новость Россия: Иранскую проблему можно решить мирным путем

29.04.2006
Ядерный комплекс в Натанце, Иран. Фото с сайта CNN

Ядерный комплекс в Натанце, Иран. Фото с сайта CNN

Позиция России по иранской ядерной проблеме не изменилась, - ее решением должно заниматься МАГАТЭ, а не Совбез, заявил зампредставителя России при ООН Константин Долгов. Дипломат убежден, что проблему Ирана можно решить только мирным путем.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2006 18:20 (#)

В переводе с дипломатического на русский: никаких санкций СБ ООН по Ирану Россия не поддержит не при каких обстоятельствах. Просто класс!!!

(написано анонимно) 29.04.2006 20:51 (#)

Nostradamus predskazal

chto Rossiya do zubov vooruzhit Iran i pomozhet poluchit` emu atomnoe oruzhie. No potom Rossiya gor`ko pozhaleet ob etom. Technologii okazhutsya v rukah terroristov, takih kak v Sudane, v Chechne, Alkaidi. Nachnyotsya 3-ya mirovaya atomnaya voyna. Rossiya vinuzhdena budet prisoedinitsya k koalitsii Amerika-Israel-Zapad. No voevat` budut te, kto utseleet. Tsenoy neimovernih zhertv pobeda budet oderzhana nad islamofashismom. No chto eto budet za mir? Chitayte Nostradamusa!

(написано анонимно) 29.04.2006 21:50 (#)

Russka должна отработать иранские доллары

проституция чистой воды. Стыдно!

(написано анонимно) 29.04.2006 23:35 (#)

Н

Не-а ребята, доводы ваши не убедительны, с Ираном вам придется бится с глазу на глаз без поддержки ООН. Пыли наглатаетесь всласть, дай бог чтобы не радиоактивной!

(написано анонимно) 30.04.2006 00:12 (#)

Не боись- сдюжим

и Украину, Молдову и Грузию в NATO примем со всеми почестями

(написано анонимно) 30.04.2006 03:17 (#)

Н

НАТО давно открестился от этой авантюры, если Вам это неизвестно. А по контракту впрочем никто не мешает нанять молдованских головорезов, создадите штурмовой суперотряд "цигане пустыни" и в бой под прикрытием грузинской палубной авиации и космических войск Украины, только в туалет перед штурмом Ирана не забудте сходить, а то обделанные трупы собирать неприятно, опять же пустыня, жара и вонь!

(написано анонимно) 29.04.2006 21:52 (#)

Ну чем не позиция Чемберлена и Даладье?

ничему русские не учатся

(написано анонимно) 30.04.2006 09:30 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

Наверное, для создания в России, Туркмении или Грузии народного государства и для понимания каждого человека в необходимости жить в таком государстве, нужна национальная катастрофа. Как у немцев, евреев или японцев.

(написано анонимно) 30.04.2006 10:31 (#)

американцы ничему не учатся-Иран решился передать ядерные технологии в Венесуэлу. Дадут индейцы по жопе штатам атомной бомбой-вот будет благодать в мире!Заодно коренное население избавится от оккупантов со звёздно-полосатым флагом.

(написано анонимно) 30.04.2006 12:37 (#)

Чему радуетесь,убогие?От персов не останется и следа.При этом не забудьте,дебилы,что территория близка к России.Не допустят "мирного" атома Ирана-однозначно.Вот тогда и будем разбираться кто и куда.Весь Север Ирана-Азербайджану ,другая часть-Ираку и автономию-курдам.Вот и вся картинка.А Россия,как по Черномырдину-хотели как лучше,а получилось как всегда.Так,что убогий мозг,призадумайтесь,хотя для того,чтобы думать мозги нужны,а не пропитые соломинки.

(написано анонимно) 30.04.2006 15:11 (#)

В

В Ирак дурачки уже влезли, ну и каков результат? Кроме дохлых американских морпехов и оторванных нигерских задниц никакого позитива, а толи еще будет! А ведь тоже наверное заранее делили что кому перепадет, на деле же кроме фугасов никому ничего не перепало, вот ведь какой облом, девушки!

(написано анонимно) 30.04.2006 21:39 (#)

заебали эти тупые рашки, послать их в жопу вместе с ираном

(написано анонимно) 01.05.2006 14:08 (#)

А очко порвать не боишся?