статья Группа крови на рукаве

Илья Мильштейн, 01.06.2010
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Еще бы обязать демократов, чтобы они повязками заранее запасались с группой крови на рукаве – тогда милиция не стала бы вслепую проливать красное на асфальт. Есть ведь редкие группы, и специально обученные молодогвардейцы могли бы поработать на этих митингах, разливая кровь по пробиркам.


Комментарии
User aommm11, 01.06.2010 11:51 (#)

Сарказм конечно.Но внешне очень правдиво.

Власть еще топчется в первой стадии "умиротворения несогласных".Что-то Пу задерживается.Неужели испугался?

User russivan7, 01.06.2010 12:04 (#)

Чую - хочется дерьмократам, аж до рвоты хочется, чтобы на митинге менты "замочили" хоть одного "несогласного". Какой был бы замечательный повод обратится к "вашингтонскому" обкому за помощью и финансированием, поплакаться в жилетку ПАСЕ... А не "замочат" - можно и самим - молоточком по голове... "Дело прочно, когда под ним струится кровь"? Кто готов стать жертвенным барашком, принесенным на алтарь "демократии"?

User nagseg, 01.06.2010 12:26 (#)

палестинский принцип шьёшь несогласным начальник ? знаем,видели

ваших политруков среди палесов......это тебе не правозащитный пластид возить с турции в газу хе-хе-хе тут народишка несогласный является твоим соседом по лестничной площадке (если конечно не весь дом заселён служащими с лубянской площади) ходи оглядывайся срущийся ваня,у дедушки восьмидесятичетырёхлетнего внуки есть хе-хе-хе...

User aommm11, 01.06.2010 12:50 (#)

Зачем же так далеко.Чай не дикари - сами умеем.

Троих Героев в 91 году не припоминаете?
Или еще маленьким были?
Про одного прямо в "ящик" показали.

User vass, 01.06.2010 14:16 (#)

Жаль что есть такие руссиваны или на самом деле, или придюривается!!!

Vip rubinstein, 01.06.2010 14:30 (#)
12

"А не "замочат" - можно и самим - молоточком по голове..." ---- Скажите, только честно - я никому не расскажу. Вы действительно верите в то, что пишете?

User russivan7, 01.06.2010 15:08 (#)

Вы полагаете, что я пишу за деньги?

Вопросом на вопрос:)

Vip rubinstein, 01.06.2010 16:07 (#)
12

"Вы полагаете, что я пишу за деньги?" --- Не полагаю. Меня это, кстати, интересует в последнюю очередь. Но я полагаю, что у вас имеется какой-то не вполне понятный для меня мотив, заставляющий вас писать то, что всерьез думать нормальный, с не вполне изуродованной психикой человек не может. Таким мотивом может быть, например,ослепляющая ненависть к современному миру и его ценностям. А так же к носителям этих ценностей, на вашем дворняжьем языке именуемым "дерьмократами и либерастами". Поскольку я со свойственной мне презумпцией нормы продолжаю считать вас нормальным человеком, хотя и носителем необычайно дремучих убеждений, я и задал вам этот вопрос.

User russivan7, 01.06.2010 16:55 (#)

"Вы полагаете, что я пишу за деньги?" --- Не полагаю.

Спасибо от чистого сердца:) Не надо быть ханжами и лицемерами - когда на кону в Большой игре стоит такая страна, как Россия, возможно все. В 1991 году как нельзя кстати пришлась гибель трех человек в момент нападения их на воинскую колонну. В 1993 году у Верховного Совета из снайперской винтовки в спину был убит "альфовец", что подтолкнуло "Альфу" пойти на ВС. Тогда же в Москве появились неизвестные снайперы, стрелявшие в прохожих. Их долго искали, но никого не нашли. Не странно ли? Сui prodest гипотетическая смерть демонстранта? Путину? Очень сомневаюсь. "Дерьмократам и либерастам"? Очевидно.

User ybwit, 01.06.2010 17:18 (#)

"когда на кону в Большой игре стоит такая страна, как Россия, возможно все."

и рязанские "учения" тоже..

User older_gremlin, 02.06.2010 02:53 (#)

"В 1991 году как нельзя кстати пришлась гибель трех человек в момент нападения их на воинскую колонну."

Попытался представить трёх человек, нападающих на воинскую колонну...

User russivan7, 02.06.2010 09:41 (#)

Вот как один из политологов описывает события в Чехословакии:

Всем известно, как убийство «преступной политической полицией» Чехословакии некоего студента Мартина Шмита привело к «бархатной революции» в Чехословакии. Проклятых комитетчиков, убивших святого революционера, кляли, презирали, свергали. Но позже Вацлав Гавел начал разбирательство тогдашних коллизий, приведших его к власти. И что выяснилось? Студент Мартин Шмит выступил и заявил, что он жив. А что на исторических носилках, которые таскали по всей Праге, показывая труп несчастного Шмита, находился живой лейтенант чехословацкого ГБ Людвиг Живчек. Этот лейтенант лег на эти носилки по приказу. Его побрызгали соответствующим красным раствором и понесли... Свергать проклятую тиранию ГБ и партии.

User white, 01.06.2010 12:46 (#)

Надо сделать все гораздо проще, запретить устраивать митинги на Триумфальной площади кому бы то ни было. Например федеральным законом.

Собирайтесь где хотите , но не на Триумфальной и Красной площадях. Тогда и конфликтов никаких не будет и рассуждений вокруг них. Все четко и понятно.

User medun, 01.06.2010 12:48 (#)

да чего проще

объявить всю территорию Москвы Красной площадью. И никаких сборищ!

User aommm11, 01.06.2010 12:51 (#)

Всю территорию РФ.Так надежней!

User nagseg, 01.06.2010 13:03 (#)

всё правильно - суверенная страна с суверенной демократией с суверенными президентами и премьерами

и с суверенными законами против несуверенных россиян .....давай посчитаем : с кровавого воскресенья (1905) до красного переворота (1917) прошло двенадцать лет ....так что аомам и срусьваням повезло хе-хе-хе

User aommm11, 01.06.2010 13:13 (#)

Конечно повезло.И голова в "синее ведро" не превратилась, и под удары "воспоминаний о крисе" не попали...-:)))

User barmans, 01.06.2010 13:29 (#)
4956

Ну сначало я бы поставил ИВАНОВА сына, покрыли гады. До сих пор нет ни чего.

User fanatold, 01.06.2010 14:11 (#)

Страшно даже подумать, сколько жизней спасли.

И скольким мордоворотам позволили беспрепятственно проехать на дачи.

User white, 01.06.2010 14:13 (#)

Это вы средний класс называете "мородоротами"?

Да уж не шпана какая нибудь несогласная.

User lightofreason, 01.06.2010 16:15 (#)

Давно ли "мигалки" стали средним класом?

Что ГИБДД открыло новую услугу, продажа блатных номеров и продажа "разрешения на спец сигналы", владельцам которых позволено нарушать все ПДД и даже сбивать пешеходов на пешеходном переходе?

User belayadver, 01.06.2010 14:53 (#)

Иди и смотри...

Обязательно пойду на Триумфальную 31 июля...
Понятно, что нас вовлекают, понятно, что и те и другие лукавят, но понятно и то, что так больше продолжаться не может.
Если существует "Молодая Гвардия" - кто в ней? Это же наши дети! Откуда в них это? Когда мы проглядели своих чад? Когда хитрый дядька и наглая тетка их завлекли в свои сети? Может, озеро виновато? Селигер, называется. А может это случилось, когда мы смотрели по каналу Россия добрый субботний вечер с "Русскими бабками", а наши дети за хлебушком в это время пошли?
Или когда в ту самую колдовскую Новогоднюю ночь мы увидели чудо...

User lightofreason, 01.06.2010 16:23 (#)

Да, это дважды исполненная песня "группа крови на рукаве" - было просто верхом издевательства над людьми... Потом запел нью-депутат песню о том, что "Россея от Волги до Енисея"... То, что этот человек, не знающий географию своей страны стал депутатом представляющим Путина(не народ) - просто ужасает. Это его программа такая сократить территорию России до клочка от Волги до Енисея?
То, что происходило на Триумфальной делает честь нашим людям (было очень много людей, разного возраста и разного соц. статуса) и не делает честь лживому Путину с его опричниками.

User older_gremlin, 02.06.2010 02:49 (#)

Очень удачный тон статьи... По-другому происходящий кругом Абсурд описывать просто невозможно. Поедет крыша.