новость Мэрия согласовала акцию "группы Алексеевой", соратникам Лимонова отказано

19.01.2011
Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Мэрия согласовала проведение акции на Триумфальной площади 31 января, организатором которой выступает группа правозащитников во главе с Людмилой Алексеевой. Заявка, поданная Эдуардом Лимоновым, Владимиром Буковским и Константином Косякиным, отклонена. Одновременно 31 января на площади будет проходить акция по сбору крови.


Комментарии
User vantala, 19.01.2011 19:37 (#)

какие могут быть сомненья

Алексеева- Румол- Сурков- etc. Такая вот компания...

User angel_____na29, 19.01.2011 19:41 (#)

Людмила Алексеева

User vantala, 19.01.2011 21:25 (#)

Людмила Алексеева не замечает... ?

Меня снедают смутные сомнения.Что так все над ней трясутся?Уважать можно старость, но не глупость.Из всех свершений распечатка запрещенной литературы, у нее же и изъятой.И эмиграция в США."И мне из всех понятней тот, кто лебедицу вороном зовет."(с)

User antifa_ru_120, 19.01.2011 21:50 (#)

Так ее, так!

Покажите истинное лицо российской оппозиции!

User vantala, 19.01.2011 22:27 (#)

истинное ?

см. фото с Манежной.И власть это поняла первой.

User antifa_ru_120, 19.01.2011 22:33 (#)

см. фото с Манежной

Чёто мрачноватая физиономия!

User zirconium, 19.01.2011 22:41 (#)

вернулся..... Карлсон вернулся...

А я уж думал, что все демократическое сообщество потеряло "лицо" конструктивного критика...

User antifa_ru_120, 19.01.2011 22:52 (#)

"Спокойствие, только спокойствие!"

User vantala, 19.01.2011 23:05 (#)

мрачноватая ?

дубина не бывает приятной глазу, главное - кто ее держит в руках.Чистоплюйство оппозиционЭров выйдет им боком.

User antifa_ru_120, 19.01.2011 23:12 (#)

Не волнуйтесь за них, у них все ходы записаны!

Согласованы с госдепом, и социально защищены!

User rupu, 19.01.2011 23:00 (#)

Уважать можно старость, но не глупость

Вот это правильно. Похоже Л.Алексеева сговорилась с властью. Позор!

User antifa_ru_120, 19.01.2011 23:06 (#)

Да уж! На старость лет "вляпалась" Алексеева, нашла себе компаньонов!

User rupu, 19.01.2011 23:04 (#)

Суть Стратегии-31 это заставить власть уважать и соблюдать Конституцию, которую она беспардонно топчет.

Как Л.Алексеева хочет это сделать идя на поводу у этой грязной власти?

User antifa_ru_120, 19.01.2011 23:09 (#)

Суть Стратегии-31

Да нету там никакой сути,ничего созидательного, кроме лимонового самопиара! Вот кстати и название революции - ЛИМОНОВАЯ!

User techno, 19.01.2011 20:05 (#)

брать кровь у снегурочки Алексеевой хотят , а у Лимонова не хотят . А чем он хуже ?
Неправильно все это , дискриминация
Выход : 10 000 лимононовцев и сочувствующих все на сдачу крови.
А если серьезно , то АКЦЕНТ НА РЕГИОНЫ

User m_kriger, 19.01.2011 20:10 (#)

У его ориентации кровь не берут.

(комментарий удалён)
User armande, 19.01.2011 23:54 (#)

Очень жаль, что случился этот раскол. Правозащитники и Алексеева плохо поступили в последний раз. То, что она делает, ведёт в тупик. Раз попав в объятия ГБ, трудно из них выбраться. Единственный выход из этого - как раз шествие. Оргкомитет Стратегии-31 молодцы, что подали заявку на марш. Право на него входит в 31-ю статью. Только его, как и следовало ожидать, запретили. Но мы, конечно, всё равно пойдём. Вот только ОМОН перекроет Тверскую... :(( дворами просачиваться, что ли!?

User antifa_ru_120, 20.01.2011 00:03 (#)

Телепортироваться! сразу в Кремль!

User math, 20.01.2011 02:41 (#)

похоже на разводку ГэБэ.
Алексеева с румолом, Буковский с Лимоновым.
Что-то тут не чисто. Хотя Буковского нельзя заподозрить в наивности.
Вероятно, его связь с Лимоновым сильно преувеличена.

User dalmatkin, 20.01.2011 04:14 (#)

Я повторяюсь, но...

Какая-то муть! Интуиция подсказывает, что "доплачивают" Алексеевой в Кремле. Хорошо, если ошибаюсь, но уж больно грамотная операция. Это я
как аналитик аналитикам.

User clockman, 20.01.2011 07:06 (#)
3033

А платят?

На Лубянке? Тогда с какого года?
Подождём на открытие архивов КГБ. "Интуиция подсказывает", что там много знакомых имён. Поэтому, когда будут жечь эту контору, надо фиксировать, кто в первых рядах.

User sacramentos, 20.01.2011 04:36 (#)

"31 на два не делится" -- да как бы ни на что не делится.

User prichernomorets, 20.01.2011 08:23 (#)

Кровавая вакханалия продолжается

Впрочем, вампиры, насасавшиеся крови, обычно впадают в ступор и менее опасны для общества.

User dietrich_41, 20.01.2011 10:13 (#)

Всё правильно

Алексеева, Чирикова и Канаев - да, Лимонов и Косякин - нет.

Я однако очень надеюсь, что участвующий в разрешённом митинге Сергей Удальцов не будет использовать своей тоталитарной АКМ-овской символики и своих тоталитарных лозунгов (типа "Сталин - герой, Путин - геморрой!")

А что спитой, обкуренный Буковский предпочитает (в отличие от Удальцова) подавать заявку с Лимоновым и Косякиным - его проблемы.

Ну всё - мне работать пора.