новость Лимонов получил 15 суток "за мелкое хулиганство"

01.01.2011
Задержание Эдуарда Лимонова на Триумфальной площади. Фото Людмилы Барковой

Задержание Эдуарда Лимонова на Триумфальной площади. Фото Людмилы Барковой

Десятки задержанных на акциях в защиту 31-й статьи Конституции встретят Новый год в отделениях милиции. Эдуард Лимонов получил 15 суток по обвинению в мелком хулиганстве. Его задержали около дома, когда он направлялся на митинг. Бориса Немцова задержали на двое суток по обвинению в попытке перекрыть Тверскую. Всего задержаны несколько десятков участников согласованного митинга. Задержанным пытаются "шить" Манежную.


Комментарии
User schestkow, 01.01.2011 00:39 (#)

хорьки

Политическая скотобаза.
Путинская маруська...
Омоно-дебильная диктатура Тухлоглазого Чирья и его потаскуна айфончика.
Слов нет для описания отвратительного государства - обслуживающего персонала для воров-богатеев из свиты пахана...
А ведь стоило собраться на Триумфальной ОДИН ВСЕГО РАЗ ста тысячам разгневанных МУЖЧИН (мужчин, а не сопляков или нацистствующей шпаны) - и этот режим бы рухнул без всякого кровопролития.
Арестовать Путлера может и должен любой гражданин России!
И Путлер и вся его свора поставили себя вне закона, над законом.
Арестовать их и судить - право и обязанность граждан.
А так, как сейчас - проводить бессмысленные говорильни - это политический онанизм. АРЕСТОВЫВАТЬ путинское ворье, судить их НАРОДНЫМ "естественным" судом, потому что ОНИ САМИ превратили суды России в судилища, в фарс и преступные гнезда. Если ОНИ устраивают САМОСУД И РАСПРАВЫ - то и народ должен ответить этим же. Народ, никак не отвечающий на ПРОИЗВОЛ И НАСИЛИЕ ПРЕСТУПНОЙ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ - не народ, а стадо баранов. ХОРЬКИ.
За свободу надо бороться! Если власть нарушает закон, надо его нарушать. Ровно в ту же меру.

User oно1, 01.01.2011 01:36 (#)

Если бы всё было как вы говорите, здесь было бы 2 миллиона комментариев, под этой статьёй. Смешно, не правда ли?
Бороться за свободу? Зачем? Представления о свободе в каждом веке свои. И в каждой кухне свои представления о свободе.

User grot14, 01.01.2011 02:01 (#)

За свободу надо бороться!

Красиво пишет этот schestkow!
Чистый воздух Германии, дешевые сосиски и качественное пиво благотворно влияют на писательский талант.

(комментарий удалён)
User wache1, 01.01.2011 04:03 (#)
21340

Таких, как schestkow, будет все больше, и режиму стоит подумать о перспективах.

(комментарий удалён)
User tynyansky, 01.01.2011 02:04 (#)

Выражение недовольства

Зачем люди выходят на улицы? Чтобы сесть в свои автомобили и ехать по своим делам. Автомобили заполняют улицы все плотнее, пока не останавливаются в пробках, что вызывает недовольство, которое тут же выражается вслух, по мобильнику или с помощью различных предметов. Люди недовольны этим - они несогласны с таким положением, они выходят на улицу, они садятся в автомобили... недовольство и несогласие нарастает! Когда все люди (каждый в своем автомобиле) окажутся в пробках-ловушках, они буду так разъярены, что вынуждены выйти их своих автомобилей на улицу и пойти куда и зачем? (текст читается по кругу)

User dk146, 01.01.2011 04:46 (#)

Re tynyansky

Спасибо вам! Наконец то "пробило". Гипотеза Дарвина жива как ни когда! Все животным ИНКСТИНТ!

User dk146, 01.01.2011 04:49 (#)

Опечатка. Всем

User ybwittt, 01.01.2011 09:36 (#)

Эдуард Лимонов получил 15 суток по обвинению в мелком хулиганстве. Его задержали около дома, когда он направлялся на митинг.(c)

Элегантненько как..
Выход из дома на улицу это мелкое хулиганство.

User nanoscience, 01.01.2011 11:01 (#)
3460

Немцов - настоящий мужик! Я за то, чтобы он был Президентом!

User ubivets, 01.01.2011 19:33 (#)

Так он и так ваш...

User headhunter, 01.01.2011 13:02 (#)

Алексеева о Немцове: он пошел туда, где задерживают, вот и был задержан

Госпожа Алексеева.
А не пора ли вам на покой?

User rka9, 01.01.2011 14:43 (#)

власть изощряется. Просто подонки. Наша власть - это кучка подонков. Это ей -------- с новогодьицем. Подонки! Будьте прокляты!!!!

User ubivets, 01.01.2011 19:34 (#)

Слава плоскостопо-защечным героям!