новость Триумфальная: 1000 участников митинга, около 70 задержанных

31.12.2010
31 декабря 2010 г. на Триумфальной площади. Кадр Грани-ТВ

31 декабря 2010 г. на Триумфальной площади. Кадр Грани-ТВ

Около 1000 человек приняли участие в согласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади. Акция началась с выступлений Людмилы Алексеевой, Льва Пономарева и Евгении Чириковой. Все ораторы выступали в новогодних колпаках. Большая часть Триумфальной площади перекрыта милицией, задержаны около 70 человек, в том числе Борис Немцов, Илья Яшин и Константин Косякин. Возле собственного дома был задержан Эдуард Лимонов, направлявшийся на несогласованный митинг. Массовые задержания также прошли в Петербурге.


Комментарии
User budanovec1, 31.12.2010 18:24 (#)

правозащитники кинули Лимонова. но самый харизмат с

User clockman, 31.12.2010 20:43 (#)
3033

А что это мы так неубедительно и коряво пишем?

Или главное, отметиться?

User budanovec1, 31.12.2010 21:10 (#)

А что это мы у теплого компьютера, а не на площади?

Или нет борьбе, да тихому кухонному сопротивлению?

User budanovec1, 31.12.2010 21:10 (#)

А что это мы у теплого компьютера, а не на площади?

Или нет борьбе, да тихому кухонному сопротивлению?

User pukikakived, 31.12.2010 22:40 (#)

Покакай значительней!

User wedlive, 31.12.2010 18:42 (#)

Так приходите на выборы и голосуйте, а не отсиживайтесь на квартирах. Это же и ваш дом? Только теперь не говорите о неправильных технологиях выборов в России.

User presidentcb, 31.12.2010 19:00 (#)

А как на выборах проголосовать против большевичка совенко-лимонова?

User zvirblis5, 31.12.2010 19:14 (#)

А запросто! В бюллетенях все указано! Лишь бы чурова вып-здили из вцика - и всё!

User uptime, 31.12.2010 19:32 (#)

Этого не случится никогда!

Кильки не доплывут до вцика...

:-)))

User zvirblis5, 31.12.2010 19:43 (#)

Да за бороду - и в канализацию :) Где ему самое место.

User uptime, 31.12.2010 19:54 (#)

А кильки как же?

:-)))

User poфigist, 31.12.2010 20:34 (#)

Из сисадминов в управдомы

:-)

User uptime, 31.12.2010 21:18 (#)

Ещё работаю сисадмином, но ты прав!

Хватит на кого-то работать, пора уже и на себя! Денежки собераю с таких как ты митеров. Вот ты ж пол-зарплаты своему фермитеру отдаёшь, а у меня таких четверо, пора и на покой...

А вы пашите, коль бог мозгами обидел!

:-)))

User poфigist, 31.12.2010 21:37 (#)

Мозги нужны не только в иммобилиен-)

Чуть больше трети нетто или цвишен "фюнфтель" - "зекстель" от общего дохода. А так ты прав, "статус" обязывает. Возможно, через годик-другой 130-150 квадратов в альтбау без кредитов, баром. Иначе не поймут :-)

User uptime, 31.12.2010 21:47 (#)

Ну вот видишь! И ты пошёл правильным путём.

И про альтбау верно, Всё что строилось после войны на скорую руку - дерьмо!

У меня в квартире до потолка четыре метра! Важно, чтобы половое отопление было, это лучше для обмена воздуха...

:-)))

User pukikakived, 31.12.2010 22:39 (#)

Отсосадмин, что ты там собЕраешь?

User vantala, 31.12.2010 19:37 (#)

проголосовать против большевичка

пока так называемаемые оппозиционеры выясняют кто из них более либеральней, власть ссорит их между собой и с усмешкой призывает народ быть "довольными собой".Но самое забавное, что никто из "либералов" не способен ни взять власть, ни управлять государством.Юродивые за гранты, не более того.

User wedlive, 31.12.2010 20:47 (#)

Но самое забавное, что никто из "либералов" не способен ни взять власть, ни управлять государством.

А ВВП и ДАМ способны, когда им уже и обычные природные условия поперёк горла встали, то, чего Наполеон не выдержал, а русский Кутузов предвещал?

User wedlive, 31.12.2010 20:48 (#)

Это смешно,!!!!

User uptime, 31.12.2010 19:49 (#)

Делится надо или отъём собственности по-омерикански!

Facebook и Twitter созрели для рейдерского захвата!

В декабре 2010 года аналитики предположили, что рыночная стоимость Facebook выросла до 41,2 млрд долларов, а Twitter – до 3,7 млрд долларов.

Контрольное ведомство США подозревает крупнейшие соцсети в несоблюдении законов

Контрольный орган США проверит Facebook и Twitter на честность

Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала проверку торгов акциями Facebook и Twitter. Чиновники полагают, что эти компании выросли настолько, что должны раскрывать информацию о сделках со своими акциями. Расследование может стать толчком к проведению IPO Facebook и Twitter.

Это вам не ходор-вор!

:-)))

User zulu, 31.12.2010 20:01 (#)

Черносотенцев с нагайками на них нет.Выпороли бы хорошо.Глядишь дури то бы поубавилось.Сидели бы дома да честных людей не смешили своими примочками.

User maklay, 31.12.2010 20:05 (#)

Ты сам то понял что написал, умник. Последняя фраза - твоя, а остальное скопировал и выложил. Что же тут тебя так вдохновило?

User uptime, 31.12.2010 21:24 (#)

Дурашка, крутые ре

Делится надо или отъём собственности по-омерикански!

:-)))

User poфigist, 31.12.2010 20:39 (#)

Из сисадминов в управдомы

Хаусмастер Краузе? Зофорт, бля, нах хаузе!

Мельчаешь, Дема, мельчаешь. Скоро до мышей дое ...

:-)

User dietrich_33, 31.12.2010 20:28 (#)

Лучше бы пожалели Бернарда Мэдоффа

Лично мне жалко Бернарда Мэдоффа: 150 лет - это вам не 13 с половиной, притом, что больше 7 из них уже засчитаны за другое преступление (в США так не делают).

А ведь Мэдофф никогда не был комсомольским функционером и не финансировал коммунистов - лично я скинул бы ему за это 125 лет - по-моему 25 лет было бы вполне достаточно. А этим двум ворюгам, финансировавшим КПРФ - можно было бы начать отсчёт после отбытия приговора по первому делу.

User poфigist, 31.12.2010 20:54 (#)

Вам Медофф медом намазан?

Я лучше россиян пожалею, кто сейчас Новый Год без света встречает. Со свечками! В Подмосковье! Уже несколько дней без электричества! На одиннадцатом году "Рассияпаднимаеццаскален"! Я хренею от эффективности этих манагеров торчащей вертикали.

User dietrich_33, 31.12.2010 21:07 (#)

Мне тоже их жалко

Пожалуй губернатору Громову пора в отставку.

User eric_draven, 31.12.2010 22:41 (#)

Я лучше россиян пожалею,

Пожалел волк кобылу.... Ты , если такой жалостливый, то тачку тормозни, и с губернатором Громовым вперед в Подмоcковье - встречать в избушке при свечах Новый год. Можешь, для обесточенных, еще и сплясать. Все толку будет больше, чем на пятой точке, свои страдания по монитору размазывать.

User albex, 31.12.2010 21:10 (#)

Желаю, чтобы новый, 2011-й год был последним для власти убийц и воров

И чтобы Путин и Медведев оказались в тюрьме вместо Ходорковского.

User dietrich_33, 31.12.2010 21:28 (#)

http://compromat.ru/page_15784.htm

http://yukoswb.wordpress.com

User pukikakived, 31.12.2010 22:35 (#)

А тебе продлить справку, защечничек!

User pukikakived, 31.12.2010 22:34 (#)

А у липедерышей попки рвутся до ушей! И к тому же в новый год им порвут еще и рот...