статья Надо быть прагматичными

Эдуард Лимонов, 11.05.2006
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

У меня в партии есть пара десятков нацболов, которые справились бы с внешней политикой России умнее, чем вся администрация президента и его МИД. Кем набито огромное здание на Смоленской, если некого было послать в Вильнюс?


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2006 20:28 (#)

Все правильно, добавить нечего.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:43 (#)

Браво, Эдуард Вениаминович! Только есть одна проблема - мирным образом подобные изменения невозможны. Кремлевскую номенклатуру ненасильственным путём не сбросить!

(написано анонимно) 11.05.2006 21:38 (#)

Аника-воин появился!

(написано анонимно) 11.05.2006 20:46 (#)

Это самый умный и чесный человек в сегодняшней России.С большим удовольствием читаю все его статьи и книги.Спасибо вам Эдуард за всё что вы делаете и за ваших ребят!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 00:32 (#)

ОДНАКО...

По-русски слово "честный" пишется с "т". "ЧесТный", а не "чесный". Чем столько читать, купил-бы себе букварь, да поучился немножко писать, ОДНАКО...

(написано анонимно) 12.05.2006 00:48 (#)

Вы правы,но я не Русский,я немец,попробуйте написать что нибудь по немецки!

(написано анонимно) 12.05.2006 20:31 (#)

Haende hoch!

///

(написано анонимно) 12.05.2006 13:56 (#)

К вопросу принципиальном участии "Т".

Если у человека есть "ЧЕСТЬ", она и без "Т" будет честью. Если ее нет, - две,три, четыре "Т" не помогут.

(написано анонимно) 12.05.2006 02:37 (#)

"Это самый умный и чесный человек в сегодняшней России.С большим удовольствием читаю все его статьи и книги.Спасибо вам Эдуард за всё что вы делаете и за ваших ребят!!!" ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ МНЕНИЮ!

(написано анонимно) 12.05.2006 08:54 (#)

но базовый вопрос остался открытым - кто новый Савва Морозов... откуда бабло... какой ненормальный бизнесмен платит им... или в свободное от партийной работы время пацаны всё-же "общаются" с богатенькими геями.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:12 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 12.05.2006 17:42 (#)

Он не только бригадный, он - убогий.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:48 (#)

А зачем нам этот Вильнюс? А Эдичке, Лере, Пине и Миле нужно свое правительство сделать. Другие же играют в подобные игры. Еще лучше смотаться всей компашкой в тот же Вильнюс и изображать там правительство в изгнании. Глядишь, найдется какой-нибудь "сорос" и зарплату платить будет как Мишике в Грузии.

(написано анонимно) 11.05.2006 20:58 (#)

Держава не может быть великой, если во главе ее стоят маленькие люди.Вот если Эдик встал у руля,то держава сразу стала бы великой.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:31 (#)

И не мечтайте. Педичка никогда ничего не выигрывал и не выиграет. Пусть поиграет в большого политика вместе с Лерой, Пиней и др. где-нибудь в Вильнюсе. Это же не с неграми на американской помойке трахаться, а еще и соображать что-то надо.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:16 (#)

Зачем Вы так откровенно демонстрируете собственную интеллектуальную неполноценность?

(написано анонимно) 11.05.2006 22:23 (#)

Не вам судить. Подумайте о своей полноценности, если действительно считаете, что Эдичка может быть лидером России.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:54 (#)

..гыы, подумай о своей полноценности, если автора попрекнуть нечем, кроме аморальности лирического героя. У кого чего болит, тот о том и говорит, однако. Задрали ужо эти педрилы, которые в связи с Лимоновым кроме негров ничего сказать не могут. На оглоблю всех позадно.

(написано анонимно) 11.05.2006 23:29 (#)

Ну, писатель или, скажем, шахматист могли бы выполнять функции президента не хуже подполковника жандармерии...

(написано анонимно) 12.05.2006 02:39 (#)

"Ну, писатель или, скажем, шахматист могли бы выполнять функции президента не хуже подполковника жандармерии... "СОВЕРШЕННО ТОЧНО. ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР - ВАЦЛАВ ГАВЕЛ. http://www.prag.ru/history-czech/history-czech-131.html
http://www.peoples.ru/state/king/czech/havel/
http://news.accoona.ru/?id=50136
http://politzeki.mypeople.ru/users/politzeki/wiki/vatslav_gaviel/

(написано анонимно) 12.05.2006 13:16 (#)

ВАЦЛАВ ГАВЕЛ - пародия на президента

допустил антиконституционный распад страны без референдума. У него хватило мозгов только костюмы солдатам нарисовать на Пражском граде. Бешенный русофоб...Клаус молодец, был ПМ и проводил реформы и приватизацию нам бы поучиться...Впрочем его поддерживал парламент

(написано анонимно) 12.05.2006 15:59 (#)

В

...

(написано анонимно) 12.05.2006 17:48 (#)

Не беспокойтесь! "Товарищ Волк" нам уже готовит нечто "веселое".

(написано анонимно) 12.05.2006 20:01 (#)

Товарища Волка зовут Вова?

...

(написано анонимно) 11.05.2006 20:58 (#)

Если на управление Россией хватит двадцать нацболов, то для Украины хватит и десятка, а для Грузии и пяти много. Советую начать с малого.

(написано анонимно) 11.05.2006 21:02 (#)

ni Putina ni nacbolov Ukraine ne nuzno, sami spravimsa. A janukovicha mozem Rossiji podarit, pust tam kogo nibud iznasilujet.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:57 (#)

Желаю успехов в накоплении кизячков и пердячего газа! Зима опять обещает быть суровой, а цены на газ с июля повышаются.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:52 (#)

Повышайте, сколько хотите. Никто в Кремль на корячках за прощением не поползет.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:43 (#)

А зачем нам ползающие в Кремле укры ? Нам деньги нужны за газ

Так что не надо патетики. Лучше честно заплатите за топливо.

(написано анонимно) 13.05.2006 20:17 (#)

Вы Миллер? Не на форум писать надо, а в Нафтогаз звонить, на Хмельницкого, 4, если вопросы есть. Не смешите народ

...

(написано анонимно) 13.05.2006 20:15 (#)

Без вас справимся. О доме думайте, начальник ваш сказал

...

(написано анонимно) 11.05.2006 21:10 (#)

О

Очень приятная статейка - правда, читается, как фантастика.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:12 (#)

огласене с такой оценкой статьи Лимонова. Начинаю смот реть на него с любопытством. Начну всерьез уважать, когда он откажется от всего, что хотя бы формально сближает его в сознании людей с фашистами и националистами.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:18 (#)

У Лимонова ничего общего с фашизмом нет! Отбрости Вы эти штампы кремлёвского агитпропа.

(написано анонимно) 12.05.2006 09:02 (#)

а с либеральной точки зрения большевики и фашисты - это одно и тоже!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 17:14 (#)

И не только с либеральной. Итальнские фашисты откололись от итальянских коммунистов, радикальное крыло.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:14 (#)

Честный человек Лимонов и статья его правильная. Но наивная в том смысле, что никакими внутренними силами скинуть диктатуру невозможно. Диктатура (= вертикаль с ветками и листочками) пронизывает всё наше общество: на каждом уровне свой диктатор.

(написано анонимно) 11.05.2006 22:24 (#)

Статья отлично выстроена и написана (действительно, в ней нет частой лимоновской небрежности). Что же касается фантастики, то политические тексты Лимнова - это не столько анализ реальной ситуации, сколько чрезвычайно важное в политике (забытое у нас) афористичное формулирование задач. Помните ленинскую "Искру"? Все, что писалось Ильичем, казалось маргинальным бредом, но пришла пора, и формулы сработали (а вот у конкурентов Ильича такой базы не было - а жаль). Кстати, Лимнов отлично усвоил лозунг 1968 года - "Будьте реалистами - требуйте невозможного". Фактически, эта статья - именно этот развернутый лозунг.

(написано анонимно) 11.05.2006 23:05 (#)

Из-за таких как Лимонов,все беды нашей России.

(написано анонимно) 11.05.2006 23:15 (#)

19

.

(написано анонимно) 12.05.2006 04:18 (#)

Любопытно

Поподробнее, пожалуйста. Назовите, пожалуйста одну-две беды из-за таких, как Лимонов. Буду признателен за просвещение.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:19 (#)

Да хоть одну...

Хоть одну беду из-за Лимонова озвучьте. А из-за подполковничка - язык устанет перечислять.

(написано анонимно) 11.05.2006 23:07 (#)

Д

А что касается нацболов в МИДе, напоминает бессмертное: "Мы тут же к вам заявимся с лопатами и вилами, денёчек покумекаем и выправим дефект".

(написано анонимно) 12.05.2006 00:26 (#)

Нацболы никогда не возьмут власть. Не потому, что им не дадут. Это, как Че, который ворочал нац. банком Кубы, а потом свалил в Конго и Боливию - революцию делать. Так что кошмар с нацболами на Смоленской площади отменяется. Но начинка этого сталинского небоскреба тоже ведь не радует.

(написано анонимно) 12.05.2006 16:17 (#)

Не радует

А что вобще радует, кроме погоды? Происходит что-нибудь вдохновляющее и жизнеутверждающее от Смоленска до Курил? Чисто анкетный интерес. Без полемики.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:16 (#)

Как это не радует? А как же Послание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина?

(написано анонимно) 12.05.2006 20:02 (#)

Ой, извините мне мою бестактность

...

(написано анонимно) 12.05.2006 00:24 (#)

Никогда не был его сторонником,но чем дальше,тем больше от него слышу умные мысли.И все чаще хочется сказать ему-"ты прав".Если бы не...Все правильно,кроме одного.Да не нужен Москве ни Вильнюс,ни Тбилиси.России нужно строить свою жизнь,без литовцев и без грузин.И забыть все надо,и все начинать сначала.Ельцин,вроде бы,хотел Россию освободить.Так показалось.Путин-явный шаг назад.И Россия осталась жить прежней жизнью.

(написано анонимно) 12.05.2006 00:43 (#)

Развалить Ёлкин её хотел! А статья действительно более трезвая чем предыдущая, но что-то мне говорит о том что Лимон намеренно преувеличивает, а это играет на руку кремлю... Люди устали от революций, хочется в конце концов нормальной жизни , а не радикализма. Всё-таки Лимон более симпатичен как политик чем ВИН, Касьян, и др.

(написано анонимно) 12.05.2006 04:21 (#)

Это, оказывается

называется "охуельцин хотел Россию освободить". Помилуй бог, от чего освободить - то?

(написано анонимно) 12.05.2006 00:49 (#)

ВВП

Лимоныч! Уважаю! Светлая голова!

(написано анонимно) 12.05.2006 00:58 (#)

etot LIMON xochet krovi

(написано анонимно) 12.05.2006 00:57 (#)

Да Россияне,живёте как скоты,а когда умный человек чтото скажет так вы его готовы последними словами называть.Так ведь и останетесь скотом,подумайте о своих детях!

(написано анонимно) 12.05.2006 17:17 (#)

Быдло о детях думает, но веьма своеобразно. Помню, лет пятнадцать назад, еще при Меченом, в каком-то небольшом русском городке (не в Пскове ли?) корреспондентка задала пожилым женщинам, простым русским бабам, на улице вопрос: "Вы разве не хотите, чтобы ваши внуки были богаты?" В ответ раздалось истерическое (в буквальном смысле слова): "Нет! Нет! Нет!!!" Вот как о внуках и детях думает наше население.

(написано анонимно) 12.05.2006 22:26 (#)

А

)

(написано анонимно) 12.05.2006 01:02 (#)

ko

(написано анонимно) 12.05.2006 00:38 (#)

Первая часть статьи посвящена "утопии о свободных выборах". Я не эксперт. Но здравый смысл подсказывает - большинство российского народа выберет себе на таких выборах не лучших правителей, а таких, как всегда. Тех, кто будет народ дурить и стричь. Демократия или власть народа приживается там, где есть народ, "непоротые" граждане, а их в России настолько мало, что их голосов никто и слушать не хочет. Во второй части высмеивается Путин. Слабый в дальней внешней политике (там где могут осрамить) президент. Нагловатый с соседями. А во внутренней политике - просто душитель свободной прессы, терпеливый закручиватель гаек. Мне кажется , Лимонов недооценивает этого "маленького Сталина", его слабость может обернуться (и оборачивется уже, но еще по-маленькому) жестокостью и террором. Полагаю также, что окажись сам главный Нацбол на месте Путина, он сам бы себя не узнал. И через пару лет начал бы сажать товарищей по партии и объявлять ультиматумы Украине... итд итп. Его счастье, что что этого никогда не произойдет. Пучини

(написано анонимно) 12.05.2006 01:14 (#)

Душение свободной прессы, говоришь? А соблюдение санитарных норм в быту - это для Вас наверное пережиток социализма?

User mmm, 12.05.2006 15:27 (#)

Gospodinu Puccini

Vy pravi, ispytanije vlastju - samoe tjazhkoje! Prisojedinjajus k vamy skasanomu. S privetom, madam Batterflay.

(написано анонимно) 12.05.2006 17:27 (#)

Gospoje Batterflay

Spasibo, i Vam privet is Berlina. Sachodite na moiu stranizu: www.igor-schestkow.de Puccini

User mmm, 12.05.2006 18:50 (#)

G-nu Puccini

Ja byla na proshloi nedele b Berline. "Melancholia". A vam ponravilos? M-m Batterflay.

(написано анонимно) 12.05.2006 01:06 (#)

Лимоновская диктатура-то похлеще будет. Пока там цель "оправдает" средства, столько кровушки вытечет..! Господи, спаси нас от параноиков!

(написано анонимно) 12.05.2006 04:14 (#)

Ваша беда в том

Что вы всегда знаете, что будет. Но не понимаете, что есть. Однако, Лимонов стал посолиднее в хорошем смысле. Не обрюзгшим, но поспокойнее. Кстати, спокойные речи получаются острее, потому как поточнее.

(написано анонимно) 12.05.2006 09:08 (#)

но суть-то не изменилась

(написано анонимно) 12.05.2006 22:33 (#)

21:06 Лимоновская то ли будет, то ли нет - а путинская уже на подходе.

Да Лимонов к власти и не рвется, насколько это видно. Просто душа у него пассионарная - и несправедливость не любит.

(написано анонимно) 12.05.2006 02:14 (#)

НЕ я думал Лимонов-Савенко поумней!Но до политика даже районного масштаба не дотягивает!Солженицыным от него попахивает!Великим провокатором 20 века.Этот помельче!Кто мне ответит :какие интересы у Росси могут быть в других странах.Они что улучшили жизнь где-то или создали какие-то технологии ,которые приносят людя счастья,или благодаря их теориям жизнь стало меньше нечсачтных и обездоленных. Разворованная куба и диктарор миллион Кастро!!!ССТыдно всё время врать!!!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 03:23 (#)

Война с грузией,путину обеспечит третий срок.Враг придуман, народ поддержит.Очередные взрывы домов в москве, могут не поверить,хотя щанс есть что поверят в грузинских террористов.

User relikt, 12.05.2006 04:39 (#)

из-за чего с грузией воевать? вернее с саакашвили? когда грузия просила присоеденить ее к россии в живых оставалось около 30 тысяч грузин - турки постарались..... подождем лет 7 - опять все по-новой - придут и сами попросят, если в россии все гут будет - про то думать надо, а не про кто кому че не так сказал...... а вино грузинское - гавно редкостное...... не, я по-правде всегда так думал......

(написано анонимно) 12.05.2006 04:43 (#)

Не, Путин и команда не такие дурные как семейка Буш. Он всё попроще сделает, даст совершится небольшому переполоху на рассовой почве, потом посажает бритых(массовку, главных в провительство попросит) Типа, вот до чего демократия довела)))) Ну а там народ и к "делу врачей" подготовлен будет. зы Лимонов хорошо написал, не то что последнии статьи/книги. Обрадовал!!!! Я уж думал спёкся дядя.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:38 (#)

Не Путин, а Саакашвили вовсю призывает к войне

и это Саакашвили разжигает антироссийскую истерию, пытаясь образом внешнего врага отвлечь грузин от экономических проблем.

(написано анонимно) 12.05.2006 04:39 (#)

chechen

Pobolshebi takih kak Edik dly Rossii.A bez revolucii u vas nehrena nepoluchitsy vse mi budem zjit v odnoi bolshoi turme.Kto s etim posporit,tolko sabaki s hozyinom.Zhelaiu udachi Russkomu narodu.

User relikt, 12.05.2006 04:45 (#)

эдик больше уважения вызывал, когда пописывал грустную прозу, в списках читали, ахали, но уже тогда мысли закрадывались - не ахтунг ли? а как в политику полез - сразу все проявилось - ахтунг! 100%. как все политики, к сожалению......

(написано анонимно) 12.05.2006 05:28 (#)

Не получается зарегистрироваться Я Наталья Ремизова из Находки, ни в каких партиях не состою, а учавствую в протестном движении против режима (недостойна нынешняя власть своего народа). Лимонов и Каспаров, пока единственные политики на поверхности, которые умны, конструктивны, последовательны, смелы. Им доверяешь, потому что мыслят они так же как я, а я себе доверяю. И не смотря на нападки и очернительство (кстати этот пиар работает против власти- если ругают, значит люди достойные)хочется идти рядом с такими людьми. Спасибо Вам Эдуард.

(написано анонимно) 12.05.2006 08:31 (#)

чукча

Наталья, будьте осторожнее со своими данными. Власть злобна и мелочна, а местная особенно !

(написано анонимно) 12.05.2006 08:47 (#)

не ссы за неё... эта баба (а может и мужик) уже была женой капитана с Камчатки... думаю она (он) уже "было" из многих мест.

(написано анонимно) 12.05.2006 11:19 (#)

"У меня в партии есть пара десятков нацболов

которые нихера не смыслят во внешней политике, НО Я НСТАИВАЮ ИМЕННО НА ТОМ, чтобы только они занимались внешней политикой России" - экс Лимонова Савенко.

(написано анонимно) 12.05.2006 11:29 (#)

Кем набито огромное здание на Смоленской, если некого было послать в Вильнюс?

конечно Жириновского, но не тебя педик Савенко.

(написано анонимно) 12.05.2006 20:41 (#)

Сам Ты Педик И В голове Твоей Одно Говно!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 13:40 (#)

Несмотря на то, что я во всем согласен с Лимоновым - нацболом и писателем, в данном случае полностью поддерживаю его мысли насчет трусости и недальновидности Путина и практичности америкацев. Действительно, держава не может быть великой, если во главе ее стоят маленькие люди.

User udaffcomfan, 12.05.2006 14:09 (#)

Лимонов прав в том,

Что в Вильнюс лучше было бы поехать. Полностью поддерживаю его по вопросу об тмене 7-процентного избирательного барьера для политических партий.

(написано анонимно) 12.05.2006 15:16 (#)

Так это был повод смухлевать с подсчетом голосов чтобы все блоки демократического толка не прошли в думу, а теперь гебноиды и прочие пидорюги радостно орут о провале "либерастов". Хотя если посмотреть на Едро, то чем они лучше? Теже орюги, но с тоталитарными наклонностями. Теперь небось ждут, когда царь бтюшка ВВП выдаст им "душ по сто" для начала для дальнейшего продвижения "патриотических" идей

(написано анонимно) 12.05.2006 19:07 (#)

УРА ЛИМОНОВУ!!!УРА НБП!!!

(написано анонимно) 12.05.2006 19:00 (#)

В России станет жить хорошо только тогда, когда станет выгодно быть умным!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.05.2006 02:26 (#)

Умных сажают на урановый рудник.

(написано анонимно) 13.05.2006 00:21 (#)

Спасибо что ты есть, Эдя! А-то без твоего минета - не жизнь...

да

(написано анонимно) 13.05.2006 02:28 (#)

к 20:21

"Да" - хрюкнуло лубянское животное.

User kukolnik, 13.05.2006 00:22 (#)

надо быть прогматичным

"...Я лидер радикальной партии" Партия ещё радикальна, а вот лидер, с каждым новым заявлением, всё меньше. Мечтая о честных выборах, декларируя абстрактно либеральные лозунги, поддерживая всяких чейни, участвуя в полупротестных акциях со всякими яблоками, каспаровцами из ОГФ, эспэсниками и прочим дем. сбродом,НБП сама рискует раствориться во всём вот этом. Именно потому, что НБП всё более превращается в обычную партию парламентского типа, её начали покидать наряду с дугиными, и многие боевые товарищи. Нацбол -радикал и революционер! Этим и интересен! Хватит переговариваться с властью! Хватит демонстрировать интеллект! Всё-равно, кроме либерал-предателей, это никого не радует! "Ах, Лимонов становится спокойней...Ах! Они меняются..." Надеюсь, что "НЕ ДОЖДУТСЯ". "РОССИЯ - ВСЁ! ОСТАЛЬНОЕ - НИЧТО! ДА! СМЕРТЬ!" Эти лозунги и ещё забота о НАРОДЕ и тревога за судьбу РОДИНЫ привлекли в партию лучшую часть Российской молодёжи, м И пусть лучше обзывают "фашистами", чем нризнают "реформаторами"! Да здравствует революция!

(написано анонимно) 13.05.2006 02:58 (#)

лейтенанту Kukolniku

Согласен, лейтенант, если Эдя перестанет быть "настоящим" революционером, мы с вами лишимся работы. Или, по крайней мере, она станет менее понятной. А пока бегай, понимаешь, лови нацболов, получай премии. Кто же от от хорошего и понятного откажется?

(написано анонимно) 13.05.2006 18:57 (#)

Дурак ты лейтенант!Так и останешься собакой ,всю свою жизнь будешь ловить,пёс он и есть пёс,а потом сдохнешь под забором!

(написано анонимно) 13.05.2006 03:10 (#)

Грани.ру, лучший гей-чат в мире!!!!!!!! Самые возбуждённые липедерасты мира ждут тебя!!!!!

(написано анонимно) 13.05.2006 15:48 (#)

Арик

Все правильно Эдик сказал. Америкосы ебут всех кроме своего народа (говорю это как американец), а россия наоборот - ебет свой народ. Так и будет росия в жопе сидеть, а татары и другие не титульные нации раплодятся и порвут россию изнутри -потому что на хуй она такая не нужна...

(написано анонимно) 13.05.2006 19:03 (#)

Приятно когда умный человек пишет,жаль что они этого не понимают,они повторяют как попугаи,Америка враг,жалко их убогих.

(написано анонимно) 14.05.2006 17:28 (#)

Эдик сразу двум неграм дал и стал другом Америки.

(написано анонимно) 13.05.2006 17:40 (#)

Чем хуже тем лучше - новый лозуг Лимона

так и до терактов недалеко. Лимонов стремительно деградирует. Партия должна избавиться от т.н. "вождя" пока не поздно, и продолжить отстаивать интересы России, а не кучки проамериканских "либералов", дающих Лимону деньги.

(написано анонимно) 14.05.2006 04:28 (#)

Лимонов благородный,дальновидный и стратегически мыслющий политик

(написано анонимно) 14.05.2006 17:27 (#)

Жаль только, что педик.

(написано анонимно) 15.05.2006 01:03 (#)

Перевел все на любимую тобой тему. Кто о чем, ты о своем.

User kukolnik, 03.07.2006 04:35 (#)

Письмо вождю: " Пора обвинять!"

Эдуард Вениаминович! На Руси есть поговорка;"От всех собак не отбрешешься". Довольно Вам отвечать на каждую инсинуацию. Много чести для гадюк. Пора обвинять! Обвинять не по пунктам, а по одному,но ГЛАВНОМУ вопросу: в Кремле, на должности Президента РФ находится резидент ЦРУ, внедривших навербованную в разные годы агентуру на все ключевые посты России. Доказательства? Вся внешняя и внутренняя политика Путина. И хватит повсюду искать союзников, теряя из-за этого сторонников! Демократов народ НЕНАВИДИТ, а коммунистам НЕ ВЕРИТ. Благодаря "помощи" Кремлёвской пропаганды Вы известны сейчас более чем когда. И поэтому самый реальный кандидат от оппозиции! Единственный никак не запачканный сотрудничеством с властью. Выдвигайте уже сейчас свою кандидатуру на пост Президента и начинайте поездки по стране с программой "Я ОБВИНЯЮ!" А "яблоки, огфисты коммунисты и пр." пусть присоединяются...