузины,жаль паспорта они непредъявили,парень вырос и мстит только грузинам,видать на кавказе мы в одиночестве,остальные только славяне.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:32 (#)

Тим

или он завистливый хачик дорогой хмурый день,как всегда фантазёры с большим носом и буквы у них большие,видать херово видят

User broms, 02.06.2006 04:41 (#)

Животное.

(написано анонимно) 02.06.2006 04:49 (#)

broms, tvoja mamochka v popku dolbitsja? a tebja ne nauchila?

(написано анонимно) 02.06.2006 05:06 (#)

kto tut poslednij na mamochku bromsa?ya za vami !

(написано анонимно) 02.06.2006 05:52 (#)

Чё тут про мамочек ? Я как раз твою вчера во все дырки поимел. Ей очень понравилось. А потом ещё вся братва подтянулась, вот круто было! Я только не понял, почему она сама себе бутылки туда суёт ? Особенный кайф ? Может ты обьяснишь ?

(написано анонимно) 02.06.2006 05:45 (#)

Русский, это когда монгол трахнул обезяну!

(написано анонимно) 02.06.2006 05:53 (#)

Ха, смотри как бы тебя обезьяна не трахнула, а то примет за своего.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:40 (#)

А грузин - когда ишак трахнул кенгуру)

(написано анонимно) 02.06.2006 05:56 (#)

монгол

Тут белокурая шимпанзе не пробегала?

(написано анонимно) 02.06.2006 06:05 (#)

Нет, но курносая мартышка с рыбьимы глазамы в дупло дерево залезла.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:09 (#)

bromsu

Дама взрывали ребята путина,это к стате не секрет для многих.Да соглсен что у Грузин много проблем,но в обозримом будуищем у вас будет куда на много больше.Сама Рассия во всём виновата ,скоро действительно её расчленят и не надо всё спихевать на запад,когда вы сами убиваете кавказцев,вот когда они поднимутся все, они так и делают медлено но уверено,то вы внатуре облажаитесь.Меняите пукина и политику на кавказе,это рекомендация от сведующего.Некуда нельезте и живите спокоино и не надо выращевать врагов Русского народа,пожалеите свой народ.Желаю всему Кавказу долгожданой свободы.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:28 (#)

После того, как вы абхазам горла резали, еще будут учить нас как вести политику!

(написано анонимно) 02.06.2006 06:33 (#)

ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА

ЧТО ПОНЯТЬ ЭТО МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:37 (#)

Свободы ? В каком смысле ? Что такое свабода ? А с кавказа к нам не лезут ? Слишком однобоко на проблему смотришь. Если и говорить про "ни к кому не лезте", то также потрудись объяснить: почему это только к русским относится ? Другие пусть к нам лезут ? А тебя не расчленят ?

(написано анонимно) 02.06.2006 06:47 (#)

лезут (с кавказа в россию), только без оружия. а вот с россии на кавказ - с оружием в руках! дорогие русские дамы и господа (оссобенно дамы), прилезайте к нам на кавказ, без оружия, мы только рады будем.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:38 (#)

сссссссссууууууууууууууууккккккккккккккккккиииииииииииииии

(написано анонимно) 02.06.2006 07:05 (#)

монгол

луди, курносая шимпонзе потерял, такой белокурый, вай...

(написано анонимно) 02.06.2006 07:23 (#)

Молодцы грузины, движутся в правильную сторону. Нелегко, но в это болото назад нельзя. Кстати в Киеве здоровенные бигборды - пейте грузинское вино, вино свободы (а внизу примечание - запрещено в России) И самое главное народ покупает!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:30 (#)

ЮФО

Обыкновенный носач Носатые обезьяны, группа узконосых обезьян семейства мартышкообразных. 3 рода. В роде носачи (Nasalis) 1 вид - носач обыкновенный (N. larvatus) с о. Калимантан и республики Грузия (район Тифлиса); нос длинный; длина тела 55-175 см, хвоста 65-75 см. шерсть у носачей, длинная, окрашена по-разному.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:09 (#)

vosprenimaite bez razdrozhenii

.02.06.2006 | 02:37 Свабода в выборе сваего будущего.Однабокостьтю она непокажется когда Рассийские салдаты уидут с кавказа а к русским она относится потомучто они являются агрессорами.Да возможно и расчленят меня,но это произаидёт после пленения меня псами кремля,надеюсь нераньше.Среди руских очень много нормальных людей вы неподумаите что я против всех русских.Я против агресора любои национальности

(написано анонимно) 02.06.2006 08:47 (#)

Глава российского МИДа Сергей Лавров считает

A interesno za skolko chasov vozmut Tbilisi i kakimi voyskami?Etot vopros nado dat ne lavrovu a Ivanovu navernoe,hotya Grachevu luchshe znat ne vpervie ved beret,a voyska navernyaka budut iz kosmanavtov,potomuchto krome nih bednaya rossiya vseh ispolzovala no oni vse okozalis dermom!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:50 (#)

!

(написано анонимно) 02.06.2006 13:54 (#)

р

дато

(написано анонимно) 02.06.2006 16:23 (#)

Дато совсем поглупел-сейчас в Грузии идет война? Вооруженные сили или иные формирования Грузии не выходят из кровопролитных сражений? Ответ очевиден, в т.ч. и благодаря присутствию русских. А вот то, что Грузия требует вывести русских, и не заикается о вводе других миротворцев, признак того, что Саака хочет войны, и это его цель. И вас никто не засталял наращивать армию, лучше укрепляли свою экономику, тогда глядишь и к вам потянулись соседи, так нет-опять совершаете глупость и опять во всем виноваты русские. Беспробудный тупизм.

(написано анонимно) 02.06.2006 19:07 (#)

Руссо хочет войны - вы кричите об этом уже целый год! развязка будет... так долго не может продолжаться

дато

(написано анонимно) 02.06.2006 19:33 (#)

Где два грузина - там хор, а если три то драка. Леса вокруг уже все ушли в печку или еще остались?Пушки вокруг Цхинвали уже расставили и жилые дома под прицел взяли воители с мирными гражданами?

(написано анонимно) 02.06.2006 19:55 (#)

что вы говорите, чик чирик...

дато

(написано анонимно) 02.06.2006 20:09 (#)

Как по турецки "раб" будет? Скажи ТОТОШКА

(написано анонимно) 02.06.2006 21:39 (#)

Рабы руссо - кокоиты со своей шайкой и абхазы... хотят независимости в составе россии своеобразная форма рабства!

дато

(написано анонимно) 02.06.2006 22:43 (#)

Грузия хочет вернуть своих рабов? А они уже пожили свободными и обратно не вернуться.

(написано анонимно) 02.06.2006 20:15 (#)

РАШКАМ РАСЛАБИТЬСЯ

ЗАХОДИТ К РУССКОМУ, ВОЛОСАТЫЙ ЗДОРОВЫЙ ГРУЗИН И СПРАШИВАЕТ,ВАС КАК Е.....Ь С ВАЗЕЛИНОМ ИЛИ БЕЗ,РУССКИЙ ПОДУМАЛ ВСЕ РАВНО ТРАХНЕТ ЛУЧШЕ С ВАЗЕЛИНОМ, БОЛИ МЕНЬШЕ.ТОНЕНЬКИМ ГОЛОСОЧКОМ ОТВЕЧАЕТ, С ВАЗЕЛИНОМ.ГРУЗИН ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К ДВЕРИ И ГОВОРИТ, ВАЗЕЛИН ЗАХОДИ ОН СОГЛАСЕН. КАЗАРЯНЦ.

(написано анонимно) 02.06.2006 20:42 (#)

Быют ли среди грузинов ДАУНЫ и похожи ли они на русских даунов?

(написано анонимно) 02.06.2006 20:47 (#)

Русский даун особый вид.

(написано анонимно) 02.06.2006 21:14 (#)

Обычно у малочисленных народов замкнутых в горах генотип страдает, появляется волосатость, скудоумие, в рассуждениях наблюдаются только короткие логические цепочки, но все это компенсируется гипертрофированной гордостью за свой род и племя, но в новой обстановке они как дети любят простые решения, легко обманывают, отказываются от своих слов и поступков.

(написано анонимно) 02.06.2006 21:42 (#)

это ты про абхазов и осетин? ( козлы и бараны)

дато

(написано анонимно) 02.06.2006 22:05 (#)

ЮФО

Называется - хамство бессилия. Ну хорошо сказал Онищенко)) Мало того, что не умеете работать и хоть что-то путное создавать, так еще и признались в гомосексуализме как вашей национальной черте. В Амстердам ребята!!! Вас там поймут. А Мы кончать будем. Опыт есть: выбирайте)))

(написано анонимно) 02.06.2006 22:37 (#)

А Мы кончать будем. Опыт есть

Дрочить будешь?

(написано анонимно) 03.06.2006 00:50 (#)

Глупенький, я ведь там воевал, и хорошо знаю вашу грузинскую благодарность: сначала - спасите, вы же русские братья, христиане, а потом, когда все успокоилось: нет - вы нас оккупировали, вы нас уничтожали, русские свиньи, быдло и пьянь. Если бы я сам вас, мразь неблагодарную, не вытаскивал из-под горского огня и потом не получил, как и все мы плевок в лицо - слова бы не сказал. А теперь знаю: нормальный грузин - неблагодарный грузин. Хороший грузин- мертвый грузин.

(написано анонимно) 03.06.2006 06:26 (#)

02.06.2006 | 20:50

Наконец дошло до ивана, что надо сидеть на печке.

(написано анонимно) 03.06.2006 14:29 (#)

А ваше место - на кладбище, народ-иуда, мразь немытая. И все сделаю, чтобы крысы-грызуны остались в истории. Кончать всех, даже детей: из крысы собака не вырастет!

User oposum, 03.06.2006 02:02 (#)

Согласен

(написано анонимно) 03.06.2006 14:35 (#)

ЮФО

Готовь футбольное поле, придурок)))))

(написано анонимно) 02.06.2006 22:58 (#)

А ведь эти два остолопа - Лавров с Путиным, доведут до войны...Вот это будет последний гвоздь в чучелко Путина как президента с его дутым "аффторитетом" (среди своих подхалимов канечна). Серость на престоле всегда приводила к болшим трагедиям. Скоморохи ! и вместо скипетры в руках у них билет КПСС

(написано анонимно) 03.06.2006 14:36 (#)

ЕБН был лучше, умник.

(написано анонимно) 03.06.2006 02:21 (#)

хотят- ли русские войны?хотят,не чувсвуя вины.