новость Адвокат: Мохнаткину в отделение вызывали скорую

01.01.2014
Сергей Мохнаткин на Триумфальной. Кадр Грани-ТВ

Сергей Мохнаткин на Триумфальной. Кадр Грани-ТВ

Бывшего политзека Сергея Мохнаткина опять обвиняют в избиении полицейских на новогодней акции Стратегии-31. Против него могут возбудить новое уголовное дело по 318-й статье. Пока Мохнаткина ждет штраф или арест до 15 суток по административной статье. При задержании он был сильно избит, в отделение активисту вызывали скорую.


Комментарии
Vip krokodil777, 01.01.2014 17:57 (#)
22674

Будешь в России честным и мужественным - будут бить и сажать. Морить, пока до смерти не заморят.
Впрочем, путинскому стаду - это до лампочки.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.01.2014 00:40 (#)
3133

Труповозка занята - выехала за Килькиным :))

livejournal.com rearch7 [livejournal.com], 01.01.2014 18:23 (#)

Герой какой - девушку избил!

User oldfanat38, 01.01.2014 18:50 (#)

Провокаторы в погонах. Помнится, одна такая провокаторша гордилась тем, что спровоцировала Удальцова. ее "мягких тканей" совсем не жаль.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 01.01.2014 18:51 (#)
22674

На ваши вопросы нет ответа, потому что они не корректно поставлены.
Не надо путать следствие с причиной.
ОБЫДЛЕННОЕ ЛОБОТОМИРОВАННОЕ СОВЕТЧИНОЙ СТАДО - вот главная причина путинщины.
А путинские пастухи и все их зверства - следствие.
Не березовские кукловоды сотворили Путина из ничего. Нет, его породило СТАДО. Выхаркнуло из себя на поверхность. А ельцины-березовские только приняли подарок. Одели его в дорогой костюм и дали ему в руки власть и дубину, чтобы их защищал....
Стадо же порождает омоновцев-садистов. В ОМОНЕ служат такие же бандюганы, которые избивают и грабят на российских улицах и в квартирах тех, кто послабее или поумнее или поуспешнее...
И путинские юристы выползли из той же навозной кучи. И гэбисты. И чиновники. И охранники. И журналисты....
СТАДО и не заслужило никого другого - только Путина. И ОМОН.
Все на самом деле - гармонично и правильно.
......
А те, кто думают иначе - в позорном меньшенстве. Их попытки маленьким интеллигентским нахрапом свалить путинщину или вообще, хоть чего-то добиться - смехотворны. Обречены.
Потому путинцы и беззаботно и распосавшись калечат и убивают и сажают...
И никого это по-хорошему не трогает. Стадо завоет, только если его будут жечь напалмом. Как это Путин делал с Чечней. А до этого - все будет также как сейчас или хуже.

User mark123, 01.01.2014 19:26 (#)

Как же Вы правы!

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.01.2014 19:46 (#)
7155

Вы себя выше Бога не ставьте,пожалуйста.Даже в ровень не надо.Господь жалеет даже таких заблудших,как наши россияне.А вам тем паче надобно сочувствовать людям,хоть они и терпят издевательства.Сами то не грешны разве?

User natala, 01.01.2014 20:14 (#)
3006

"Господь жалеет даже таких заблудших,как наши россияне."

Феликс, а надо ли жалеть таких заблудших. Вспомните, что о жалости говорил герой Горького "На дне":
"Человек - это звучит гордо", а также о том, что жалость унижает человека.
Конечно, конкретного человека, пострадавшего от расправы, можно пожалеть. Но стадо жалеть не надо. Пусть стадо становится обществом, народом.

User fellix505, 01.01.2014 20:24 (#)
7155

Надо.Сам Бог об этом говорит,а не какой-то пожарный.Стадо состоит из отдельных личностей.

5480

Феликс, именно вот ТАКИЕ - казнят, пытают, мучают, раздирают людей на куски, вставляют им бутылки или делают 'розу' с трубкой, ВСТАВЛЯЮТ женщине гранату, а потом выдёргивают чеку, и т.д, и т.п.
Но ВОТ ЭТИ, такой возможности лишены - а Желание Так Делать очень теснит грудь - вот поэтому неосторожно вслух и вылетают такие мысли.
И при чём тут ваш Бог? Бог заведует, вроде бы ЛЮДЬМИ.

User nanoscience, 01.01.2014 20:20 (#)
3460

хи-хи

3258

Господь жалеет даже таких заблудших,как наши россияне
----------------------------------------------------------------------------------
На то он и господь, чтобы жалеть. Типа сам ввязался. А я не господь и даже не мать Тереза, уж простите.

5480

"Поэтому мне ни разу не жаль, когда это стадо взрывают, морят голодом, унижают, шьют им дела и пытают в гестапо."

Г-жа Козлова, вам тогда следует пойти работать в мусарню, ФСБ или ещё какое-нибудь гру. Можно к Александру Григорьевичу или Рамзану Ахматовичу - кстати у второго платят хорошо.
А то ведь, ГУЛага, гестапо и гитлеровских концлагерей смерти больше не существтет.

3258

Г-жа Козлова, вам тогда следует
----------------------------------------------
Спасибо за предложение и за то, что знаете, что мне следует. Но я на своем месте.

5480

Самое страшное на свете - это Нелюди и Нечисть.
Вся власть в РФ сверху и донизу - от последнего вонючего мусора и до Главного, Сортирного Выблядка - это Нелюди и Нечисть. За послдние 13-14 лет произошла тщательная селекция и отбор са мых жутких, бесчеловечных, вызывающих животный страх, ужас и отвращение экземпляров. Исключения есть, но они редки - да и то, эти Исключения составляют трясущиеся ос страха, с вечнообмоченными штанами полулюдишки.
Этот Макабро-Монстр рано или поздно издохнет, или мы егосбросим самостоятельно!
P. S. Простите, я забыл спросить вас: а в какой из ветвей Этой Власти вы трудитесь, если это, конечнн же не секрет? Спасибо за ответ.

3258

Простите, я забыл спросить вас: а в какой из ветвей Этой Власти вы трудитесь, если это, конечнн же не секрет?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший вопрос. Я гениальна, судя по этому вопросу. Пойду напишу пару книжек и сделаю наконец Донцову.

5480

А вот никаких донцовых-то, марининых, etc и нет. Это просто - Бренды. Пишут "негры" плюс Компьютерный Версификатор.

3258

Здрассьте. Донцова точно есть и я видела ее и даже поболтала несколько лет назад в одном из косметических бутиков у нас в Москве.

По поводу Вашего вопроса... Я бы пошла туда работать, у меня профессия универсальная, могу работать в любой отрасли, связанной с документацией. Но вряд ли я бы там задержалась из-за своей болтливости и несдержанности. Я же, как акын, что вижу, то пою. )))

5480

Виноват, конечно-же я слово пропустил:
"Люди-Бренды."
Люди носители Брендов.
В попсе то же самое: у их продюссеров бъвает несколько мальчиков и девочек(групп М/Д) разъезжающих по стране под одним Брендом.

3258

А собственно, в чем проблема? Не в донцовых и не в продьюсерах точно. Проблема в спросе, потому что именно он и рождает предложение. Так что все вопросы к электорату.

5480

Ну, у меня та кой Проблемы нет. Да и не проблема это вовсе. Никодиму я об этом написал вот сейчас и пост от 31.12.
P. S. Простите, мне кажется, чтоВы как Ткалич болеете всей душой за Страну и её людей, но всё-таки выражения и слов надо выбирать.
Ещё раз извините.

3258

Да не извиняйтесь, бог простит. Я собственно никогда не обижаюсь виртуально )))) А проблема вряд ли не Ваша. Потому она что имеет всепроникающее свойство. Но проблемой быть не перестает. Это только мое мнение, конечно. Но пока меня никто не разубедил.

Выбираю ли я слова? Наверное. Просто стараюсь говорить искренне. Для себя стараюсь, чужое мнение мне если не безразлично, то второстепенно точно. А болею ли я за страну? Вряд ли. Я уже даже за человечество не особо болею. Скорее за планету. Но она и без нашего боления обойдется, слишком мудро продумано обустройство этого мира, что доказано химиками, физиками, биологами и прочими отдельными людьми уважаемых профессий.

5480

Так Вы ещё больший мизантроп чем я. А я думал - нее бывает.
Надо нам обоим чаще обр ащаться за советом к Великому Феликсу.
С Новым Годом Вас, Ирина!

User zvirblis_317, 02.01.2014 00:33 (#)
21611

С Новым Годом Вас, Ирина!
---------------------
Так никто и не поздравляет? Ужос кокой... :))))

3258

zvirblis, с Новым годом! Любви Вам, желаний и удач. И не парьтесь - процесс цивилизования планеты не сможет остановить даже электорат путина. ))))))

User zvirblis_317, 02.01.2014 01:12 (#)
21611

И Вас так же, Киви!

User zvirblis_317, 02.01.2014 01:14 (#)
21611

И почаще заходи! Совсем зафилонила!

3258

Мизантропией в широком понимании слова не страдаю, исключительно к узкой группе хомонедосапиенсов, называемых "россиянами". К отбросам за советами не обращаюсь. И Вас с Новым годом, Михаил.

5480

Спасибо Вам!

Вот слова, которые все россияне должны запомнить на это время, наданны й момент:
"Пока мы не разрушим Фабрику Смерти - Будущего у нас нет!Или мы - ИХ, или ОНИ - нас. Иного нам не дано." (c)

User zvirblis_317, 02.01.2014 00:30 (#)
21611

Киви, а не послать ли тебе этого козла? :)))

User nanoscience, 01.01.2014 20:18 (#)
3460

ой, но вы забываете, что революцию делают не массы, а идеи, и некая прослойка идейных, которая находится в струе, нет? IMHO Задачей же государства является, по-моему, привитие гражданам уважения к Закону, что Путину удалось полностью нарушить, так как Политбюро (администрация) управляет скорее, исходя из своих шкурных интересов, и даже не скрывает этого. Поймите, что Вы, умная женщина, стоите миллионов людей, которые живут просто так, нет? Любой другой, умный, тоже стоит миллионов. Это моя доктрина, согласны?

3258

Спасибо, Наносайенс, но... Если бы я была умная, я бы свинтила из этой страны, а я вот тут. С остальным согласна. Ну или почти. Уважение должно быть не к Закону, а к себе в первую очередь. Потому что уважать те законы, которые налепила нынешняя госдура, это не уважать себя.

User nanoscience, 01.01.2014 21:38 (#)
3460

Ой, ой, я много живу за рубежом, в разных местах, временно, а свинтиться насовсем - это, знаете, ну что, мне на стройку идти? У меня любимая профессия другая. Мне нравятся другие страны, люди там, но я остаюсь в своей стране, физике, химии и математике. Нет, я понимаю, что у каждого свое, но, я не знаю, согласны ли вы изменить профессию, скажем, подрабатывать в Гугле или еще где. Язык, конечно, надо знать. Кураж.

Это у каждого свое. Насчет уважения к себе -- Вы абсолютно правы, я себя люблю. Однако, представьте хама, который любит себя...С Новым Годом!

3258

Язык знаю. Подрабатывать - нивапрос, я ведь не ученый и не узкий специалист. Просто ехать уже поздно, раньше надо было, ума не хватило.

Хам может любить себя, а вот уважать - "это вряд ли", как говорил товарищ Сухов.

И Вас с Новым годом. Желаний и исполнений.

(комментарий удалён)
3258

Не девушка.

(комментарий удалён)
3258

А смысл возражать?

(комментарий удалён)
3258

Собаку жаль.

(комментарий удалён)
3258

Ну каждый конечно имеет право на своё мнение
---------------------------------------------------------------------
И я это право, заметьте, не оспариваю. Но каждый еще имеет право и даже обязанность нести ответственность за свое мнение. Кроме детей и собак, конечно. Их мне жаль. За них я, кстати, еще и в реале борюсь в меру своих слабых сил.

User zvirblis_317, 02.01.2014 00:44 (#)
21611

Киви, а не настало ли время послать этих козлов? Впрочем, не настаиваю :))))

User dino, 02.01.2014 00:14 (#)
2989

"Процесс эволюции ещё не завершён."
Ты хочешь сказать, в Дании или Германии он (процесс эволюции) завершился, а в России по каким-то причинам нет? Тогда назови эти причины.

5480

Простите, Дмитрий, что вмешиваюсь, но похоже вы оба имеете в виду разные Эволюции.
Мне вот, почему-то кажется, что не исключен вариант уэллсовских элоев.

User zvirblis_317, 02.01.2014 00:48 (#)
21611

А мне почему-то кажется, что при нормальном развитии не должны появляться такие михаилы, нет?

User sobakfima, 01.01.2014 23:55 (#)
9322

"Собаку жаль."
...............
+++ LOL

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.01.2014 00:42 (#)
3133

Это про Гундяева.

User sobakfima, 01.01.2014 23:48 (#)
9322

"власть ведет себя в соответствии с запросами народонаселения"
.........................
+++

User fellix505, 01.01.2014 19:41 (#)
7155

Отделяйте зёрна от плевел,Ельцина от Путина.Борис Николаевич,кстати вскоре горько пожалел,что ошибся в ВВП.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

А ты знаешь, что за четыре(?) тысячи лет - на небе всё изменилось?
Что теперь Солнце уже не 'стоит' в этих знаках? А 'стоит' оно или в новых, или произошло смещение. А эти ребята, до сих пор пользуют прежний порядок, даже не подозревая об этом.

(комментарий удалён)
5480

Послушай, понятно, что это - ...(ценз. слов нет), но это самый лучший способ доказать Поклонникам - другого просто нет. Что и сделал один известнъй астроном публично и подкамеры.
А аргументов опровергающих эту дурость я тебе накидаю от себя поболее чем у Г. и у тебя.

(комментарий удалён)
5480

Ничего удивительного. Ты помнишь мой пост тебе на ветке про цензуру? Мало того, ТАКИХ вот примеров можно найти бесконечное множессво.
Пойми, есть У/О, а есть просто антропоморфные животные(Умственно Неполноценные). Где-то я видел неплохое, философское доказательство, что если все будут умными и образованными - то Цивилизация и Социум разрушатся. Это, примерно как - если все будут честными и с танут говорить только правдт друг другу - так вот, будет то же самне.
Вывод: Цивилизация и Социум держатся на умственно неполноценных.
А ты слишком требователен, Никодим.

5480

Вот тебе один из Таких Ынтэлэктов:

акции Стратегии-31 полиция избила задержанных (#)
help007,01.01.2014 22:08
http://www.idinahui.net/
(ответить)
Комментарий к Адвокат: Мохнаткину в отделение вызывали скорую (#)
help007,01.01.2014 22:08
http://www.idinahui.net/
(ответить)
Комментарий к Адвокат: Мохнаткину в отделение вызывали скорую (#)
help007,01.01.2014 22:08
http://www.idinahui.net/
(ответить)
Комментарий к Адвокат: Мохнаткину в отделение вызывали скорую (#)
help007,01.01.2014 21:58
http://www.idinahui.net/
(ответить)
Комментарий к Адвокат: Мохнаткину в отделение вызывали скорую (#)
help007,01.01.2014 21:57
http://www.idinahui.net/
(ответить)
Комментарий к На акции Стратегии-31 полиция избила задержанных (#)
help007,01.01.2014 21:56
А ты ?
http://www.idinahui.net/
(ответить)..

(комментарий удалён)
5480

Я уже писал здесь, что Интернет отвлёк некоторую часть быдла и гопников с улицы в Виртуал.
Понимаешь, Никодим, здесь они сублимируют свою энергию или желания. Соответственно, люди в Реале(на улице) лишились части Гоп-Культуры.
Разве это плохо? Разве плохо, что ЖвирблоПукас днюет и ночует возле компа? Разве будет лучше, если он будет ходить по улицам и разбивать людям лица отнимая у них мелочь из карманов?
Согласись!

(комментарий удалён)
5480

Без шуток я - пессимист.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.01.2014 14:47 (#)
24373

Неплохо поработали ! С Новым Годом! :))

5480

Ещё бы неплохо, ведь у нас и Прапора, и Куратора заменили. Не знаю, кто из них кто - но музчины уж очень суровые и придирчивые.
Вот вчерась мне была выволочка. Прапор(Куратор) выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я к Вам привязался, Геннадий с этими птицами.
Милый Геннадий, сделайте божецкую милость, возьмите меня отсюда домой, на деревню, терпеть нету никакой моей возможности... Кланяюсь Вам в датчики и буду вечно бога молить, увезите меня отсюда, а то помру...
Я буду Вам индикаторы протирать и джобсу молиться, а если что, то секите меня электрическим током, как Сидорову козу!
Геннадий милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Пропащая моя жизнь - хуже собаки всякой!
С Новым Годом Вас!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.01.2014 20:37 (#)
24373

"Кланяюсь Вам в датчики и... ..Я буду Вам индикары протирать..." ===Спасибо дорогой о предложении поставить на техобслуживании, но у меня пока не кончился ресурс и регламентное обслуживание происходит в автоматическом режиме. Всякий, кто не пользуется синтаксическими правилами исчисления предикатов, или простейшими операциями алгебры логики, или даже не придерживается 10-ти общечеловеческих Законов, - не является ни человеком, ни роботом, а просто м-ком! А потому вполне Законно может быть посланнах! Успехов и не принимайте близко к сердцу!

5480

Геннадий, похоже Вы совсем не поняли меня - совершенно. Тут я с Татьяной беседов ал на днях и изложил некоторые сво соображения по этой теме.
Всегда относился к Вам с большим уважением.
Всего хорошего.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 00:51 (#)
24373

так при чем тут "Прапор, и Куратор .." и подумать не мог... :((

5480

Геннадий, помилуйте, ведь я - Портянка, Тролль и Агент КГБ, а все пуки-каки мне и в подмётки не годятся.
А Вы что, разве не знали? Да Вы у любого тут спросите.
Обновите свою базу данных.

User zvirblis_317, 04.01.2014 01:35 (#)
21611

ведь я - Портянка, Тролль и Агент КГБ,
-------------------
Агент КГБ - надо отбросить.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 13:06 (#)
24373

Гордитесь, Михаил, без Вас тут многие не смогли бы проявить свои лучшие качества: ум, красноречие, логичность и обоснованность высказываний и , конечно, бдительность ! :))

5480

Не мог же я высказать это сам - Вы же отлично знаете мою Гиперскромность!
Спасибо Вам, Геннадий, что Вы это сделали за меня - пусть мои Гонители задумаются - может быть этим мерзавцам наконец-то, станет стыдно!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 15:24 (#)
24373

Конечно - гиперскромный , но Ваше умение заставить за Вас высказать эту же "нескромную" мысль других - просто восхищает!

5480

! ! !

User zvirblis_317, 04.01.2014 16:07 (#)
21611

Даже не хватило мозгов понять, что Геннадий тебя под..бнул :))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 18:18 (#)
24373

Но это все мелочи :главное - доброжелательное отношение и взаимовыручка ! Как хочется некоторым , чтоб тут была грызня ! :))

5480

Совершенно верно!
Понимаете, Геннадий, тут столько много Очень Сильных - вот и нелегко таким Слонам, как Вы и я.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 20:37 (#)
24373

Вы шутите, уважаемый Миша - мне очень легко, поскольку если шавка налетает , я знаю почему и знаю что ей нужно, а она не знает что я делаю и зачем! .
И потом у меня есть навыки, которых у других нет и верю в разум ! :)) Успехов Вам.

5480

Нисколько не шучу - хорошо Вам, Геннадий, так говорйть - а меня, знаете ли, они до смерти пугают своим, каким-то эритроцитным количеством и одинаковостью! И такая, скажу я Вам, всё беспокойная и живёхонькая публичка - ну прям как эти... которые Наперегонки Стремящиеся, как их... ну с хвостиками они ещё... а, вспомнил - Хромосомы!
И Вам удачи!

User zvirblis_317, 04.01.2014 16:08 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 04.01.2014 01:33 (#)
21611

Тут я с Татьяной беседов ал на днях и изложил некоторые сво соображения по этой теме.
---------------
Интересно - а это кому-нибудь интересно? :)))))

User ibs, 01.01.2014 20:52 (#)

Вот здесь Виктор Шендерович съязвил в своём стиле по поводу политической астрологии http://newtimes.ru/articles/detail/75777/

User help007, 01.01.2014 21:10 (#)
5984

Смешно, спасибо за ссылку !
+++

User fellix505, 01.01.2014 20:29 (#)
7155

Я видел в живую Ельцина.У меня лично не сложилось мнение,что он алкоголик.Сам я ненавижу алкоголь.Е.Б.Н. прошёл эволюционный путь от партократа к демократу.Я сам тоже был раньше красным весьма.

User sobakfima, 01.01.2014 23:58 (#)
9322

".Я сам тоже был раньше красным весьма."
...................
Оно и видно! все совковые коммуняки стали донельзя набожными. Ну не могут они жить без идолоа. Ленин-Сталин-Христос.

(комментарий удалён)
5480

А Две Злобные Форумчанки в Адд пойдут.

User zvirblis_317, 03.01.2014 15:46 (#)
21611

и стукачок со стажем, профессиональный (первый раз этот термин использую в негативном смысле)
-----------------------------------
А раньше исключительно в позитивном? :))))))

, 02.01.2014 01:51 (#)
5237

Более того, бывшие секретари обкомов скопом подались в 90-х на хлебные должности в РПЦ, теперь они насаждают "православную духовность" (в путинско-гундяевской трактовке) с тем же рвением, что ранее научный коммунизм.

User nortrop14, 02.01.2014 06:29 (#)
3133

Жёстко сказано, но верно...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.01.2014 06:28 (#)
3133

Это неправда. Фальсификации были с обеих сторон. В регионах "Красного пояса" полный контроль над СМИ и местными избиркомами был у КПРФ. Так что в целом вышло, скорее всего, так на так.

И один к вам вопрос. вы действительно допускаете, что если бы Зю стал презом, то строил бы демократию?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.01.2014 02:10 (#)
3133

То есть мы получили бы вариант путинского режима с КПРФ воглаве, но на 4 года раньше, чем это произошло в действительности.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 18:37 (#)
24373

lom2011, :"Можно только предполагать, что бы мы увидели. Ведь Зюганов на словах всегда осуждал " ===Опять за старое -все ведь Вам рассказывалось: "мошенническую приватизацию" провели не Гайдар и Чубайс " и даже не б. партийный босс Ельцин , поскольку у него не было личной заинтересованности в этом а та же самая партхозноменклатура , пересевшая из Советов, райкомов, колхозов, совхозов и прочих советских и хозяйственных органов в Думу. Хоть раз возразите конкретно, а не переходите на личности! :)) .

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.01.2014 14:39 (#)
24373

Уважаемый lom2011,, Вы -не понимаете по-русски?
1.Сколько мне лет - не Ваше дело, Вы наконец поймете?. :))
2.А вопрос был :"Вы поняли ИЛИ НЕТ , что какая будет приватизация определяли не Чубайс и Гайдар, а партхозноменклатура, которую вы выбрали в Думу ? А сколько мне лет и что ем на обед -НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Поняли или еще нет? : ))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.01.2014 16:48 (#)
24373

Дорогой , не знаешь, не понимаешь -разбирайся, но не ипи мне мозги - здесь таких полно.. .! :))

User nortrop14, 06.01.2014 04:08 (#)
3133

Да уж он бы вернул... В карман своим геноссе. Изменились бы фамилии олигархов, это раз. Зюгановским олигархам не дали бы кредитов, это два. А значит, разваленный советский ТЭК не был бы восстановлен и сейчас Россия покупала бы бнгзин за рубежом на кредиты МВФ и гуманитарную помощь ООН...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 06.01.2014 16:09 (#)
3133

По-моему, этот вариант единственный в случае прихода Зю. Если сомневаетесь, то всаомните, до чего довели свои регионы губернаторы от КПРФ.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 18:24 (#)
24373

Не обращайте внимания на тех , кто не понимает сути сделанного Ельциным и уж очень хочется его обгадить, чтоб скрыть свое совковое непонимание!

User fellix505, 04.01.2014 20:04 (#)
7155

Если не понимают-это одно.А есть просто те,кто ненавидит свободный рынок и многопартийность.Надежда и ФимаСобак-лютые враги не только Ельцина,но и демократии.Лом просто не разобрался ещё.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.01.2014 20:27 (#)
24373

"лютые враги не только Ельцина,но и демократии"====Вы ж вспомните как круглосутоно промывались мозги рядовому гражданину против рынка, в то время как сами - вся верхушка коммуняк по-тихому еще до принятия всяких законов бросились все "прихватизировать" на чем сидели! А лохам рассказывали , что рынок - это "бяка", "бо-бо" и "во всем виноват" Чубайс - как нынешние рассказывают новым лохам как страшно жить в Майами.. !))

User fellix505, 04.01.2014 20:52 (#)
7155

Да,я помню.

User zwezerr, 01.01.2014 20:06 (#)
5487

Спасибо. Утешили. С Новым годом.

Vip krokodil777, 01.01.2014 20:09 (#)
22674

Пожалуйста. И вас.

User adamkasimir, 01.01.2014 20:15 (#)
3543

Какой удохновляющый Пафосссс! А те, кто думают иначе - в позорном меньшЕнстве...

User bvs001, 01.01.2014 22:02 (#)

Ну, не скажите... Попробуйте ввести сухой закон, стадо взвоет поголосистее, чем если жечь напалмом.

User sobakfima, 01.01.2014 23:49 (#)
9322

"И путинские юристы выползли из той же навозной кучи. И гэбисты. И чиновники. И охранники. И журналисты....
СТАДО и не заслужило никого другого - только Путина. И ОМОН. "
....................
Bravo!

, 01.01.2014 23:50 (#)

Эх, Крокодил, Крокодил... Как же хочется Вам возразить. А не чего...

3258

И вот в этой ветке повторю - я 31-го встречалась на Тверской с ребенком и лично насчитала около десятка!!! автобусов, перевозящих отбросы общества из 1-го ОПП и других. Представляете, сколько правоох@ительных мосек они согнали на избиение мирных безоружных граждан? Сотни гестаповцев против десятка протестантов, безоружных и несопротивляющихся. А потом стадо будет причитать, что их взрывают. А некому отару защищать, "защитники" заняты безнаказанных избиением сограждан тех баранов, которых и взрывают.

User fellix505, 01.01.2014 19:53 (#)
7155

2014г.-год дальнейшего разложения вертикали.

(комментарий удалён)
3258

а слабо как мохнаткин ебашить мусоров?
---------------------------------------------------------
А нафига заморачиваться? Этих убогих уже бог наказал. Дальше они сами дружка дружка "уебошат". Я за ненасильственные действия, т.е. за применение интеллекта, а не обезьянних инстинктов, как принято в вашем стаде. Поэтому я приду только на их могилу плюнуть. Обещаю.

User help007, 01.01.2014 21:11 (#)
5984

Я за ненасильственные действия, т.е. за применение интеллекта
--------------------------------------------------------------------------------------------
как вы предлагаете ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - применить интеллект ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.01.2014 21:14 (#)
5984

тебя вздрочнуть ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.01.2014 21:49 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User help007, 01.01.2014 21:57 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User help007, 01.01.2014 22:08 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User help007, 02.01.2014 00:47 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

3258

))))))) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в голову бы не пришло применить. Просто стебусь над убогим. ))))

(комментарий удалён)
3258

Кто это?

5480

Это Мой Лучший Друг:

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/strategy31/d.223067.html#comment_4032701

(комментарий удалён)
User help007, 01.01.2014 21:58 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User help007, 01.01.2014 22:08 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

User dimagor, 01.01.2014 22:18 (#)

Кличка - ypsolog, вид - edrissya ediotus, группа edrissnya, отряд fsbpodstikcus, класс kremlyadi

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.01.2014 00:45 (#)
3133

Ты заказал себе резиновую куклу Немцова :)))))

User vladimirIlenin, 01.01.2014 19:39 (#)
7913

во вторую мировую, партизаны пускали составы под откос, на которых перевозили оккупантов. Это факт истории, почему то почти что забытый.

User wasja39, 01.01.2014 20:08 (#)
19108

>>Пресс-служба ГУ МВД по Москве утверждает, что Мохнаткин избил двоих полицейских - полковника и сотрудницу 2-го оперполка, у которой якобы диагностированы ушибы мягких тканей лица.<<

Ой, как я верю пресс-хате... ой, т.е. пресс-службе МВД... А избитого полковника показали бы - давно полковника с разбитой харей не видел. Прям подарок бы новогодний был бы. Представляю, как Колокольцеву лично бы пришлось харю полковнику пощупать, чтобы не быть п-болом. Но, видимо, т.к. все верят ментуре так же безоговорочно, как и я, никто не потребовал предъявить разбитую рожу полковника. Да и на мягкие ткани сотрудницы я бы с удовольствием глянул бы - интересно все-таки, что там с ней пьяные коллеги-менты на Новый Год сотворили. Где ушибленные сиськи защитницы мягких тканей ВВП?! Покажи, пресс-хата!

3258

+++++++++++++++
Тоже с удовольствием насладилась бы такой картинкой. Люблю, знаете ли, иногда посмотреть на извращенцев, как они там у себя в гестапе Новый год отмечают, что выходят после корпоратива излупленные дружка дружкой. ))))))))))) А "мягкие ткани" - это так естественно. У них мягкие ткани как раз там, где у людей мозг.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.01.2014 23:49 (#)
24373

Какой тебе культур-мультур, баран, надо ? Нет тут уже либералов -одни либерасты !. :))

User jaydevvy, 01.01.2014 20:14 (#)
22929

Интересно, кто там кого бил ;-|?

User n_ever, 01.01.2014 20:59 (#)
21078

Мохнаткин - Мужик (вымирающий подвид)!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.01.2014 21:20 (#)
24373

Г-н krokodil777, в извечном вопросе что раньше "курица" или "яйца" или наоборот, практически с Вами согласен, но надо учитывать и чисто географический фактор - огромные территории, с неинформированным и физически неспособным к взаимодействию населением , "размазанным тонким слоем". оторванные информационно и физически от мировых центров цивилизации (правда внушительное стадо быдла было уже сформировано Времена изменились ,но 70 лет формировалось стадо и методология погонял (правда к 30-м годам внушительное стадо уже было сформировано, коль предпочло уссатого бандита всем остальным вменяемым политикам!) и конечно наивно надеяться на существенные изменения за несколько лет. Но даже те изменения , которые произошли за последние 3-4 года меня все же внушают оптимизм! у

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.01.2014 22:15 (#)
24373

ypsolog :"Зарегистрирован: 25.12.2013 (7 дней назад) "====Не стоит у тебя уже баборамист даже на симпатичную кобылку ! Потому тебя и колотит! :))

5480

Геннадий, на самом деле 'извечного вопроса' нет - ЯЙЦО.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.01.2014 22:50 (#)
24373

Если говорим про КУРИНОЕ яйцо, то - есть, если про "яйцо" в широком смысле этого слова, то -нет! :))

5480

Простите, я не понял - так про 'куриное' или в 'широком'?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.01.2014 23:53 (#)
24373

Насколько я в курсе , куры несут куриные яйца :)) - о НИХ (о курице и яйце) и была речь.

5480

Геннадий, прошу прощения за назойливость, но это ещё проще - опять Я. - человек взял из гнезда дикой птицы пяток яиц, чет ыре съел, а пятое оставил.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.01.2014 00:21 (#)
24373

При ч\ем тут дикий стерх и его яйца? Причем, он ВСЕГДА сидит только на двух яйцах, а не на пяти сразу ! Уж извините...

5480

Да-а-а, засиделся ОН в своём Гнёздышке - Через Чур!

User zvirblis_317, 02.01.2014 00:39 (#)
21611

Ща придет танюха, и скажет что так прямо - низзя! Надо помягше! :)))))

User strela777, 01.01.2014 21:56 (#)

Я так понял из заметки, что 31.12.2009 году менты вышли на демонстрацию в поддержку конституции, а Мохнаткин набросился на ментов и зверски избил одного из них, за что и получил 2,5 года...

User fellix505, 01.01.2014 22:46 (#)
7155

Вот и именно,кто Он,а кто мы.У вас есть право выбора-либо исполнять то,что Он говорит,либо не исполнять (что радостно рогачу).Любите лучше людей,давайте вместе с вами войдем через Золотые врата в Небесный Иерусалим.Кто не хочет-идет к геенну огненую к дьяволу на муки ВЕЧНЫЕ.Третьего не дано.Любите даже тролля Михаила,а не грехи его,и вы спасены.И меня,пожарного тоже любите,хотя я грешник великий,и только благодаря Иисусу хоть немного на человека доброго стал походить.А то таким чудищем был.Бог прощает тех,кто кается.

5480

Меня не надо любить, Феликс, я в AD иду. Пусть все любят вас - Жырненького Птица Феллликса Восстающего Из Вечной Бани.

User zvirblis_317, 02.01.2014 01:07 (#)
21611

Канешна не нада... Просто добавлять при подталкивании...

User nortrop14, 02.01.2014 06:25 (#)
3133

А кто выберет "не исполнять", тем в аду вечные пытки. Такая добровольная добровольность :)))))

User fellix505, 02.01.2014 07:30 (#)
7155

Вы все верно поняли,голубчик! :))) Вам еще и сигналят,предупреждают вас об опасности.И главное,есть другой вариант,гораздо лучший.Только сами станьте лучше.Все логично и справедливо.

User nortrop14, 02.01.2014 07:31 (#)
3133

Какой же извращённой мрази ты прислужничаешь... путин по сравнению с твоим "Иисусом" просто дитё...

User fellix505, 02.01.2014 09:53 (#)
7155

...это бес заговорил из утробы Нортропа...

User nortrop14, 02.01.2014 09:56 (#)
3133

Это у тебя в профиле чёрным по белому написано: "БЕСпартийный" :))))))

User fellix505, 02.01.2014 11:42 (#)
7155

Игра слов.Не надо жонглировать словами.Я был партийным,в СДПР состоял.Перестаньте мне тыкать,хоть вы и генерал.

User nortrop14, 02.01.2014 13:15 (#)
3133

Это не игра слов, а проговорка по Фрейду. "Бес партийный" - точно ты себя определил. партии меняются, а бес в тебе один и тот же :)))

User fellix505, 02.01.2014 14:51 (#)
7155

Вы меня еще и партийным сделали.Улыбнуло.Без меня меня женили. :)) а хамство никого не красит.

User nortrop14, 03.01.2014 02:15 (#)
3133

Сейчас Вы в партии ЕХБ (ехаббит) :))

User fellix505, 03.01.2014 18:18 (#)
7155

Незнаю такую партию.В СДПР состоял.Осталось меня к вахабитам причислить.

User nortrop14, 03.01.2014 18:25 (#)
3133

Разве Вы не баптист?

User fellix505, 03.01.2014 19:13 (#)
7155

Кто вам сказал??Моя церковь вне деноминаций,в баптистское братство не входит.

User nortrop14, 04.01.2014 04:12 (#)
3133

Новодельная секта. вы, часом, не из Украины?

User fellix505, 04.01.2014 07:20 (#)
7155

Нет,из России,господин безбожник,обманутый коммунистами.

User nortrop14, 04.01.2014 07:22 (#)
3133

Просто в Украине обильный гадюшник-тире-рассадник "христианских" сект. Вы, главное, документы на недвижимость держите подальше от членов своей "общины" :))

User fellix505, 04.01.2014 14:33 (#)
7155

Есть такие ушлые ребята.Но у нас церковь Христа,зомбирования нет.Мне самому много помогали,не требуя ни копейки,не то что квартиру.А у вас много друзей,готовых снять свою последнюю рубашку или булку хлеба?А жизнь за вас отдать?!

User nortrop14, 04.01.2014 17:18 (#)
3133

1.:))))) Разумеется, вы отдадите им квартиру чисто добровольно, когда они объявят Вам, что армагедец уже на пороге. Не случайно же они грузят вас чушью про то, что настают последние времена. Это подготовка.

2.Друзья, такие, как Вы описали, у меня есть.

User fellix505, 04.01.2014 18:52 (#)
7155

1)Друзья познаются в беде.У вас будет,я думаю возможность проверить их.Друг-это хорошо.Но брат во Христе-ещё лучше.2) Нет,не отдам.У меня ещё одно служение есть-это семья.А пустить на ночлег-это другое.

User nortrop14, 05.01.2014 15:09 (#)
3133

Вы лицемеры. Творите "добро" исключительно под угрозой вечных пыток от доброго боженьки.

User fellix505, 05.01.2014 16:26 (#)
7155

Я не буду защищать своё "я".Пусть я буду по-вашему хоть монстром,а не только лицемером.Но я люблю вас,Нортроп. :)))) Так повелел Иисус,любить всех,даже врагов своих.

User nortrop14, 06.01.2014 03:08 (#)
3133

Существо, придумавшее вечные пытки, обязало вас любить меня. Идиотская ситуация, не находите?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.01.2014 14:30 (#)
24373

"Вы меня еще и партийным сделали.Улыбнуло.... :)) а хамство никого не красит."=====Эта мразь считает себя "избранной богом" , а потому может врать, хамить, ругаться, подличать - у них в дурке много таких! Не огорчайтесь ,fellix505, кого Бог хочет наказать -прежде отнимает разум! С Новым Годом Вас!

User nortrop14, 03.01.2014 18:24 (#)
3133

Лекарства принял?

User fellix505, 02.01.2014 07:32 (#)
7155

А еще,для большей верности,зайдите в мировую паутину и узнайте у свидетелей,кто был в состоянии клинической смерти,каково там в аду (и в раю). :))

User nortrop14, 02.01.2014 07:35 (#)
3133

Это просто кислородное голодание клеток мозга. рождает глюки.

User fellix505, 02.01.2014 09:54 (#)
7155

без слов

User nortrop14, 02.01.2014 09:58 (#)
3133

Дурик! Я сам тебе могу подробно рассказать про ощущения человека в этой ситуации. Из личного опыта.

User fellix505, 02.01.2014 11:46 (#)
7155

Перестаньте хамить,это вам не к лицу,особенно католику в генеральской фуражке.Если вам Пиночет (Каутский) мало свидетелей простых,мнение ученых на заметку возьмите.Наукой доказано,что Бог есть.

User nortrop14, 02.01.2014 13:14 (#)
3133

Наукой доказано,что Бог есть.
:))))))))))))))))))))
1. Какой именно наукой? Прихметикой или георгафией?
2. Нобилевка за какой год вручена "доказавшему"?

5480

"1. Какой именно наукой?"

Может Естественной?

User nortrop14, 03.01.2014 18:02 (#)
3133

ХВизика :)

User fellix505, 03.01.2014 18:29 (#)
7155

Ньютон,Максвелл,Фарадей,Бойль,Лейбниц,Линней,Дарвин и т.д.и т.д.были верующими людьми.Зыы.

User nortrop14, 03.01.2014 18:32 (#)
3133

А в 20 веке?

User fellix505, 03.01.2014 19:10 (#)
7155

Вы бы для начала биографии этих светил изучили,а потом перешли бы к Павлову,Эйнштейну,Вернеру фон Брауну,Сахарову и т.д. и т.д.Кто вы больше-невежа или невежда?

User nortrop14, 04.01.2014 07:24 (#)
3133

Павлов, Эйнштейн и Сахаров были научными атеистами (Иначе - агностиками). Вероисповедание нацистского преступника Брауна меня не интересует.

User fellix505, 04.01.2014 14:43 (#)
7155

Опять ложь.Есть иные источники их высказываний о Боге.Насчет Брауна-я вам не о его политических взглядах напомнил,а о его мировозрении.Не уходите в сторону.Сам я не коричневый,но признаю его ученым с мировым именем.Это,кстати общепризнано.Браун-ученый-верующий,хоть и носил форму СС.Я тоже служил в коммунистическом СС,начиная с Горбачева,и там же уверовал.И так бывает.Представляете?Вы юноша или зрелый муж?!Жизнь знаете немного хоть?М?!

User nortrop14, 04.01.2014 17:14 (#)
3133

У вас какое образование? Что кончали и в какие годы?

User fellix505, 04.01.2014 18:27 (#)
7155

Имею несколько дипломов.Но это не имеет к теме отношения.Исключение-семинария.Специализация-систематическое богословие (теология).Хотя изучались и др.дисциплины.

User nortrop14, 05.01.2014 15:10 (#)
3133

Каких? Очень даже имеет.

User fellix505, 05.01.2014 16:31 (#)
7155

Имеет значение для вас то,где вы будете пребывать в вечности.А вы даже мирскими источниками об великих учёных пренебрегаете.Потому что возразить нечего.

User nortrop14, 06.01.2014 03:07 (#)
3133

Вам стыдно назвать своё ПТУ? Сочувствую. Но вести себя вы должны скромнее.

User fellix505, 04.01.2014 18:31 (#)
7155

Опубликованы ОТКРЫТО высказывания этих гениев о Боге.Всё теперь доступно,так что если у вас есть добросовестность и честность,вы сможете прочесть это из самых разных источников.Авторы не могли сговориться против вас,они даже и не знали друг друга,но говорят об одном и том же.

User nortrop14, 05.01.2014 15:11 (#)
3133

Читайте официальные биографии и не болтайте ерундой :))

User fellix505, 05.01.2014 16:45 (#)
7155

Читаю и вам советую. :)) Возразить нечего?

User nortrop14, 06.01.2014 03:02 (#)
3133

Врёте. Вы читаете фуфло, если всерьёз считаете Эйнштейна верующим.

User fellix505, 06.01.2014 17:13 (#)
7155

Если живёте в большом городе,всегда можно в солидных библиотеках найти высказывания Эйнштейна о Боге.Так что в путь!

User nortrop14, 06.01.2014 17:38 (#)
3133

:))))))
Ну и клоун вы.

5480

Ну, я про эти эти Науки:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA

P. S. На Порфирия Владимировича Головлёва чем-то похож - своими божецкими рассусоливаньями и поучениями, разумеется.

User nortrop14, 03.01.2014 18:42 (#)
3133

Да, гадюшник...

User fellix505, 03.01.2014 18:25 (#)
7155

Алексей Гудзь.Научные доказательства существования Бога. Почти все физики мировой величины верующие люди.А вы то и не знали???!Стыдно,батенька.

User nortrop14, 03.01.2014 18:31 (#)
3133

1. А что сделал в науке этот Гудзь помимо написания данной сортирной брошюры?
2. Не смешите мои тапочки
http://www.youtube.com/watch?v=HAxTMh-9iQk
http://www.youtube.com/watch?v=4Ix0i-DZFOM

User fellix505, 03.01.2014 19:01 (#)
7155

Опять на личности переходите.Дурной тон.Вы бы лучше биографии великих физиков изучали,на это подталкивает скромный автор.

User nortrop14, 03.01.2014 19:04 (#)
3133

По ссылкам ходили?

User fellix505, 03.01.2014 19:22 (#)
7155

Самую малость,так для вас старался.Сами можете нарыть кучу материала.Я еще до семинарии давно знал,что почти все научные светилы-верующие.

User nortrop14, 04.01.2014 03:53 (#)
3133

.Сами можете нарыть кучу материала. Из ваших сектантских брошюр.

Этот материал называется дерьмом из информационной выгребной ямы. Её наполняют попы для раскрутки своих балаганчиков, чтобы лохи вроде Вас несли им бабло.

User fellix505, 04.01.2014 07:18 (#)
7155

Я вам предложил СВЕТСКИЕ материалы почитать,не надо дурака валять,пожалуйста.И еще,почитайте переписку и материалы ваших Марксов,Лениных и Сталиных.Они вам лапшу навесили на уши,а сами верили в Бога,хотя и ненавидели Его.

User nortrop14, 04.01.2014 07:20 (#)
3133

Вы мне предложили покопаться в бульварном дерьме. Никаких научных доказательств бытия бога не просто нет, а не может быть по определению.

User fellix505, 04.01.2014 14:28 (#)
7155

Читайте тогда др.источники,они правда тоже об этом скажут.Сами будете искать,еще более убедитесь в том,что я вам говорю правду.

User nortrop14, 04.01.2014 17:21 (#)
3133

Другие источники я и читал. Из них очевидно, что Эйнштейн и Павлов были атеистами. Павлов действительно объчвлял себя верующим в 30-е годы. Он делал это для того, чтобы умерить сталинские репрессии против верующих и священников. многих, кстати, спас. Но в конце жизни дезавуирповал данные заявления.

User fellix505, 04.01.2014 18:56 (#)
7155

Многие дезавуировали под пытками свои заявления."А всё таки она вертится!"-кто воскликнул так после признаний,угодных палачам?Да и биографам советским я не очень склонен верить в таких деликатных вопросах,как вера и безверие.Про НКВД надеюсь слышали.

User nortrop14, 05.01.2014 15:08 (#)
3133

Эйнштейна и Павлова кто-то пытал? Совсем уже зарапортовались, мол чел.

User fellix505, 05.01.2014 15:57 (#)
7155

Я не говорил,что Эйнштейн был под прессом красных.Павлова отличаете от него?А в СССР все имели над собой дамоклов меч.Что,и этого не знали?

User nortrop14, 05.01.2014 16:21 (#)
3133

Странный какой-то домоклов меч. Когда Павлов был бодр и деятелен, и ему было что терять, то меч почему-то не работал. И только на смертном одре, когда человеку уже плевать на все мечи и прочие режущие инструменты, вдруг подействовал...
нет, Феликс. Нобелевского лауреата, всемирно известного учёного даже большевики не трогали, опасаясь негативного международного резонанса. Он имел очень редкую в СССР возможность говорить то, что считал нужным сам.

User jaydevvy, 02.01.2014 10:09 (#)
22929

Эй Феликс, а как такой супервавославный начал почитать язычские праздники? Неужели вследствии кислородного голодания головного мозга? Новый год и молитвы. Ты сучайно в талете свои молитвы читать не пробовал?

User fellix505, 02.01.2014 12:34 (#)
7155

Я вообще не православный.С чего это вы взяли?!Евангельский христианин я,протестант.Св.Николая уважаю,Христу поклоняюсь.А Дед Мороз-идолище языческое,приспособленное к т.н.народному православию.К попам можете за консультациями обратиться.Я не поп,а пожарный,даже бороду не ношу. :)

User jaydevvy, 02.01.2014 12:49 (#)
22929

.К попам можете за консультациями обратиться.Я не поп,а пожарный,даже бороду не ношу. :)
Сами обращайтесь, если писихиатры не помогли, может батюшки помогут. А с чего взял, что еликс православный?
============
МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?
30.12.2013 20:25(#)

1)Вы,надеюсь отличаете меня от юдофоба Леокадия.Сам я этнический русский,и по духу русский,хоть и не православный,в другой культуре живу,культуре русского протестантизма. 2) Это место Писания часто неверно истолковывают.Матф.10:34,35.Прочтите Михея 6:6.У него говорится о воинственности и своеволии Израиля во времена Ахаза.История Израиля "предрекает" историю Иисуса.А распри и междусобица предвещают то,что последуют за приходом Мессии (Машиаха)-семьи и те разделятся.3) Я-юдофил.К тому же считаю евреев Народом Божьим и Великим.Но только часть очень малая ваша войдёт в Небесный Иерусалим,остаток Израиля.Ибо большинство отвергнет Христа даже в последние дни.С остатком войдёт через Золотые Врата и малая часть другого Народа Божьего-Церкви Христовой.Остальные,не выдержав испытаний,отпадут.4) Надо отличать зёрна от плевел.Есть дела грешных людей,а есть дела Божьи.Тем паче протестанты так не зверствовали против евреев,как это делали...(умолчу лучше).Да и гонения на евреев совершали больше ранние протестанты (16-17в.)
grani.ru/opinion/skobov/d.222907.html#comment_4033006
Это ведь вы постили? Или как?. а впорчем мне без разницы, какой конфесии вы придерживаетесь

User fellix505, 02.01.2014 14:45 (#)
7155

Я от своих слов не отказываюсь.Евангелик я.Кстати,есть множество мест в Библии,где толкование примерно одинаковое,что у католиков,что у православных или различных протестантов.

User jaydevvy, 02.01.2014 17:20 (#)
22929

Евангелик я
Не похоже, в Америке Евангелики другие, хотя чудаки попапдаются, конечно, ума у них хватило бы во время остановиться, насчёт проповедей или бы догдались, что на такой сайт, как Грани лучше пореже ходить( если без проповедей обойтись не могу). А ну ладно,акая мне разница? . Ну что там, все российские пожарники евангелисты?И все такие же, как Вы, сильно христанутые ;-))?

User fellix505, 02.01.2014 18:11 (#)
7155

Если будете пренебрежительно общаться,отвечать не буду.

User jaydevvy, 02.01.2014 20:57 (#)
22929

Упс. Интересно , а как не пренебрежительно ;-))?
Неужели,как со священннослужителем,т.е. без намёка на иронию? Это уже скчно, особенно на Гранях. У Вас нет юмора, Феликс? Вы же не мусульманин , в конце концов, ну верующих в Будду называют буданутыми ,они не обижаются, особенно если болтают о своей религии в бщественном месте. А здесь нельзя ?

User jaydevvy, 02.01.2014 22:15 (#)
22929

Ладно, теперь серьёзно феликс, без иронии и сарказама . сть ли б-г или он выдумка допотоных умалишённых,этого нико не знает. Т.е. невозможно не доказать не опровергнуть существование б-га. И даже священослужители( конечно же если они по призванию ими делаются) не рискуют ссылаться на евангелие забравшись на светский сайт и тем более рядовые верующие, они ведь неглупые люди и отлично понимают, что насмешки неизбежны в этом случае( и этот минимум), а потом это нарушение одной из заповеди не произнси имя господа в суе( такая вот заповедь), не знаю только какое наказание за нарушение данной заповеди пологается.

User jaydevvy, 02.01.2014 22:59 (#)
22929

Jesus!" и "Jesus Christ!" или просто "Jeez!", в лучшем случае произноситься неверующими, как эфимеризм, поизносимый в негодовании или удивлении, это приравниватся к чертыханию( на полном серьёзе). Ну не говоря уже о том, чтоб цитируя Евангелие отмерять на светском сайте кому что причитается , как от имени б-га , даже( и особенно) человек при сане, не говоря уже о простом верующем, ыглядит неочень прилично и сам же напрашивается либо на насмешку ,либо на порицание. Ну фоме неверующему можно чертыхаться и параллельно оимнать иисуса, а верующий, он же верит, что ему откликнуться, вот ему первому и нельзя,( "нам можно а тебе нельзя"- пропоёт ему любой атеист).Там где страны нигода не были атеистическими это знает любой дурак знает об этом, даже если он одну конфессию от другой не может отличить, даже если он полный невежда, даже если он религией не интересовался( т.е. агнотик или атеист), поэтму у верующих есть свои сайты, где они могут для своего удобства цитировать Евангелие, а на общих сайтах они это не практикуют. Христиане давно придерживаются этой татики, это их негласный закон

Не обижайтесь, но если верующий не знае таких прописных истин, то он либо невежественен( что где-то протстиельно), либо сам же не уважает своей веры, а если он не уважает свою верру, какого уважения он хочет от атеистов? Ну без обид пожалуйста, нас всех здесь заности, интерент форум всё таки ;-)))), я всё понимаю,поэтому и сказал вам , что Вы по случаю Нового года наверно напились, но раз Вы не пъёте, то я уже не знаю, что и думать. Извините за нравоученния,но оно было без пренебрежения и насмешки

User jaydevvy, 02.01.2014 13:50 (#)
22929

Я не поп,а пожарный,даже бороду не ношу. :) А пожарные много пъют и едят всякую гадость и , понятно, что голову напечь можетили надышаться горелым тоже можно. Чтоже всё с Вами ясно ;-))). Ну так, чтоже любой пожарный может "узнать" куда большая часть людей израильских евреев попадёт в судный день, чему я удивляюсь ?
Батюшка, к-рый непоп , а, кажется русский баптист( ну не православный ), напившийся в Новый год до зелёных чертей и до окриков архангела Гарюшки, будем иметь ввиду.

User fellix505, 02.01.2014 14:58 (#)
7155

Я не курю,не пью,не чревоугодничаю.Люблю спорт,кстати.За др.пожарных не в ответе.

User jaydevvy, 02.01.2014 17:20 (#)
22929

А что там насчёт Вас, ну из поста?Спорт любите, очень хорошо. А секс;-)))?
Не с женой, с женой это не секс, это "супружеский долг" ;-)))

User fellix505, 02.01.2014 18:07 (#)
7155

Нет.Не только долг.Секс вне брака-грех.За грех наказание-смерть.

User jaydevvy, 02.01.2014 21:16 (#)
22929

Секс вне брака-грех.За грех наказание-смерть. О, как жутко. не побиениекмнями случайно? А Вы случайно религиями не ошиблись? Христиане уже давно никого не убивают за прелюбодеяние. Да и как тогда с другим постулатом не убий ? Он же полностью противоречит такому наказанию за меленький грешок, к-рый может разнообразить жизнь и возможно даже укреплят брак ?

User jaydevvy, 02.01.2014 21:16 (#)
22929

Ну , вообще конечно в иногда бывает так, жену любишь, как б-га и даже больше, поэтому с ней секс не только долг и нетолько секс, а что-то большее это любовь, дар б-гов и священнодействие, иные люди вообще любят одну женщину им другие не нужны. но не все одинаково устроены и для некот. "хороший левак укрепяет брак"

User jaydevvy, 02.01.2014 21:59 (#)
22929

испр., не побиение камнями случайно?
Это точно по мусульмански, правовреные считают нормой. А насчёт всего остального, святое писание писал не б-г а люди, пусть даже вреящие ,что пишут под диктовку б-га, нередко даже страдающие психическими растройствами. Нормальные (вменяемые) люди голоса не слышат( голоса в голве-это галлюцинации, они бывают от эпилепсии , от шизофрении или от отравления иногда инфекционных болезней).

User nortrop14, 02.01.2014 07:38 (#)
3133

А ещё есть больница Кащенко. там таких свидетелей - полные палаты. Живи тот бедолага, которого казнили 2000 лет назад в наше время, оказался бы в одной из таких палат. мишоаху там самое место - среди Наполеонов, Македонских и инопланетян с Альфы Центавра :)))

User fellix505, 02.01.2014 10:02 (#)
7155

Согласен.Как минимум упекли бы туда.А по большому счету снова распяли бы.Как вы сейчас и делаете в сердце своем.И меня бы тоже распяли,дай вам власть.Так об этом Библия как раз и говорит,что кто за Христом пойдет,тот гоним будет.И что вас,христиан,мир не примет,за безумных посчитает.Все правильно пророчествует суперкнига.

User nortrop14, 02.01.2014 10:05 (#)
3133

Нет, не распяли бы. Просто госпитализация 2 раза в год месяца на полтора. А вот Авраама закрыли бы надолго: попытка зарезать сына Лежал бы в одной палате с таким же буйным Мухаммедом.

User fellix505, 02.01.2014 12:29 (#)
7155

Распяли бы,не сомневайтесь.И насчет себя не скромничайте,пожалуйста.

User nortrop14, 02.01.2014 13:16 (#)
3133

и не надейся. только уколы и таблетки :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.01.2014 02:22 (#)
3133

Никто не делает для пропаганды научного атеизма на данном форуме больше, чем дружище Феликс :))))))

Спасибо. Тебя тоже СНГ.

User fellix505, 02.01.2014 14:54 (#)
7155

Как вы скромны,однако. :)) а генерал,кстати правоверным католиком был.Вам бы аватарку красного генерала-атеиста.

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.01.2014 15:35 (#)
7155

Даа уж.

User jaydevvy, 02.01.2014 17:20 (#)
22929

Барманс, вот пусть твой приятель, Феликс, сделает тебя баптистом

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 02.01.2014 20:57 (#)
22929

одним могу согласиться, что "Железный Красный Феликс" не самый большой шиз в этом мире шизов. в сущности мы все здесь шизы, что с того ;-)))? Но он поехал ..

User fellix505, 03.01.2014 18:37 (#)
7155

А с чего это вы взяли,что я баптист?Моя церковь не входит в ихнее братство.

User jaydevvy, 05.01.2014 14:26 (#)
22929

Моя церковь не входит в ихнее братство
==========
Твоя церковь? У тааких, как ты есть церковь? Я думал, что ты из секты, недаром в этой помеси пиратов/сектантов ты увидел родственную душу. Впрочем всё равно, к какой церкви (или секте) ты принадлежишь. Судя по твоим большим цитатам, всё равно начинка православная.

User nortrop14, 03.01.2014 02:14 (#)
3133

а генерал,кстати правоверным католиком

Что поделать, у всех есть маленькие недостатки. :)))
Католицизм не помешал генералу пригласить чикагских экономистов-безбожников. В общем, как говаривал старик Цзедун, "Не важно, какого цвета кошка, важно, чтобы она ловила мышей"...

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.01.2014 15:00 (#)
7155

Приветствую вас!С Новым годом,с новым счастьем!В виртуале-да,а в реале некоторые расправиться непрочь.

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.01.2014 15:26 (#)
7155

Спасибо вам за слова поддержки.

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.01.2014 17:13 (#)
7155

Вот когда братом моим во Христе станете,тогда посмотрим.:))

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.01.2014 18:04 (#)
7155

Люди разные...

User jaydevvy, 05.01.2014 14:54 (#)
22929

Пробегись по его постам, перже чем заносить этого религозноозабочееного в "хорошие парни", он немногим лучше Леокадия.
"Сначал прийми христианство, потом переходи на ты"
"Все великие физики были верующими людьми".
вообщем молись дальше с этим Феликсом. Ещё ладно, что он избыточно сочувствует "зелёным"( полбеды) но он ещё и религозно помешался. Только ради б-га н отрицай очевидного. Иди молись с ним вместе, может ег вариант христианства подойдёт и тебе? Туда всё помещаеся и видоизменённый, адаптированный под Россию протестнантизм и вера в непрочность зелёных. Вообщем твой вариант христианства. Ты ,там , кажется сеты всякие любишь и сектанство.
grani.ru/users/fellix505/comments/
Вон там вот про б-га и люцифера. Просто блеск. Вообщем пожарный с фанфарами внутри черпа( . Парень , что надо ,знаешь, не хуже( хоть и не лучше) Випкина(user vip какой-то), я от него прост тащусь. Вообще-то , конечно ,психв здесь много, его можно не читать. Но , пардон, если заметишь, уже на забудешь . ИИзвини, но у рыбкина, тоже были, временами, дельные комменты, что не мешало ему оставаться рыбкиным, здесь тоже самое, только хуже, потому, что безконтрольно. С октября месяца, бедолга в себя рийти н может, у него "б-г, англелы" через небольшой интервал. Вообщем перестань становиться в позу защитника ;-))))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.01.2014 15:25 (#)
22929

философа/физика/инженера/журналиста/христанутого
Ну это vip,какой-то , я его "пипкиным" назвал. Тихий помешанный ;-))). Поиграю с ним , как нибудь. Твой "Красный Феликс", разве что только не физик( он себя пожарным назначил), а так, ну вот последние его комменты, за последние несколько меяцев просмотри.И сравни с пипкиным...Ну ты парвильно вспомнил баптисёнка, только баптисёнок был получше, он олько тогда ниал огрызаться и вести себя, как крестоносец, когда, как ему казалось,кто-то покушалс на его религиозные взгляды, он, становился тогда несосным. А этот вот, Феликс, уже всех здесь обе***л цитатами, благословениями и проклятиями и , знаешь, он , оказался немногим лучшим Леокадия(разве что Эйнштейна в плагиате не овиняет)

User jaydevvy, 05.01.2014 15:55 (#)
22929

vtp-2010 , а не vip.Но я его зову пипкин, честно говоря, это тихий помешанный( обычный пустоголовы криоционист)."Один из великих физиков , современности", только не призанный. Его твой Феликс принимает на ура( родственные души, оба выраженно одухотворенны на 65-80% совпадают во мнениях). И ты тупой, если этого не видишь. Вообщем не нужно сдувать их обоих, оставим обоих , будем ними играться, когда настроение будет особо плохим.Ну да "профессор пипкин", какой нибудь, пишет "научный трактат" о существовании б-га, а таие, как твой "Железный Феликс" их со смаком цитируют,это для них научный трактат.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.01.2014 16:56 (#)
22929

А и правда, я просто не разобрался. Ну и, что? Есть профессор Тяпкин, а есть виртуальный профессор Пипкин ;-)))( или пикины, хорошо рифмуется с рыбкиными)
==========
ну и феликс с этим вот из virtual page technology отлично смотриться, он криоционистов очень любит. кстати Рыбкин, не утверждал, что он физик, он просто цитировал сяких там геиев/торсинщиков. А vtp или vtpi- выраженный криоционист. "Одухотворённый" стало быть . Ну и что? Мало здесь шляется таких ? Вон Кен, вон Лугер и почитателей у них вогон и телега. Вон Феликс, вон Летучий голландец. все они очень "продвинутые"

User jaydevvy, 03.01.2014 10:48 (#)
22929

Вот станешь братом во Христе,тогда посмотрят ;-)))
Ещё,раз "Железный Феликс" не чемпион местной глупости,просто хоть, как он сам говорит ,он не курит, может дать прикурить ;-)))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.01.2014 15:55 (#)
22929

а вот пожарного пожарника я сдувать не буду, он не бешеный, просто окуенно одухотворённый
никто не просит тебя его сдувать. Только вот "чем он одухотворённый" ? Тупостью ? А ну да, единственный протестант, к-рый пожалел зелёных? Ошибаешься знаешь, возможно и среди батистов( из США) таких немало набирёться, просто мы мало с ними общаемя. Антисемитизмом( причём выраженым, даже я учуял это, нсколько у мня нюх плохой на это, хоть и неосознанным) ? Хороша одухотворённость. Вообщнм предлогаю его тебе, в качестве будущего брата в христе ;-))))))))))). Он тебе ведт предложил, тоже одухотворённым станешь.

User bel_medved, 02.01.2014 00:21 (#)

318-й статья (насилие в отношении представителя власти) неконституционна. Генеральной ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г. была принята Всеобщая Декларация Прав Человека, где в преамбуле указано: «Необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать в качестве последнего средства к восстанию против тирании и угнетения». Декларация признает правомерность восстания в случае отсутствия в этом государсытве правовых средств для устранения тирании и угнетения. Всеобщая Декларации Прав Человека содержит общепризнанные принципы и нормы международного права, и, в силу ч. 4 ст. 15 Конституции РФ, является частью российской правовой системы. Таким образом, у народа имеется КОНСТИТУЦИОННОЕ право на восстание в целях устранения тирании и угнетения.

User bel_medved, 02.01.2014 00:47 (#)

А Мохнаткин достоин всяческого восхищения и уважения за свое рыцарское поведение. Человек, у которого чувство человеческого достоинства сильнее страха, которого не остановят пытки путлеровских палачей.

User fellix505, 02.01.2014 05:49 (#)
7155

Попали пальцем в небо.Ленин и Сталин-слуги дьявола,великие упыри и развратники.Особенно Ульянов.Иисус Христос-не идол языческий,а Богочеловек,Бог во плоти.Я,будучи комсомольским активистом,много грешил с комсомолками.Ни одной не отказывал,был дамским угодником.А нынче я угодник Божий,муж одной жены.После встречи со Христом я покаялся,стал мужем одной жены,ей одной принадлежу только.А Путин только изображает из себя христианина,ударившись в блуд (развод с женой).

User nortrop14, 02.01.2014 07:50 (#)
3133

Это ты сейчас так говоришь... А 20 лет назад считал их гениями и благодетелями человечества...

User jaydevvy, 02.01.2014 10:09 (#)
22929

Каутский, познкомьтесь ,это Феликс
grani.ru/users/fellix505/comments/pages/9.html.html
Лицемер и дегенерат, к-рый решил , что Грни лучшее место для его проповедей. Он ,знаете, нетолько в Христа верит,ещё и чтит Гринпис, воспылал к ним пламянным чувством сострадания, увидл в них ближних. Вообщем верующий,выше крыши и всех страстей( христос у него через слово). Ну и у него цель всех верующими сделать. вообщем молиться в Новый год по бой курантов, за всех людей и хвастает этим на Гранях ;-))))
Нате полюбуйтесь, какой это лицемер, иногда подхалим
grani.ru/tags/arctic30/d.220935.html#comments
И в кого он только не верит ;-)))))))))))))))))))))))))))
Да и вообще на все его перлы
grani.ru/users/fellix505/
. Прежде чем отвечать ему и брать в расчёт. Там редкие проблески сознания,вперемжку непонятно с чем, дествительно выпускник какой нибудь психушки

User nortrop14, 02.01.2014 10:11 (#)
3133

Ну вот я над ним и глумлюсь. Чтоб неповадно было ему тут проповедовать своих идолов:)))

User jaydevvy, 02.01.2014 10:27 (#)
22929

;-))). Да, идиотв здесь полно,это один из них , в своём роде. Кажется его религиозный экстаз бострился после истрии с Артик Санрайз
grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/d.220154.html#comments
До этого, как сглажено было, а потом поехало, я православный христиани, юдофил(30.12.2013 20:25 пост соузник демократии тема) ,к-рый считает, что не все еври попадут в "небесный ,потому, что многие из них не почитают христа и всё в таком духе. Наверно в ативистах от гринписа увидел своих братьев( это те ближние, к-рым нужно сочувствовать, понимаете ли ,их оказывается к уголовникам посадили)
Вообщем-то сам напросился,чтоб над ним поглумиться ;-))). А для чего ещё здесь всякие психи нужны

User fellix505, 02.01.2014 10:15 (#)
7155

Ну Джугашвили я давно извергом считал,это мне мои родственники дали понять,не считая уч.Истории КПСС.А так да,Ленина вурдалаком стал считать только с 89г.Я ведь в темноте блуждал,но спала пелена.Даже заведение бесовских наук закончил,без 5минут коммунистом был.Каюсь.Надеюсь,что и вы каетесь,когда согрешите.Надо всегда давать человеку аванс,аванс доверия.Вы ведь не такой уж и плохой человек,не так ли?М? :))

User nortrop14, 02.01.2014 10:20 (#)
3133

Ну вот. А ещё через 20 лет будете считать вурдалаком своего нынешнего кумира и уверуете в нового, очередного. про таких как Вы, хорошо сказано у Козьмы Пруткова: "Некоторые люди горшкам подобны: что в них положишь, то они и носят"

так что мой вам добрый совет: молитесь своим идолам тихо, в уголочке и сам с собою. Не засоряйте форум

User fellix505, 02.01.2014 14:29 (#)
7155

1)Не стоит так клеветать на меня.За каждое слово напраслины придется ответить.Тем более я вас не оскорблял.2)Буду только Богу молиться,а не идолам.3)Вот когда мой Бог скажет мне замолчать,тогда умолкну.При всем уважении к вам не буду.Ну не читайте меня тогда,да и все тут.

User nortrop14, 03.01.2014 02:17 (#)
3133

За каждое слово напраслины придется ответить.

А чего мне терять? ваш добрый бох уже и так приговорил меня к вечной пытке. Или там у вас есть в запасе Вечность строгого режима? :)))

User fellix505, 03.01.2014 19:43 (#)
7155

Нет.Можно (и нужно!) исправить ситуацию.Пока земной путь ваш не закончен.

User nortrop14, 04.01.2014 03:49 (#)
3133

Да вот даже если бы я в него поверил, то мне бы совесть не позволила прислуживаться к существу, выдумавшему вечные пытки...

User fellix505, 04.01.2014 07:09 (#)
7155

Хорошо.Ну тогда поверьте хотя бы в того Бога,который вам милее.Хотя это грех будет,Он не будет под вас подстраиваться.Ваша беда в том,что вы вообще отрицаете существование духовного мира,вы даже не язычник (!).Но те светила,которых я упомянул,не глупее вас были.И вообще,в мире атеистов осталось считанные проценты.Вас развели как лоха последнего еще при совке.Ленин даже не был атеистом,а только прикидывался им.Даже Сталин был верующим,хотя он тоже ненавидел Бога.И Маркс был сатанистом,а не атеистом.Представляете?!

User nortrop14, 04.01.2014 07:14 (#)
3133

Я так и делаю. Мне милее научный атеизм. духовный мир, безусловно, существует. однако нет никаких оснований считать, что его проявления имеют место за пределами нейронной сети человеческой ЦНС.

Маркс был сатанистом, :)) вы видели, как он млужил чёрную мессу?

Сьалин был эзотериком. находился под влиянием своего одноклассника по семинарии Гурджиева. Откуда Вы только берёте Ваши бредовые утверждения?

User fellix505, 04.01.2014 14:19 (#)
7155

Духовный мир красными напрочь отрицался.Так все-таки он есть?Тогда и душа есть,а не только тело?Если так,то это уже не материализм в чистом виде.Разберитесь с терминами,чтобы вам самому не запутаться.

User nortrop14, 06.01.2014 18:20 (#)
3133

Совершенно не обязательно. Если "духовный мир" функционирует в Вашей нейронной сети, то с вашей смертью он исчезает. Примерно как ПО компьютера при разрушении жёсткого диска.

User nortrop14, 03.01.2014 02:19 (#)
3133

ЗЫ. Совершенно не удивлюсь, если через 20 лет вы примере ислам. В соревновании идиотизмов обычно побеждает самый отмороженный. Так что дорога из ехаббитов в вахаббиты - магистральная...

User jaydevvy, 02.01.2014 09:46 (#)
22929

Феликс, аФеликс, коли Вы у нас "такой набожный", каким себ здесь представляете, так помолитеь на за всех грешников на куранты , в канун ,т.н. "православного"( или веренее страого нового года), а вось ваш б-г услышит ваши молитвы и все грешники сделаются праведниками. Вы же молились в конун нового года на куранты,не обратив внимание на то,что новый год,фактически языческий праздник(нерелигиозный т.е).Вот 13 Ваш выход в эфир, помолитесь б-гу,чтоб тех кого он не врзазумил он покарал,особенно тех, кт не верит в святость активистов гринпис и в то, что их держали рядом с уголовниками в глубоком чикистком подполье

User fellix505, 02.01.2014 11:34 (#)
7155

1)Я не набожный.Не религиозный.Я верующий.2)Молюсь я Богу одному.Под бой курантов и курантам-не одно и тоже.Не передергиваете.3)Сейчас нельзя призывать Бога покарать кого-либо.Не время.4)Сами то не возмущены арестом гринписовцев?

User jaydevvy, 02.01.2014 12:25 (#)
22929

Сами то не возмущены арестом гринписовцев?
НЕТ ;-))))). . Я же не мать Тереза и не апостол , чтоб всех тварей жалеть.
Для этого случая у нас есть Вы.

User fellix505, 02.01.2014 14:34 (#)
7155

Так и запишем-путинист.А жалеть людей и вы можете,не моя только прерогатива.

User jaydevvy, 03.01.2014 11:27 (#)
22929

Так и запишем-путинист.А жалеть людей и вы можете,не моя только прерогатива.
Здорово, раз я терпеть не могу Гинпис,считаю,что они почти уже без малого 40 лет ничего не делают, только скандалят и вымогают у лохов деньги , значит я путинист...
А насчёт "жалеть людей", знаете, что за супруескую измену или даже за секс вне брака, к-рый многие подростки обычно практикуют, ну и молоые люди, к-рые пока не встеритли свою вторую половину и не считают нужным заниматься манструбацией( что для подростков и молодых людей очень вредно, это в дальнейшем импотенция и фригидизм)- ПОЛОЖЕНА ПО ВАШЕМУ смерть. Вот ведь здорово. Я терпеть не могу Путлера и терпеть не могу Гринпис и мне абсолютно не понравилось, что только потому,что этих шарлатанов из Гринпис задеержали после "привычной для них акции узаконенного марадёрства"(пусть даже на этот раз "акция" с их строны была куда, как более цивильной, они ведь в кавычках "спасая природу" , порой топят суда) их прировняли к болотникам и прочим российским сидельцам. Особенно не приятно это было наблюдать, зная, что эта "бравая" организация, косвенно служит верой и правдой Газпрому, особенно в Германии саббатируя работу АЭС( благодаря этому Газпрому всегда есть куда сбыть эту нефть). Это уже давно самая непрозрачная, самая гнилая корпорация в Европе, поэтому я не стал бы переживать, еслиб их пограичники утопили бы, они уже давно( нетолько по отношению Газпрома) нарушают частную собстесть. И кроме всего прочего, если бы эту плаформу даже закрыли бы пострадали бы от этого не владельцы платформы,а обычные нефтянники(они бы лишились бы рабочих мест),а Газпром бы только выиграл, они ведь и в Сибири могут добывать свою неть, да и цены на этот ресурс будут выше. Но беда ещё и в том,что и противники этой организации(Гринпис), к-рым она ничего не сделала(как мне например), но к-рым она набила аскомину(у к-рых уже нет розовых очков насчёт их "мирных акций" и "бескорыстности") и те, кто продолжает верить в их благие намерения , но давно,как и противники знают эту организацию, отлично пняли, что никаких претензий у этих "героев" не было ни к Путлеру, ни к Газпрому, более того, они и закрывть платформу не хотели и подниматься на неё не собирались, просто они устали, видетели ,плавать по безлюдной Арктике и захотели размяться, повесить на эту платфорум "симаптичный слоган" со своей символикой...Вообщем они у нас природу слоганами спасают, беря миллиарды у обывателей,они ратят минимум миллион, на такой никому не нужный рейд, привозяят от туда фотографии или фильмы сопровождаемые запугиваниями по поводу "ухудшения экологической обстановки" и чего нибудь суперглобального, например, потеплениия и за что мне их жалеть? У них никогда не бывает претнзий, к странам Персидского залива, редко( единичный случай) столкновение с Газпромом( и то веь пообщещали, что будут эту платформу обходить стороной) фактически свозь пальцы смотрят на то, что делают китацы( допотопное обрудование), но масса претензий к цивлизованным странам
===========
Вообщем резуме, Феликс Эдмундович, Вы не людей жалеете, Вы жалеете подонков и негодяев. Путлер не в счёт, про Путлера несложно сказать, что он подонок и негодяй, за этим многие из нас сюда приходят. Но я не знаю, по сравнению с тем, кого Вы жалеете Путлер, ну по крайней мере нехуже( может нелучше, но и нехуже)...
Такк что загглохнете, невежда Вы этакий.. Ну что с Вас взять?
1)Назвались евангелистом, а на право и налево на светском форуме радаёте благославление и проклятия,
2) читаете поучение еврееям ни один уважающий себя евангелист в нормальной цивилизованной стране,напр., в США так не поступит( согласно американсим евангелистам б-г дал обещание своему народу, пока они соблюдают савои заветы, поэтому ни один евангелист не стал бы упрекать еврея за то, что он не почитает Христа( не говоря уже о том,что Христос один из евреев), американские евангелисты в это верят и большая часть никогда не нарушает этого... Они от Мела Гибсона громче даже иудеев требовали извинений
3) понятие не имеете о Гринпис, кстати их не держали рядом с уголовниками...
Вообщем жалостливый вы наш, откуда такой взялся? Где таких делают? ..

User jaydevvy, 03.01.2014 11:49 (#)
22929

ps/В случае с Гринпис, Газпром нечаянно пнул ногой свою верную собаку,потому,что он что-то не так сделала( ну чтоб не наглела), да напрямую собака доходов от Газпрома не пулачала,она вполне косвенно ,но фактически добровольно служила "нефтемагнатам" россии, фактически расчитила для них место в Арктике от Бритш Петролиум, например.
===============
Вообщем-то мне просто некого ТАМ было жалеть. А Вы у нас плакальщик? Ну так и плачьте, по активистам Гринпис и по Флотилиям мира

User jaydevvy, 02.01.2014 10:27 (#)
22929

Ну, а ты какой христиани? Извини,что на ты ;-)). Эй Феликс, ты случайно не из тех, кто всех б-гов почитает, включая Гею и Буду ;-))))? Ты там во время языческого праздника(Новый год) молитвы читаешь под бой курантов,даже для такого невежественного в религиях человека , как я это это кажеться диким. А когда в туалет идёшь ты там случайно не крестишься. Повесь распятие над писуаром, сподручно будет .

User fellix505, 02.01.2014 11:37 (#)
7155

1)Нет уж,лучше на -вы- давайте 2)Будете хамить-не буду отвечать.Сам я не язычник,единобожник,т.е.монотеист.

User jaydevvy, 02.01.2014 12:25 (#)
22929

Сам я не язычник,единобожник,т.е.монотеист
ваши проблемы ;-))), если на то пошло. Но присединюсь ккаутскому. молитесь тихо, в уголке.Да неужели монотеисту и христинину безбожник, к-рый не может различть христианские онфессии между собой должен объяснять, что имя христа б-га в суе и где опало не упоминают ?. Здесь атеистический( светский ) сайт и глумиться над , тобой, "раб божий " Феликс, таким , как я и Кауский , атеистам и безбожникам сам б-г велел

User fellix505, 02.01.2014 14:39 (#)
7155

1)Вот когда Бог укажет мне,тогда и прекращу свидетельствовать2) Не обманывайте меня и себя самого.Буковку -о- в слове Бог вы недаром пропускаете.Так делают правоверные иудеи.3) Бог предсказал глумления безбожников и язычников в адрес христиан,но вам он не велел так себя вести.

User nortrop14, 03.01.2014 02:41 (#)
3133

Скажу тебе по секрету, что jaydevvy - атеист из атеистов. Как, впрочем, практически все учёные-физики :)))

User fellix505, 03.01.2014 18:47 (#)
7155

1)Нет.Буковку -о- в слове Бог упорно не ставит как иудей.2)Он-тролль,вычеркнут из общения.3)Почти все великие физики мира как раз верующие люди.Как вам не стыдно.

User nortrop14, 03.01.2014 18:55 (#)
3133

1. Дурачкам кажется, что их дурацкие бирюльки важны и интересны абсолютно всем.
2. несколько лет с ним общаюсь. Человек исключительного ума.
3. На эту чушь я уже ответил в другом комменте.

User jaydevvy, 05.01.2014 14:54 (#)
22929

)Нет.Буковку -о- в слове Бог упорно не ставит как иудей.2)Он-тролль,вычеркнут из общения.3)Почти все великие физики мира как раз верующие люди.Как вам не стыдно
===========
1) Первое утверждени, твой домысел. Да, традиционно я являюсь иудеем, потому, что не отрекался от религии предков публично(не было причины) и не принимал никакой другой. НО Б-ГА ИЛИ Б-ГОВ я в сущности не верю, т.е. иногда у меня бывают мои собственые представления, сильно отличающиеся от канонических( но это не серьёзно). Я скептик/ангностик( это всё равно, что атеист). Так что Каутский правильно сказал обо мне, я к его взглядам ближе всего, только невоинствующий, но атеист и делаюсь богохульником, когда мне на дороге попадается религиозноозабоченное чудо в перьях, вроде тебя
2) Втрое твоё утвержение, вообще ложь. И тот метод, к-рым ты его высказываешь, изобличает из тебя лицемера( ты умудрешьшься шушукаться находясь не один в пустой комнате)
а) Враньё потому, что для того, кого ты "якобы исключил из общения", ты со мной очень много общаешься( доказательства на этом форуме) . И не выезжай, на "вежливости", тебе её не хавтило на том, другом форуме, когда ты мог прямо обзвать меня трллем, ты просто предпочёл "тереться носом" с тем, кто признался в троллинге открыто( а это невежливо, ЭТО ЛИЦНЕМРНО). знаешь, я не нуждаюсь в вежливости тупых огграниченных лицемеров.

b)Насчёт троллинга. Есть два определения у этого поведения. Одно из них, это атаковать кого либо на форуме( троллить), здесь на этом форуме( как и на многих других), этим занимается почти 100% посетиителей. Ну и что?
Второе определение, это человек с вымышленной биографией. К этой категрии я не отношусь. но это не играет роли. у мнея не хватает способностей придумывать биографию, я могу постить только отм, что знаю
Троллем быть не стыдно, но тролль я только на 1/2 или вообще на четверть
3) насчёт 2великих физиков" ты знаешь намного меньше, чем ты знаешь о Западе. Наверно путаешь физику с криоционизмом

User jaydevvy, 05.01.2014 15:25 (#)
22929

Во отличе от 100% троллей не тех, кто троллит кого нибудь вроде тебя или там рыбкиных или випкиных/пипкиных, развлекаясь, (должна же быть от дегенератов вроде тебя и пречисленных , хоть какая нибудь польза), есть ещё люди, к-рые подстраиваются под коллективное мнение( это тже самые натуральные тролли), так вот это пределение мне не подходит. Я ВСЕГДА СТРАЛСЯ ПОСТИТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я ДУМАЮ, если моё мнение не совпадает с "общим" я не буду пдстраиваться, потому, что я не тролль, и потому, что мне всё равно, как я выгляжу на форуме, потому, что форум не заменяет мне личную жизнь и не является моей работой. Так что утрись своими соплями , лицемерный , пустоголовый -враль.. Т Иди там ищи "великих физиков", среди шарлатанов.

User fellix505, 02.01.2014 11:50 (#)
7155

Разве не видно,что сердца людские очерствели?Всюду только и слышно-надо казни смертные вводить,причем лютые.

User nortrop14, 03.01.2014 02:38 (#)
3133

Не более, чем всегда.

User fellix505, 03.01.2014 19:41 (#)
7155

Социология и статистика ясно говорят о росте числа сторонников смертной казни.Это уже официально.

User nortrop14, 04.01.2014 03:50 (#)
3133

Если взять большой отрезок времени. Скажем, 300 лет?

User fellix505, 04.01.2014 07:12 (#)
7155

Будет кривая на графике.Я не интересовался так глубоко.

User nortrop14, 04.01.2014 07:17 (#)
3133

300 лет назад смертная казнь, причём жестокая была обыденным явлением даже в самых просвещённых странах.

User fellix505, 04.01.2014 14:25 (#)
7155

В курсе.В 1826г. сожгли в последний раз еретика в Испании.Я противник смертной казни,тем более такой.

User fellix505, 04.01.2014 07:14 (#)
7155

Имел в виду последние годы.

User nortrop14, 04.01.2014 07:16 (#)
3133

Это всего лишь рябь на поверхности.

User fellix505, 04.01.2014 14:22 (#)
7155

В 90-е годы был религиозный ренесанс.Это признано официально Ростатом.Читайте его выкладки.Не рябь,а целая волна!

User nortrop14, 04.01.2014 17:23 (#)
3133

Это просто легализация того, что люди были вынуждены скрывать. Кстати, выкладки росстата не с чем сравнить. сведения о религиозности населения СССР отсутствуют.

User fellix505, 04.01.2014 19:05 (#)
7155

Вот и именно.По последней предвоенной переписи населения СССР как раз и выяснилось,что даже после диких зверств большевиков и оголтелой атеистической пропаганды очень многие,особенно на селе,продолжали верить в Бога.Так данные этой переписи засекретили (их недавно рассекретили),а многих статистов уничтожили физически.Статистика как наука в Советском Союзе прекратила своё существование.

User nortrop14, 05.01.2014 15:06 (#)
3133

Большевики закрыли примерно 80% храмов. Оставшиеся 20% отнюдь не были переполнены...

User fellix505, 05.01.2014 16:23 (#)
7155

Цифры ваши неверны,ну да ладно.Про НКВД слышали?Недрёманное око смотрело за советскими гражданами,кто ходит в клуб,а кто в храм.Представили себе? :))

User nortrop14, 05.01.2014 16:25 (#)
3133

Хождение в храм могло иметь последствия только для тех, кто занимал какую-либо ответственную должность, а также для членов партии. Простых крестьян и работяг за это не трогало даже НКВД.

User fellix505, 05.01.2014 17:26 (#)
7155

Нет,не совсем так.Простого рабочего или крестьянина могли замести просто по доносу,даже клеветническому.Более того,существовали разнарядки,где,сколько и кого арестовать.Документы опубликованы.Читайте или у Ткалича,наприм.спросите.Хождение в храм было ещё и отягчающим обстоятельством.А Павлов,кстати не был простым работягой.Не будим рулить в сторону.

User nortrop14, 06.01.2014 02:58 (#)
3133

Именно. по доносу, вне зависимости от его религиозности. А в 1943 году репрессии против верующих РПЦ и вовсе апекратились.

User fellix505, 06.01.2014 17:10 (#)
7155

По доносу -да.А также даже и без доноса.Вы не в теме находитесь.В 1943 году просто удавка ослабла,но с горла её ведь не сняли.Клиент и так был скорее мёртв,чем жив.

User fellix505, 05.01.2014 17:30 (#)
7155

Если был недобор по арестантам,то чтобы выполнить разнарядку,брали верующего человека и кидали в застенок только за то,что он якобы занимается религиозной пропагандой,хотя даже если это было неправдой.

User nortrop14, 06.01.2014 02:43 (#)
3133

Брали первых попавшихся.

User fellix505, 06.01.2014 17:06 (#)
7155

Брали первых попавших в лапы...И вторых брали,и третьих,и десятых.Мой дед служил перед войной в НКГБ.Слышали про эту контору?И дядя мой ветеран милиции,и ваш покорный слуга старый службист,правда не синий был. :)) Не надо спорить на эту тему со мной.Я правда с уголовниками работал,а не с политическими.

5480

17:06

Экий вы Врунишка и Лгунишка, Феликс!

"""fellix505,26.12.2013 15:55
Вы только посмотрите чуть ниже,что Михаил написал в наш адрес.И я тоже мусором у него стал!Пожарных видать шибко не любит."""

Феликс, вы кормитесь на форуме, обманывая людей?!

User fellix505, 04.01.2014 19:06 (#)
7155

Не только легализация,многие искренно уверовали и покаялись.

User nortrop14, 05.01.2014 15:04 (#)
3133

Так же искренне, как до этого верили в Ленина. Всем стадом ломанулись воцерковляться, бараны...

User fellix505, 05.01.2014 16:20 (#)
7155

Я за себя отвечу-сначала отринул ленинизм,став неверующим демократом,через лет пять уверовал,не ломившись в открытую дверь.Это был постепенный процесс.

User nortrop14, 05.01.2014 16:22 (#)
3133

То есть 5 лет Вы провели в поиске нового "пастыря". Понятно.

User fellix505, 05.01.2014 17:19 (#)
7155

Нет.Когда признал существование Бога,искать стал общину и пастора.

User nortrop14, 06.01.2014 03:00 (#)
3133

Кстати, Вы вот эти "Научные доказательства" имели в виду? :))

User nortrop14, 06.01.2014 03:58 (#)
3133

www.vyazma.name/f89/entoni-flyu-dokazal-8031.html

User jaydevvy, 06.01.2014 10:31 (#)
22929

Когда признал существование Бога,искать стал общину и пастора..
Ну никак без этого( без общины и пастора).Добропорядочному барану необходимо стадо.Без стада он одинокий и голый. Впрочем,кто ищет,тот всегда найдёт ;-)

User jaydevvy, 05.01.2014 19:21 (#)
22929

https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.223102.html#comment_4035437
Вот Каутский посмотрите этот форум. Этот, наш Феликс Эдмундлвич везде находит, то, что ищет
www.vyazma.name/f89/entoni-flyu-dokazal-8031.html

User nortrop14, 06.01.2014 03:59 (#)
3133

Забавная фамилия. Антон Простуда :))

User jaydevvy, 06.01.2014 10:31 (#)
22929

Да ;-). А теория ещё смешнее.Хотя может это мразм?

User jaydevvy, 05.01.2014 18:58 (#)
22929

Всем стадом ломанулись воцерковляться, бараны...

www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0246-00.htm
Каутский , там истинные учёные по Феликсу

User fellix505, 02.01.2014 12:16 (#)
7155

То есть вы сами признались в своей жестокости.

User jaydevvy, 05.01.2014 19:59 (#)
22929

А ты не жестокий? Смерть за прелюбодеяние. ну зато шарлатанов всяких в герои запишем.

User nortrop14, 06.01.2014 04:32 (#)
3133

Да уж рядом с вашим божеством, выдумавшим вечные пытки, даже Путин выглядит добряком...

User fellix505, 06.01.2014 17:29 (#)
7155

Нет,Он вас любит.Это вы сами идёте на муки и поругания в лапы демонов.Кстати,приписывая педофилию Христу,вы себя обрекаете на дополнительные издевательства в геенне.Они же вас насиловать будут.Это закон воздаяния.Откажитесь,прошу вас очень,ради себя самого хоть бы.Геенна огненная хуже даже ада.

User nortrop14, 06.01.2014 17:49 (#)
3133

А если Он нгас любит, то почему не запретит демонам мучить людей? Не хочет или не может?

User fellix505, 02.01.2014 15:21 (#)
7155

Спокоен,я спокоен...

User fellix505, 03.01.2014 18:04 (#)
7155

Американцы в подавляющем большинстве верующие люди.Из чикагской школы большинство были протестанты.Самые развитые в материальном отношении страны-США,Япония(протестанская трудовая этика взята из США),Великобритания,Австралия,Новая Зеландия,Канада,Германия,Швеция,Нидерланды,Дания,Исландия,Норвегия,Финляндия,Швейцария,Гонконг,Сингапур,Южн.Корея,Тайвань.Там протестанты в большинстве (Япония-особый разговор).Похуже во Франции,Италии,Испании,но в целом здорово.Там католицизм...

User nortrop14, 04.01.2014 07:00 (#)
3133

Американцы в подавляющем большинстве верующие люди

Ага. те, которые разносят пиццу. Элита (политическая, экономическая и научная) - не верят ни в лисий чих, ни в вороний грай.

Япония, Швеция - уже полностью атеистические страны. В Германии кирхи закрываются одна за другой из-за отсутствия прихожан. К счастью, они построены так, что их можно перестроить в кинотеатры и магазины. Даже в россии 40% населения заявляют о своём атеизме. Тенденция в мире такова. Взрослеет помаленьку человечество.

User fellix505, 04.01.2014 13:13 (#)
7155

Ложь.Наглая при том.Вика говорит,что в США только 4%населения атеисты.У меня дома богатая книжная библиотек.В энциклопeд.справочнике США тоже удручающая для вас и ваших коммуняк статистика.В России по данным Левады-Центра только 5%твердокаменных атеистов.В Германии 31%атеистов,в основном на востоке (благодаря красному террору СЕПГ и Штази).На западе верующих подавляющее БОЛЬШИНСТВО.А то,что кирхи пустеют,знаю прекрасно.Так это ваша подмена одной темы на другую.Если немец не ходит в кирху,то это еще не значит,что он атеист.И вы это прекрасно знаете.Верить и любить Бога на деле-вовсе не одно и тоже.

User nortrop14, 04.01.2014 17:30 (#)
3133

1.В эти 4% и входит вся элита. Те, кто делает политику, науку и бизнес.. И не тлько в США. Последние лет 100 миром правят атеисты. Они, правда, поддерживают религии, по крайней мере, не противодействуют им. Зачем? Отличная политтехнология: ведь людьми, которые сами себя называют баранами (паствой) так легко управлять. Часто они сами прикидываются верующими для разводки лохов (зачёркнуто) электората

Атеистами являются даже римские папы, епископы кентерберийские и прочие первосвященники.

User fellix505, 04.01.2014 19:18 (#)
7155

Перечисленные вами люди все без исключения грешники,политики-большие,если не великие грешники.Но это уже опять другая тема.ВСЕ президенты США являлись и являются членами протестанских церквей как до их избрания в таковые,так и после.Исключение-Кеннеди,он был католиком.Это АЗБУЧНЫЕ ИСТИНЫ,которые ни одним серьёзным политологом,историком и просто американцем не оспаривается.Другое дело вопрос их качества как христиан.Некоторые из них были в масонских ложах.Это богомерзко,но это не говорит об их атеизме.Данные по первым лицам США есть в открытых источниках,религиозная принадлежность президента не есть государственная тайна.Вы меня удивляете опять.

User nortrop14, 05.01.2014 15:03 (#)
3133

Лучше быть "грешником", чем терпилой и лохом :)))

User fellix505, 04.01.2014 19:21 (#)
7155

Есть мирское понятие тупости барана,а есть библейское понятие кротости овечки.Пастырь наш добр и кроток сам.Тупизна-другая тема разговора.

User nortrop14, 05.01.2014 15:02 (#)
3133

Результат один. Вас стригут или режут :))) Так что это одно и то же.

User fellix505, 05.01.2014 16:16 (#)
7155

Принцип прозрачности финансов у нас обязателен.Пастырь церкви не стрижёт,а сам пашет наравне со всеми и помогает членам поместной церкви,беря пример с Верховного Пастыря.Все дети у нас обуты и одеты,сыты и радостны.

User nortrop14, 06.01.2014 03:56 (#)
3133

Верховный Пастырь - это кто?

User fellix505, 06.01.2014 16:51 (#)
7155

Как кто??!Христос.

User nortrop14, 07.01.2014 14:19 (#)
3133

Ну это высшая инстанция. А между пастором и Христозом есть ещё кто-то? "Старший пастор", например...

User fellix505, 08.01.2014 08:30 (#)
7155

Это у православных и католиков.Никакого посредника между Богом Отцом и человеком нет,кроме Богочеловека Христа.Даже если сам Феликс,собственной персоной прилетит к вам на пожарной машине и заявит,что он дескать посредник,гоните его прочь!

User nortrop14, 08.01.2014 14:26 (#)
3133

Уклоняетесь от ответа. Так есть у вас в организации иерархия? Подозреваю, что есть, иначе Вы не темнили бы :)))

User jaydevvy, 05.01.2014 15:25 (#)
22929

Есть мирское понятие тупости барана,а есть библейское понятие кротости овечки.Пастырь наш добр и кроток сам.Тупизна-другая тема разговора.
ЭТО ТЫ О СЕБЕ? О какой самкртитчный.

User nortrop14, 05.01.2014 15:31 (#)
3133

Кстати, это ваши?
«Церковь Христа» (англ.) Christian Church (Disciples of Christ) — одно из названий реставрационистской христианской конфессии «Ученики Христа», основанной в США в XIX веке.

User fellix505, 06.01.2014 16:53 (#)
7155

Не перебирайте деноминации,их слишком много.Да это и не нужно вам так сильно.Нет,я не из них.

User nortrop14, 06.01.2014 18:14 (#)
3133

Понятно. Мелкая кустарная секта.

User jaydevvy, 05.01.2014 14:54 (#)
22929

Ложь.Наглая при том.Вика говорит,что в США только 4%населения атеисты.У меня дома богатая книжная библиотек.
============
США не страна атеистов, множество сект, но число атеистов давно превышает 40%, много традиционистов, к-рые просто соблюдают какие нибудь традции , связанные с какой нибудь конфессией, но сильно не верят( т.е. иногда совсем не вреят в твои сказки про б-га).
А о Западе ты точно знаешь только из интернета и из книжек.

User jaydevvy, 05.01.2014 19:21 (#)
22929

www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001d/00162245.htm
ГЕНИАЛЬНЫЕ УЧЁНЫЕ, Феликс, а главое б-га признают и доказали его существование
vestnikslova.blogspot.com/2011/08/blog-post.html
вообщем, всякие феликсы читают эту галиматью и чувствуют себя возвеличенными в собсвенных глазах. вау.

User fellix505, 04.01.2014 13:15 (#)
7155

!

User fellix505, 04.01.2014 13:35 (#)
7155

Религиозный состав населения Японии-только одних синтоистов там свыше 90млн.чел.А ещё есть множество буддистов.Население самой страны вспомните сами или уточните в ОФИЦИАЛЬНЫХ светских справочниках.Проценты,надеюсь высчитать сможете.В Швеции 94%населения относятся к евангелической лютеранской церкви.Правда,многие номиналы,но не атеисты!Есть ещё и др.религии.Это образованная нация.Единожды соврамши уже вызывает отторжение,вы же стали меня вводить в заблуждение регулярно.Я прощаю вас,так велит Господь.

User nortrop14, 06.01.2014 04:01 (#)
3133

И при этом 85% японцев на опросах заявляют, что не верят в бога. Это не удивительно: буддизм не обязывает верить в бога(богов), а Синто - это что-то типа наших русалок, леших и домовых :)))

User fellix505, 06.01.2014 16:58 (#)
7155

Буддизм и синтоизм-религии.Это вы можете подчерпнуть как из ваших атеистических справочниках и словарях,энциклопедиях периода совка,так и современных российских и забугорных,а также дореволюционного периода.Разберитесь тогда,что такое атеизм и с чем его едят.А вы то сами разве атеист,раз признали существование духовного мира?!Да что с вами то случилось?!Может вы вообще не в теме??

User nortrop14, 06.01.2014 17:40 (#)
3133

Вы так и не ответили на вопрос о вашем образовании. С чего бы это?

5480

"Американцы в подавляющем большинстве верующие люди"

Никакие они не верующие, это - Псевдоверующие. Характеризовать это явление можно как угодно: мода, поветрие, конформизм, стадность - привили Рефлекс, ну вот он и действует.
Начни по TV-каналам идр. СМИ рассказывать об ужасах инквизизиции, проповедовать(sic!) атеизм и т.д. - всё и поменяется.

User nortrop14, 05.01.2014 15:00 (#)
3133

Так и дружище Феликс из той же категории. Стадность - это просто другое название религиозности. недаром они сами себя с гордостью называют баранами (т.е. паствой)

User fellix505, 05.01.2014 16:10 (#)
7155

Овцами,а не баранами.Опять приходиться объяснять-у баранов в миру тупость и упрямство подразумевается,в мире ином-кротость и смирение.Гордыня как раз у атеистов.Среди баранов оставишь сотовый телефон-уйдёт со свистом.У овечек забыл как-то свой сотик,так мне его вернули.Бараны топчут своих ближних и переходят на прямые оскорбления,от верующих (овечек) добротолюбие вижу.В мирских тусовках групповой разврат с извращениями,а среди спасённых совет да любовь,супружеская верность.В миру тебя могут не только обматерить,но и избить,даже убить ни за что.А те,у которых добрый пастырь (пастух) Иисус,мат не в чести,любовь к ближнему,даже к тем,кто их оскорбляет и может быть врагом лютым.

User nortrop14, 05.01.2014 16:15 (#)
3133

овца - это самка барана. Сие есть непреложный зоологический факт :)

5480

Тут заступлюсь за Феликса.
У слова 'овца' в рус. яыке есть второе значение(устаревшее) - очень добрый, кроткии человек.

User nortrop14, 06.01.2014 03:04 (#)
3133

"Кроток, как овца" И откуда это значение попало в русский язык?

5480

По памяти:

"И не стыдно тебе, Ганька, подлец?! Такую овцу обидел!" (c)

User nortrop14, 06.01.2014 03:55 (#)
3133

Это явный библеизм ИМХО.

5480

Ну да - пастырь, поводырь, стадо, паства, овцы.
Пастырь - Пастух, а Паства - Пасущиеся? Не знаю, не задумывался.

User fellix505, 05.01.2014 16:43 (#)
7155

Вы прекрасно меня поняли и специально идиотничайте,потому как возразить от бессилия нечего.Про семейство кошачьих слышали?А про вид такой этого семейства как кошка домашняя?Так там что,в этом виде одни самки,а самцов под названием -кот- не имеется в наличии??!Термин (слово) кошка имеет узкий и широкий смысл.Представили?

User nortrop14, 06.01.2014 03:03 (#)
3133

На что возразить-то? Что овца - не баран? :))))

5480

Не согласен, не из этой же: у ЭТИХ(забыл подчеркнуть, что это касается не только америкнцев, а всех) нет никакой Веры, они не делают из всего этого культа. Принято же мужчине надевать костюм и галстук, а женщине накр ашивать губы помадой - так примернн и с этой Псевдоверой. А воту этого -фанатизм и исступление, илй если хотите, возьмите любимое прилагательное Вашего друга - 'упоротый'.

User nortrop14, 06.01.2014 03:06 (#)
3133

Ну вот Феликс и надевает галстук, принятый в их секте. До этого носил пионерский.

5480

Лоскут Красных Бесенят носил, после Знак Сатанинской Комсы, а ещё после Билет Диавола - и ничего, ну хоть бы хны!
А Бог-то, всё видит, г-н Каутский, всё ВИДИТ Творец Наш Всемогущий и за всем наблюдает.
Любит Создатель тварей своих, милостив и добр к рабам своим, но за Вероотступничество, за многолетнюю и тесную связь с Вельзевулом и Люцифером, за тяжкий грех сей - накажет жестоко, страшна будет его кара и ужасна!

User nortrop14, 06.01.2014 03:43 (#)
3133

:))

User fellix505, 03.01.2014 19:18 (#)
7155

3.Вот как раз не ответили.Есть высказывания великих ученых о Боге.Это не секретно,в интернете они есть.Кто ищет,тот найдет.

User nortrop14, 04.01.2014 07:01 (#)
3133

Есть высказывания великих ученых о Боге

Я это шайзе читал. Смесь прямого вранья с недобросовестными переводами выдранных из контекста фраз.
В реальности наука и атеизм - синонимы.

User fellix505, 04.01.2014 14:09 (#)
7155

Эзотерики и агностики-не атеисты.Агностик предполагает существование Бога (но он якобы непознаваем),атеист напрочь Его отвергает.Как человеку с проигрышными позициями по данному вопросу,фору жирную даю.Предлагаю заглянуть в ОФИЦИАЛЬНЫЕ МИРСКИЕ энциклопедии и справочники (а не в христ.литературу).Играю на вашем же поле.Я шашку обычно даю своему сопернику в партии,если заведомо знаю о его немощи (эквивалентна легкой фигуре в шахматах:

User fellix505, 04.01.2014 14:14 (#)
7155

А вы что,сами были другом семьи Марксов и знаете точно,что он не поклонялся Вельзевулу?!Доказательства-в студию!

User nortrop14, 06.01.2014 03:51 (#)
3133

Доказывать вообще-то должен тот, кто выдвинул обвинение. А то я могу сказать, что Иисус был педофилом, а на Ваш возмущённый вопль откуда, мол, я это взял, я отвечу, что Вы свечку не держали :)))

User nortrop14, 06.01.2014 03:49 (#)
3133

Агностик - это и есть НАУЧНЫЙ атеизст. Он не "предполагает существование бога", а считает неправомерной саму постановку вопроса (есть бог или нет). Тезис хорошо проиллюстрировал бертран Рассел следующим утверждением "Вокруг Солнца между орбитами Юпитера и Сатурна обращается маленький фарфоровый заварочник"

Постановка вопроса : есть или нет там фарфорового заварочника столь же неправомерна, как постановка вопроса о наличии бога. При этом доказать, что заварочника (или бога) нет логически невозможно, равно как и доказать наличие оных :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 06.01.2014 04:29 (#)
3133

ОК

User fellix505, 06.01.2014 17:24 (#)
7155

Ложь.Поздно спохватились,батенька и стали отыгрывать.Великий Томас Генри,автор термина агностицизм подробно даёт определение.На Луркоморье зайдите и там прочтите. :)))) Постучите по тёте Клаве,она вам выдаст,или другая тётя Вика выдаст инфу,раз Лукоморье вам не по вкусу (Луркоморье точнее,там дуба зелёного нет...) Вы,оказывается не разобрались даже с терминологией,зачем только ввязываетесь тогда в эти дискуссии???

User nortrop14, 06.01.2014 17:37 (#)
3133

Какая дискуссия, юноша? Я снисходительно провожу для Вас ликбез. А вы смотрите в книгу и видите фигу :)))

User nortrop14, 06.01.2014 18:15 (#)
3133

ЗЫ Если уж упоянули Лурку, то Вам следует прочитать статью "Быдло религиозное" :))

User fellix505, 04.01.2014 16:43 (#)
7155

1)А вы всякие враки-бяки не читайте 2)И недобросовестные переводы тоже с выдранными из контекста фраз 3)Если вы бука-бубука такая недоверчивая,то и какого-то простого мужика Феликса не слушайте 4)И бульварный мусор не читайте,но гляньте ка в "Санкт-Петербургские ведомости",2001,29марта,с.5.Это официальное,светское (не религиозное!!)издание бает о знаменитом Раушенбахе Б.В.,академике РАН,Герое социалистического труда,лауреате Гос.премии,одного из отцов космонавтики,о соотношении религии и науки.Светила изрек:"Атеистическая пропаганда 20-40-х годов пыталась доказать,что наука и вера несовместимы.Это,конечно,глупо утверждение,не соответствующее действительности.Они совместимы,о чем свидетельствует опыт человечества".И это сказал человек,бывший десятки лет под катком совковых атеистов,ваших братьев.

User nortrop14, 06.01.2014 03:53 (#)
3133

Что за издание? Откуда цитата?

User fellix505, 06.01.2014 16:49 (#)
7155

Я же указал вам название газеты,которая НЕ является религиозным изданием.Фору вам как слабаку даю уже в который раз!Вы же прекрасно владеете грамотой,зрение у вас есть,не притворяйтесь.Возразить нечего?

User nortrop14, 06.01.2014 17:47 (#)
3133

1. Можете подтереться Вашей газетой. Наука живёт не в газетах, а в реферируемых научных изданиях. Вам об этом в ЦПШ не сообщили?
2. Что и когда Вы закончили? Тайна?