новость США осудили задержания оппозиционеров в Москве и Петербурге

01.06.2010
Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Триумфальная, 31.05.2010. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Совет национальной безопасности США выразил сожаление в связи с задержанием в Москве и Петербурге участников мирных акций. Избиение протестующих милиционерами, жестокое обращении с задержанными и условия их содержания, "не соответствуют всеобщим нормам, гарантирующим гражданам право на свободу собраний и самовыражения", говорится в сообщении.


Комментарии
User barmans, 01.06.2010 08:48 (#)
4956

Про донорскую кровь они это хорошо придумали, креативщики.

User antifa_10_ru, 01.06.2010 09:14 (#)

Кровь за кровь!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 12:19 (#)

вот такие бормотани с фашиками и шестерят у грабящей Россию клептократиии

в шестерках на побегушках - "кровь сдают" то под прикрытием фашистов, то ОМОНа, тыквами и помидорами кидаются (потом удивляясь, почему же их придурковах из сурковских страусиных бригад в европы не пущают) форумы мажут и пачкают ...

Хунвейбины сувенирной вертухали по путински ...

User barmans, 01.06.2010 13:22 (#)
4956

Шаман, я с тобой не хочу ругатся. Иногда отвечай за свои слова, ты не eesti.

за "бормотаню" я рад всей душой!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 13:45 (#)

ну как же - как это креативненько, мочить сосбтвенных граждан, включая пенсионеров, ветеранов и прочая ...

под громогласную музычку, и бегающие стада молодых иуд, под патриотическими знаменами...

раздирая при этом пасть в ООН о том какой же "жестокий" Израиль обломавший рога мусульманским провокаторам ....

действительно креативненько, если вспомнить как СССР сбивал пассажирские лайнеры, а путинская россия обстреляла и потопила сухогруз в прошлом году, а пограничники безучастно наблюдали как тонет экипаж ....

Этакая креативненькая страна Людоедия, пожирающая как своих гаждан так и тех до кого сумела дотянутся когтистая немытая лапа ...

(комментарий удалён)
User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 14:00 (#)

и по этому, переотдыхавши на длинных выходных

выглядел в этом циничном и подлом действе продажных селигерских сучат КРЕАТИВ?!!

User barmans, 01.06.2010 14:07 (#)
4956

Это мой друг. Не выступай, ла

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1372394&NodesID=6

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 14:17 (#)

заболтать тему решил про свой вляпанный в начало ветки "креатив"?

чтож бог тебе судья .....

не каждая Катя-Муму думает конечно о боге, когда раздвигает ноги ...

но этой гнусной кремлевской поросли еще аукнется ....
А уж как обычно аукается в России, об этом лучше не вспоминать

User barmans, 01.06.2010 14:23 (#)
4956

Дурь несёш шаман. Дурь я ни когда не несу, и не пытаюсь впарить.

А то что ребятки хотят получить донорскую кровь, ну слов нету. Ты бы прочитал до конца ссылку которую я тебе послал. С кровососами не связано ни как.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 14:31 (#)

С кровососами не связано НИ КАК - а здеь как раз о ментах злобных и их прислужке, селигерских кровососах ...

и ты их похвалил "за креативность", а сейчас ты мне про Memorial Day и каких то росссийских водочных королей впариваешь - явный увод от темы ...

User barmans, 01.06.2010 15:01 (#)
4956

Чудак ты. ты не понял, мой друг вышел, или ты полный чудак?

Моя тема мелкая, я тебе говорил про ребят (ходора и лебедева) что у них может скоро получится, ты наверное полный чудак.

Не знаю как ты, а вот парень посидел в сизо 31 месяц, и ваше высочествно даже не соизволить прочитать, а потом вонять. Шаман, обидно.

User antifa_10_ru, 01.06.2010 15:10 (#)

Обкакал тебя, Бармаш, Гуй, он такой ни своих ни чужих!

Щизофрения однако!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 15:34 (#)

ЩИзофрения, Вань, это болезнь исключительно селигерских тараканов!

у каждого окромя его законного места в палатке и халявной бутылки клинского - как минимум четыре-пять детей и руководящая должность, вольнонаемного - это и называется ЩИзофрения - раздвоение личности ....

А бормотанька статейку то выхватил, а чела не пробил - постсоветский водочный оптовик в друзьях у нашего физика-программиста -эмигранта, вот где она, настоящая ЩИзофрения то :)))

User barmans, 01.06.2010 16:54 (#)
4956

Я всегда рад к содежательной критике. Всегда рад.

только толку не всегда которые критикуют. Да ладно, я замолчу.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 17:12 (#)

сколько лет твоему другу? как зовут(фио полностью)? чем занимается?

аль это тебе не по Google Map пальцем возить? :))

все данные открыты - есть в сети ...

User barmans, 01.06.2010 18:12 (#)
4956

Ты полный мудак или тебе по пальцам проспелить. мой друг вышел! Ссылку дал.

Подкалывать будешь, прибью.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 18:27 (#)

мудака, ЧЮДО СЕЛИГЕРСКОЕ, в своих портках ищи!

бормотун лубянский! Это тебе не керберос "изобретать" и картинки американских дорог из гугл мапса вытягивать!

По твоей ссылке нет ни полного имени-отчества, ни возраста, он твой друг, ты должен знать! Если он конечно твой настоящий друг, а ты не флудило лубянское!

Это ищется, но плохо :)))

Посмотрим на что способен надувной "изобретатель керберосов" и почитатель заводных апельсинов, раненый в речевой центр :))

User barmans, 01.06.2010 18:55 (#)
4956

супер. шаман, я не против, но ты полный шван.

Ветер в парус, не выступай когда не знаешь, не залупайся (как моя тётя меня год назад одарила такой вот фразой) и не кизди.
Или ты не шаман который 12 часов вперёд? Не сможешь ты меня обидеть, тебя я стал подозревать что могу.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 19:03 (#)

слил темку, бормотаня, слил! :))

хочешь фотку своего "друга"? - ежели ты в начале 90-х уехал, вы как раз с ним начальную школу должны были заканчивать :)))
Крепко видать дружили, за руки держались .....
А потом он весьма успешно стал водочным торговцем :))

В этот раз, не вышло как с керберосом и американскими дорогами, в этот раз, дурачина ты лубянская - аккурат пальцем в просак попал!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 19:05 (#)

отчетство "друга" хотя бы осилишь? - это то вполне доступно .....

балаболка подставная ....

User barmans, 01.06.2010 19:07 (#)
4956

ля ля ля, осилил:) тебе не сказал. Не парься, не твои друзья.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 19:11 (#)

чего мне парится - после этой статьи я на 110% уверен, что ты подставное лубянское флудило ...

выбрал "друга", которого в глаза никогда не видел ...

а теперь идиотика выкручивает с левосторонней резьбой ....

чел то в твои други ну никак не лепится, ни по какой легенде, не лезет он в твою придуманную историю с биографией ....

облажался ты, как есть облажался!

:))

User barmans, 01.06.2010 19:18 (#)
4956

Ну держи мой поток.

(комментарий удалён)
User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 19:27 (#)

Крайнев Константин Викторович - насранько-бормотанькин "друг" :))

http://slavot.ru/userimg/cavaler_img/HK7D9742%282%29.jpg

на водочных делах умудрился посудится даже с Атласом за неоплаченные водочные счетчики ...

Кто выживает в оптовой торговле водкой в России - насраньку не спрашивайте, все равно ничего не расскажет по малолетству ...

User barmans, 01.06.2010 20:03 (#)
4956

Я подозревал что ты полный мудак, но ты полный. Зачем тебе это надо?

И чего ты знаешь? Или ты подонок? ты подумай на досуге, зачем?

User barmans, 01.06.2010 19:05 (#)
4956

Ты чего, полный идиот?

в какой школе он учился я не знаю, сколько лет знаю, город там в статье для дубоватых. Как по отчеству зовут знаю, дальше что!!! Тебе всё я про него сказал?
Проверь мои записи на гранях, тогда и не выступай.

Ты знаешь, был придурок его звали eesti, ты туда тоже тянешь. Я бы на твоём месте не выступал, а то много мне подкидавал, часто мимо.

(комментарий удалён)
User barmans, 01.06.2010 19:44 (#)
4956

шаман, ты хам. не ко ме конечно, к другим людям.

Я таких людей как ты очень уважаю, но стоит и дистансию держать.
Что тебе (тебе, это только для нормальных ребят, посмотри на эхо москвы, Артемия Троицкого) других ребяток обосрать, не заржавеет? Я совсем не против что-бы ты на меня лил и подкалывал, а за зря. Тебе лично отвечалось не на один твой выкидон,
но ты не удосужился понять/разобратся.
На будущее, dimaden пропал когда меня поставил в "плохих". дима из канады зря так залупил. Это было против других людей (vlad91), а дима разошёсля.

Я буду звонить но не тебе, а другим людям, и не eesti. Обидно, но ладно. Был такой качественный чувак, звали его granenyj или пример но так. Вот за него буду боротся, а за тебя не факт.

User barmans, 01.06.2010 15:05 (#)
4956

На будущее, будь помягче ко мне:)

User antifa_10_ru, 01.06.2010 15:11 (#)

Куды уж мягче!?

User antifa_10_ru, 01.06.2010 15:06 (#)

Эка тебя ,Гуй, как прорвало, прям таки трибун!

"Смело товарищи в ногу!" или "Смело мы в бой пойдем!" Однако, все что ты говоришь рассыпется впрах, от одного только упоминания о том, как самый демократический коммунист Ельцин,расправился со своей оппозицией Руцким и К! Напомнить!? Так он их из танков расстреливал в самом центре Москвы херачил по Белому дому! Такие брат дела, нынешние в сравнении с ним ангелы либеральные!

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 15:21 (#)

«Ельцин,расправился со своей оппозицией Руцким и К» —
Совершенно бесчеловечно расправился, раз руцкой засел в губернаторском кресле. Какое безобразие и нарушение прав человека. Вот если бы руцкого пристрелили, как участника коммунячей хунты, тогда другое дело.

«Так он их из танков расстреливал в самом центре Москвы херачил по Белому дому» —
Ну и правильно делал, надо вовремя «очищать помещение», а не устраивать баррикады и не отстреливаться от народа, который наконец сказал — «краснопузые совки, пошли вон!».

User antifa_10_ru, 01.06.2010 15:49 (#)

Ну и правильно делал, надо вов

Ну чем вы тогда сегодня не довольны!? Либералы пошли вон с Триумфальной! Око за око! Кстати, сколько народу то полегло в ту пору!? насмерть!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 17:15 (#)

либералов, Вань на триумфальной бьет трусливое полицейское государство

а еще более трусливые его прихвостни подвывают из селигерских кустов!

Или это Вань херои - по новопутински, отмтелившеи деда 84 летнего и посрывавшего с него медали?!!

Шакалья власть, и прислуживают ей животные-менты и мелкие паскудники вроде тебя ...

User antifa_09_ru, 01.06.2010 17:52 (#)

Да кто их бьет!

Я понимаю,когда даже согласовав с обкомомом, диссиденты вышли на Красную площадь против ввода войск в Чехословакию! Вот это был риск! А сейчас, тьфу! Ты Лимонова то видел, Эдуарда!? Обложился охраной, как поленница на зиму!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 18:12 (#)

Да кто их бьет!

Фоторепортаж СЕРГЕЯ ЛОЙКО для «Ежедневного Журнала»

ej.ru/?a=note_print&id=10148

...Сегодня впервые Лимонов не был задержан, хотя такая попытка была. Но стоявшие вокруг люди стали оттеснять его от милиционеров и перекинули через припаркованную машину, которая заорала так, будто мы ее собирались угнать, но Лимонова увести не удалось....
www.grani.ru/strategy31/m.178527.html

Менты поганые
1 ИЮНЯ 2010, 14:52 АЛЕКСАНДР РЫКЛИН

У 84-летнего ветерана Панфиловской дивизии, инвалида войны Владимира Бурцева, который стоял с плакатом «Вечная память погибшим за свободу и независимость нашей Родины», милиционеры при задержании сорвали с груди три медали. Среди них была «За оборону Москвы». Потом ветерана затолкали в автобус и отвезли в УВД «Басманное». У оппозиции есть фото и видео съемка эпизода расправы над ветераном....

www.ej.ru/?a=note&id=10149

"Несогласного" ветерана ВОВ держали ночь в милиции

obj.altapress.ru/picture/width/584/29908.jpg

www.youtube.com/watch?v=sq79WHEjNjk

31 мая в Москве и других местах

rodoslovnaya.wordpress.com/2010/06/01/31-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5/

31 мая. Москва просыпается от 10-летнего сна

1gatta-felice.livejournal.com/141497.html

User antifa_09_ru, 01.06.2010 18:20 (#)

Лимонова спасла машина - смешно!

Все остальное - ПРОВОКАЦИЯ! И те кто это организует, мастера провокаций!Вытащили стариков в качестве живого счита! Герои херовы! А если бы умер кто, так вообще было бы для них замечательно! Коституциииииииия! Конституция им нафиг не нужна!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 18:29 (#)

ПРОВОКАЦИЯ, говоришь!

а вы соплюны селигерские со своими дойными подругами, со стакАнами для сбора крови под гимн СССР, не провокация?!!!

Продажные кучки подлубянского дерьма!

User antifa_09_ru, 01.06.2010 18:36 (#)

А ты чего хотел!?

Власть, десятку отморозков, на блюдечке с голубой каемочкой!? Поруководили уже, дегенераты, в 90 х, харе!

User redhead, 01.06.2010 18:47 (#)
2914

Вам напомнить, что Путин прямой наследничек Ельцина или вы в курсе? Дегенетраты рождают только больших дегенератов, не так ли? Эка вы, голуба, осмелели, посодят вас.

User antifa_09_ru, 01.06.2010 18:55 (#)

Путин прямой наследничек Ельцина

И что дальше!? Это между прочим та Конституция, которой так гордится Новодворская, и за которую так пекутся тральщики -триумфальщики! Намухлевали в свое время, думали будут у власти навека, а на Путине получился облом! Сработала бомбочка!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 19:08 (#)

а на Путине получился облом! Сработала бомбочка!

бомбочка действительно сработала, пришел закомплексованный забитый мальчонка с потными ручонками, тоскующий по ушедшей "геополитеческой реальности" зеленой тоской - когда у него жалованте было в немецких марках и пиво он пил немецкое

и придушил страну пользуясь несовершенной конституцией

"Это между прочим та Конституция ...." - и губернаторов у нас по ней выбирают? и 31 статью свято чтут?!!

не бреши-ка, фошыст ...

User antifa_09_ru, 01.06.2010 19:20 (#)

Ну и чего я сбрехал!?

То что вместо х.й знает какой Конституции,которую строчили борзописцы под себя, надо было элементарный порядок наводить!? Вот и навели, подвели к черте, и слили - "прошу меня простить!" Нет, не могу простить, даже мертвого не смогу!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 19:34 (#)

да порядок навели акуенный

превратили страну в африку, только заснеженную ...
проворовались все, деньги разбазарили, технологии растеряли....
из всего что осталось - понты имперские немеряные, щеки надутые и стада недоучек - селигерских гнид ....
Велика Россия но так низко она давно не опускалась лицом в грязь как при тейпе Озерой и его нацлидере с веслом ......

User antifa_09_ru, 01.06.2010 19:54 (#)

А я разве говорю что навели!

После того что с Россией сделали! Путин принял страну обобранную до нитки, с огромными долгами,уже без технологий,без специалистов и фактически без армии и спецслужб! Какие к нему претензии!? КПД не на 100%!?

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 01.06.2010 20:35 (#)

Россия 90-х годов - это лучшее, что было в стране за последние 300 лет.

«История разграбления России» -Пол Хлебников!

User redhead, 01.06.2010 21:50 (#)
2914

В разграблении 90х Путин лично принял участие.

User antifa_09_ru, 01.06.2010 23:11 (#)

А Вы почитайте Хлебникова, там все и написано!

User redhead, 01.06.2010 21:49 (#)
2914

Путин принял страну обобранную до нитки

Удивительно, как это из обобраной до нитки страны путинские дружки наворовали себе миллиарды? Только за прошлый год количество милиардеров в России удвоилось. За тот же прошлый год удвоилось количество безработных.

Неужели все эти ганворы возникли при Ельцине? Вы врите, да, не завирайтесь, юноша.

User ehorussia, 01.06.2010 19:56 (#)

С кем в дискуссию пустился?! )))))))))

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 01.06.2010 20:30 (#)

Хотя бы одну суку поганую из баркашовцев или прочей погани замочили?

А чего ты еще лимоновцев не упомянул!? Они ведь тоже были по ту сторону! А сейчас, вы как мелкие шавки присосавшись претесь с ним защищать Конституцию! Несогласные - беспринципные, бесхребетные твари!

User engine, 01.06.2010 18:17 (#)
21927

https://me.yahoo.com/a/uzBIb6Zw24F7FW8zJqA4iS47VIevmV4- June 01, 2010 08:19

+1

(комментарий удалён)
User ehorussia, 01.06.2010 13:52 (#)

ничего не напоминает?!

Нацисты создали мощный террористический аппарат, который начал складываться еще до прихода их к власти. В 1920 г. возникли первые вооруженные отряды — "служба порядка" фашистов, которой отводилась роль охраны фашистских сборищ. Использовались, однако, эти отряды чаще всего для создания беспорядков на митингах левых сил, для нападения на рабочих ораторов и пр. В 1921 г. "служба порядка" получила название "штурмовых отрядов" (СА). В отряды СА привлекались деклассированные элементы, уволенные из армии солдаты и офицеры, разорившиеся лавочники, которым импонировала нацистская пропаганда.

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 15:24 (#)

НКВД очень напоминает и КГБ ещё.

User nesoglasnyi_16, 01.06.2010 08:57 (#)

США сожалеют в связи с задержанием участников мирных протестов в Москвеююю (с)

Вот же проклятые омериканцы! Не вам нас учить суверенной вертикальной нефтеносной демократии! У вас самих вон в стране негров вешают... и в президенты избирают...

User antifa_10_ru, 01.06.2010 09:16 (#)

И то верно!

Занялись бы лучше экологией! Киотский протокол не подписали, Мексиканский залив нефтью засрали, и все туда же!

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 12:14 (#)

Киотский протокол — это глобальная афёра. Для чего его подписывать?

User bolotina, 01.06.2010 13:49 (#)

"Занялись бы лучше экологией!" ---- Это, типа, совет? Думаете, об экологии там нет думают, пока вы не посоветуете? А бывает так (скажу вам по секрету), что можно думать о разных вещах.

User antifa_10_ru, 01.06.2010 15:11 (#)

Это, типа, совет?

Это, типа, совет!

Vip rubinstein, 01.06.2010 15:15 (#)
12

"Это, типа, совет!" ---- У ваших советов есть всего одно, но зато весьма существенное достоинство - они бесплатны.

User antifa_10_ru, 01.06.2010 15:22 (#)

Это да! Хорошо что Вы ОЦЕНИЛИ!

Ключевые слова, зная вашу компетентность, я буду выделять капсом!

User redhead, 01.06.2010 17:28 (#)
2914

Хорошо что Вы ОЦЕНИЛИ!

И за вашей-то убогой селигеро-нашисткой "компетентностью" очень грустно наблюдать. Но еще печальней, что ваш пресловутый "национальный лидер" ровно так же некомпетентен и убог, как и вы. Вам и ему надо молчать и слушать, молчать и слушать, но, увы, понять это вы и он не в состоянии.

User antifa_09_ru, 01.06.2010 17:53 (#)

Вам и ему надо молчать и слушать, молчать и слушать,

Я готов - кого!?

User redhead, 01.06.2010 17:57 (#)
2914

Начните с Рубинштейна, например, молчите и слушайте Льва Семеновича.

User antifa_09_ru, 01.06.2010 18:06 (#)

Лев Семеныч - замечательный,

Однако, не во всем!

User redhead, 01.06.2010 18:24 (#)
2914

Вы, подросток? Что вы огрызаетесь без конца-то? Молчите и слушайте.

User antifa_09_ru, 01.06.2010 18:51 (#)

Я уже полчаса молчу и слушаю, но он ничего не говорит!?

Больше не могу! извините!

User redhead, 01.06.2010 18:49 (#)
2914

Мексиканский залив нефтью засрали

Ты б об озере Байкал и реке Волге позаботился сначала, патриот недоделаный.

User someone, 02.06.2010 00:47 (#)

нефтеносной демократии

нефтесосной

User someone, 02.06.2010 01:04 (#)

нефтеносной демократии

нефтесосной

User absoll, 01.06.2010 09:14 (#)

Интересно, а никому не пришла идея начинать собирать компромат для того, чтобы позже проще было готовить суд?

User antifa_10_ru, 01.06.2010 09:17 (#)

Пришла! Вам!

Компроматчик, вы наш,незабвенный!

User russivan7, 01.06.2010 09:31 (#)

идея начинать собирать компромат

На "несогласных"? Работа ведется:)

User celovek, 01.06.2010 10:08 (#)

Пожалуй, однажды на основании этого вашего "компромата" людям станут ордена присваивать.

User vombatus3, 01.06.2010 10:15 (#)

Пожалуй, однажды на основании этого вашего "компромата" людям станут ордена присваивать.

Пурпурное сердце или Золотые медали Конгресса?

User russivan7, 01.06.2010 10:18 (#)

ЗАСРО

Защитнику Свободной России:)

User ferasvob, 01.06.2010 14:01 (#)

Ну да, слово "свобода" для вас ругательство.

User vombatus3, 01.06.2010 09:34 (#)

Как оказывается наши либералы важны для национальной безопасности...США

User russivan7, 01.06.2010 09:42 (#)

Заметьте - участники "Русских маршей" такого внимания не удостаивались.

По большому счету худшее, что могут сделать американцы для либералов, это в очередной раз подтвердить полную их зависимость от Запада. Это как клеймо на всю жизнь или татуировка с номером.

User ferasvob, 01.06.2010 12:12 (#)

Если так пойдет дальше, то скоро клеймом на всю жизнь станет доброе слово в защиту ЕдРоПутов. Я в 1999-2004 гг. Путина поддерживал, теперь мне за это стыдно.

User rulon, 01.06.2010 12:58 (#)

!

Та забей. Ну побудет путин еще 4-6 президентских сроков, не больше. Это ж не так и много. Больше не проживет.

User ferasvob, 01.06.2010 13:46 (#)

Типун на язык. Через 4-6 сроков (дажемесли бы по 4 года, а не по 6) при нынешних тенденциях России не будет...

User redhead, 01.06.2010 17:40 (#)
2914

Ну побудет путин еще 4-6 президентских сроков, не больше. Это ж не так и много. Больше не проживет.

4 срока это 24 года, Путину будет 82. Брежневу было 77, когда он умер, вы, может, не помните, но последние годы перед смертью он был полной развалиной.

И еще. Вы посчитайте сколько будет вам через 24 года и подумайте, какая часть вашей жизни будет потеряна на выживание (а ничего другого гебисткий режим россиянам устроить не может). Это чуть меньше половины жизни среднестатистического россиянина и треть от жизни россиянки. Мало ли это?

User rulon, 01.06.2010 18:36 (#)

!

Что сделаешь... Бурлением интернетов на тему Вовы и Шевчука ниче не изменишь.
Быдло царя любит, проголосует.

User redhead, 01.06.2010 18:51 (#)
2914

Не в том дело, кто за кого голосует, а в том, кто считает и итоги подводит.

User bolotina, 01.06.2010 14:03 (#)

"в очередной раз подтвердить полную их зависимость от Запада" ----- А в чем вы видите зависимость? Приверженность общим ценностям вообще-то не называется зависимостью. Если я,допустим, разделяю ваши убеждения и выступаю в вашу защиту в случае, если вас за эти убеждения преследуют,значит ли это, что вы от меня зависите. А общефилософском смысле вы, конечно, правы: все в этом мире от всего зависит.

User redhead, 01.06.2010 17:43 (#)
2914

А в чем вы видите зависимость?

Ув. bolotina, ничего он не видит, кроме телевизора. А общечеловеческие ценности для него негатив, потому что у него в башке все наоборот: белое - это черное, а черное - это белое. И главные заповеди: соври, убей и укради.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 18:20 (#)

как вы его строго :))

а по мне - так обычная прокремлевская свистулька, выступающая тут под несколькими никами

Даже откровенные патриоты не несут той пропагандисткой чуши которой изобилует тут Ванька ....
работа у него такая тяжелая, гнать волну с Зомбо-ТВ и кремлядских сливных бачков - иногда и не догадываешся еще об очередной вселенской брехне, а тут бац! вылазит Ванятка с готовой клише-калошой 46 растоптанного ...
Вбиваешь фразу и видишь все пропогандонские навозные интернет кучи этой фразой уже утрамбованы по самую макушку ....

User barmans, 01.06.2010 18:27 (#)
4956

Зря ты так. не подкалывай (хотя от тебя это почти нормально), не сможешь. Просто советую.

12 часов разницы у нас, я тебе говорил, и ты сказал что чуть постарше меня будешь.

User redhead, 01.06.2010 18:31 (#)
2914

Вбиваешь фразу и видишь все пропогандонские навозные интернет кучи этой фразой уже утрамбованы по самую макушку ....

Это потому, что они, как привыкли в школе списывать, так и продолжают списывать свои лозунги то у комми, то у наци. Ничего своего, нового они, в принципе, предложить не могут.

Троечники рулят и надеются, что они умнее и хитрее всех. Ну, а двоечники подрабатывают у них шестерками.

Каждая речуга их "лидера" - стыд-позор на весь мир. А он еще и щечки надувает, желвачками скрипит и пальцы нарастопырку. Комедия. И уровень у "лидера" тот же - селигерский.

User nesoglasnyi_18, 01.06.2010 20:04 (#)

Заметьте - участники "Русских маршей" такого внимания не удостаивались. (с)

Это потому, что американцы не любят (анти)фошистов и прочую нацисткую мразь. Очевидно потому, что именно против таких сволочей (только германоязычных) американцы и воевали в 1941-1945.

User svann09, 01.06.2010 09:40 (#)

А страшно.....

Всё страшнее и страшнее становится. А в Гаагу неохота... И в Забайкайле на смену неохота..... И замки и яхты и мигалки жалко.... Вот и лютуют защитнички отечества ... на пенсионерах ,ветеранах и беременных ....

User vombatus3, 01.06.2010 09:45 (#)

Не бойся, ветеран ты наш беременный. Заграница сожалеет о о тебе.

User svann09, 01.06.2010 09:57 (#)

Уровень ниже плинтуса..

По этому ответу видно как их каста (...) относится к народу ( ветеранам,беременным...) Для них кроме бабла нет ничего не то что святого, они что хошь продадут за бабло еще и сверху положат...

User antifa_10_ru, 01.06.2010 10:00 (#)

Я плачу!

Только когда в 90ые люди умирали пачками, до них никому не было дела! Тому же Немцову например! А он не фиг с бугра был, а вище премьер!

User celovek, 01.06.2010 10:21 (#)

Когда люди в 90-х "умирали пачками" (кстати, идиотская и лживая формулировка), во власти вызревала, приворовывая, нынешняя гебешная дворня, провозгласившая себя нынче неодворянами. Демократы едва мелькнули наверху - и нет их, мгновенно выдавили, вымазав с ног до головы своим собственным дерьмом. А antifa_10_ru плачет, мол, Немцов был "вище премьер"!

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 12:28 (#)

на плач селигерского фошыста - "когда в 90ые люди умирали пачками"

смертность в России на 1000 человек в возрасте 20-24 года:

http://s43.radikal.ru/i102/1004/a9/614e413d6900.jpg

смертность в России на 1000 человек в возрасте 25-29 лет:

http://s41.radikal.ru/i091/1004/77/9befb22e78ef.jpg

смертность в России на 1000 человек в возрасте 30-34 года:

http://i065.radikal.ru/1004/41/0e16a074a2b5.jpg

В других возрастных группах примерно то же самое - Уряя! товарищу Путену! - он всех спас от лихих девяностых.....

User ich_hasse_gr, 01.06.2010 12:58 (#)

"В других возрастных группах примерно то же самое"

Так приведи если тоже самое, а мы уж без тебя как нибудь решим - Уряя товарищу Ельцину, или его наследие поганой метлой...

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 13:15 (#)

Насранька, мыкать будешь когда на озеро призовут ....

вот тебе предпенсионный график - http://s15.radikal.ru/i189/1004/d6/d82ef70ebb44.jpg

Ельцинский выступ по площади примерно в два раза меньше путинского, а ежели ты учился в школе хотя бы не на двойки, то поймешь, что соотвественно и людей (мужского полу) указанного возраста вымерло за исследуемый период (при Путине) в 2 раза больше чем при Ельцине ...

иди урякай дальше

User redhead, 01.06.2010 17:50 (#)
2914

КАк все же нагло малюсенький подьем рождаемости в начале нулевых путиноиды посчитали своим успехом. Сейчас рожают внуки детей послевоенных лет и только тем, послевоенным всплеском, эта маленькая кочка и обьясняется. А дальше будет чудовищная дыра.

Россиянки давно уже голосуют против коммуно-гебешников тем, что не заводят детей в клетушках, построеных при царе Горохе-Никите. Как и в зоопарке животные плохо размножаются.

User redhead, 01.06.2010 17:51 (#)
2914

подьем рождаемости в конце нулевых, а не в начале

(комментарий удалён)
User russivan7, 01.06.2010 13:12 (#)

gazeta.ru

Распад СССР (вместе с эпидемией ВИЧ в Африке) ухудшил мировую статистику по взрослой смертности и отбросил Россию, Украину и Белоруссию на послевоенные рубежи продолжительности жизни. Как выяснили ученые, дольше всего люди живут в Австралии, Исландии и на Кипре, а меньше всего — в Свазиленде и Замбии.

«Демографическая зима» в России, лишь немного отступившая в последние годы за счет вступления в детородный возраст очень многочисленного «перестроечного» поколения конца 80-х годов, поддерживается не только низкой рождаемостью, но и высоким уровнем взрослой смертности. Падение продолжительности жизни в большинстве стран СНГ в постсоветский период было настолько значительным, что оказало заметное влияние на динамику смертности во всем мире, свидетельствует новое исследования, опубликованное в журнале Lancet.

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:27 (#)

Демография — эта наука, падение рождаемости было запущено в 1986 году, ещё задолго до того, как проклятый совок рухнул. В природе есть естественные демографические волны. В данном случае мы видим естественный отклик на преступления мерзопаскостных, богомерзких коммунистов против русского народа.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 13:35 (#)

последний хиленький всплеск рождаемости, пройдет свой пик уже в 2012 году ...

и как бы не старались путенские пропогандоны приписать эти "успехи" клептократическому режиму воцарившемуся в россии, уже с 13-го рождаемость начнет падать, и чем дальше тем быстрей ...

Это не мое личное мнение - это Росстат

повозите движком под диаграммой:

http://www.gks.ru/WebContent/pyramid/index.html

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 15:29 (#)

Это ни о чём не говорит. Вон, в Африке от СПИДа дохнут пачками, инфицировано более 30% населения, а рождаемость на высоте. Что дикарю надо — раз и на матрац. А вот белому человеку приходится о потомстве думать. =)

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 17:35 (#)

Это ни о чём не говорит.... - А вот здесь то вы и не правы

при смертности КАК В АФРИКЕ и рождаемости КАК В ЕВРОПЕ, "вяликая" путинская рассея растеряет и свои окраины и остатки какого либо влияния в ближайшее десятилетие, как бы не пыжылись вожди с веслом или без .....

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 17:45 (#)

List of countries by death rate

13 Nigeria 16.56
14 Zimbabwe 16.19
15 Chad 16.09
16 Russia 16.06
17 Mali 15.82

а здесь карта:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Death_rate_world_map_CIA_2009.PNG

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 17:48 (#)

List of countries by birth rate

157 Sweden 11.3
158 Denmark 11.2
159 Finland 11.2
160 Netherlands 11.1
161 Barbados 11.0
162 Republic of Macedonia 10.9
163 Estonia 10.8
164 Georgia 10.8
165 Spain 10.8
166 Russia 10.7
167 Portugal 10.5
168 Belgium 10.4
169 Canada 10.3

и тоже карта:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c5/Birth_rate_figures_for_countries.PNG

User redhead, 01.06.2010 17:53 (#)
2914

Список стран по убийствам на душу населения:

# 1 Colombia: 0.617847 per 1,000 people
# 2 South Africa: 0.496008 per 1,000 people
# 3 Jamaica: 0.324196 per 1,000 people
# 4 Venezuela: 0.316138 per 1,000 people
# 5 Russia: 0.201534 per 1,000 people
# 6 Mexico: 0.130213 per 1,000 people

User redhead, 01.06.2010 17:54 (#)
2914

Список стран по самоубийствам среди молодых мужчин:

User redhead, 01.06.2010 17:54 (#)
2914

# 1 Armenia: 64.3 per 100,000 people
# 2 Lithuania: 44.9 per 100,000 people
# 3 Russia: 41.7 per 100,000 people

(комментарий удалён)
User barmans, 01.06.2010 13:37 (#)
4956

бешенным не будь! Это просьба. Смотри, бешенных не любят, на будущее.

Один такой конспиролог под названием eesti тут давно поёт. вразумей.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 01.06.2010 13:48 (#)

эта вставочка к чему?

серебренечки лубянские отрабатываешь?

по делу есть что сказать (пусть и на запущенный Ванькой оффтоп), или так - побормотанить на ветку вылез?

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:23 (#)

Совершенно демагогическая копипаста не отражающая ничего. Высокий рост криминала был связан не с экономическими реформами, а с тем, что милиция в сраном совке могла бороться только с диссидентами, а никак не с организованной вооружённой преступностью. К этому же стоит отметить оболванивание народа совками в течении 70 лет, когда народ не понимал даже базовых экономических законов и был лишён даже минимальной предпринимательской активности. Было бы подавление криминалитета, предпринимательская активность и экономическое благосостояние общества было бы другим. Но для этого требовалось похоронить проклятый коммунистический режим, ликвидировать его идеологов и провокаторов, провести люстрацию и строить нормальное, свободное и открытое общество. Но Ельцин погряз к придворной возне и бессмысленной проигранной (естественно, так как рабская «армия» является небоеспособной) войне в чечне, которую проще было просто отделить.

User russivan7, 01.06.2010 13:45 (#)

В России и среди мужчин, и среди женщин смертность сейчас заметно выше, чем в 1970 году.

Если в 1970 году риск смерти до 60 лет для женщин составлял 12,1%, а для мужчин — 30,8%, то в 2010 году риск вырос до 15,7% и 41,2%, соответственно. Эти цифры в 5—7 раз хуже показателей лидеров рейтинга. В работе приводятся показатели смертности на 1970, 1990 и 2010 годы, из которых видно, что падение приходится именно на постсоветский период. Так, в перестроечной России в 1990 году смертность еще находилась на уровне несколько ниже 1970 года, а за последние 20 лет она кардинально выросла. Схожая ситуация наблюдается на Украине (в 1970 году 10,8% для женщин и 24% для мужчин, в 2010 году 15,7% и 42,2% соответственно) и в Белоруссии (11,5% для женщин, 25,5% для мужчин в 1970 году, 13,2% и 37,8% в 2010 году соответственно).

qazeta.ru 4.05.10

СССР был ужасен, Новая Демократическая Россия прекрасна?

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 16:34 (#)

Новая Демократическая Россия прекрасна. Ну неужели не понятно, что демографические данные не отражают ничего? В Африке рождаемость просто запредельная, там всё прекрасно? Экономика в заднице, медицина в заднице. И ничего, с демографией всё ок.

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 16:34 (#)

Новая Демократическая Россия прекрасна. Ну неужели не понятно, что демографические данные не отражают ничего? В Африке рождаемость просто запредельная, там всё прекрасно? Экономика в заднице, медицина в заднице. И ничего, с демографией всё ок.

User redhead, 01.06.2010 18:38 (#)
2914

Так и количество преступлений растет, просто прессе рот заткнули и по телевизору об этом не говорят:

&nbsp

1990

1995

2000


2001

2002

2003

2004


2005

2006


Зарегистрировано преступлений - всего

1839,5


2755,7


2952,4

2968,3

2526,3


2756,4

2893,8


3554,7


3855,4

И это при том, что преступления, совершенные милицией, ФСБ, чиновниками практически не регистрируют. А они вообще распоясались и творят, что хотят.

PS Данные до 2006 года, потому что с 2007 все это засекречено, как при совке.

User redhead, 01.06.2010 18:40 (#)
2914

Раньше в Гранях работали коды HTML, а теперь и это упразднили? Хотели, как лучше?... :)

User ferasvob, 01.06.2010 12:14 (#)

В 90-х много было плохого, но много и хорошего. Сейчас оставили все худшее от 90х и вернули все худшее от Совка!

User vombatus3, 01.06.2010 10:02 (#)

как их каста (...) относится к народу

Да-да, я то помню, как каста либералов к народу относилась, когда у власти была. И как народ в ответ к ним относился, до сих пор аж не забыл. И ничего, комитет национальной безопасности США всё устраивало.

User svann09, 01.06.2010 10:53 (#)

"Уважаемый"

Поясняю для непонятливых:Я про "Ваш" уровень ( "вы" идеальный образец (представитель,экземпляр)этой касты). На примере "Ваших" слов и слов "лидера" для любого разумного человека всё становится понятно что "Вы" за люди..... Теперь понятно?

User vombatus3, 01.06.2010 11:03 (#)

всё становится понятно

Ну и ладненько. Маршируйте дальше. Может кроме обеспечения безопасности США вы еще на что сгодитесь.

User ferasvob, 01.06.2010 12:15 (#)

Если так пойдет дальше, то безопасность США и безопасность России станут синонимами, т.к. ЕдРоПуты окончательно погубят Россию, придут китайцы с муслами, тогда и США неуютно будет.

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:17 (#)

Безопасность США и России — уже являются синонимами. У них общий враг — мерзкие коммунофашистские идеи.

User russivan7, 01.06.2010 13:28 (#)

У них общий враг — мерзкие коммунофашистские идеи.

Здесь вспоминается генерал из "17 мгновений" с его "пархатыми большевистскими казаками".

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:36 (#)

Вам всегда вспоминаются идеологические сказки совков, не имевшие никакого отношения к реальности?

User russivan7, 01.06.2010 13:48 (#)

Ваш бред насчет коммунофашистов имеет отношение к реальности? Примите мои соболезнования:)

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 16:40 (#)

Мой «бред» имеет вполне реальные основания. Фашизм и коммунизм, по методам идеологического уничтожения населения и преобразования его в рабов, абсолютно эквиваленты. А предлог — классовая борьба или межнациональная борьба — это всего лишь незначительные идеологические оправдания. Если у богомерзких коммунистов предлогом для порабощения народа и преобразования его в рабов была «классовая борьба», то у фашистов — националистически-расовая теория. И фашизм и коммунизм служили одной цели, построению тоталитарного, ультрасоциалистического общества, направленного на подавления личности с целью осуществления диктатуры над ним.

User ferasvob, 01.06.2010 13:50 (#)

"Коммунофашистские" - несколько устарело: номенклатура сменила вывеску в 1991 г. В остальном верно. Номенклатура, пока она есть, будет сколько возможно стемиться к распространению на другие (чтобы "вредных" примеров для своих подданных не было).

User russivan7, 01.06.2010 13:55 (#)

"Коммунофашистские" - несколько устарело: номенклатура сменила вывеску в 1991 г.

Ай-ай-ай! "Мы строили, строили и наконец построили":(. Может проект был плохой? Или танцору что-то помешало?

User ferasvob, 01.06.2010 14:04 (#)

Помешала та же номенклатурав, которая увидела примерно в 2002-2003 гг., что при продолжении реформ потеряет власть. Тогда создали проект монопартии "ЕдРо"... дальше известно.

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 16:45 (#)

Изначально проект был плохой, пройди в 1917 не коммунофашистская, а буржуазная революция, то и жили бы мы не в стране рабов, а как в нормальной, свободной и уважаемой европейской стране по типу Германии. С нормальным, а не быдлораболепским населением.

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 12:23 (#)

Народ обманутые проклятыми совково-коммунистическими идеями нормальные идеи и взгляды, безусловно, будет не понимать. Надо было коммунизм и советизм немедленно запрещать и заниматься идеологическим формированием свободного общества. Тогда капитализм и рыночная экономика и антимонопольное регулирование сделали бы в стране чудеса.

User svann09, 01.06.2010 12:49 (#)

Люстрация

Что-то редко стали вспоминать что забыли провести люстрацию чекистов и сесотов

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:15 (#)

Люстрация совков и коммуняг — это основа движения вперёд.

User aommm11, 01.06.2010 13:22 (#)

Поддерживаю.

Только почему-то вспоминаются слова генерала Вольфа:"У нас все были в СС"

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:30 (#)

Фашизм по методам уничтожения населения и установления власти над обществом скотов и рабов, ничем не отличается от коммунизма.

User aommm11, 01.06.2010 13:34 (#)

ОК. Я не о Вашем видении фашизма и совкизма.Люстрация....

Как у Райкина "кто сшил костюм" - ответ: Мы!

User russivan7, 01.06.2010 13:52 (#)

Только десионизация спасет Россию!:)))

User bolotina, 01.06.2010 14:09 (#)

"Только десионизация спасет Россию" --- А нельзя ли поподробнее развить эту глубокую мысль. То есть для начала объяснить, что такое "сионизация". Ну а потом, если получится, дать конкретные предложения по Де-сионизации. Интересно, насколько ваши инициативы совпадут или, напротив, будут отличаться от подобных инициатив в одной европейской стране, где "десионизация" тоже однажды, в середине 20-го века стала насущной необходимостью. И не вспомните ли заодно, чем эти инициативы закончились и какие имели последствия для упомянутой страны?

User russivan7, 01.06.2010 14:29 (#)

Я пошутил:) В доме повешенного не говорят о веревке. (с)

Vip rubinstein, 01.06.2010 14:54 (#)
12

"В доме повешенного не говорят о веревке" ---- А кто тут, простите, "повешенный"?

User ferasvob, 01.06.2010 14:05 (#)

Не все. Явлинский, например, не был ни в КПSS, ни просто в SS.

User russivan7, 01.06.2010 14:33 (#)

Явлинский - рыцарь без страха и упрека:)

-- Лев Толстой,-- сказал Коля дрожащим голосом,-тоже не ел мяса.
-- Да-а,-ответила Лиза, икая от слез,
-граф ел спаржу.
-- Спаржа не мясо.
-- А когда он писал "Войну и мир", он ел мясо! Ел, ел, ел!
И когда "Анну Каренину" писал-лопал, лопал, лопал!
-- Да замолчи!
-- Лопал! Лопал! Лопал!
-- А когда "Крейцерову сонату" писал, тогда тоже лопал? -- ядовито спросил Коля.
-- "Крейцерова соната" маленькая. Попробовал бы он написать "Войну и мир", сидя на вегетарианских сосисках!

User eprstuvas, 01.06.2010 10:54 (#)

путлер лжет всегда, везде и всем- ФАКТ!

Путин лгал- как всегад!
на Триумфальной орала гадкая музыка так громко, что невозможно было общаться за кварталы от площади - так было громко...
Путин все все врал про демократию и про необходимость говорить правду - с последующей благодарностью от правительства!
Путин - а про газ ты как то нам не говорил- твои мерзавцы шестерки пусти против своего народа ГАЗ!
За то, что народ просто вышел на площадь!
Сволочи вы все .... когда же вы сдохните?

User vombatus3, 01.06.2010 10:59 (#)

пусти против своего народа ГАЗ!

Либералы такие забавные. Я сюда за хорошим настроением хожу )))

(комментарий удалён)
User aommm11, 01.06.2010 13:06 (#)

Гуйкин! Ты б блог чтоль открыл, если был вчера на Дворцовой.

Интересно же мнение очевидца.А то Иртеньев ни тпру,ни ну.Как Павлов в "Адъютанте": "сам я Петра не видал..."

User nesoglasnyi_18, 01.06.2010 20:08 (#)

Либералы такие забавные. Я сюда за хорошим настроением хожу ))) (с)

... а потом мудро и величаво с отеческой улыбкой на устах сидите дома, смотрите Путин-ТВ, попиваете дешевое пивко, обсуждаете футбол с товарищами по оружию и нахваливаете Великого Вождя Нации. Хорошо-то как! Все, как при Сталине...

User redhead, 01.06.2010 22:15 (#)
2914

Все, как при Сталине

ТОгда они, хоть сало русское жрали, а теперь жрут все то, что произведено в демократических странах, сидят на том, что произведено в демократических странах, и при этом ругают демократию. Отупели окончательно.

User russivan7, 01.06.2010 11:05 (#)

Путин - а про газ ты как то нам не говорил- твои мерзавцы шестерки пусти против своего народа ГАЗ!

Саперных лопаток не было? И то хорошо...

User vombatus3, 01.06.2010 11:11 (#)

Нет, не было. Были ГАЗ, ВАЗ и ИЖ. А газы митингующие от восторга выпустили.

User lightofreason, 01.06.2010 17:37 (#)

Сволочи вы все .... когда же вы сдохните?

У меня теже были чувства после Триумфальной...
Самое первое о чем думалось, что Путина и Лужкова надо замочить в сортире. Чем он от террористов отличается, если убивает мирное население и мешает нам свободно жить и работать?
Людей было много на Триумфальной и все были переполнены возмущением поведения милиции и ОМОНа. Устроить ТАКОЕ после Междуречинска... у Путина от страха потерять власть совсем мозг высох...

User wg042, 01.06.2010 11:04 (#)

да ладно, это все чисто для

User abb, 01.06.2010 11:07 (#)

Кстати, а кто-нибудь знает на каком основании чеченская милиция в Москве хозяйничает?
Кто все-таки победил в той войне?)

User russivan7, 01.06.2010 11:18 (#)

Кто все-таки победил в той войне?

Победила дружба!

User ferasvob, 01.06.2010 12:17 (#)

В столкновении чеченских ментов и ГБилов победила дружба? Кто б сомневался! Две банды всегда договорятся!

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 12:27 (#)

В той войне победила чечня, это же очевидно. А Россия платит контрибуцию.

User rulon, 01.06.2010 13:02 (#)

еще осталось рамзана после ведмеда "выбрать".

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:39 (#)

Кстати да, в обществе моральных рабов, которое породили комми и совки, наверх пробираются только такие как этот Герой России. Наглые, готовые идти по трупам, не обращающие внимание ни на что, кроме себя.

User wg042, 01.06.2010 11:15 (#)

Кстати, а кто-нибудь знает на каком основании чеченская милиция в Москве хозяйничает?

не знаю как там в Москве, а вот на Кавказе инопланетяне хозяйничают, людей похищают для опытов

User k_autsky, 01.06.2010 13:39 (#)

В основном с трёх планет:

МВД, ФСБ и ГРУ...

User svann09, 01.06.2010 11:25 (#)

Смешно

Было бы так смешно смотреть на эту касту .... если бы не было так грустно... Собрать бы их всех и отправить на их яхтах и майбахах на (или в )(как правильно?) ловить бабочек.

User fedor_fedorovich, 01.06.2010 11:37 (#)

Уничтожение де факто Конституции (в частности, ликвидация де факто Статьи 31, но главное - принципа разделения властей) - это настоящая, полномасштабная государственная измена.

Что за нее полагается?

И за нее рано или поздно придется ответить в полной мере.

И не только гексогено-полониевым неодворянам-крюкам, этим протагонистам режима, но и всем их сикофантам - от номеклатурных хряков до нашистов и низших бригадников.

User aommm11, 01.06.2010 11:45 (#)

Хе-хе.Слов-то мудреных набрались - а ума нет.

За фокусы 91ого года этим вашим ссыкофантам вышка светила.Даже некто Илюхин дело возбудил.И что?
Кто-то ответил в полной мере?
Разве что Шушкевич -у него пенсия 1 у.е.
А все остальные -герои.

User ferasvob, 01.06.2010 12:21 (#)

Илюхин, еще при Горбачеве оправдавший Новочеркасский расстрел - это, конечно, пример для подражания.
Насчет Шушкевича - и они еще попрекают российских демократов за то, что при них В.В.Гришин умер в очереди в обычную поликлинику!

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 12:32 (#)

Конечно, приличный человек коммунистом не будет НИКОГДА.

User aommm11, 01.06.2010 12:44 (#)

Все-таки вернемся к теме.

Илюхин до сих пор в думе сидит.
Гришин, Шушкевич и т.д и т.п (еще Лигачева вспомните!) -это история.

Но всяческие умствования о "законном" осуждении нынешних "вождей" - всего лишь благоглупость.

Метод "чаушеску" очень хорош - но в нашей стране -это бунт ...и далее по тексту классика.

User ferasvob, 01.06.2010 14:10 (#)

Чем мы принипиально дурнее украинцев, грузин, молдаван, киргизов, сербов (2000), тех же румын? Не надоело свой народ быдлом выставлять?

User russivan7, 01.06.2010 11:47 (#)

Уничтожение де факто Конституции (

Сама Конституция значит нравится?..."Против" или "за" относительно других статей ничего не имеете?

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 12:33 (#)

Конечно, статья легитимизирующая рабство в форме службы в так называемой «армии» должна быть удалена, как не соответствующая правам человека.

User russivan7, 01.06.2010 12:40 (#)

Обязанности человека первичны относительно его прав, деточка:)

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 12:45 (#)

Кто вам такую глупость сказал?

User russivan7, 01.06.2010 12:47 (#)

Жизнь научила:)

User svann09, 01.06.2010 12:55 (#)

Согласен обязаны

Мы обязаны убрать эту хунту Иначе потомки нам не простят что так долго их терпели

User gvozdi, 01.06.2010 17:27 (#)

потомки всех руководителей непрерывно встающей с колен страны, проживают за границами этой страны...

странно, правда?...

User ruslan_brovkin, 01.06.2010 13:41 (#)

Вот видите, вы не можете аргументировано ответить, откуда вы это взяли.

User don_pedro, 01.06.2010 12:05 (#)

Чаушеску тоже думал, что останется безнаказанным

и как он ошибался! Властная гопота наделала в штаны! Она страшно боится народного гнева. Своими действиями она только приближает усугубляет свой финал.

User ferasvob, 01.06.2010 12:23 (#)

Есть и более свежий пример - К.Бакиев. Жаль, ноги успел нести, кстати, к тому самому кумиру некоторых тутошних, который назначил Шушкевичу пенсию в 1 у.е. Вот отдал бы Шушкевич, как Бакиев, стрелять по сторонникам Лукашенко в 94-м - тогда бы такие его зауважали!

User aommm11, 01.06.2010 12:47 (#)

Ну отдал один такой в 93 стрелять и что?

Конституция,дарующая президенту царские полномочия?
Или и это кГавая гебня? Как говорят "некоторые из тутошних" -:)))

User ferasvob, 01.06.2010 14:08 (#)

Да нет, уважаемый, Кгававая гебня пришла бы, если бы эти победили в 93-м. Через 10 лет она все равно пришла, но это уже другая история.

User aommm11, 01.06.2010 14:31 (#)

"эти" (шизанутые провокаторы) никогда б не победили.

А вот сухой остаток в виде "царевой конституции" остался.И чекисты этим воспользовались.И когда "либералы" орут в защиту этого текста, возникает подозрение - не хочет ли кто из них стать "царем" -конечно "мудрым и прозорливым" и ....назначить преемника для сохранения "мудрости и прозорливости"...хе-хе.

User redhead, 01.06.2010 21:56 (#)
2914

А вы посчитали сколько поправок и изменений к Конституции приняла гбешная власть?

Целуете сапог, который вас пинает?!

User abb, 01.06.2010 12:15 (#)

"по моему личному мнению, шариат стоит над законами Российской Федерации". Рамзан Кадыров.

User white, 01.06.2010 12:49 (#)

Все гениальное просто, чтобы подчеркнуть трагичность ситуации надо притащить на митинг беременную и ветерана.

Вообще, если беременная идет на сомнительное мероприятие с возможным мордобоем, то возникает вопрос нормально ли у нее с головой?

User svann09, 01.06.2010 13:01 (#)

Ваш же и говорил

что если дороги не перекрывать и под окнами больницы не шуметь то можно 31 статью поддерживать? Ась? Или мы не так поняли вашего "пучхуче"?

User svann09, 01.06.2010 13:04 (#)

Или не по понятиям?

Или по понятиям не надо народ предупреждать что бить будут? Ты ж вроде лидера? Ты же знал что будут бить? Почему же не объявил прямо народу? .... думаю что все поняли.... по-маленькому

User scorpiо, 01.06.2010 13:11 (#)

Извините, не "пучхуче", а "пучхе". Копирайт мой, условия лицензирования - GPL.

LOL

User svann09, 01.06.2010 13:31 (#)

))

Звини достал ужо он очень

User scorpiо, 01.06.2010 13:38 (#)

Да понимаю. Мне

LOL

User lightofreason, 01.06.2010 17:41 (#)

scorpio - точно! :))) Очень точное определение.:))

User white, 01.06.2010 13:41 (#)

Конечно не так. Во первых еще как шумели, причем нецензурно.

Во вторых пытались перекрыть Тверскую улицу, а это как минимум административное правонарушение , причем во всех странах и режимах.

User redhead, 01.06.2010 22:01 (#)
2914

если беременная идет на сомнительное мероприятие с возможным мордобоем

1. Конституция РФ гарантирует свободу слова и собраний и для беременных женщин в том числе.

2. Беременная женщина думает о своем ребенке и хочет, чтоб он жил в свободной стране.

3. С головой ненормально у вас, т. Белый, потому что вы не понимаете, что власть отобрала у вас элементарные права, записанные в основном законе страны.

User tnt33v, 01.06.2010 13:04 (#)

А нужна-ли России конституция и свобода ?Вон при царизме был-же рост ввп и численность населения росла.Тут главное указ о вольностях дворянских принять, а дворян и искать не надо, вон их сколько возле кремлевского двора ошиваются.Главное для рабов, что-бы баланда была, да зрелища по ящику показывали ,ну а если какой барин-"аристократ" в морду кому сапогом засветит, так всегда можно оправдание найти: не мне-же попало.

User aommm11, 01.06.2010 13:09 (#)

А разве у нас не так?И указов не надо.

"Сапог" михалков продемонстрировал.
Беда - ВВП не ловится.

User tnt33v, 01.06.2010 13:31 (#)

А цифры какие угодно можно нарисовать. Ведь опозиции нет. Кому проверять?

User aommm11, 01.06.2010 13:38 (#)

" Кому проверять?" - проверка на дорогах.

С одной стороны путь из дома в магазин и обратно -говорит не в пользу Пу.
С другой вид припаркованных авто за (вперде!)
Кажется, что сначала свободу обменяли на колбасу,а потом колбасу на джипы...-:)))

User tnt33v, 01.06.2010 14:01 (#)

Вот только большинству (от нефти и газа) ливерная досталась, а некоторым сырокопченная.

User white, 01.06.2010 14:25 (#)

ну так капитализм знаете ли,

помниться либеральная общетсвенность очень его расхваливала в позднесоветские времена, а теперь нате ка оказывается кому то ливерная, а все надеялись на сырокопченую!

User svann09, 01.06.2010 14:37 (#)

ЛОПУХИ ж

мы уши-то развесили,думали раз раньше нам компартия (руководящая направляющая) врала и притесняла, а теперь пришли их антиподы ( и правду-то говорят и за народ болеют), только так вышло что проверку на вшивость не прошли те, кто на самый верх взобрался , а из тех, кто на верху и проверку на вшивость прошёл:Сахаров,Рохлин,Лебедь,Юшенков,Щекочихин,Старовойтова... других уж нет и те далече .Те ж что сохранились ,(которые пришли) оказались сволочнее (жаднее и лицемернее) чем предыдущая партийная и гебистская верхушка Вот мы и попали на ливер... Правда мы свою совесть сохранили.. а над ними Гаага висит ...

User tnt33v, 01.06.2010 15:05 (#)

Капитализм в России?Вы где живете?На всем постсоветском пространстве не капитализм, а какой-то уродливый симбиоз коммуно-бандитских олигархов.

User nekro, 01.06.2010 13:40 (#)

когда примут современный семейное законадательство никаких законов не будет

User nekro, 01.06.2010 14:55 (#)

вернее я хотел сказать когда примут современное семейное законодательство никаких рабов не будет

User barmans, 01.06.2010 22:04 (#)
4956

Правильно сделали что осудили, мягко сказать!

Просто тут некотые хотят вторую холодную войну развязать, не выйдет. Придётся нам своим умом работать, а это трудно, своим умом.