новость На Триумфальной и у Гостиного прошли задержания

31.01.2012
Омоновцы. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Омоновцы. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

На Триумфальной площади в Москве и у Гостиного двора в Петербурге прошли задержания участников Стратегии-31. Задержаны, в частности, лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, координатор Левого фронта Константин Косякин и дирижер Михаил Аркадьев. В полиции сообщают, что в московской акции приняли участие 100 человек, в питерской - 12. В Москве задержаны более 40 человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ksm4, 31.01.2012 19:19 (#)

Черный автомобильный номер с индексом 15 означает внутренние войска, а не Северную Осетию. Изучайте ГОСТ

User eestipoeg50b, 01.02.2012 02:03 (#)

Что же получается - люду дали Болотную и он слил Триумфальную и 31-ю статью в обмен на улыбки ОМОНовского кордона вокруг своего загона?

User yatom, 31.01.2012 20:09 (#)

Опять задержания. Ну сколько можно?! Позор держимордам! Измените, господа плохие, закон о митингах: приведите его в соответствие с конституцией.

User rivares, 31.01.2012 20:27 (#)
3323

rivares

Мордой об асфальт? Скрутили, отволокли в околоток? Отбуцкали от души? Это всё, неважно, друзья! Главное - мы победили! Сначала вышли на Болотную, потом на Сахарова! Как нас много! Какие всё прекрасные лица! Какие улыбчивые полисмены, так и хочется их расцеловать от души! Вот это - главное! А мордой Лимонова об асфальт - это так, мелочь. Главное - мы победили, они нас боятся. Нервничают. Их пожалеть надо, им приказали. За какой, к чёртовой матери, Конституцией попёрся Лимонов на Триумфальную? Ведь сказано же: мы победили! ...А ещё очки надел.

User handsomearcher, 31.01.2012 21:18 (#)

тупиковый путь эта стратегия 31. власти не становятся добрее, мягше. и у Лимонова здоровья не прибавляется...

User ohrenevshiy, 31.01.2012 23:49 (#)
3310

Да здравствует народовластие!

Да здравствует народовластие и любимый Вождь и Учитель В.В. Путин

Vip sfrandzi, 01.02.2012 00:12 (#)
450

Браво, rivares! Какой тонкий сарказм, какая великолепная насмешка над дурачками, которые, потусовавши с шариками под присмотром ментов, вопять о своей, прости господи, "победе"... над людьми, взрывавшими дома и палившими по детям из огнеметов!

User handsomearcher, 31.01.2012 21:25 (#)

то ли дело Рубинштейн - сел в машину, ленточку повязал - сижу, еду, ничего не нарушаю...

есть предложение - митинговать дома - каждый перед своим телевизором - надуваем белые шарики и ждем слова "Путин" - буууу! а что - никаких согласований не требуется, тепло и безопасно...

User rivares, 31.01.2012 21:38 (#)
3323

rivares

Handsomearcher! Какой же это протест, в самом деле?!
Настоящий протест - написать на листке "Путин - бяка!" и как только он появится на экране, тут же лично ему показать свой протест. То-то его кондрашка хватит, если мы обща, Болотные друзья, покажем ему свои "белые метки". Нас ведь так много! И идти на мороз не надо и напугаем его до смерти!

User handsomearcher, 31.01.2012 21:43 (#)

не, листки нельзя - еще нарушение проведения массовых акций пришьют...

я пацаном в школе спер из кабинета истории картонный герб СССР - меня вычислили и вызвали к завучу... зачем спрашивают недоросль он тебе понадобился? на стенку повесить говорю... - нет, ты собирался над ним глумиться!

User bolotnikoff, 01.02.2012 05:57 (#)

Ну да, мы такие.
А ещё 99% вообще на митинги не ходят. Никогда.
Из них 30-40% по разным оценкам идут голосовать за антинародную диктатуру.
===========================
Но вам не препятствуем, у всех свои дела, кому что.

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 01.02.2012 06:56 (#)

Это он, Эдичка!

А Лимонов никогда ничем другим не занимается, каков поп, таков и приход.

User dokolemi, 31.01.2012 21:27 (#)
5091

100 человек на МОСКВУ! 15 на Питер!

русский народ пока-что отдыхает, хлебает шти, закусывает. Им некогда, дел полно, Прибыль считает( у кого ещё не отобрали). Как при Сталине: к соседу пришли - можно вздохнуть с облегчением. Завтра на работу, получка на носу. а тут- какие-то митинги, х.ё-маё. Делать им нечего. Арестовали? - так это соседа арестовали. Так он - дурак - нечего БЫЛО СОВАТЬСЯ! ВО!!!

User handsomearcher, 31.01.2012 21:29 (#)

чёрный ветер

_http://www.youtube.com/watch?v=ZayUF9h7RJg

вы больше слушайте, что вам пресс-служба МВД сообщает

User handsomearcher, 31.01.2012 22:50 (#)

а, ну да... Кремль взят, Путин бежал заграницу в женском платье

User bolotnikoff, 01.02.2012 06:27 (#)

Ну а чего вы так волнуетесь?
Если народ заслуживает своих правителей, сам их выдвинул, сам за них голосовал, сам не протестует, сам поддерживает, так было бы несправедливо навязать ему лучших.

User svann06, 31.01.2012 23:12 (#)
4033

С.сыкуны по всей вертикалине до самой сосулины

ПуМе с.сут теледебатов. В 21 веке в демократическом государстве мирных людей в соответсвии с Конституцией мирно скандирующих лозунги забирает путинская зондеркоманда штурмовиков? Это ли конец путинского ярма? Народ вставай страна огромная вставай на честный спор..Чекистскую хунту поганой метлой из России.

User tineli, 01.02.2012 01:12 (#)

Индкатор неустойчивости власти.

Даже один неповинующийся и не спрашивающий разрешения человек может быть смертельно опасен для несабильной власти.
Не зря столько ментуры навезли.

User dasmanov52, 01.02.2012 07:30 (#)

агония власти

Видно власть довела народ до кипения.Не помогают даже пустые путинские обещания по реформированию политической системы.Народ понял, что его обманывают, чтобы сохранить власть "партии воров и лгунов".

User svann06, 01.02.2012 09:42 (#)
4033

Чуть оффтоп ( хотя кто разберёт)

Процентов на 100% уверен что Ланта-тур фирма была создана при КГБ ( или её предшественница по крайней мере ну очень много признаков этого), а щас учитывая что 4 марта Путинской власти конец начали последние бабки вытаскивать