новость Россия перевела Палестине десять миллионов долларов

05.05.2006
Делегация ХАМАС в Москве. Кадр Первого канала с сайта newsru.com

Делегация ХАМАС в Москве. Кадр Первого канала с сайта newsru.com

Россия перевела Палестинской национальной администрации 10 миллионов долларов в качестве неотложной помощи. В МИДе рассказали, что эти деньги пойдут на обеспечение социальных и гуманитарных нужд палестинского населения и призвали другие страны оказать помощь палестинцам.


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2006 03:05 (#)

Интересно,сколько пластита можно купить на 10 лимонов долларов?

(написано анонимно) 05.05.2006 03:06 (#)

ALLAX nezabudet vashu dobrotu i va shu pomosh v borbe s zedami.

User user779, 05.05.2006 03:20 (#)

А ракеты и бомбы, видимо, не входят в эти миллионы? Они относятся, наверное, к плате натурой, без указания стоимости? В. Гуревич

(написано анонимно) 05.05.2006 03:45 (#)

Браво, мистер Путин! А свои пенсионеры пусть по помойкам роются. Арабские братья - юбер аллес!

но все же каких-то 10 лимонов - не маловато ли?..

(написано анонимно) 05.05.2006 04:10 (#)

А это не Ваще дело ,Гуревич

(написано анонимно) 05.05.2006 04:32 (#)

от гуревича слышу

а впрочем Вы правы - пусть руские роются по помойкам..

(написано анонимно) 05.05.2006 04:30 (#)

Десять туда, пять обратно.

(написано анонимно) 05.05.2006 11:48 (#)

Muhammedam ne privikat` vzrivat` detey i na

dobren`kie kremlyovskie dengi vooruzhat`sya do zubov, chtobi ubivat`, ubivat`, ubivat`. Tolko Allahu takie gnidi ni v rayu, ni v adu ne nuzhni! Ublyudki, kotorie vsegda nasazhdali svoyu veru ognyom i mechom. Esli Hristos lechil lyudey, pomogal im, to Mohamed uchil tolko ubivat` i nasazhdat` Islam, a escho 5 raz v den` molitsya. Poetomu eti vonyuchie ublyudki-palestintsi na dengi poslannie so vsego mira, tak nichego i ne postroili. Ubivat`- kuda interesney! Rossiya im v pomosch!

(написано анонимно) 05.05.2006 04:34 (#)

Запад заставил Путина оказать финансовую помощь Палестинской национальной администрации?

(написано анонимно) 05.05.2006 05:06 (#)

ясный пень... А иначе пупкинду трубу перекроют...

и грузия из СНГ не выйдет

(написано анонимно) 05.05.2006 04:54 (#)

Расставте в порядке приоритета

1.Помощь Палестине 2.Долг Ликвидаторам Чернобыля 3.Компенсации семьям погибших в армии в мирное время ....................... Можете продолжить список сами. Интересно на каком месте в нем должна стоять помощь Палестине. По моему 4-х значный пункт. Кто больше?

(написано анонимно) 05.05.2006 05:19 (#)

Рассеянцкий презик рулит )))) хули иму сваи иму нада азаботицца судьбами иназемных абарванцефф

(написано анонимно) 05.05.2006 05:40 (#)

А

(написано анонимно) 05.05.2006 07:46 (#)

Найль Путин!

Ай да сукин сын, ай да молодец. Что скоро опять Фидель на содержании, Нагония-"ТАСС уполномочен заявить"? А "великий русский народ"-в огороды-прокорми себя сам? Конечно яхты за $50М, ЮКОСЫ себе откосил, ух ты ж и сволочь КГБэшная.

(написано анонимно) 07.05.2006 20:20 (#)

Tarosh

Такая бедность в России!!! Люди на помойках копаются, а он текие деньги в палестину грохает! Пусть бы из своих лично за которые яхту (целый теплоход)себе купил и содержит там иностранную команду. Так нет же, из денег бедных пенсионеров. Поэтому и хочет на третьий срок избираться, что для сврего кармана выгодно. А пенсионеры и так выживут. А кто не сумеет, тот и не выживет.