новость Послание президента к Федеральному собранию будет посвящено внешней политике

10.05.2006
Владимир Путин выступает перед Федеральным собранием. Кадр ''Вестей''

Владимир Путин выступает перед Федеральным собранием. Кадр ''Вестей''

Очередное послание президента к Федеральному собранию будет посвящено вопросам внешней политики. Не исключено, что Владимир Путин ответит на вильнюсскую речь Дика Чейни, которую сравнивают с фултонской речью Черчилля.


Комментарии
(написано анонимно) 10.05.2006 14:01 (#)

Нельзя предавать речам и поведению Путина никакого значения. Люди хотят думать о нем хорошо, потому что он - единственное, что у них остается, чтобы себя уважать. Но народ не настолько глуп, как думает власть и долго это "думание" не продлится.

(написано анонимно) 10.05.2006 14:33 (#)

stor: Ваш текст носит шизофренический характер. Или у Вас люди- не народ?

ку

(написано анонимно) 10.05.2006 14:35 (#)

Д

(написано анонимно) 10.05.2006 15:24 (#)

да, неплохо устроился

(написано анонимно) 10.05.2006 15:34 (#)

ФОН

Чтобы "выглядеть на фоне" надо его создать...

User boxingcat, 10.05.2006 15:24 (#)

Если ВВП единственная причина для вас, чтобы уважать себя,

то это ваши проблемы..

User aklimov, 10.05.2006 14:30 (#)

"Кузькиной матери" не будет...

Всё-таки не шахтёр и не председатель колхоза. Но, наверняка будет использована техника, когда сказанные слова сами ои себе не имеют значения, а смысл их раскрывается в отдельно "поставляемых" директивах. Так, например, если воспринимать буквально прошлые слова об "исправлении имиджа России", то можно было бы подумать о том, что в России будет устанавливаться главенство Права, верховодство Конституции и соблюдение Закона. На самом же деле реализуемый подтекст, проявившийся явно - потоки лжи, прикармливание пула зарубежных журналистов и трата бешенных средств на пропаганду сочинённого образа. Подождём-с....

User finn, 10.05.2006 14:35 (#)

Блин,вот если бы этот горнолыжник что-нибудь прокалякал о своей собачке,- и то интереснее было бы. Слухать и видеть этого всетелевизионного артиста нема уж боле сил!

(написано анонимно) 10.05.2006 15:48 (#)

заранее со всем согласен...

буду слушать с замиранием сердца

(написано анонимно) 10.05.2006 15:48 (#)

У нас свобода выбора

Нет сил - не слушай. Не хочешь смотреть - не смотри.

(написано анонимно) 10.05.2006 13:14 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 15:50 (#)

Интересно, затронет ли Президент тему цензуры в Интернете? У многих пользователей данного сайта при попытке посмотреть комментарии к некоторым статьям появляется таблица (en) Please come back later (de) Bitte versuchen sie es spaeter nocheinmal (nl) Gelieve te komen later terug (no) Vennligst prov igjen senere (fr) Veuillez revenir plus tard (es) Vuelto por favor mas adelante (pt) Voltado por favor mais tarde (it) Ritornato prego piщ successivamente, делающая невозможным этот просмотр. Что это, если не цензура?

(написано анонимно) 10.05.2006 15:47 (#)

Вован,того,как говорят,ни бзди!Неси им хуйню про полярные миры,хуе -мое ,нефть,терроризм и другое.Главное,Вован,бабло от тебя не поступило,а ты сказал ,что все будет в Испании 7 мая.Вова,что за хуйня,в натуре?Леша Кот и Алик Компот недовольны!Они меня задолбали звонками,Вова.Ты обещал закинуть 58 миллионов братве,а денег,Вован,нет?Серега Иванов,вообще,под дурика канает и говорит,что ты бабло положил,бкя...Корече,Вова,заеду за бабками 11 мая,а если чего,тогда прости...

(написано анонимно) 10.05.2006 16:09 (#)

УРА! ОН СНОВА БУДЕТ ПРАВ!

(написано анонимно) 10.05.2006 16:58 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 16:03 (#)

Вован,народ про интернет спрашивает?Мне не интересно,ты бабло верни,Вован.Вчера звонили из Ирана,а что мне им сказать,Вован?Бомба в чемодане,Вован,пипка не работает,а Колян Томбовский сказал что Лавров занесет бабло Суданским и Палестинскин,а они отправят в Германию,а потом мне.Где бабки,Вован?

(написано анонимно) 10.05.2006 16:14 (#)

АНТИМУСОР

НЕУЖЕЛИ ЕГО КТО-ТО ЕЩЕ СЛУШАЕТ.

(написано анонимно) 10.05.2006 16:19 (#)

Ребята работают оперативно. Через 20 минут после поста о цензуре вход к комментариям к данной статье заблокирован.

(написано анонимно) 10.05.2006 16:20 (#)

Вован,у меня весь склад в ракетах для "полесов",а бабло где?Абас- козел звонит по 30 раз за час,а что я ему скажу,Вован.В несознаку идти,а?Перезвони,Вован.

(написано анонимно) 10.05.2006 16:28 (#)

Vova,ischezni.