новость Мамсуров: До конца года Калоев переедет в Россию

05.04.2006
Виталий Калоев. Кадр 1 канала

Виталий Калоев. Кадр 1 канала

Виталий Калоев, осужденный на 8 лет за убийство авиадиспетчера, написал официальное обращение к властям Швейцарии о том, что хочет отбывать срок в России. По мнению президента Северной Осетии Теймураза Мамсурова, до конца года "все будет решено".


Комментарии
(написано анонимно) 05.04.2006 14:20 (#)

Интересно, он рассчитывает, что его

выпустят так же, как и прочих?

(написано анонимно) 05.04.2006 14:32 (#)

Мало нарезал, нужно было вырезать кто под руку попался!

(написано анонимно) 05.04.2006 19:21 (#)

И давно это с вами, батенька ?...

(написано анонимно) 05.04.2006 14:35 (#)

Из этой трагедии российская пресса уже давно сделала удобный повод разогреть российский шовинизм

Из этой трагедии российская пресса уже давно сделала удобный повод разогреть российский шовинизм и осетинский варвар Калоев действовал согласно этой программе. На этом фоне шансов быть в России помилованным втихую у него немало. К тому же такой легко зомбируемый фрукт явно представляет интерес для провокаций а агентурной работы российских спецслужб.

(написано анонимно) 05.04.2006 15:53 (#)

М

А что касается Вас, Номер 05.04.2006 10:35, то Вы - из той категории, кто крикливо объявляет российские власти главным виновником бесланской трагедии. СтОит ли удивляться, что даже из трагедии над Баденским озером Вы делаете фарс с "происками российских спецслужб". Причины, по которым Вы заняли данную экологическую нишу, вполне понятны. :) Калоева встретят как героя, в этом нет сомнений. Он свершил правосудие, поскольку имел на это право.

(написано анонимно) 05.04.2006 16:53 (#)

Калоева встретят как героя, в этом нет сомнений. Он свершил правосудие, поскольку имел на это право.

С точки зрения среднего российского обывателя с вывихнутым сознанием он дейсвительно герой , такойже как , скажем, Ю. Буданов.

(написано анонимно) 05.04.2006 21:02 (#)

Б

(написано анонимно) 05.04.2006 18:08 (#)

Считаю нужным присоединиться!

(написано анонимно) 05.04.2006 18:58 (#)

такой легко зомбируемый фрукт --- Человека потерявшего семью зомбировать легко, не то что Вас, перезрелую тыкву. Всё-таки либерасты - дрянь по всем параметрам.

(написано анонимно) 05.04.2006 16:35 (#)

о том, что хотел бы отбывать свой срок в России.

и когда в российской колонии его отметелят местные скинхеды, он попросит вернуть его в швейцарскую тюрьму...

(написано анонимно) 05.04.2006 16:58 (#)

Калоев подонок и недочеловек, он убил представителя расы господ, смерть кровавому убийце калоеву!

(написано анонимно) 05.04.2006 17:09 (#)

Не переживай. Он убил представителя расы швейцаров.

.

(написано анонимно) 05.04.2006 17:32 (#)

вот же как интересно.Если бы отец убитой таджикской девочки убил позже убийц,то как к нему отнеслись бы во второ-престольной?А за калоева аж все испереживались.Хотя,разве было аффектное состояние?Нет,выверенное.Или же родственники всех этих спиханных с перронов,забитых в темных подьездах итд сыновей Африки,Аравии,Латинской Америки мстили бы таким же образом?Человек сам так поступивший останется один на один со своей совестью,но обсчественное мнение то не может так колыхаться,только от того,что один поди "наш",а другие "не наши".Не дело это,не дело..

(написано анонимно) 05.04.2006 17:42 (#)

верно мыслишь...

(написано анонимно) 05.04.2006 18:25 (#)

Я бы подумал, что идут разборки в уголовной среде. А так же, что и в этой среде иногда совершают правильные поступки. Но я не москвич.