новость ГУВД Петербурга: "Жемчужный прапорщик" вел себя "не тактично"

23.09.2010
Питерский прапорщик. Кадр с сайта YouTube

Питерский прапорщик. Кадр с сайта YouTube

ГУВД Петербурга и Ленинградской области признало поведение прапорщика Вадима Бойко, получившего в СМИ прозвище "жемчужный прапорщик", во время разгона оппозиционной акции 31 июля у Гостиного двора "не тактичным" и "не вежливым" по отношению к гражданам.


Комментарии
User clockman, 23.09.2010 08:39 (#)
3033

"не тактичным" и "не вежливым"

А "грубое" это когда "замочить"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 23.09.2010 09:04 (#)
3033

Я так понял, что его не били, а только презерватив на голову пытались надеть. Для идентификации

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User absoll, 23.09.2010 09:04 (#)

Всё правильно: тот, кто "отоварил" этого прапора по чайнику просто повёл себя тоже не вежливо.
И теперь, из-за нетактичночти, этот Бойко лежит в больнице.
Так не будем же вежливыми с работниками милиции! )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semvilat, 23.09.2010 09:26 (#)

Сначала говорили о черепной травме,

теперь о сотрясении МОЗГА. А с виду и не скажешь, что для такого диагноза есть основания.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User olegfom, 23.09.2010 10:54 (#)

Удивительно, но когда в действиях Бойко ГУВД СПб не нашло ничего нехорошего, оно (ГУВД) совсем не грешило против истины, под чем подразумевается их корпоративное отношение к "милиция - граждане".
Граждане для милиции суть "хорьки, бля". Представляю с каким трудом там выдавливали из себя признание в "некорректном поведении" Бойко, какое насилие над собственным мозгом там ради этого совершили. Ведь они это "некорректное поведение" в упор не видят, что подтверждают здешние комментарии блогеров, близких (похоже) к органам внутренних дел.

(комментарий удалён)
User isa4, 23.09.2010 11:22 (#)

взаимная бестактность

ну и к жемчужному отнеслись "не тактично" и "не вежливо"
долг - платежом красен.

User gapa, 23.09.2010 11:44 (#)

Как только дали прапору по башке, тут и ГУВД подтянулось со своим

"не вежливыми не тактичным". Интересно, что нужно сделать с "жемчужным", чтобы его признали преступником?

User ataman, 23.09.2010 13:25 (#)

тлько привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становися...ещё лучше)))

не успели порадоваться "ззакатившейся" под больничную койку "жемчужинку"...как тут же вот ещё и "ИЗВИНЕНИЯ")))))

User ataman, 23.09.2010 13:33 (#)

Нападение на «жемчужного прапора» – стопроцентная провокация

а ведь Владимир Ермолин прав на все 100 !!! "разводят" нас (((( рана у прапора плёвая...лежит посмехается.... и действительно -как ЭТО могло средь бела дня произойти??? залёг зверь в берлогу... а вот его корешам ментам теперь и вообще разгуляево предписано - в защиту "обиженного"... да уж- спектакль(((((

User koctja, 23.09.2010 18:47 (#)

а вот его корешам ментам теперь и вообще разгуляево предписано - в защиту "обиженного"... да уж- спектакль(((((

Тоже сумления берут. Вот только про "разгуляево" шушеры ментовской - могут парни с "рабочих окраин" обидиться. И как начнут их стричь, мало не покажется.

User benya, 23.09.2010 14:15 (#)

В ответе также подчеркивается, что мил

А зачем власти терять ценного пса режима, готового по команде ФАС порвать любого, на кого укажет эта власть?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barabanych, 23.09.2010 16:01 (#)

милиционер привлечен к строгой дисциплинарной ответственности

С повышением в должности и увеличением зарплаты. В следующий раз не будет обзывать граждан "хорьками", а только "бл...ми".

User graail, 23.09.2010 16:06 (#)

Теперь в Питере можно быть нетактичным и невежливым в отношении ментов? Или очередная ментовская провокаци и сопротивление сотруднику милиции и ...... все осталось? Эти эстеты из МВД уже своим идиотизмом задолбали.Там вообще есть адекватные люди?

User koctja, 23.09.2010 18:42 (#)

Эти эстеты из МВД уже своим идиотизмом задолбали.Там вообще есть адекватные люди?

Думается процентов пять наберется. На большее можно не расчитывать.

User redhead, 23.09.2010 17:47 (#)
2914

эстеты из МВД

Глубокоуважаемые прапорщики, будьте любезны, запомните, пожалуйста, "отоваривать, б.я," "хорьков, б.я," "дубиной по башке, б.я," нетактично, "б.я".

User koctja, 23.09.2010 18:02 (#)

Первона

И ничего тут странного нет. Вот прикажит Кремль одно и его лет так на 10 запечатают, а прикажет другое - Героя России дадут. И все будут рукоплескать. А почему бы и нет? Вон Кадыр-хан - Герой России! Хотя если бы были в России в ходу горские обычаи сколь бы он "кровников" имел, мама не горюй. Да-а-вно бы в гроб сыграл.

User graail, 23.09.2010 19:11 (#)

Судя по вему, жемчужного ждет должность преподовтеля этики и эстетики в питерской ментовской бурсе.

User georgijkorolev, 23.09.2010 19:30 (#)

Никогда не думал, что в нашей рабской стране такое может быть: отомстить палачу, - ведь никогда такого не было?

Правда, думаю, что, если действительно начинается месть по отношению к милицейской мрази, это плохо закончится, так как, во-первых, эти люди лакнйского звания знают. что за их спинами стоят лакеи самого главного, и только ожесточатся, а во-вторых, ожесточение палачей может вызвать, как в России бывало прежде, беспозадный и бессмысленный бунт, последствия от которого будут ещё хуже, чем последствия преступной деятельности милицейской мафии

User graail, 24.09.2010 14:53 (#)

Если государство не решает проблемы, это вовсе не значит, что их никто не будет решать. Решат.Но без учета интересов государства.

User artamvon, 24.09.2010 18:21 (#)

Сомнительная информация

Судя по внешности г-на прапорщика, от одного удара у него никаких последствий не будет.