новость Иран угрожает выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия

07.05.2006
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Иран угрожает выйти из МАГАТЭ и Договора о нераспространении ядерного оружия, если против него будут приняты "враждебные меры". Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил, что проигнорирует любую резолюцию Совбеза, противоречащую его интересам.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2006 22:18 (#)

da nikomu oni ne ugrojaut!

eto vi jidi mlya ves mir protiv vas vas nigde ne navidyat vezde jidami nazivaut! ostavte ih v pokoe i vse budet mirno tembolee oni drujat s rossiey a vi ne hotite niskem drujit !

(написано анонимно) 07.05.2006 22:28 (#)

предыдущему оратору

ты идиот похоже для бомбы все равны сдохнем все

(написано анонимно) 08.05.2006 00:41 (#)

сначала сдохнут жиды ...

(написано анонимно) 08.05.2006 03:12 (#)

Нет, сперва здохнеш ты от своих немытых портянок, глупое ты Мортышко!

!

(написано анонимно) 08.05.2006 03:49 (#)

Не, жиды первые. У жидов всегда холокост.

У разных народов по разному складывается история, но только жиды вечно стоят на коленках на краю рва с вечной соплей под носом.

(написано анонимно) 08.05.2006 11:46 (#)

Na krayu rva stoish ti, bichyo, vsegda

vonyuchee, pyanoe, i soplivoe! Tebya i k narodu nikakomu prichislit` nelzya, potomu chto u tebya vmesto mozgov antesimitskaya pryamaya kishka. Takih kak ti skoro budut otlavlivat` na internete, kak pedofilov, potomu chto ot tebya tolko nenavist` i von`. A eto uzhe opasno dlya gosudarstva!

(написано анонимно) 07.05.2006 22:30 (#)

Из Ирана тужишься, любезный ?

(написано анонимно) 07.05.2006 22:42 (#)

Так что там у нас про "мирный иранский атом"?

"Иранские депутаты, в частности, угрожают отозвать подпись Ирана под Договором о нераспространении ядерного оружия.".......... Ну вот, маски сброшены, вещи названы своими именами... Что, поможем "дружественному Ирану" обзавестить атомной бомбой? Г-н Лавров, ау?... или Вы там все с Чейни бодаетесь?

(написано анонимно) 08.05.2006 11:27 (#)

Nostradamus predskazal.....

Antisemitov i ksenofobov skoro budut otlavlivat` na internete, kak pedofilov. Eto ti, bichyo, dolzhno normalnih lyudey v pokoe ostavit`. Druzhi, gnida, s temi, kto budet vzrivat` tvoih detey! Nostradamus vsyo predskazal, dazhe strashno, kak vsyo sbivaetsya! Rossiya vooruzhit etu nechist` do zubov, no potom gor`ko pozhaleet ob etom. Nelzya pomogat` terroristam, kotorie v detskih sadah gotovyat shahidov, kak Hamaz. Rossii pridyotsya vstupit` v amerikano-israelsko-evropeyskuyu koalitsiyu i pomoch unichtozhit` islamofashism. No eto uzhe budet v razgare 3-ey mirovoy atomnoy, tsenoy strashnih zhertv. Etu stranu istoriya nichemu ne uchit! Ne nado idti na sgovor s novim Gitlerom!

(написано анонимно) 08.05.2006 15:38 (#)

333

Ввести войска в Иран, Перзидента пристрелить. Достроить реакторы. Переименовать В Российский Иранчик. Помыть портянки в Персидском заливе. Американцы в шоке. Слава полковникам Путину!!!!!!! и Жириновскому !!!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 22:41 (#)

Ахмаджинеджад на еврея похож

Наш человек? Да и слова знакомые.

(написано анонимно) 07.05.2006 22:46 (#)

А аноним 18.41 на мудака из "конторы"! "Наш человек. Да и слова знакомые."

.

(написано анонимно) 07.05.2006 23:30 (#)

в

все может быть

(написано анонимно) 08.05.2006 00:32 (#)

Да все вы ...

Лица южной национальности.

User fobokrat, 08.05.2006 12:03 (#)

Lyboi genetik skajet,chto ty rastenie udobrennoe navozom...

(написано анонимно) 08.05.2006 11:40 (#)

On zhe tvoy tip,

Ochen` pohozh na novogo Gitlera!

(написано анонимно) 07.05.2006 22:56 (#)

Популярность Ирана в исламском мире будет расти - там уважают гордых, а не подпиндосников.

(написано анонимно) 07.05.2006 23:15 (#)

Иран боятся прежде всего его арабские и мусульманские соседи.....

Если у больного на голову появится оружие массового уничтожения, никто не сможет спать спокойно и в первую очередь соседи!

(написано анонимно) 07.05.2006 23:37 (#)

Если у больного на голову...19:15

Аноним 19:15 Вы случайно не с Одессы? Я да!!!

(написано анонимно) 08.05.2006 01:00 (#)

19.37 А я - нет!

\

(написано анонимно) 07.05.2006 23:46 (#)

Если у больного на голову появится оружие

Я то гадал-думал, от чего не спится западу и америке, ЭВРИКА!!! у русских Б О М Б А!

(написано анонимно) 07.05.2006 23:56 (#)

Там уже давно никто не может спать спокойно - US Army не даёт.

(написано анонимно) 08.05.2006 01:12 (#)

US Army не даёт спать спокойно уродам

и ублюдкам всех мастей

(написано анонимно) 08.05.2006 01:12 (#)

US Army не даёт спать спокойно уродам

и ублюдкам всех мастей

(написано анонимно) 08.05.2006 03:56 (#)

И сама не очень спокойно спит. Дайперс

мокрый обосцанный от страха раздражает. А не крадется ли там где суицыдный террорист?

(написано анонимно) 08.05.2006 11:38 (#)

А ты, видать, в памперсах ковыряешься. Престижная работа, а в прокладках ты тоже мастак?

А солдаты Америки исполняют долг и не плачут. Есть некоторые, коих показывают крупным планом все телестудии мира, но это единицы ( а где их нет?), которые решили, что государственные интересы должны обсуждаться лично с ними или которые думали, что армия является исключительно выгодным местом для получения финансирования своего образования. Не боятся только идиоты. Спроси у ребят, попавших в Чечне в засаду, на минное поле. Они тебе, недоноску, объяснят, что после того, как видишь яйца твоего друга в воздухе, ты будешь мечтать летать над землёй, а не ходить по ней.

(написано анонимно) 08.05.2006 17:07 (#)

слышал я от наших русских дедов-настоящих героев, как произошла первая встреча русских и америкашек- американцы решили нас проверить и проверили что бежали побросав всю свою технику 60 км-вот они "доблестные" американские солдаты-они никогда не были воинами в реальности, только в своих кино, а мы русские и в кино и на яву...

(написано анонимно) 08.05.2006 19:21 (#)

которые в ней служат?

(написано анонимно) 08.05.2006 11:42 (#)

Ih populyarnost` budet rasti, poka ne vzorvyotsya

vmeste s ih novim Gitlerom, kotoriy ochen` dovolen pomoschyu hitrozhopoy Rossii, a vernee eyo pridurkov-politikov.

(написано анонимно) 08.05.2006 01:15 (#)

Мне очень костюмчики у Ахмадажопы равятся:потертые,с чужого плеча,в нафталине.Вонючий, наверное?

(написано анонимно) 08.05.2006 01:25 (#)

А ты - опытный, аноним 21:15!

!

(написано анонимно) 08.05.2006 01:39 (#)

Бездомных кормил,товарищ.

(написано анонимно) 08.05.2006 04:01 (#)

Вы жиды кстати не зря говном исходите.

Этот пацан может бомбой и ударить. Если она у него будет. Он похоже верит в то, что говорит. Дай БОГ ему удачи.

(написано анонимно) 08.05.2006 04:18 (#)

Для 0001 - арабов вы тоже на Израиль натравливали, пока они чеченцам не начали боевой опыт передавать. так что поосторожнее персолюб...

Для муслимов все неверные - псы и свиньи. О Грибоедове слыхал когда-нибудь. А БОГа все не тревожь. Он евреям Страну Израиля завещал. Так что пусть там все евреи и живут

(написано анонимно) 08.05.2006 05:22 (#)

Жаль что СССР арабов на вас гнид не

натравливал, всего то и надо было РПГ и немного взрывчатки, что бы вы кровью захлебнулись, как в Ираке.

(написано анонимно) 08.05.2006 09:17 (#)

надо отдать должное амерам,благодаря их военным авантюрам многие страны хотят обзавестись ОМУ,и все таки нельзя Ирану и другим муслимам бомбу...это все равно что в психлечебнице пациентам стволы раздать

(написано анонимно) 08.05.2006 17:15 (#)

все эти библейские сказки ветхого завета писали сами жиды,поэтому много искажений истины и не надо говорить о завещании Бога, скорее это был сатана. И из Египта вас погнали за ваш подлый уклад жизни , а не вы сами покинули его- вы занимались тогда и сейчас обманом ,проституцией и всеми известными грехами и заразили этим другие народы. вы жиды - инфекция человечества. и не надо говорить о своих злых гениях,от которых только хуеевей жить стало неевреям...можно еще много выложить но нет времени. да кстати,персам как и др. народам тоже есть за что ненавидеть жидов, которые подло тайком ночью вырезали 75 тысяч персов-от детей до стариков- и называют это победой и празднуют свой самый веселый праздник "пурим".......

(написано анонимно) 08.05.2006 11:54 (#)

Ego gavno na tebya i poletit, bichyo!

Tvoya antisemitskaya pryamaya kishka vmeste s ego na tebya zhe i viletsya!

(написано анонимно) 08.05.2006 11:39 (#)

g

(написано анонимно) 08.05.2006 11:50 (#)

М

И какая в принципе разница, когда Иран выйдет из договора о нераспространении, до изготовления бомбы или после, когда тайно она будет сделана? Нужны санкции, но ООН в очередной раз доказала свою несостоятельность принимать волевые решения. Бюрократам из ООН надо-бы чаще напоминать Руанду.

(написано анонимно) 08.05.2006 12:30 (#)

давно пора бомбить - скоро жара начнётся.

(написано анонимно) 08.05.2006 12:58 (#)

Не согласен, что давно пора, но, если не помогут санкции, то, к сожалению, прийдётся.

(написано анонимно) 08.05.2006 14:19 (#)

Что лубянские кочеты - слюной исходите?

Хороших себе и России Вова Пьюкин друзей выбрал. Уран, Хамас,....Что лубянские кочеты - слюной исходите? - всё более трудно скрывать фашистское рыло вашего кормчего и его шоблы? А уж про ваше рыло и говорить неча.

(написано анонимно) 08.05.2006 15:30 (#)

ty CHMO govori pro ROSSIY s uvazeniem.

(написано анонимно) 08.05.2006 15:55 (#)

Иранский вонючка может дрочить и вонять сколько захочет,а путиноидные твари "изображать" игру в "многополярный мир" и "значимость позиции России".Как вьебем ,господа засранцы,арестуем счета в наших банках (вашу Сущность),тогда на цирлах будете бегать и просить....бабла на "реформы".Поздно!

(написано анонимно) 10.05.2006 13:50 (#)

Это Буш, Рамсфельд или сам Атила-варвар прорезался? Штаны-то подтяни!

(написано анонимно) 08.05.2006 16:06 (#)

Наци,которые засерают форум,я вам желаю,как и иранскому гондону,Хер а Симы и На Газ Саки!

(написано анонимно) 08.05.2006 17:28 (#)

сша скоро надорвется -пупок развяжется,уж слишком много на себя взяли, охуели в атаке забыв про защиту...

(написано анонимно) 08.05.2006 17:20 (#)

Нет, ребята, национально-освободительную борьбу независимых стран против диктата США уже не остановить.

(написано анонимно) 08.05.2006 17:30 (#)

Президент Ирана послал Бушу письмо, а не наоборот. Это важно.

(написано анонимно) 08.05.2006 17:35 (#)

про независимость

Нет, ребята, национально-освободительную борьбу независимых стран против диктата США уже не остановить и в России тоже.

(написано анонимно) 08.05.2006 18:01 (#)

Шел бы на зеленый лужок и проветрил голову от глубокомыленных заключений.

(написано анонимно) 08.05.2006 19:41 (#)

Пока вы тут трепались, за обагащение урана принялась Бразилия. Ух ты!