новость Козак: Любые требования милиционеров следует исполнять

27.04.2006
Дмитрий Козак. Кадр Первого канала

Дмитрий Козак. Кадр Первого канала

"Любые требования сотрудников милиции следует исполнять, а не оказывать им сопротивление", - считает полпред президента в ЮФО Дмитрий Козак. Он заявил об этом в связи с разгоном митинга в Дагестане, когда был убит один и ранены, по официальным данным, четыре человека.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 00:57 (#)

Как сообщает "Интерфакс", двое виновников драки на борту задержаны. Они оказались сотрудниками милиции. Как оказалось, милиционеры в звании майора и подполковника вместе с еще 2-3 пассажирами распивали спиртное, а потом поссорились и один из них начал душить другого. При этом один из милиционеров пригрозил взорвать самолет.

(написано анонимно) 28.04.2006 01:37 (#)

Лягашей нужно гасить. Без изысков эдак. Шчёлк ногтём - и нету гниды.

User bluesman, 28.04.2006 00:59 (#)

"Козак: Любые требования милиционеров следует исполнять"
В правовом государстве - да. А у нас ...

(написано анонимно) 28.04.2006 15:23 (#)

У нас - тоже. Поскольку у нас не выполнил требования мента - получи дубинкой по печени и говори спасибо, что просто не пристрелили.

(написано анонимно) 28.04.2006 00:56 (#)

"Любые требования сотрудников милиции следует исполнять, а не оказывать им сопротивление". Я бы сказал - законные требования следует выполнять, если законы, конечно, вменяемые.

(написано анонимно) 28.04.2006 01:18 (#)

ТАМ ОДНИ ДОЛБОЕБЫ !

...ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

(написано анонимно) 28.04.2006 01:39 (#)

(написано анонимно) 28.04.2006 01:43 (#)

В любом государстве требуется подчинение властям, иначе и за решётку попасть можно. Государство начинается с власти. Франция не пример, ешё не известно к лучшему они там навозмущались или нет. И я так и не понял, демонстранты тоже с оружием были? Ведь был же ранен ОМОНовец. Какие же они после этого демонстранты ? Это уже больше на восстание похоже.

(написано анонимно) 28.04.2006 01:55 (#)

Р

(написано анонимно) 28.04.2006 02:18 (#)

Нда? Интересно а ты откуда ?

(написано анонимно) 28.04.2006 05:47 (#)

Неужели неясно? Имею несчастье терпеть гнид и свиней на вышке. Рожден за колючкой. В России.

(написано анонимно) 28.04.2006 12:51 (#)

Не так.

"В любом государстве требуется подчинение властям"
В любом государстве требуется подчинение ЗАКОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ властей. Не более и не менее.

(написано анонимно) 28.04.2006 01:47 (#)

Законы соблюдать нужно только если их само государство соблюдает, а если одни должны соблюдать, а другие нет, то тогда лучше не соблюдать, по возможности...

(написано анонимно) 28.04.2006 15:25 (#)

Законы пишутся для быдла. А гебешная элита, разумеется, стоит выше законов.

(написано анонимно) 28.04.2006 02:06 (#)

все правильно.россияне,как гниды,должны пресмыкаться перед отвязным,придурковатым,наглым,ох**вшим от собственной власти мудаком в помятой форме с лычками.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:26 (#)

Именно. Так как среднестатистический россиянин мечтает о твердой руке и тоскует по Сталину, считает права человека выдумкой жидо-масонов и не понимает, что такое "человеческое достоинство", то у ног мудака в форме ему и место.

(написано анонимно) 28.04.2006 02:28 (#)

"Любые требования сотрудников милиции следует исполнять, а не оказывать им сопротивление" НЕ ЛЮБЫЕ !!!!
А только те, что на основе КОНСТИТУЦИИИ и законодательства.

(написано анонимно) 28.04.2006 02:49 (#)

Сколько процентов населения (и милиционеров) эту конституцию читали? Или хотя бы видели, хотя бы издалека? В какой день празднуется принятие конституции?

(написано анонимно) 28.04.2006 06:35 (#)

А что, в россии есть конституция? Я думал, что она только пишется рукою мудрого пу.

Чем не анекдот - в россии есть конституция???

(написано анонимно) 28.04.2006 15:27 (#)

В России есть Конституция. К сожалению, народ этой самой России позволил шайке, обманом захватившей власть, подтереться этой Конституцией. И, судя по разговорам, очень доволен.

(написано анонимно) 28.04.2006 03:17 (#)

Ispolnyat', ispolnyat'... Osobenno kogda tebya lupyat i pytayut...

(написано анонимно) 28.04.2006 03:23 (#)

начальники у нас очень "образованные" - аж страшно становится..уж лучше б молчали больше. ...хотя им глубоко насрать на моё мнение (и ваше тоже)

(написано анонимно) 28.04.2006 04:41 (#)

"Козак: Любые требования милиционеров следует исполнять"...Каков негодяй! И вот такие требования?..https://graniru.org/Society/Law/m.104701.html

(написано анонимно) 28.04.2006 04:59 (#)

Да Козак просто сказочник

Огнестрельное ранение ноги получил боец ОМОНа ... в результате применения митингующими камней и палок :)))

(написано анонимно) 28.04.2006 05:01 (#)

Пардон

Не Козак, а МВД Дагестана

(написано анонимно) 28.04.2006 13:21 (#)

НОЗДРЕВ- козак

...ПОРА УЖЕ ВСЕХ ПОРОТЬ НА КОНЮШНЯХ ЗА ОСЛУШАНИЯ !!! ВООЩЕ ПИЗДЕЦ!СТРАНА-УРОД ПРИ ТАКИХ ВЕРТУХАЙСКИХ НАЧАЛЬНИКАХ ! хОТЬ НА КАВКАЗЕ ГРАЖДАНЕ ПЫТАЮТСЯ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ЛЮДИ,А НЕ КАК МЫ-РУССКИЕ КРЕПОСТНЫЕ.

(написано анонимно) 28.04.2006 09:17 (#)

П

Козак, видимо, не в курсе.....

(написано анонимно) 28.04.2006 12:41 (#)

Рикошет от воздуха со смертельным исходом

Похоже эти журналисты считают что вокруг все такие же дураки как и они сами. Как это вообще может быть: выстрелы в воздух, рикошет и смертельный исход?! Рикошет от низко пролетающего самолёта или рикошет от вороны в бронежилете?

(написано анонимно) 28.04.2006 12:52 (#)

На сегодня в России самая опасная организованная преступная группировка-это милиция. По количеству совершенных преступлений они давно уже уголовников переплюнули. Кого больше боимся: уголовников или милицию? Конечно милицию. Первые могут взять только деньги, вторые и деньги, и свободу, и жизнь, и сказать "все по закону"

(написано анонимно) 28.04.2006 14:36 (#)

Вчера в метро мамаша пугала трехлетнего (примерно) ребенка - "погляди на себя - какая грязная! вот скажу дяденьке миллиционеру!" :)

(написано анонимно) 04.05.2006 01:15 (#)

К сожалению, это уже давно не группировка, а отлаженная, хорошо продуманная система подавления воли граждан к защите собственной безопасности и собственных интересов, система, готовая применить грубую силу для отстаивания своих узкокорыстных, корпоративных интересов, имеющих ярко выраженный клановый характер.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:28 (#)

"Правильная" мамаша.Нас в детстве пугали "черным воронком".Это были ментовские "газики" синиго цвета.Традиция фашистского,блядского государства.

(написано анонимно) 29.04.2006 02:02 (#)

Значит все-таки есть презервативы и погоны ? Или не любые требования исполнять ?

(написано анонимно) 04.05.2006 01:02 (#)

Любые требования исполняются только в зоне; если же речь идёт о чём-то другом, тогда Козак просто подменяет понятия, а по сути, проявляет свою некомпетентность и никчемность, являя собой яркий пример представителя команды временщиков!

(написано анонимно) 10.05.2006 19:04 (#)

правительство не понимает что им недовольны. армия, общество, экономика, внешняя и внутренняя политика, экология...везде диктатура которая идёт вразрез с интересами простых людей. ...исполнять требования.... чего ещё они хотят?