новость Американка получила 25 лет за убийство русской дочки

25.05.2006
Пегги Сью Хилт. Фото с сайта www.washingtonpost.com

Пегги Сью Хилт. Фото с сайта www.washingtonpost.com

Пегги Сью Хилт, признанная виновной в убийстве приемной дочери из России, приговорена к 25 годам лишения свободы. После отбывания наказания срок заключения может быть продлен на 10 лет, если Хилт "не исправится".


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2006 22:40 (#)

Как можно отдавать детей женщине, у которой нет материнских чувств? У нее нет своих собственных детей, поэтому ей не известны такие чувства матери, как любовь, жалость, прощение, сострадание и милосердие. С помощью чужих детей воспитать такие чувства невозможно. Нужно с большой осторожностью подходить к такому вопросу как усыновление или удочерение.

User stolly, 26.05.2006 06:47 (#)

Скажи, а в твоей стране дадут 25 лет за убийство ребёнка? У вас 800 000 детей бездомных. Это только официально. Чтож ты не ходишь и не воешь в их защиту? А тут и сивоглазый вам приказал рожать. Ты сможешь их прокормить? Да, а кстати, кто вас трахать будет? Неужто уёбная россия? Всем политбюро? Или воду отключат, чтоб подмываться было нечем? Хоть один американец усыновил здорового ребёнка? А вы суки их в мусор выбрасываете. Или я вру? Прежде, чем писать в следующий раз, подумай, хотя это вам не пресуще.

(написано анонимно) 26.09.2006 01:49 (#)

FUCK YOU

(написано анонимно) 25.05.2006 23:52 (#)

Что-то нет возмущений демократов, правозащитников,

новодворских и других жополизов США.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:39 (#)

Американка получила 25 лет за убийство русской дочки

Так уроды и преступники живут везде и в США они тоже встречаются. И убийства детей сушествует, но это все таки исключение. Да и не в таком колличестве как в России, где государству глубоко наплевать на все что не касается бабла. Посмотрите сколько беспризорных детей на улицах и кто их вообше считает живы они или нет. Так что чем кумущек считать....

(написано анонимно) 26.05.2006 01:36 (#)

Такие случаи имели место в Америке с детьми из России и других стран, в России с нашими детьми.

В России масса случаев когда убийце за это давали год или вообще оправдывали. Могу привести ссылки на конкретные случаи. Выражаю осуждение убийце.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:03 (#)

Одного не могу понять - какой ты породы, пёс смердячий?

Америка ещё раз показала свою приверженность к беспристрастию. Закон есть закон и бабки мало кому помогают. 25 лет за ребёнка - отлично, если сравнивать русские 18 за шесть трупов чеченцев. Русский не из россии.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:34 (#)

Н

.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:03 (#)

НТВ сообщает, что эта тётка злоупотребляла спиртным и совершила это, когда напилась. И что плакала во время приговора - считает его СЛИШКОМ суровым.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:17 (#)

Aliona

Ia zhivu v Shtatah. Goda 3 nazad sem'ia bossa moego muzha (amerikantsi)reshila udocherit' rebionka iz Rossii. Privezli godovaluiu devochku iz Novosibirska. Mi s muzhem pomogali perevodit' meditsinskie dokumenti, vidannie pri udocherenii, s russkogo na English. Chego tam tol'ko ne bilo! I problemi s liogkimi, i s golovoi, i s zheludkom... Mi uzhasnulis'. I chto zhe? Nedavno bili v etoi sem'e. Devochka- chudo! Zdoroven'kaia, zanimaetsia tantsami i sportom, vezde hochet bit' pervoi. Voziat eio i po kurortam, i niania u neio est'. Horoshen'kaia belokuraia devochka. Govorit po-angliiski bez aktsenta... Kstati, v etoi sem'e net "svoih" detei, tol'ko eta priiomnaia devochka. I imia eio sohranili- Aliona. Bud' zdorova i schastliva, Aliona! Tebe povezlo, chto ti v Amerike!

(написано анонимно) 26.05.2006 03:30 (#)

That is very good, but, anyway,i'd suggest russians to check the foster parents' background better.

ANother issue is - the difference between cultures. Want you or don't there is the difference and it should be considered seriously.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:22 (#)

Печально

что никакого впечатления этот случай на электоральное россиянское стадо не произведет.

(написано анонимно) 26.05.2006 06:22 (#)

interesno, a skol'ko detei iz USA usynovleno v rossii??? budet li hotya by odin rebenok??? eto ya dumayu ne plohoi pokazatel' urovnya razvitiya obshestva.

(написано анонимно) 20.09.2006 21:50 (#)

ну что вы за уроды то моральные???

ребенок погиб!!! А вы тут не пойми что обсуждаете... А уроды действительно везде есть и здесь и там...