новость В Грузии за незаконный переход границы задержан спецкор "Комсомолки"

14.04.2006
Мост через реку Ингури. Фото с сайта bhhrg.org

Мост через реку Ингури. Фото с сайта bhhrg.org

Грузинская полиция задержала спецкора "Комсомолки" Николая Варсегова. Он находился на территории Грузии без грузинской визы. В местных силовых структурах не исключают, что это нарушение является умышленной провокацией.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2006 21:26 (#)

111

Ой глядите щё деется! Эрудированность журналюг подкачала. Хотели в Белоруссию, а попали в Грузию. И что примечательно - такие-же выходки против Белоруссии - нормально. А как в Грузию - провокация. Тут где-то на форуме один девственник интересовался, что такое двойные стандарты. Вот они. Причем в действии.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:41 (#)

"...уголовное дело решено не возбуждать..."

Поражает, что из-за таких пустяков картвелы имеют наглость ещё и "возбуждать уголовные дела". Руководство - исписанная иероглифами книжица, гордо именующаяся "Уголовным Кодексом Грузии". Страны, не имеющей за свой КРУТОЙ КАВКАЗСКИЙ НРАВ даже права (!) на существование! Там живут угрюмые, злые, ЖАДНЫЕ люди, именующие себя грузинами.

User papa, 14.04.2006 23:00 (#)

Так нормально, в чём проблема?!

Нормально, если вышвирнули из Грузии без визы, в чём проблема? Вот Россия глупо сделала, выслав 2х англичан (с визамы, если что)

(написано анонимно) 14.04.2006 23:06 (#)

1. Абхазия, между прочим, тоже часть поганой Грузии! 2. Вообще-то, те, кого арестовали на Чукотке, просто не поставили штамп о пересечении границы. 3. Я ПИСАЛ ЭТО ДЛЯ ДАТО!!!!!!!!!

(написано анонимно) 15.04.2006 00:07 (#)

что соскучились по мне? визу ввели русские а не грузины - а теперь пищите сколько хотите..

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 00:38 (#)

Как это так, Дато, те, кто идёт из Абхазии в Грузию, должны иметь визы? Ведь это тоже Грузия!

(написано анонимно) 15.04.2006 16:08 (#)

из абхазии переходящие в грузию грузинские граждане не должны иметь визы - а этот журналист был гражданин грузии???

дато

User ioan, 15.04.2006 15:23 (#)

Не трогайте Дато,у него сейчас кризис

Председатель его парламента требует чтоб Дато выучил абхазкий язык,а он круто их ненавидит.У меня такое чувство,что у него осталась там недвижимость.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:09 (#)

п

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 15:09 (#)

2. Вообще-то, те, кого арестовали на Чукотке, просто не поставили штамп о пересечении границы.
Аха. У ниххотя бы заграны были, и визы... Не с правами водительскими, чай, в экспедицию отправились.

(написано анонимно) 15.04.2006 12:14 (#)

ne obosris ot zlosti, vibljadok....

(написано анонимно) 14.04.2006 23:29 (#)

Ну и ладно.

Вообще надо забыть от паразитах. Они ценны для США только тем, что доставляют неприятности России. Если же просто игнорировать грызунов, то и проблема решится сама собой - США перестанут обращать внимание на грызунов тоже, грызуны будут не востребованы и сдохнут: )

(написано анонимно) 15.04.2006 01:55 (#)

А твоя жопа кем востребована? КГБ?

Чистокровный еврей

(написано анонимно) 15.04.2006 04:26 (#)

при чем здесь США? Мы вас ненавидим и так, кацапов сранных.

при чем здесь США? Мы вас ненавидим и так, кацапов сранных.

User ioan, 15.04.2006 15:39 (#)

И флаг тебе звезднополосатый в руки

Мы вам тоже отвечаем взаимностью,как в чувствах так и в делах

(написано анонимно) 15.04.2006 16:12 (#)

мечтай мечтай сухумчанин, что в один прекрасный день америкосы перестанут интересовать грузины - скорее наоборот - интерес растёт..

дато

User ioan, 15.04.2006 16:45 (#)

Судя по последним событиям в Иране может и вырастит

Однако старший Буш не восторге от грузии,младший тоже не доволен что миша отказывает ему в размещении военных баз.Из НАТО раздались упреки что в грузии автаритарное руководство и с демократией непорядок,иными словами его начали строить.