новость Лавров призвал к постоянным контактам с ХАМАС

10.05.2006
Сергей Лавров. Фото АР

Сергей Лавров. Фото АР

Россия выступает за постоянные контакты с руководством ХАМАС и против его изоляции, заявил глава МИД России Сергей Лавров.


Комментарии
(написано анонимно) 10.05.2006 00:54 (#)

То же самое говорил Чемберлен при разделе Чехословакии...

(написано анонимно) 10.05.2006 00:59 (#)

А что говорят либерасты говорил Сталин ! "Если враг не сдается то его уничтожают". Переговорный процесс всетаки лучше террора или как?

(написано анонимно) 10.05.2006 01:12 (#)

Россия никогда и не теряла контакт с Хамасом, с того самого момента как его организовала и вооружила, так и не теряла.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:16 (#)

Израиль - вполне себе фашистское государство. И если Россия поддерживает отношения с движением освобождения - в добрый час.

Евреям следует соблюдать ВСЕ резолюции ООН, а не только, те, которые им, евреям, нравятся. Надеюсь, Ахмадинеджад все же выполнит обещанное.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:20 (#)

Россия - вполне себе фашистское государство. И если Россия поддерживает отношения с движением террористов - у них всегда есть о чем договариваться.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:40 (#)

Uzhe odin raz pitalis

Odin raz uzhe popitalis. Prodlilos rowno 6 dnej. Israil pri etom rasbil wes arabskij mir, s ego sowkowimi sowetnikami i oruzhjem. Ja tolko ne pojmu chem podderzhka Irana wigodna Rosii. Eto prosto nazlo wsemu miru?

(написано анонимно) 10.05.2006 01:49 (#)

нет ,это назло не всему миру, а назло жидовскому кагалу...

(написано анонимно) 10.05.2006 01:53 (#)

Politika nazlo

Politika "nazlo" eshe nikogda k uspehu ne privodilo. Lutshe b Rosii rukowodstwowatsa swoimi interesami a ne "nazlo" komu-to. Uzhe i tak odni wragi wokrug (krome Irana, Sev. Korei i Hamaz)

(написано анонимно) 10.05.2006 01:47 (#)

21-26 - значит Ахмед собирается уничтожить Израиль за несоблюдение резолюций ООН? Интересная мысль...

А куда вы тогда российских евреев денете? Или вы их уже полюбили?

(написано анонимно) 10.05.2006 02:01 (#)

И трахнет тебя по самое некуда

(написано анонимно) 10.05.2006 20:21 (#)

21-

И израильский патриотизм у них как правило даже выше, чем у евреев. Так что, господа русские патриоты, если вам жидов не жалко - своих соплеменников пожалейте, которых могут уничтожить "мирным русским атомом"

(написано анонимно) 11.05.2006 01:00 (#)

только психически ненормальные могут жить среди евреев,люди с комплексами власти и скупого рыцаря и т.п....

(написано анонимно) 10.05.2006 01:50 (#)

21:12 - напиши ещё что-нибуть! твоя глупость так пошна!

ы

(написано анонимно) 10.05.2006 02:11 (#)

Всем отделом смеялись?????? Ладно добавлю еще по просьбе нетрудящихся. Но и ты в ответ пораскажи сколько коллег в настоящее время в рядах борцов числиться. Если они, хамасовцы, рот откроют да пораскажут о своих связях с лубянкой..... бестселлер гарантируется.

(написано анонимно) 10.05.2006 02:11 (#)

Всем отделом смеялись?????? Ладно добавлю еще по просьбе нетрудящихся. Но и ты в ответ пораскажи сколько коллег в настоящее время в рядах борцов числиться. Если они, хамасовцы, рот откроют да пораскажут о своих связях с лубянкой..... бестселлер гарантируется.

(написано анонимно) 10.05.2006 02:11 (#)

Всем отделом смеялись?????? Ладно добавлю еще по просьбе нетрудящихся. Но и ты в ответ пораскажи сколько коллег в настоящее время в рядах борцов числиться. Если они, хамасовцы, рот откроют да пораскажут о своих связях с лубянкой..... бестселлер гарантируется.

(написано анонимно) 10.05.2006 01:17 (#)

20-59 - rконечно лучше! Особенно когда россия с ХАМАСом переговаривается как евреев сподручнее в море скинуть...

для сведения- после начала "переговорного процесса" Осло количество жертв террора в Израиле выросло в 10 раз...

(написано анонимно) 10.05.2006 01:38 (#)

Uzhe odin raz pitalis

Odin raz uzhe popitalis. Prodlilos rowno 6 dnej. Israil pri etom rasbil wes arabskij mir, s ego sowkowimi sowetnikami i oruzhjem. Ja tolko ne pojmu chem podderzhka Irana wigodna Rosii. Eto prosto nazlo wsemu miru?

(написано анонимно) 10.05.2006 01:46 (#)

"Хамас" это свои , кремлевские ребята, им надо помочь. Свой народ сыт и доволен жизнью,надо от нашей роскошной жизни и другим подбросить. Но почему не хохлам или бульбашам, они же поближе?

(написано анонимно) 10.05.2006 01:56 (#)

Oni teper u nas glawnie wragi

Oni u nas gas tirjut (A Gas eto swoj sobstwennij karman ne narodnij). Lutshe mi hamaz otdadim chego-nibud iz narodnogo. Opat-zhe Antisemiti za nas golosowat budut. (A u nas eto ogromnij elektroat). A dalshe sobstennogo nosa mi ne widim

(написано анонимно) 10.05.2006 02:16 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 17:01 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 02:22 (#)

(написано анонимно) 10.05.2006 02:30 (#)

Kremlevskaya syka!

(написано анонимно) 10.05.2006 03:35 (#)

От дерьма дерьма не ищут.С кем еще общаться Лавровому Глисту?

User leonid, 10.05.2006 03:54 (#)

Неадекватная реакция

Я, к сожалению, не могу прочитать, что написали остальные "комментаторы". Почему-то появляется заставка "попробуйте зайти позже". Но высказаться все же хочется. Меня возмущает та легитимация террора, которую осуществляет правительство России. Думаю, что попытка играть роль заступника за мировых отщепенцев - не очень благодарная и очень дорогая роль, которую пытается играть Россия по примеру СССР. Кроме того, такая роль, на мой взгляд, совершенно не вяжется с ролью международного посредника, а играть старшего брата с Израилем у России ну никак не получится.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:04 (#)

старший брат израиля-дьявол...

(написано анонимно) 10.05.2006 07:15 (#)

S gorshka - pryamo v nebo!

Poslednyaya programma Hamasa - gotovit` samoubiyts-shahidov v detskih sadikah. S gorshka pryamo v nebo. Kak vas posle etogo zemlya nosit, gospoda politiki? Nechistoplotnie podonki! Vi dumaete oni dvazhdi podumayut pered tem, kak vzorvat` vashih detey? Oshibaetes`! Vash luchshiy drug Saddam Husseyn, okazivaetsya gotovil vsyu etu islamofashistskuyu nechist` ochen` dolgo. On organizoval takie zhe lagerya po vsemu miru, kak Alkaeda, gotovil terakti v Amerike i Londone, a samoe interesnoe gotovil shahidov dlya pohoda v Chechnyu. Vi uzhe prosto stali karikaturnoy stranoy. Vas dogovor s Gitlerom nichemu ne nauchil. Teper` vi vredite svoey zhe strane idya na sgovor s novim Gitlerom, Ahmenidzhopom, posilaya oruzhie i dengi Iranu, Sirii, Hamasu, i prochemu otrebyu chelovechestva, kotoroe vam horosho otplatit.

(написано анонимно) 10.05.2006 09:21 (#)

S gorshka i v nebo!

Hamas vvyol programmu obucheniya iskusstvu shahidov-samoubiyts v detskih sadah. Vidumaete oni podumayut dvazhdi prezhde chem vzorvat` vashih detey? Vash drug Saddam Husseyn, okazivaetsya, imel trnirovochnie lagerya po vsemu miru i gotovil terakti v Londone, Amerike, a samoe interesnoe, zasilku arabov-shahidov v Chechnyu. S kem vedyote druzhbu? S novim Gitlerom, Ahmenidzapom? Iran imeet terroristicheskuyu set` po vsemu miru. A vi emu ,Sirii i Hamasu raketki podbrasivaete, atomnie reaktori stroite, finansiruete. Vsyo, kak predskazal Nostradamus. Snachalo vi vooruzhite eto otreb`e, a potom pozhaleete ob etom. Pridyotsya vstupit` v amerikano-israelsko-evropeyskuyu koalitsiyu i unichtizhit` islamofashism. No eto uzhe budet v razgar 3-ey mirovoy atomnoy.

User nikiv, 10.05.2006 12:25 (#)

. "Для того, чтобы ХАМАС осознал свою политическую ответственность, с ним нужно постоянно работать, изоляция - это путь в тупик" Так, когда-то СССР ?постоянно работала? с фашисткой Германией, тоже, наверное, рассуждая, что ?изоляция ? это путь в тупик?. Ошибочка стоила 26000000 жизней только своих сограждан, на которых лицемеры вождивизма умудрились устроить традицию шабаша веселья победой.

User nikiv, 10.05.2006 12:25 (#)

. "Для того, чтобы ХАМАС осознал свою политическую ответственность, с ним нужно постоянно работать, изоляция - это путь в тупик" Так, когда-то СССР ?постоянно работала? с фашисткой Германией, тоже, наверное, рассуждая, что ?изоляция ? это путь в тупик?. Ошибочка стоила 26000000 жизней только своих сограждан, на которых лицемеры вождивизма умудрились устроить традицию шабаша веселья победой.

(написано анонимно) 10.05.2006 16:59 (#)

Разница в одной фразе "признание гос-ва богоизбранных" от них только этого требуют Америка и Европа

(написано анонимно) 10.05.2006 19:37 (#)

Да Россия просто хочет вмешаться в посреднический процесс на ближнем востоке любой ценой. Им в принципе всё равно с кем договариваться, абы считалось, что они какой-то вес там имеют.

(написано анонимно) 10.05.2006 20:38 (#)

А ведь действительно, кремляки не имеют нисколько чувства собственного достоинства, зато им так хочется, чтобы их все боялись. Потому и вступают в альянсы с хамасами, ахмади - гадами,Китаями и С. кореями и ...

(написано анонимно) 10.05.2006 22:52 (#)

Любовный треугольник

Россия любит ХАМАЗ, ХАМАЗ любит КАВКАЗ!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:25 (#)

Помогали и помогают на свою задницу

Арабы должны были бы первый свой утренний намаз посвящать благодарности России. Но они имеют короткую память, поэтому они навязали конфликт России на Кавказе. Россия же совершенно беспамятна, иначе как объяснить ее политику в отношении арабов и Ирана. Господи, спаси Россию, выведи ее на верный путь!

(написано анонимно) 11.05.2006 04:08 (#)

Пенсионер

И лучше отдать эти деньги на пенсии и сиротам России.

User fobokrat, 11.05.2006 14:49 (#)

Sovershenno sogkasen s vami. Nado dengi otdavat pensioneram, detyam, na posobiya po bezrabotice, a ne HAMASU. No podpolkovnik putin emeet SVOI vyshie gosudarstvennye soobrajeniya... Emu ne do socialnoi politiki v Rossii. HAMAS vajnee...