новость Милиция задержала участников пикетов на Симферопольском бульваре

06.01.2011
31 декабря 2010 г. на Триумфальной площади. Кадр Грани-ТВ

31 декабря 2010 г. на Триумфальной площади. Кадр Грани-ТВ

Милиция вновь задержала участников одиночных пикетов у приемника-распределителя на Симферопольском бульваре в Москве, где содержатся арестованные 31 декабря Борис Немцов, Эдуард Лимонов, Константин Косякин и Кирилл Манулин. 16 активистов Левого Фронта, "Солидарности", "Другой России", а также несколько провокаторов доставили в ОВД "Зюзино". Во время задержания корреспондент "Граней" Дмитрий Зыков получил перелом лодыжки, ему вызвали скорую помощь. Пикетирование столичной мэрии и изолятора продолжается уже четвертый день. Смотрите наше видео.


Комментарии
User komissar, 06.01.2011 16:44 (#)

Ну. господа юристы, недолго вам осталось. Когда вы сдриснете. мы символически на один день закроем на один день питерский юридический факультет в знак того что отсюда вышли самые циничные юристы в мире

User medbrat11, 06.01.2011 22:42 (#)

мы символически на один день

мы символически на один день--- а вы это кто? кто такой немцов лимонов кто это все?

User medbrat11, 06.01.2011 22:52 (#)

Когда вы сдриснете---инетский вояка))

все вам недолго все вам скоро)) только срать на вас все хотели... модер, я тоут развлекаюсь, не удаляй, иначе зачем еще этот сайт

User sacramentos, 06.01.2011 16:45 (#)

ну всё правильно, о чём они мечтали, стоять одним-плакатом/меняться под хорошим солнышком?

надо всё-таки на этих НАШИх провокаторов найти управу. когда подходят, уходить, сразу другой, чуть в другом месте.
Да и не поверю что совсем не хлюпеньких ребят у нас нет.

User medbrat11, 06.01.2011 22:43 (#)

Да и не поверю что совсем не хлюпеньких ребят у нас нет--ну допустим что есть и что?

вы ничтожное меньшинство.

User sacramentos, 07.01.2011 04:13 (#)

Ну обозвали, полегчало, мозгов прибавилось?

Ну и ваши родственники, и друзья туда тоже попадут, в "ничтожное меньшинство", такое слово как КПД вам знакомо? Или все очень умные празднуют до вторника? Не буду говорить что россия производит кроме нефти/газа/дерьма-ракет и другой всякой хуеты.

Просвятите.

User zadomnapered, 06.01.2011 18:20 (#)

Как там дела с ногой?

User debaterage, 06.01.2011 21:29 (#)

"Наши" хуже черносотенцев

Чтой-то я не помню из истории, чтобы черносотенцы помогали охранке и жандармам. Да, черносотенцы, охотнорядцы нападали на либералов, на радикалов, избивали, убивали и т.п., но всегда сами, по собственной инициативе. А чтобы вот так, подло стоять на подхвате, сдавать демонстрантов, бегать за каждым несогласным, такого не было.

(комментарий удалён)
User zvirblis5, 06.01.2011 23:35 (#)

По-моему ты сам безопаснее в психушке.

User parnek, 06.01.2011 23:39 (#)

а он там и служит, медбратом, судя по нику :-)

User zvirblis5, 07.01.2011 00:15 (#)

Хреново служит - всё к больничному компу лезет...Тонка грань меж пациентами и персоналом..

User liliy62, 06.01.2011 23:31 (#)

Путинские гниды размножаются

Клгда, наконец. вся эта путинская горезонтальная вертикаль канет в лету?
Ну станеовится противно жить в путинском сортире.Воняет от о всюду. Неужели, нам суждено на долгие годы сидеть и нюхать всю эту вонь, которая смердит по всей этой стране.Эти сурковскоякименковские провокаторы вместе со своим комиссарами уже достали.Я не говорю уже о бездельниках , для которых нет законов, Конституции, которые боятся против фашиствующих фанатов. но становятся смелыми против настоящих россиян.У этих путинских холуев, корм
ящихся за счет налогоплатильщиков, еще набираются смелости бить своих кормильцев.Эти откормленные рожи научились врать на судах. так же как их пахан-вован
Альберт Г.СПб

User zvirblis5, 07.01.2011 00:32 (#)

Эта сволочь сейчас храм оскверняет!

Прямая трансляция...

User zvirblis5, 07.01.2011 00:35 (#)

После его ухода придется сносить...И изгонять нечисть со святого места

User nadejda, 07.01.2011 00:39 (#)

чтобы промешать провокаторам присоединяться к пикету пикет надо проводить огородивш

это не очень сложно сделать и будет очень наглядно

User zvirblis5, 07.01.2011 03:09 (#)

Вот тут служивые воюют,воюют,а их начальство хрясть - и уже домики прикупили у врага. И детки учатся у врага (он ведь плохому не научит),а вы,робятушки,не теряйте бдительность! От ip-phone до предательства - один шаг!

User zvirblis5, 07.01.2011 03:26 (#)

изв. iPhone.