новость Россия призвала Иран прекратить обогащение урана

12.04.2006
Фигура президента Ирана Ахмадинеджада в виде атомной бомбы на карнавале в Дюссельдорфе. Фото АР

Фигура президента Ирана Ахмадинеджада в виде атомной бомбы на карнавале в Дюссельдорфе. Фото АР

Россия призвала Иран приостановить обогащение урана. Заявление о том, что Иран вошел в клуб ядерных держав, США расценили как "новый вызов" международному сообществу. Впрочем, до ядерного оружия Тегерану пока далеко, считают эксперты.


Комментарии
(написано анонимно) 12.04.2006 17:32 (#)

ах! спохватились! уроды!

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 17:38 (#)

Точно Дато! Бомбой по ним, бомбой! И напалмом сверху, что б выжечь зло!

(написано анонимно) 13.04.2006 02:50 (#)

Oni v zalozhnikah ves` mir derzhat` budut!

To gryaznoy bombochkoy shantazhirovat` budut, to terroristov v goryachiye tochki podkinut. Mi vse dlya nih - nevernie, ot kotorih sochtut za chest` izbavitsya. Vspomnite ih likovaniye po povodu 11 sentyabrya!

(написано анонимно) 12.04.2006 17:44 (#)

Дато ты бы уж определился с Ираном вы газ то у персов собираетесь покупать или нет. Тут витал некий предполагает что Иран с вами контракт на газ долгосрочный должен заключить. А ты так нихорошо о персах, да и хвалил ты персов последнее время что и грузины там великолепно живут. Так что ж теперь предаешь друзей персов? А вокруг кто остался. С Арменией разругались с Ираном разругались с Абхазией разругались с Осетией разругались с Россией разругались, кто у вас в соседях с кем вы не переругались? Сколько осталось ? У России тоже есть проблемы с соседями но не со всеми же.

(написано анонимно) 12.04.2006 17:51 (#)

речь идёт о ядерном оружии, а не о газе - идиоты...

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 17:56 (#)

Амеропутанам

Речь идёт о двух вещах: об иранских АЭС (здесь Россия - за) и о ядерном оружии (а вот здесь - против).

(написано анонимно) 12.04.2006 18:00 (#)

одно щит для другого, иранцы любят обманывать неверных

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 18:02 (#)

Всё проще: персы - не шлюшки. Они вполне достойны названия "благородного народа", это факт.

(написано анонимно) 13.04.2006 02:47 (#)

Rossiya - shlyushka!

Kto platit, tomu i raketi posilaet, i atomnie reaktori stroet.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:03 (#)

Вас они с газом знатно кинули впарив по $240. Или не килули ? Или так и задумано было а Саакашвилли просто ВРАЛ ?

(написано анонимно) 12.04.2006 18:01 (#)

Речь дато идет о ракетно бомбовом ударе по Ирану в том числе с аэродромов подскока в Грузии.

То что руководство грузии идиоты это всем соседям известно.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:05 (#)

А это значит дато что газ от туда вы увидите еще не скоро.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:04 (#)

с аэродромов подскока в Грузии. - не очень умно - ирак ближе.

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 18:06 (#)

Американцы решат уж как-нибудь сами.

А в качестве моральной компенсации колы подбросят...

(написано анонимно) 12.04.2006 18:08 (#)

З

(написано анонимно) 12.04.2006 18:12 (#)

Д

(написано анонимно) 12.04.2006 19:49 (#)

ну какая неудачная попытка сострить... ах как смешно...

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 20:34 (#)

Причем тут сострить, это ж правда горькая для Джорджии (не той которая в сев. америке) правда.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:16 (#)

Д

Крандец миру в мире, начинается великая война через 5 лет Грузия властелин мира железным сапогом заставляет непокорные народы пить разбавленное грузинское вино!

User ioan, 12.04.2006 18:50 (#)

Это вино будет продоваться по миру как боевое отравляющее вещество

ВПК В ГРУЗИИ РАСЦВЕТЕТ

(написано анонимно) 12.04.2006 19:32 (#)

иоанн шутит...

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 20:38 (#)

да уж какие шутки, пошутил Шеварнадзе когда делал Саакашвилли

(написано анонимно) 12.04.2006 19:58 (#)

это может значить только одно - окруашвили будет премьером...

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 20:36 (#)

Представляю что дато ты сказал бы поручи Путин Иванову что либо подобное :)))))

(написано анонимно) 12.04.2006 20:47 (#)

я думаю, что там ситуация похуже - иванов кажетсяметит в президенты? а окруашвили кажется будет премьером...

дато

(написано анонимно) 12.04.2006 22:26 (#)

дато "кажется" это уже плохо совсем плохо надо показаться врачу

(написано анонимно) 12.04.2006 22:28 (#)

гога мудак!

дато

(написано анонимно) 13.04.2006 10:36 (#)

что гога тебе больно сделал да ? Ну помассируй.

User bluesman, 12.04.2006 17:40 (#)

"Россия призвала Иран приостановить обогащение урана"
У России от частого виляния из стороны в сторону хвост совсем отвалится. Придётся срамное место руками закрывать.

User bluesman, 12.04.2006 17:48 (#)

... дабы не светить голым профилем под луной.

(написано анонимно) 12.04.2006 17:54 (#)

С Песахом и Вас, любезный!

И просветления Вам, просветления!

User bluesman, 12.04.2006 18:24 (#)

И вам желаю того же.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:21 (#)

Покашто в основном виляют жопой пиндосы.

То чуть ли не завтра все разбомбят, то даже мыслей нет таких.

(написано анонимно) 13.04.2006 02:59 (#)

A tebe, bichyo, kak hochetsya?

Chtobi Iran ne trogali i on prodolzhal shantazhirovat` ves` mir? Eto - truslivoye i samoe plohoe resheniye, da i Rossiya etogo ne hochet. A vmeshatsya po-nastoyaschemu - kishka tonka. Legche potom "militaristov" USA i Israel obvinyat`, da chuzhimi rukami borotsya s terroristami.

(написано анонимно) 12.04.2006 23:02 (#)

bluesman - проснись солнышко ... очковое

Россия всегда была против обогащения урана на рерритории Ирана. (Хотя они имеют на это полное право)

User bluesman, 13.04.2006 02:45 (#)

"солнышко ... очковое"
А вы не пробовали запатентовать ваше открытие? Может, обогатитесь собственным умом?

(написано анонимно) 12.04.2006 17:56 (#)

Поддержка России в бомбордировке Ирана сейчас дорого стоит

Нужно не упускать момент. США и Израилю сейчас очень важно, чтобы Россия их поддержала. А еще лучше даже поучаствовала в бомбометании по территории Ирана. Взамен можно себе Крым выторговать: )

(написано анонимно) 12.04.2006 18:01 (#)

забудь крым.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:05 (#)

А это не Ваше дело. Это дело России и США.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:07 (#)

И Вас с Песахом

(написано анонимно) 12.04.2006 22:43 (#)

SPASIBO

(написано анонимно) 12.04.2006 20:38 (#)

России не впервой Крым воевать.

Да и бандеровцев душить тоже доводилось.

(написано анонимно) 13.04.2006 01:00 (#)

riadovogo Sycheva poshliosh? nam, pravda, poka ne dovodilos' u vas tam nichego vzryvat', no , vidimo, pridetsia nachinat'. banderovets.

(написано анонимно) 13.04.2006 06:12 (#)

Нет, другого, того кто Сычеву яйца отбил.

Крысенышь жидовский из брайтона ты, а не бандеровец.

(написано анонимно) 13.04.2006 11:18 (#)

Uzhe i za zvanije BANDEROVETS borot'sia nado!

ta chto zh ty vresh!tomu ,chto Sychevu jajtsa otbil nedosug sejchas - jemu samomu v tiurme otbivajut uzhe, ili otbit' gotoviatsia. nu? jeshcho kogo poslat' smozhesh? da, ne krysionysh ja, uzhe davno vpolnie zrelyj KRYS, s horoshymi spetsial'nostriami (i vojennymi i grazhdanskimi) i boil'shym opytom. Tak chto vzorvu ja tiebia so znanijem dela. Tebe samomu ponravitsia. Banderovets.

(написано анонимно) 13.04.2006 04:01 (#)

Украина незаконно окупировала русский Крым и пытается заселить его турками - так называемыми крымскими татарами. Долой окупацию! Окупанты вон из Крыма!

(написано анонимно) 12.04.2006 18:09 (#)

11

Хочется привести слова умных, разбирающихся в ситуации людей: ??.Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%. Для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней??..?. ?? Холодная война началась благодаря Советскому Союзу, поскольку вскоре после падения Берлина, американцам как-то удалось узнать о просьбе Жукова Сталину, в которой тот просил разрешения пройти с танками до Средиземного моря и Атлантического Океана. Однако трусливый грузино-еврей Джугашвили, который в 1941 уже готов было дать стрекача от приближавшихся к Москве немцев, и на сей раз сдрейфил, поскольку уже был осведомлён о завершающем этапе над бомбой невиданной разрушительной силы. Американцам ничего после этого не оставалось, как начать проработку плана о ядерных бомбардировках советских городов?..?. От себя хотелось бы добавить, что мне горько осознавать свою принадлежность к русскому народу, который добровольно (а порой и с радостью) десятками миллионов шёл в топку за ?товарища? сталина, - этого тупого убийцы и (в своё время) грабителя банков (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость, храня их в сберегательных кассах, и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей, покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижку каждого своего гражданина (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое. Нисколько не сомневаюсь, что если будущий кандидат в президенты России включит в свою предвыборную программу такой пункт, - за ним пойдёт народ. А технические проблемы, которые могут возникнуть при этом, будут легко разрешимы благодаря компьютерам??.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:11 (#)

Сначала нагадили - теперяча покаяться надобно ...

За последние 3-5 лет ни одна страна, кроме России не внесла такой вклад в помощь Иранским муллам. Дак чего теперь призывать мулл остановиться? Это хорошая мина при плохой игре, а позно уже ... Каяться России надобно, каяться - православные.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:19 (#)

Чичас, вот только калоши наденем!

Вас на 3 буквы давно не посылали?

(написано анонимно) 12.04.2006 18:33 (#)

Самый повод поздравить всех евреев с праздником !

Иудеи всего мира готовятся отпраздновать Песах. Этот праздник посвящается самому главному событию библейской истории, которое считается началом истории еврейского народа - Исходу из Египта и освобождению народа от 400-летнего рабства.

(написано анонимно) 13.04.2006 04:03 (#)

Что разнарядка из Москвы пришла?

(написано анонимно) 12.04.2006 18:45 (#)

Подогреть Иран-уран до 50% и можно продавать за третий срок.

(написано анонимно) 12.04.2006 19:08 (#)

DOT

Дела.Ну,так как ,ребята,будем ждать когда Дикари поиграются в войну?Нет,так не пойдет.Удар будет нанесен в конце весны или летом.Как или что-меня не волнует.Отволновались.Кто все затеял?Вован и команда мулл,которые убивают Чеченцев и ваших ДЕТЕЙ!КРЕМЛЕВСКИЕ и ТЕГЕРАНСКИЕ -ВАШИ ВРАГИ!

(написано анонимно) 12.04.2006 19:44 (#)

Дикари играют в войну давно. Дикари, больные либерастией...

(написано анонимно) 12.04.2006 20:44 (#)

В Ираке уже нанесли.

Пердунки еврейские.

(написано анонимно) 13.04.2006 03:42 (#)

Песни громче распевай== Ты красноармейские.

(написано анонимно) 12.04.2006 19:59 (#)

Вали,гебневый! Скоро и до тебя дойдут руки.

(написано анонимно) 13.04.2006 01:13 (#)

П

)))

(написано анонимно) 13.04.2006 01:53 (#)

Ну вот зашёл анти-нопланетянин и приятный диалог попортил.Иди борись себе в виртуал-играх а сюда ты точно попутал ...

~~~~

(написано анонимно) 13.04.2006 03:32 (#)

Е

(написано анонимно) 13.04.2006 03:45 (#)

a moget byt' i vse naoborot..Iran eto ne Irak s protuh6im dektatorom.Tak 4to zdes' nel'zya tak po kovbojski...

....

(написано анонимно) 13.04.2006 03:55 (#)

Д

(написано анонимно) 13.04.2006 06:21 (#)

А он не диктует. Он просто говорит то, с чем

согласно большинство человечества.

(написано анонимно) 13.04.2006 06:34 (#)

Тогда и это большинство будет наказано, в чём я ни на миг не сомневаюсь. Меняйте мнение, пока не поздно.

(написано анонимно) 13.04.2006 09:11 (#)

диктатор это тот кто наказывает большинство а демократ тот кто выражает волю большинства