новость США: Россия должна прекратить продавать оружие Ирану

22.04.2006
Николас Бернс. Фото с сайта www.estrelladigital.es

Николас Бернс. Фото с сайта www.estrelladigital.es

США требуют от России прекратить любые сделки по продаже вооружения Ирану. Речь идет, в частности, о продаже ракетных комплексов "Тор-М1". Москва заявляет, что системы предназначены для оборонительных целей.


Комментарии
(написано анонимно) 22.04.2006 03:24 (#)

вот для того и нужна частная собственность и бизнес

чтоб никто не указывал кому что продавать

(написано анонимно) 22.04.2006 03:55 (#)

Какой бизьнесс, какая собственность, Хрюшко? Тебе самому дадут продавать оружие, если ты захочешь?

.

(написано анонимно) 22.04.2006 06:17 (#)

Въебать по МОАБе в каждый дачный бункер на Барвихе. Люби и саночки возить.

(написано анонимно) 22.04.2006 06:17 (#)

Въебать по МОАБе в каждый дачный бункер на Барвихе. Люби и саночки возить.

(написано анонимно) 22.04.2006 06:17 (#)

Въебать по МОАБе в каждый дачный бункер на Барвихе. Люби и саночки возить.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:37 (#)

хрюшко - твой папа

дадут не дадут. я же гипотетически. как должно быть

(написано анонимно) 22.04.2006 04:33 (#)

Kremlyovskie podonki lizhut zadnitsu Iranu.

Dengi dlya vas i zhelanie nasolit` Amerike - previshe zdravogo smisla i zapadnoy tsivilisatsii. Kak prostitutka za dengi budete ublazhat` terroristov i vooruzhat` ih do zubov. No dlya nih vi vsyo ravno Satana # 2 i neverniye s kotorimi tozhe, v konechnom itoge, nado raspravitsya. Vashi zhe raketi i bombi poletyat k vam, rano ili pozdno. Vsyo kak predskazival Nostradamus. Snachala Rossiya vooruzhit do zubov mullov, a potom budet rasplachivatsya i vstupit v zapadnuyu koalitsiyu. Tolko eto uzhe budet v razgar 3-ey mirovoy. Kuda smotrit intelligentsiya? Ne dopustite!

(написано анонимно) 22.04.2006 05:04 (#)

00:

(написано анонимно) 22.04.2006 07:03 (#)

by b hot' prochitali post, na kotoryj otvetili.Ili Vy chitali? togda Vy nichego ne poniali.

(написано анонимно) 22.04.2006 11:51 (#)

Потому, дуралей, что кроме нас, нашпигованных идиотской пропагандой, никто этих чеченцев в мире террористами не считает. Люди защищают свои права от наскоков сошедшей с ума власти.

(написано анонимно) 22.04.2006 13:24 (#)

Опаньки! Вызовите ему санитаров - он совсем белый (и горчий).

(написано анонимно) 22.04.2006 16:10 (#)

07:

(написано анонимно) 23.04.2006 05:36 (#)

Chechentsi ili Hamas -eto terroristi!

A kto vam skazal, chto Amerika i Angliya pravi kogda prinimayut chechentsev? Kstati,Amerika dazhe vizi na postoyannoe zhitelstvo grazhdanam Rossii ne dayut, tak boyatsya chechenskih terroristov. Te, kotorie tam, ochevidno pronikli tuda ranshe. Amerika im dengi ne dayot. Bilo bi ochen` horosho esli bi oni sideli v tyurmeesli sovershali ili pomogali sovershat` terakti. Uvereni,chto za nimi sledyat. No v Amerike - demokratiya i esli ih vina ne dokazana, v tyurmu ih ne zasadish. Dostante ih sami esli oni vinovati. Terroristi, kakoy bi oni natsionalnosti ne bili, ne imeyut pravo na svoyo gosudarstvo, slishkom mnogo nevinnoy krovi oni prolili. Quebec imeet na eto pravo( oni reshayut mirnim golosovaniem). Chernie v Amerike poluchili vse svobodi, kogda stali borotsya mirnim putyom(Martin Lyuter King). No obyavlyat` Ameriku vragom, razzhigat` antiamerikanskuyu isteriyu, do zubov vooruzhat` Iran - eto vredit` vsey tsivilizatsii, v tom chisle i sebe. Nostradamus vsyo eto predskazal. Dazhe ne veritsya! Snachala Rossiya vooruzhit Iran do zubov, potom eto oruzhiye budet ispolzovano protiv vsey zapadnoy tsivilizatsii, vklyuchaya Rossiyu. V razgare 3-ey mirovoy voyni, Rossiyi pridyotsya obyedinitsya s Amerikoy, Evropoy, i Israelem. No eto uzhe budet atomnaya voyna v kotoroy day bog voobsche komu-to vizhit`.

(написано анонимно) 22.04.2006 07:00 (#)

nedavno smotrel novyj fil'm "vojna mirov", s Kruzom kotoryj. Mozhet eto prozvuchit po-detski, no ja pojmal sebia na mysli, vto Rossija pomagala by dazhe inoplanetianam, lish by nasolit' Amerike.

(написано анонимно) 22.04.2006 03:28 (#)

Могут требовать до морковкиного заговения. Свободный рынок-с, демократия-с.

(написано анонимно) 22.04.2006 03:53 (#)

А почему б странам Запада не продавать тогда ракеты Чеченцам?

Э?

(написано анонимно) 22.04.2006 04:02 (#)

Они бы с радостью, только пограничники им мешают

А еще не так давно вовсю продавали. только не оружие (оно было или советским с территории Чечни, или купленным через военных), а снаряжение, связь и другие необходимые боевикам вещи.

(написано анонимно) 22.04.2006 04:04 (#)

Да ну нах. Там всё совецкое, пижженное со складов. Буржуйское стоило б не в пример дороже.

.

(написано анонимно) 22.04.2006 04:46 (#)

Нет, у боевиков очень много иностранного снаряжения

не говоряю уже про радиостанции и навигаторы - отечественных, тем более советских (до 1990 г) они не используют. А также медикаменты (хотя и по России в целом импортных лекарств тоже много)

(написано анонимно) 22.04.2006 05:20 (#)

23:

(написано анонимно) 22.04.2006 11:30 (#)

Так там Демократия и подонкам рады, а наших им не жалко.

(написано анонимно) 22.04.2006 15:33 (#)

Они же не такие ублюдки...

...как "кремлевские".

(написано анонимно) 22.04.2006 10:28 (#)

Рынок свободный только пока ОМОН не приехал или крыша не обвалилась.Не обольщайтесь.

(написано анонимно) 22.04.2006 04:04 (#)

США лишает своих жертв права на оборону

Алгоритм таков - сначала бурная компания в СМИ, затем - эмбарго (осуществляемое с помощью своих сателлитов, которые находятся в том же регионе, что и страна-жертва) и уверенность в отсутствии эффективной ПВО, а затем собственно бомбежки. Только похоже в этот раз не пройдет.

(написано анонимно) 22.04.2006 04:09 (#)

Ах, бедные жертвы! Я сейчас разрыдаюсь! Вот когда метро взорвут в очередной раз, я посмотрю, как ты террористов жалеть начнешь.

Геополитик доморощенный. Телик, блин, выключи, а мозги - включи!

(написано анонимно) 22.04.2006 04:33 (#)

Клева фактами жанглируете! Если чеченцы метро взрывает поднимается визг: "Руки проч от Чечни русские варвары, вы сами во всем виноваты!" Если взрывают иранцы: "Давить исламскую гадину!!!"

(написано анонимно) 22.04.2006 06:30 (#)

Руки проч от Чечни русские варвары, вы сами во всем виноваты!

Руки проч от Чечни русские варвары, вы сами во всем виноваты!

(написано анонимно) 22.04.2006 06:42 (#)

Давить исламо-фашистскую гадину!!!

Давить исламо-фашистскую гадину!!!

(написано анонимно) 22.04.2006 04:41 (#)

Метро у нас взрывали чеченцы, столь любимые "либералами"

Они же идейные браться - хотят свободы.

(написано анонимно) 22.04.2006 06:31 (#)

метро взрывало спец подразделение ГРУ

метро взрывало спец подразделение ГРУ

(написано анонимно) 23.04.2006 06:41 (#)

а Вы бы фамилии указали, да номер части , может их и поймают

(написано анонимно) 22.04.2006 04:45 (#)

To,chto ne nashli v Irake, spryatali v Irane i Sirii.

Eto ne zhertvi, a terroristi. Vi eto poymyote v razgar 3-ey mirovoy. Rossiya, po predskazaniyu Nostradamusa dolzhna budet obyedinitsya s zapadom, chtobi izbavit` mir ot islamofashisma. Ne napominaet li eto sgovor Stalina s Gitlerom pered 2-y mirovoy? Tolko teper vazhe zhe oruzhiye dostanet vseh, vklyuchaya i vas.

(написано анонимно) 22.04.2006 05:06 (#)

RUSSIA, WAKE UP!

Вот вам и ответ на вопрос!
Теперь понятно, для чего нужна была конфронтация с Ираном?
Ираку Россия военную технику уже продавать больше не сможет, теперь Иран на очереди. Потом кто? А если военную технику не продавать, не будет никакой самоокупаемости, все расходы на военные разработки должно будет нести государство, стало быть - российский народ. А сами США продают своё вооружение тому, кому считают нужным, и ни у кого разрешения не спрашивают. США хотят Россию полностью изолировать и превратить в сырьевую колонию. RUSSIA, WAKE UP!

(написано анонимно) 22.04.2006 06:34 (#)

россия уже давно сырьевая база многих стран - при том по собственному хотению - спроси своего подполковника/прзидентика - он точно знает.

(написано анонимно) 22.04.2006 05:39 (#)

Резюмирую бепристраcтно:

призыв к Poccии, oзвученный в этой статье, поддержки у большинста читателей Граней не нашёл. Увы. Хотя точно знаю, что Poccия ничего Ирану продавать не собирается. Гoворить ? это её не продавать. Cepгей Гибралтар, Pио-де-Beльвeтo

(написано анонимно) 22.04.2006 06:36 (#)

засунь своё резюме в своё толстое резюме! там ему место, тов.прапорщик (если не по званию то по духу)

засунь своё резюме в своё толстое резюме! там ему место, тов.прапорщик (если не по званию то по духу)

(написано анонимно) 22.04.2006 05:16 (#)

Однако

Как говорил один классик: ?Пугает, а мне страшно". Иран дружественная для нас страна. Все завывания о столкновении с Россией - пустое. Ясно одно - нельзя позволить чтобы безумный маньяк Буш начал убивать иранских граждан - детей, женщин, стариков. Для США убивать в корыстных целях, также естественно как дышать. Примеры многочисленны: федеральное правительство щедро платило любому за снятые скальпы с местного американского населения, сбрасывало ядерные бомбы на японские города, где ни военной промышленности, ни войск не было, были только хижины, которые легко загорались, убивало людей во на Кубе, в Корее и т.д. Во Вьетнаме с нашей помощью пиндосы еле уползли, размазывая по роже кровавые сопли. Сейчас снова пришло время начистить им морду. Бить надо сильно, акцентировано пока вместо самодовольного пиндоского рыла мы не получим кровавый булькающий блин. Вывод - необходимо углублять военно-техническое сотрудничество с дружественным народом и государством. Продажа Торов должна стать только первым этапом, не за горами С-300, Искандер и много других занятных игрушек.

(написано анонимно) 22.04.2006 06:40 (#)

я

я бы назвал бы маньяком скорее Путина - по всем статьям подходит! при том с гебистской закалкой маньяк - это не лечится совсем, придётся ждать пока подохнет (желательно за решёткой) а Буш напротив - очень хороший президент ( к сожалению в России такого нету - да и не будет)

(написано анонимно) 22.04.2006 12:31 (#)

Однако. Пиши, пиши. Что тебе ещё осталось, кроме как высунув язык, стучать по клавишам и представлять "кровавый булькающий блин". Мало того, написанное - откровенное враньё. А Иран твой расхерачат, а Россия такая, как она сегодня есть расхерачит себя сама.

(написано анонимно) 22.04.2006 12:39 (#)

///

///Бить надо сильно, акцентировано пока вместо самодовольного пиндоского рыла мы не получим кровавый булькающий блин./// Вы побейте кого-нибудь в наручниках - это лучше получается у уе<ков-недоучек. Американцы ушли из Вьетнама только под давлением демократической обществености США. Которая кстати говоря и сейчас не сидит сложа руки. А по поводу страданий мирного населения - расскажи это костям тех русских пенсионеров, под до сих пор неразобранными завалами в Грозном. Американцы знаешь ли разбомбили.

User serj, 22.04.2006 12:58 (#)

Вывод - необходимо углублять военно-техническое сотрудничество с дружественным народом и государством.

Блядь, ты с 60-х годов прошлго века в заморозке, что ли, просидел? И язычок - с совковым душком, и уровень текста, достойный умудренного жизнью второклассника, красноречиво говорит об отмороженности;)

(написано анонимно) 22.04.2006 14:21 (#)

Однако, ты гондон, не знающий истории, зато насмотревшийся бесплатной пропаганды во времена СССР.

(написано анонимно) 22.04.2006 16:55 (#)

Проамериканские крысы ! Молчали бы лучше.

Ваших хозяев и кормильцев скоро научат как вести себя в приличном обществе. Несомневайтесь!

(написано анонимно) 22.04.2006 21:57 (#)

...

...Хозяев и кормильцев/// Ну да, по другому в вашем "приличном" обществе не понимают - только за кормежку. Большинство присутствующих на форуме кормятся профессией, а иметь свое мнение, отличное от леонтьевского конституция пока разрешает. Маразматический комплес нелюбви к Америке все уже проходили. Да Nobody?s perfect , кто говорит, что там все ладно. Но отрицать все американское априори - значит отрицать современную цивилизацию с компьютерами, интернетом и т.д.

(написано анонимно) 22.04.2006 09:26 (#)

Русский

В вопросе с Ираном Россия намерена следовать резолюциям СБ ООН. Что до СБ ООН, то его решения принимаются на основании мирового общественного мнения, а не мнения США. Что до сегодняшних США, то ударная сила строителей 3-го храма порастеряла своё влияние в мире за последнее время. Что до влияния на сегодняшнюю Россию, то оно минимально; если оно есть вообще. В отличие от СССР, которому противостоял сплочённый Запад, сегодня Запад не сплочён против России. В Иране 30 тысяч специалистов из России, которые работают на предприятиях, бомбёжкой которых угрожает Израиль; это естественно, что Россия должна защитить своих граждан, даже если Иран пока и не является союзником России. Агрессору придётся иметь дело с военной техникой России.

(написано анонимно) 22.04.2006 11:46 (#)

Агрессору придётся иметь дело с военной техникой России.

Расхерачат он эту технику. Г оно и есть Г - просто дешевое

(написано анонимно) 24.04.2006 23:32 (#)

самое дешевое Г -у 07.46, оптовая продажа на Гранях:))

(написано анонимно) 22.04.2006 12:44 (#)

Товарисч, логика хуева. Выходит нельзя бомбить Чечню, т.к. там все россияне. не свистите насчет 30 тыс специалистов.

..

(написано анонимно) 22.04.2006 12:39 (#)

WOW

Значит уничтожать своих же русских в Чечне это хорошо и 12 лет вести войну это хорошо ??? Иран все равно будет будет за своих и вторая бомба будет для россии .

(написано анонимно) 22.04.2006 12:39 (#)

WOW


(написано анонимно) 22.04.2006 14:25 (#)

России было-бы лучше не продавать. Взятый Иран - поднятие цен на нефть.

User fog, 22.04.2006 14:54 (#)

...как Путя всех лоханул, кого купил, кого сделал осликом и покатался, а еще говорят Путя дурак, Путя не дурак, хотя может мировая элита политиков не такая уж умная, как изображает из себя?. (И никакой отмены сделки не будет)

User aklimov, 22.04.2006 15:26 (#)

Отмены сделки, безусловно, не будет

Мировые лидеры заинтересованы в раскручивании этой сделки. Ослабление связей Америки и России - есть немало заинтересованных.

(написано анонимно) 22.04.2006 14:46 (#)

До 2й Мировой войны самым дружественным России государством была гитлеровская Германия, сегодня, получается, Иран. Покажите мне такого государственного ублюдка, гада и убийцу, который не был бы другом России. Почему у вас такие короткие и память, и ум...Зачем вскармливать убийц? Думаете, как Сталин, натравить их на ваших "врагов"? Вспомните лучше, чем это закончилось для вас в 41м! Осуждать надо свою преступную власть, а не искать ее оправданий. Бедолаги, обделенные даже инстинктом самосохранения...

(написано анонимно) 22.04.2006 15:22 (#)

10:

(написано анонимно) 22.04.2006 17:39 (#)

Уважаемый, известно ли Вам о поставках угля, продовольствия и пр. из СССР в Германию перед войной? А об обучении немецких летчиков и др. военспецов в сталинском государстве в 20-30х? А об интернационалистах из стран Запада в Испании 1936 года (самый известный - Э. Хемингуэй)? У Запада - свои грехи и глупости, но все-таки разница значительная!

(написано анонимно) 22.04.2006 20:58 (#)

13:

(написано анонимно) 23.04.2006 03:44 (#)

Войну в Корее и Вьетнаме развязали Сталин и их последыши,а USA уже тогда встали у них на пути. Бомбардировка Японии - что вам сообщали вообще о войне в Тихом океане и роли USA во 2й Мировой? Ваши аргументы, извините, не в тему. Ведь речь идет о том, что и Гитлер , и Ахмединеджан - нелюди, открыто заявляющие о своем праве на мировое господство и на решение о существовании или гибели других народов, государств и религий. ВОТ КОМУ РОССИЯ ПОМОГАЛА И ПОМОГАЕТ, не считая прочей нечисти, вроде Сирии, ХАМАСа и африканских правителей-людоедов. Улавливаете разницу, или опять - мимо?..

(написано анонимно) 24.04.2006 23:33 (#)

23.44-редкостная тупица, при наличии свободного доступа к литературе, в т.ч. и западной таким тупорылым , как он быть просто неприлично.

(написано анонимно) 22.04.2006 23:02 (#)

CCCР поставляла сырье, но получала взамен технологии и технику

В отличие от Ельцинско-Путинской России, предпочитающей закупать потребительские товары. Сырье обменивалось на станки и другие машины, которых в СССР было мало. Так что это был отнюдь не альтруизм и любовь двух диктаторов, как думают некоторые. Впрочем, Сталина это все равно не оправдывает.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:01 (#)

Вы все о выгоде... А речь о морали, за нарушение которой правителями дооорого расплачивается народ. Ну, теперь-то понятно? Нельзя иметь дел с бешеными собаками волками. Их можно только УНИЧТОЖАТЬ. Ну, вспомните классику: "А потому обычай мой: С волками иначе не делать мировой, Как снявши шкуру с них долой!"

User aklimov, 22.04.2006 14:39 (#)

К

Это хорошо для олигархических структур, которых крышует Пу и его друзья-однокурсники. Это с точки зрения финансов страны сделка выглыдит более, чем сомнительно, а с точки зрения крышуемых президентом и возглавляемых его друзьями контор по экспорту вооружений - всё "чики-ПУки". Это хорошо для "конторы". Поставка ракетных комплексов - это не только отгрузка "железа" и обучение иранцев, но и отправка в Иран хорошо подготовленных "военспецов", а интересы у России в Иране не столько военные, сколько экономические - значит и разведконтингент там должен быть. Это хорошо лично для Пу, поскольку утешает его непомерную мстительность по отношению к развитым странам, уже неоднократно публично тыкающего его носом в его враньё. А заодно и в глазах стада, по привычке именуемого "электоратом" можно предстать этаким "а вот он им показал!". Поскольку соответствующий уровень "оскотевания" населения в основном уже достигнут, то сделать из этого дерьма героя - раз плюнуть. (что-то ДДТ вспомнился. "Российское танго". Рекомендую)
Что касаемо не-сиюминутных выгод - тут дело обстоит гораздо хуже.
Сами по себе российские комплексы в заявленных количествах не могут обеспечить полной защиты ядерных обьектов Ирана, зато автоматически переводят Россию в категорию стран, оказывающих прямое вооружённое противостояние Америке. Что самым естесственным способом скажется на отношениях этих стран. Самое неприятное может произойти, если Америка просто перестанет видеть в России партнёра вообще. Америке это будет тогда пофиг, а вот России придётся тогда самостоятельно свои проблемы с более сильными или умелыми соседями. К примеру, Америка сейчас в значительной степени сдерживает экспансионисткие стремления Китая. Ну так поывится направление, ради которого штаты не станут особо хлопотать. В случае военного удара по ядерным обьектам двойного назначения - власти в Иране не устоять. Тому будет способствовать экономический кризис, неминуемый во время блокады. Даже часть бензина Иран ввозит из-за рубежа - а это означает что Иран зависит от внешнего мира не меньше, а то и больше, чем мир зависит от иранских "кладовок". Смена власти же автоматически приведёт к выталкиванию России из Ирана. Кто недооценивает возможные потери - пусть внимательно смотрит на Ирак и читает региональные экономические новостные агнства, а не смотрит "пути-тиви". Естесственно, экономические потери от заградительных таможенных и финансовых мер, принятых в ответ на враждебные действия России можно даже и не обсуждать. Пока Россия пытается внести "свой устав" в "монастырь ВТО" - защитится ей особо нечем. Подобные действия России неминуемо вызовут усиление стемления "отгородится" от России, держать её на расстоянии от принятия реальных решений. Впрочем, эти последствия невменяемого курса российского руководства уже проявляются. К примеру, G7 в спешном порядке провела основные финансовые саммиты ДО шутовского председательствования России, а основные экономические саммиты запланированы ПОСЛЕ. В результате России оставили только декларативно-показательные мероприятия. Единственное исключение - тема энергетической безопасности, которую предложил Путин, но теперь судорожно ищет чем бы её заместить (борьбой со СПИДом и прочим барахлом), поскольку 7-ка ведёт свою политику и события разворачваются уже пренеприятнейшим для лично Путина чередом). Впрочем, большая часть этих проблем лично Путина уже может и не интересовать. С учётом многочисленных неблагоприятных прогнозов развития экономики России (и как следствие - очередной смуты) - ему выгодно хапнуть и подставить вместо себя кого-либо другог. А потом вернуться "весь в белом" (если технический преемник справится или наступит этап выхода из кризиса, как было в прошлый раз, когда естесственный процес релаксации был преподнесён как личаня заслуга "мудрого руководсрва страны под предводительством товарища [имярек]")

(написано анонимно) 22.04.2006 17:03 (#)

Значит поставка обороннного вооружения - это акт агрессии!

Так надо понимать ваши рассуждения? Одни торы действительно врядли надежно защитят Ирак. Но это хоть какойто шанс предостереч безумцев от развязывания новой войны. Если ,аклимов, вам удар по ядерным объектам представляется супергуманным и праведным делом то это гуманизм людоеда. Ваши домыслы по поводу мстительности и прочих недостатках Путина на этом фоне выглядят странно.

(написано анонимно) 22.04.2006 17:53 (#)

Нескончаемый бред сивой кобылы. Все - с ног на голову. Извращенная логика сталинских и брежневских пропаГАНДистов-агитаторов.Кто развязывает войну? Если бы в свое время дали по рукам Гитлеру, миллионы жизней были бы спасены, Запад хоть извлек уроки из ошибок прошлого, а вы, как во сне, бормочите полную несуразицу.На каких идиотов рассчитываете?

User aklimov, 22.04.2006 17:58 (#)

Поставка любого оружия в любую "точку напряжённости" - варварский акт, направленный на усиление и ужесточение конфликта. Просто иные страны об этом хоть изредка вспоминают, Россия - практически никогда. ТОРы наоборот подтолкнут безумцев к развязыванию войны - впрочем они сами об этом говорят в открытую. Эти безумцы обьявили своей целью установление мира ислама и, кстати, на территории России тоже. Представьте себе, что на вашей площадке кто-то напился до "белочки" и грозится поубивать соседей нафиг. А вы ему - ствол в руки. "На, любезный, соседа мово пристрели - а то он лучше чем я живёт...". Вы, кстати, то же сосед, просто об этом забыли как-то. Да и стеночка у вас с буйным соседом не капитальная, а так - видимость - не забудьте... Для меня удар по ядерным обьектам Ирана представляется более гуманным, чем удар по многим странам продукцией этих ядерны обьектов. Возможно, людоедская логика как раз заключается в том, что бы дать возможность другому людоеду пожрать как можно больше жизней. А насчёт "домыслов", то о мстительности Путина я сужу по его действиям. А до того, как он развернулся "во всей красе" об этом же говорили бывшие его однокласники и сослуживцы, когда Запад ещё только задавался вопросом "Who are you mr. Putin?". Насчёт "прочих недостатков" - ну тут я вас за язык не тянул. Кроме мстительности и пофигизма, я ничего не упоминал - вы какие имели в виду? ;))

(написано анонимно) 22.04.2006 15:18 (#)

права россия!!!!!!!!!!

надо вооружать иран+хамас и принять ислам всем русским вот будет удар для сша !!!!!!! представляю процудуру обрезания путина!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.04.2006 15:35 (#)

Чтобы на этом месте ничего больше не выросло?

Вот так-то.

(написано анонимно) 22.04.2006 17:50 (#)

Аминь!

(написано анонимно) 22.04.2006 18:58 (#)

Каждое дерьмо в мире знает,что есть Россия,которая за бабло продаст и мать родную.

(написано анонимно) 22.04.2006 19:43 (#)

Русский

Сила в правде. Россия является мировой державой, а потому Её политика должна определяться высшей справедливостью. Иран является жертвой агрессии и заслуживает поддержки; если не Россия, то кто? Разве есть ещё страна на земле, способная встать на пути агрессора? Иран должен быть защищён; предательство Ирана сегодня, это предательство интересов России.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:10 (#)

Сила в правде, а правда в том, что Иран объявил на весь мир о своих агрессивных намерениях, что и вызвало естественную реакцию нормальных стран защититься, нанеся превентивный удар, а у ненормальных - помочь ему получше вооружиться и заработать на этом. Но ведь давно известно, что не в деньгах счастье, а в их количестве...

(написано анонимно) 22.04.2006 19:55 (#)

Посмотрел "Брат 2"?Своих мозгов нет?Тебе и Ирану надо будет восстанавливать нервную систему.

(написано анонимно) 22.04.2006 22:43 (#)

Я-то думаю что от наркотиков ты отвык....

(написано анонимно) 22.04.2006 20:39 (#)

или исчезнуть!

(написано анонимно) 22.04.2006 22:46 (#)

Я знаю как это лечить без таблеток. Это значит просто тебя табуреткой по башке! Дешево и эфективно!

(написано анонимно) 22.04.2006 22:53 (#)

Да хули мне помогать. Я же дикий пидор, скурился, сторчался да и спитушился....

(написано анонимно) 23.04.2006 01:32 (#)

Предлагаю продавать Палестине, а они уже Ирану. Может и до Израиля чего долетит.

(написано анонимно) 22.04.2006 05:06 (#)

Сколько же нужно иметь ядерных ракет, чтобы США перестали наконец оказывать давление на Россию?

20000? 50000? 100000?

(написано анонимно) 27.04.2006 01:10 (#)

Весь Мир (кроме пиндосни и ее холуев )поддерживает Иран в его борьбе!

&lt;script&gt;alert()&lt;/script&gt; 18.12.2006 20:07 (#)

&lt;script&gt;alert()&lt;/script&gt;

<script>alert()</script>