новость Украина хочет подписать дополнительное соглашение по флоту

17.04.2006
Учения флота. Кадр НТВ

Учения флота. Кадр НТВ

Украина готова подписать c Россией дополнительное соглашение о пребывании Черноморского флота в Крыму, заявил глава СНБО Украины. По его словам, в нужно четко зафиксировать "механизмы контроля за выполнением обьязательств" обеими сторонами.


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2006 22:46 (#)

Когда же, наконец, хохля выгонят ЧФ нафиг?!

ЧФ - бессмысленая игрушка, ни для чего не нужен, а денег жрет прорву. Чтобы охранять побережье между Абхазией и Керчью, достаточно нескольких сторожевых эсминцев.

(написано анонимно) 17.04.2006 22:58 (#)

Вот еще один стратег, не знает даже разницу между классами кораблей-эсминцы и сторожевые корабли -большие(фрегаты), малые (корветы)= (тип в скобках по НАТОВской класификации). это разные корабли. Хоть правильно пиши.

User fog, 17.04.2006 23:47 (#)

Иванов путает самолет с танком, а тут такой стратегический талант пропадает, может предложишь Министру оборону поменяться должностями если ты не бомж конечно. Я бы твой гребаный кремль и такими стратегами, как ты с РОТОЙ СОЛДАТ захватил

(написано анонимно) 18.04.2006 00:03 (#)

Новый Паша-Мерседес? Давай-давай, когда пизды получишь, а рота твоя будет со вспоротыми животами висеть на фонарных столбах города, тогда и поговорим , генералиссимус ты наш:))

User fog, 18.04.2006 00:47 (#)

Паша -Мерседес - это бренд России ее визитная карточка

А п...ы в Москве можно получить только от ЗНАМЕНИТЫХ МОСКОВСКИХ ШЛЮХ, в этом ни один город Мира с Москвой не сравниться, это точно

(написано анонимно) 18.04.2006 14:13 (#)

Скорее бренд эпохи Ельцина, когда в России к престолу начали приближать не за заслуги перед страной а по принципу личной преданности, тут кстати Киев недалеко ушел, и при Кучме подбор шел аналогично, а глупости которые несли украинские генералы, например явное вранье про сбитый самолет над морем, пока к стенке не приперли, полностью идиотичны , как и перлы паши. А насчет Московские шлюх-ну если украинки так себя вольготно чуствуют себя в Москве:)), хотя это лучше, для них, чем притоны например Таиланда (там их всегда скормят при случае крокодилам).

(написано анонимно) 17.04.2006 22:55 (#)

vse ne tak prosto

Moskva ispol'zuet voennoe prisutstvie kak rychag davlenija. v Moldove i Gruzii tozhe

(написано анонимно) 17.04.2006 23:18 (#)

Даааааааа? И где ты, грузин чёртов, видел военное присутствие в Молдавии?!

(написано анонимно) 18.04.2006 10:23 (#)

v Pridnestrov'e

чёртов-russkaja familija

(написано анонимно) 18.04.2006 04:16 (#)

FOGушке

Здравствуй маленький, а ты как был маленьким - так и остался! Всё так и мыслиш узко и низко... Знаешь, это я говорю тебе как бывший танкист, Москва охраняется лучше чем ты думаешь(всё - таки Лужков - Сити важнее, чем, например, уссурийский оборонный завод, ведь в кремле сидят, допустим, Зурабов, Фурсенко и т.д.), так что твой детский крестовый поход успехом не увенчается - поверь! Я не сторонник того, что бы на столбах животы вспарывали... Хватит Россию хаить! Посмотри лучше на свою Украину, в которой смертость выше чем в России, да уровень жизни в половину ниже. 15 лет сами с собой, а бардак хлеще российского!

(написано анонимно) 18.04.2006 11:01 (#)

Smertnost' v Ukraine tochno takaja 16/1000

srednjaja prodolzhitel'nost zhizni (68)vyshe chem v RF 66(samaja nizkaja v V.Evrope!) detskaja smertnost': RF 12, Ukraina 10 srednaja 11(V.Evropa) 2005

User fog, 18.04.2006 13:53 (#)

это ты что ли полукровкой раньше называля? так и не набрался ума?

User fog, 18.04.2006 14:01 (#)

Я раньше под ником Украинец писал, а ты пишешь похоже как тот кто писал под ником Полукровка(так и не придумал хорошего ника?)

(написано анонимно) 19.04.2006 14:21 (#)

Не болтай! Украинец был умнее тебя и он, по крайней мере, от всякого бреда воздерживался! Ник я уже придумал новый, и где - то в январе его уже использовал. ...иди отсюда мальчик, а то собак натравлю! - помнишь?