новость На Триумфальной площади задержаны Яшин, Удальцов, Косякин и Лимонов

31.05.2011
Акция на Триумфальной площади 31 августа 2010 года. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Акция на Триумфальной площади 31 августа 2010 года. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

На Триумфальной площади в ходе очередной акции Стратегии-31 задержан один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин, руководители Левого фронта Сергей Удальцов и Константин Косякин, лидер "Другой России" Эдуард Лимонов и около 100 активистов. Также задержаны несколько журналистов. МВД оценило общее количество задержанных в 26 человек.


Комментарии
User xаsis_s, 31.05.2011 18:30 (#)

Не могу быть с Вами - не хочу быть против Вас.

_http://www.youtube.com/watch?v=9MRQGfgh8ng

Удачи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fhgjfghj, 31.05.2011 20:33 (#)

:)

Спасибо, улыбнуло...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kzn, 31.05.2011 18:54 (#)

Журналистов ми

полицаи совсем акуели

User iPhone, 31.05.2011 19:37 (#)

Хм, а глава мида Грузии выскажется по поводу нарушений прав и свобод граждан в России? :))

User sirmertin, 31.05.2011 20:09 (#)

Усе. число участников акции стало равно числу организаторов... тему пора тихонечко прикрывать. гранты кончились.

User nachorg, 31.05.2011 20:18 (#)

Ребята, оказывается портянок перестали выпускать за границу.

Родину стали продавать и не возвращаются. Не доверяет им власть больше , чем всем врагам вместе взятым. С одной стороны их жалко. Вроде как доверия им нет, а они стараются. С другой стороны: качество их работы на глазах ухудшается до уровня придурков. С третьей стороны: растет оппозиция внутри самих портянок. Много недовольных и не выгонишь, с качеством говна тоже плохо стало. Все ушли на фронт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User techno, 31.05.2011 21:47 (#)

значит, список санкций обязательно должен быть качественно дополнен и количественно расширен:
...а также члены их семей и принадлежащие им активы...

(комментарий удалён)
User wasja22, 31.05.2011 22:22 (#)

красы, стукачи и педофилы из доверия властей вышли

Боюсь, что и во власти эти же самые - один ВВП чего стоит. Или вы хотите сказать, что власть потеряла доверие к самой себе? Может, начнет себя жрать потихоньку.:))

User zvirblis_160, 31.05.2011 23:24 (#)

Может, начнет себя жрать потихоньку.:))

Дык приятного им аппетиту :)) Правда, от друг дружки блевать будут дальше, чем видят :))