новость Прокуратура провела обыски в квартире и офисе мэра Волгограда

31.05.2006
Мэр Волгограда Евгений Ищенко. Фото с сайта volgadmin.ru

Мэр Волгограда Евгений Ищенко. Фото с сайта volgadmin.ru

Прокуратура задержала мэра Волгограда Евгения Ищенко. Его обвинили в незаконном предпринимательстве и превышении должностных полномочий. В квартире и офисе мэра проведены обыски.


Комментарии
(написано анонимно) 31.05.2006 02:40 (#)

лотос

Нужно было послать жену заниматься предпринимательской деятельностью.В перспективе попала бы в Форбс.

(написано анонимно) 31.05.2006 02:55 (#)

Хищенко получит по заслугам

Посадили Женечку в КПЗ... Туда ему и дорога. Давно пора.

(написано анонимно) 31.05.2006 04:26 (#)

Ага. И Путина с Ивановым-Сечиным за компанию.

.

(написано анонимно) 31.05.2006 10:52 (#)

Вот оно

?????????, ???

(написано анонимно) 31.05.2006 13:47 (#)

Подскажите как вставлять картинки

(написано анонимно) 31.05.2006 05:39 (#)

Ну туда ему и дорога! Боюсь , что отмажется. Достал!

(написано анонимно) 31.05.2006 06:05 (#)

А падскажите мне, умны люди..

Есть ли хоть один мэр в нашей стране, которого не за что сажать в тюрьму?

(написано анонимно) 31.05.2006 06:16 (#)

Oops!

Нет, таких мэров нет. Или почти нет. А значит, сие есть избирательное правосудие. А оно хуже беззакония. Но всех не пересажать. Посему - волгоградского мэра-вора - отпустить, пусть ворует дальше. Позор Путину, Иванову, и кровавой гэбне! Вы и только вы виноваты в том, что мэры воруют, что олигархи воруют в квадрате, что либералы непопулярны в народе, что народ - быдло, что население не любит свободолюбивую Европу и США, и что не хочет скопировать их ценности в виде свободного курения марихуаны и пидор-парадов. Мы, гордые либерасты, все равно добьемся своего. Победа будет за нами!

(написано анонимно) 31.05.2006 10:40 (#)

Oops! Ты начал за здравие

а КОНЧИЛ за упокой. Иди, несчастный, подмойся! :)

(написано анонимно) 31.05.2006 07:26 (#)

на 02:05 Есть. Муж Батуриной. Он тут недавно соплями изошел, что его не правильно "процитировали".

Он, якобы, пообещал больше денег мамочкам, чем президент! Конечно мог бы ( от щедрот супружниных), не убыло бы. Но, как бы, "сделать" президента на "его поле"?!..... И он упал в ноги "царю-батюшке" и заверещал: Не вели батюшка казнить, вели миловать, бес попутал....... "Повинну голову меч не сечет"..., а Вы "сажать в тюрьму"..., дык если таких-то сажать, хто ж останется?!

(написано анонимно) 31.05.2006 16:27 (#)

есть общий закон...

наверх - во всякие мэры, депутаты и проч. пролазит, как правило, мразь.

(написано анонимно) 31.05.2006 06:13 (#)

На Абрамовича похож

мэр Волгограда

(написано анонимно) 31.05.2006 11:11 (#)

Выборный наверное. Сейчас правильного назначат.

(написано анонимно) 31.05.2006 12:23 (#)

щас честный честный /ну бля прям празрачный/ Путин назначит честного честного МЭРА)))гы

(написано анонимно) 31.05.2006 18:14 (#)

В Волгограде есть ещё одна мразь: "МАКСЮТА - губернатор Волгоградской области."...

А за связь с орг. преступностью, что-то молчат! Там всё повязано до такой степени, что дальше уже нельзя! Как говорится: "Профсоюз контролирует ситуацию.".