новость В Москве задержаны участники одиночных пикетов в поддержку арестованных оппозиционеров

04.01.2011
Пикет у изолятора на Симферопольском бульваре. Кадр Грани-ТВ

Пикет у изолятора на Симферопольском бульваре. Кадр Грани-ТВ

На Симферопольском бульваре в Москве задержаны 35 участников пикетов в поддержку находящихся под административным арестом Эдуарда Лимонова, Бориса Немцова, Ильи Яшина и Константина Косякина. Милиция начала задержания после того, как к акции присоединились провокаторы со своими плакатами. Задержанных доставили в ОВД "Нагорное". Практически все они были отпущены без составления протоколов. Координатору Левого фронта Сергею Удальцову вменяется нарушение правил проведения митинга. Смотрите наше видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antifa_ru_114, 04.01.2011 19:46 (#)

http://www.lenta.ru/news/2011/01/04/tbilisi/

Городской суд в Тбилиси проговорил к штрафу 11 ветеранов грузинских силовых структур, принимавших участие в голодовке возле мемориала павшим воинам. Задержанных участников голодовки, требовавших увеличения пенсий, признали виновными в хулиганстве и обязали выплатить по 400 лари (около 230 долларов США).

User inkerman, 04.01.2011 22:07 (#)

Я всегда в тебя верил!
Еще годок на гранях и станешь настоящим правозащитником.
Надеюсь увидеть тебя на Триумфальной с перечеркнутым портретом путина.

User wedlive, 04.01.2011 16:43 (#)

Медведев - СЛАБАК!

User koctja, 04.01.2011 19:22 (#)

Можешь Лукашенку пригласить. Тот настояший мужик. Враз всем харакири сделает.

User wedlive, 04.01.2011 16:48 (#)

Путин тем более не гарант Конституции и порядочности!

User rka9, 04.01.2011 17:03 (#)

Танец "Закон один для всех" в исполнении "нашистов" - ну чисто "Мурка"...
Генералиссимусы "тащатся"....
Людей освободите!!!!!!!!

User makhno, 04.01.2011 18:18 (#)

Пу и Ме батькины приёмы перенимать стали.

Скоро начнут в Минск за советами ездить.:))))

User zvirblis6, 04.01.2011 18:48 (#)

Да давно уже обогнали они его.

User koctja, 04.01.2011 19:32 (#)

Забижаешь. Но мы ученики способные, догоним и перегоним. И кроме того у нас еще нефть и газ есть. А у батьки одна картоха.
Тебе вон хорошо, сидишь в своей Литве, в ус не дуешь. А тут блин, морозы за 40 давят. И дрова почти что золотые, и газ только во сне. Гребанные буржуины все выкачивают. Народу нихрена не достается.
В Науру что ли поехать доживать, там тепло, бананы, рябчики, ... Как только её, кроху в этом Окияне найти. :-))))

User antifa_ru_114, 04.01.2011 19:48 (#)

В Хайфе морозы под 40!?

Совсем погода распоясалась!

User parnek, 04.01.2011 20:15 (#)

Совсем погода распоясалась!

это у тебя шутки такие?

User antifa_ru_114, 04.01.2011 20:23 (#)

Без смайликов уже не понимаем!?

User parnek, 04.01.2011 22:09 (#)

где уж нам уж

User merian, 04.01.2011 18:58 (#)

Армянское радио спрашивают:

- Если 300 тысяч белорусских солдат нападут на Россию, сколько дойдет до Кремля?

Ответ: 2.5 миллиона..

User koctja, 04.01.2011 19:33 (#)

Ответ: 2.5 миллиона.

Ха-ха-ха. Молодцом!!

User zvirblis5, 04.01.2011 21:19 (#)

:))))))))))