новость Березовский не понял сообщения о снятии ограничений на его розыск

19.05.2006
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Предприниматель Борис Березовский, комментируя появившиеся в четверг сообщения о снятии Интерполом ограничений на его розыск, заявил, что не понимает, о чем идет речь.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 12:15 (#)

Хер собачий увидит Цахес вместо означенных господ. И скамью подсудимых в Гааге. Поверьте, есть за что. Часы тикают, отсчёт пошёл.

.

(написано анонимно) 19.05.2006 12:20 (#)

Теперь следует ожидать сообщения Интерпола, что в результате сложных поисков обнаружены Невзлин - в Израиле, и Березовский - в Англии. Это станет настоящим открытием для наших властей. Все остальные и без Интерпола об этом догадывались. К старым сведениям может добавятся еще названия улиц и номера домов, в которых проживают эти граждане, вовремя покинувшие свою благодарную родину.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:12 (#)

Верят в Бога, НЛО и коммунизм, а такие вещи надо доказывать.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:52 (#)

В Гааге докажут, будь спок. Будет ещё путин шить ушанки, будет...

.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:18 (#)

да часы уже шестой год тикают и еще 20 протикают они когда власть у них была ничего не смогли сделать а сейчас и подавно

(написано анонимно) 19.05.2006 23:54 (#)

А на 21-ый как Берию, к стулу в подвале привяжут и между глаз из именного маузера.

й

(написано анонимно) 19.05.2006 20:03 (#)

Круто!

(написано анонимно) 19.05.2006 20:07 (#)

Интерпол никому не продался, не поверю, что это возможно. А вот в то, что вор кричит:"держи вора" -поверю.

(написано анонимно) 19.05.2006 12:28 (#)

Да никто их не тронет с их-то деньгами

заработанными честным непосильным трудом.
А.Кустиков

(написано анонимно) 19.05.2006 13:34 (#)

Ч

(написано анонимно) 19.05.2006 13:56 (#)

Начитанный ты наш

Ну-ка назови хоть одно уголовное дело на миллионера, который еще при этом говорит, что Россия - дерьмо? Нету. Посколько эти два слагаемых равно политическое убежище и целование задницы. А.Кустиков

(написано анонимно) 19.05.2006 14:54 (#)

Целование Сраки кем и кому? Тобой - режиму Путина?

.

(написано анонимно) 19.05.2006 12:55 (#)

И

1

(написано анонимно) 19.05.2006 13:37 (#)

На электрический стульчик. Просто несколько дядь из бюро решили, что 10млн налу для них важнее грозных последствий. Ну-ну.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:50 (#)

?

Что бы там ни было, поисковая машины Интерпола на Berezovskiy/ Beresowskij/ Elenin не откликается. Проверьте сами:http://www.interpol.int/Public/Search.asp

(написано анонимно) 19.05.2006 13:59 (#)

Похоже действительно утка

И че мы тут ругаемся тогда?
А.Кустиков

(написано анонимно) 19.05.2006 14:04 (#)

Так там поисковая машина ни на одну из придуманных фамилий не откликается: Ivanov, Petrov, Sidorov, Kuznecov

(написано анонимно) 19.05.2006 14:04 (#)

?

Русский поисковик тоже на "Березовский" не отвечает. Надо нажать на окно "расширенный поиск" http://www.referat.ru/pub/item/14086

(написано анонимно) 19.05.2006 16:30 (#)

Неверно - надо нажать поиск через Интерпол.

User aklimov, 19.05.2006 16:49 (#)

Презабавнейшая сессия Интерпола была, не правда ли?

Мало того, что проходила она в МИНСКЕ(!) - с таким же успехом она могла проходить в Китае (то же - светоч международного права). Так ещё на ней присутствовали представители всего 12(!) стран из более чем 150 стран участниц. В основном те, кто не очень щепетилен в рассмотрении политических мотивов преследования. Вот Россия, например, приняла самое активное участие. Имеет ли силу такое решение? Только в том случае, если ставить перед собой задачу развалить Интерпол изнутри...

(написано анонимно) 20.05.2006 09:48 (#)

А должна была пройти в Белом доме в комнате для прислуги?

(написано анонимно) 20.05.2006 16:09 (#)

Тебя и туда на порог не пустят, гнидо.

.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:42 (#)

Чё-то Россия совсем завяла. Было время, Троцкого (Бронштейна) в Мексике достали, а теперь не получается даже в Лондоне порядок навести.

Нет, ну понятно, хочется действовать официально...

User antifashist, 19.05.2006 19:54 (#)

Е

Интерпол продан и превратился в карманную структуру по отлову "стрелочников".