новость Лимонов предложил свою кандидатуру в общественный совет при ГУВД Москвы

29.07.2010
Эдуард Лимонов. Фото Sex & the City

Эдуард Лимонов. Фото Sex & the City

Один из инициаторов "Стратегии-31" Эдуард Лимонов выступил с предложением включить его в состав общественного совета при ГУВД Москвы взамен сложившего полномочия главреда "Коммерсанта" Михаила Михайлина. По словам Лимонова, милиции и протестующим давно пора говорить напрямую.


Комментарии
User harm, 29.07.2010 15:49 (#)

Не лимонова туда не надо. У него шея плохо

накаченна. Поэтому говорить напрямую с милицией ему будет сложно...

User elprotester1025, 30.07.2010 02:16 (#)

Чекистская власть еще, воз

zabanennyj Eesti

User linus, 29.07.2010 16:25 (#)

Ну... Лимон определённо фрукт!

User polyinkin, 29.07.2010 16:28 (#)

в кремлевской оранжерее...

User versado, 29.07.2010 16:41 (#)

С Лимоновым можно не соглашаться, но уважения он достоин однозначно.

А уж к кремлядям его причислять - это вы зря.

User kafa, 29.07.2010 16:43 (#)

Дык, по себе судится.

User shGenady1, 30.07.2010 12:34 (#)

versado : "можно не соглашаться, но уважения он достоин "

Вы думаете , ув. versado, ОНИ сами верят в тот флуд, что здесь несут : за*рать людям мозги и опорочить всех более-менее приличных людей - вот и вся их провокационная задача

User franshiza, 29.07.2010 20:06 (#)

лимонов жжот!!!!!!!!! недавно с гордостью писал кипятком - сам жириновский ему подал руку...
теперь выбивает местечко поближе к органам - скоро поедет с мигалкой...

(комментарий удалён)
User fgnsdm, 30.07.2010 00:42 (#)

Неже преведенный пост был удален, как вам граненая модерация?

Жаль не могу высказать свою мысль кремлевским полит-технологам!
Лимоныча надо взять в общественный совет при ГУВД Москвы, на платной основе! Вот будет пендель так называемой оппозиции. Только бы суицидов не было...

User shGenady1, 30.07.2010 12:52 (#)

"Неже преведенный пост был удален, как вам граненая модерация? "

Нижеприведенный пост удален и направлен в РОНО для аннулирования аттестата выпускника ПТУ, а также лишения преподавателей ПТУ дипломов ВУЗов и всех лицензий.

User viktorio, 29.07.2010 21:16 (#)

franshiza

скоро поедет с мигалкой......- не скоро,но поедет-эта заключительная фаза операции.

User surkup, 30.07.2010 00:08 (#)

Не надо изображать из себя дурочку. Лимон в этом совете станет первой фигурой, транслирующей правду и извне, и в совет.

User harm, 30.07.2010 10:57 (#)

Какую правду?

Что по почкам протестующих бъют не точно. Должны больше тренироваться.....

User shGenady1, 30.07.2010 12:39 (#)

surkup : "Не надо изображать из себя дурочку.... "

Дураку можно объяснить и он согласится или приведет веские доводы,а у мерзавцев задача другая - все обгадить.