статья Крымский террор в Питере

25.10.2021

За поддержку крымских татар, безвинно приговоренных к сталинским срокам, грозит уголовная статья. На пикетчицу Ольгу Смирнову завели дело об "оправдании терроризма" и пару административок, в том числе за "экстремистскую символику" - крымскотатарский флаг.


Комментарии
User parabellum_37, 25.10.2021 21:13 (#)
34341

Крымский флаг приравняли к гитлеровскому?

User natala, 25.10.2021 22:58 (#)
3006

Саня, тебя это смущает? У российской пропаганды в Украине нацисты у власти, хотя президент еврей по национальности.

User judgebork87, 25.10.2021 22:04 (#)

Те организации крымских татар которые настроены антипутински и демократически безусловно должны иметь поддержку со стороны всех свободолюбивых людей. Но если они члены Хизб ут-Тахрир, то должны преследоваться всеми законными способами. Так как их преследование есть самозащита от мрачной, жестокой и убийственной идеологии. Для тех кто хоть немного знаком с программой Хизб ут-Тахрир это не должно вызывать никаких сомнений. Враг моего врага не обязательно мой друг.

User stallion, 26.10.2021 03:49 (#)
50987

Несколько лет назад я эту мысль про "давить Хизб-ут-Тахрир" транслировал неоднократно. Но мало-мозгие россиянские демсы, те что "в очёчках с бородками" злобненько набрасывались на меня. Я им всем сразу отвечал, что в программе Хизб-ут-Тахрир содержится непризнание и в дальнейшем уничтожение Израиля. После этого русские демсы теряли любой интерес общения со мной, но продолжали педалировать за несчастных крымотатар или узбеков или казахов, членов Хизб-ут-Тахрир, потому, что они мол против дейсвующих режимов.
Идиоты.
Если тахрировцы где-нибудь захватят власть, то они, как талибы вырежут всех других, и демсов первыми.
Ну разве не похую, какой шайтан режет этих шайтанят? Будь это Саддам или Кадыров или Путин.

User stallion, 26.10.2021 03:57 (#)
50987

Мне ни капли не жаль, если эта безграмотная гойка огребёт "по-полной", пусть и от путинского режима.

User judgebork87, 26.10.2021 04:55 (#)

Take it easy man. Я о Смирновой не говорил и не её имел ввиду. Малограмотных левых либералов везде хватает. И везде они бездумно своей грудью прикрывают разных отморозков использующих их и смеющихся над ними. В данном случае не известно кого, конкретно, защищает Смирнова. Среди крымских татар несомненно есть порядочные люди заслуживающие защиты от путлеровского режима. А если фсбшники отлавливают тахрировцев, то и слава богу. Рано или поздно гореть и те и другие будут на разных кострах, но в одном месте.

User stallion, 26.10.2021 09:21 (#)
50987

Стоп!
Если твои "порядочные" татары связали себя из-за безграмотности и глупости с Тахрир, то они не "порядочные", а уёбища и мои враги. А твои?

User judgebork87, 26.10.2021 12:43 (#)

Мои порядочный ни с каким тахрир не связаны. Поэтому они и порядочные. Те кто связан не порядочные. И вот эти не порядочные мои враги.
Что касается Смирновой то я не знаю за кого именно она вступились. Поэтому оскорблять её не считаю возможным.