новость Митинги в поддержку Навального пройдут 21 апреля

19.04.2021

Общероссийская акция в поддержку Алексея Навального пройдет вечером 21 апреля. В этот же день Владимир Путин обратится с посланием Федеральному собранию. В Москве митинг состоится на Манежной площади, в Петербурге - на Дворцовой.


Комментарии

Путлеровское послание - бессмысленный ритуал, фейк, пустышка, про который забудут на следующий день. Настоящее его послание России будет передано карателями с помощью газа, дубинок, автозаков и водометов.

User american_uncle, 19.04.2021 15:02 (#)
25290

Настоящее своё послание Путин транслирует через медленное убийство Алексея Навального практически в прямом эфире. "Так будет с каждым, кто посягнёт на моё правление" - говорит этим убийством Путин.

User canada4, 19.04.2021 16:49 (#)
47095

Будет интересно, сколько из 140М (исключая детей и немощных) населения выйдут за Навального.

Надо выходить, иначе Путин расправится с каждым поодиночке.

User samedov_25, 19.04.2021 19:44 (#)
51633

Если мы сейчас промолчим - наступит самое темное время для свободных людей
------------------------------------------------
Вот именно.. свободных. :-((( А большинству по барабану, а некоторые вообще настроены враждебно к Алексею. И дело в их инфантильности, их вере зомбоящику в силу своей неграмотности и безбашенности, в отсутствии критического мышления.. "И вообще - оставьте нас в покое. Мы политикой не интересуемся"..
...
Жучка, лошадь и змея
Вот и вся моя семья.

User nanoscience, 20.04.2021 05:13 (#)
3460

Большинство не имело никакого значения в 1917, 1990-х, и не имеет сейчас. А что имеет значение, я не знаю. Наверное, безумство (в хорошем смысле или в хорошем деле). Возможно, гласность. Но, наверное, безумство важнее. Нет, вы видели Дерипаску, защитника народа? Он обезумел (хи-хи). И Волков из штаба Навального. Нарышкины и Соломины из эха огрызаются, хотят, чтобы все было штатно. Чтобы, когда Нарышкин идет с работы с ребенком домой, чтобы не было этих, как он сказал, по еб..лу? Найдутся добрые люди. Проблема в том, что мы не можем звать к ненормальности. Она должна появиться сама собой. Никому ее не хочется, тем более мне. Тут вопрос, или сумасшедствие Лукашенко или ..., вы поняли? Но мы же все культурные Ъ. Поэтому, я за этот выход. А вот вышел ли бы я? Хм, это хороший вопрос. Вы поняли, вот об этом я и говорю. У человека будет, скажем, 30 минут, чтобы решить. А что я решу, я не знаю.

User samedov_25, 20.04.2021 09:24 (#)
51633

Нет, вы видели Дерипаску, защитника народа? Он обезумел (хи-хи)
-------------------------------------------------------
Власть уже отбросила маску всякого приличия и нагло демонстрирует народу, что воруем и будем воровать..
---
У прокурора Москвы спрятанная недвижимость в Черногории - ФБК.
... Прокуратура Москвы требует признать ФБК экстремистской организацией... :-(((

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: