новость В день рождения Путина участники Pussy Riot провели акцию против гомофобии

07.10.2020

Участники Pussy Riot провели акцию против гомофобии, приуроченную ко дню рождения Владимира Путина. Они вывесили радужные флаги на зданиях ФСБ, президентской администрации, Верховного суда, Минкульта и ОВД "Басманный". Pussy Riot требует расследовать убийства геев в Чечне, узаконить однополые партнерства, отменить закон о "гей-пропаганде" и объявить 7 октября Днем видимости ЛГБТК.


Комментарии
User valerian01, 07.10.2020 12:45 (#)

У этой акции есть подтекст:
"В этих зданиях заседают, политкорректно выражаясь,
всякие "Володины" в плохом смысле этого слова".

User orge, 07.10.2020 12:57 (#)
4479

Надо было бы еще на Кадыркином "представительстве" вывесить.

User american_uncle, 07.10.2020 14:16 (#)
25290

Сравним с историческим аналогом.

"Гомосексуалы в Третьем рейхе были полностью вытеснены из общественного поля зрения и подвергались жестокому преследованию. Получившая расцвет в Веймарской республике гомосексуальная субкультура (журналы и газеты, кафе и бары, досуговые заведения и мероприятия) была полностью уничтожена. Гомосексуальные мужчины подвергались систематическому контролю и учёту. Значительно ужесточённое в 1935 году уголовное законодательство преследовало любые сексуальные взаимодействия между мужчинами, даже те, которые происходили без непосредственного физического контакта. И даже после отбытия тюремного заключения осуждённые мужчины нередко депортировались в концентрационные лагеря под так называемые «защитные» или «профилактические» аресты с целью предотвращения «рецидива». Лесбиянки не подвергались массовому преследованию, однако они нередко испытывали на себе другие формы дискриминации со стороны власти".

Итак, в поведении властей путинской РФ и нацистского Рейха уже почти не осталось разницы.

User benderostap, 07.10.2020 14:24 (#)
51045

а что-БЫЛА??

User american_uncle, 07.10.2020 14:34 (#)
25290

Сначала, конечно, была. Достаточно вспомнить годы 2000-2003.

User natala, 07.10.2020 17:49 (#)
3006

"Сравним с историческим аналогом."

Всё в истории уже когда-то было. Сегодня государственная гомофобия имеется в Нигерии, если не ошибаюсь в Иране. Так что РФ в развесёлой гопкомпании.

User benderostap, 07.10.2020 14:21 (#)
51045

но не ЭТА главная новость!
14 лет назад 7 октября была подло казнена Анна Политковская!!
"За что я невзлюбила Путина? Вот за это и невзлюбила. За простоту, которая хуже воровства. За цинизм. За расизм. За бесконечную войну. За ложь. За газ в «Норд-Осте». За трупы невинно убиенных, сопровождающие весь его первый срок. Трупы, которых могло и не быть.!!!-А. Политковская
И этот беспредел путинской камарильи продолжается до сих пор!!!
Мне не нужно ни солнца ни звезд...
Ни дождя в перемешку с ненастьем,
Лишь бы Путин быстрей, падла, сдох.
И Россия распалась на части,
Только это мне нужно для счастья!!!!!!

User anticom1, 07.10.2020 15:27 (#)
35440

Грани пропустили новость о рассекречивании документов, которые показывают, что Хиллари Клинтон фальцифицировала инфо о связи Трампа с Россией, чтобы отвести от своего скандала по использованию частных серверов и уничтожению официальной электронной переписки. Эта инфо была доложена Обаме, Байдену, Дж. Коми, С. Райс, Денис Макдоноу диретором ЦРУ Дж. Бреннаном в 2016 году. Хиллари финансировала создание ложных обвинений, используя Российские спецслужбы.
А ведь на основании этой фальсификации началось расследование кампании Трампа, причем началось теми людьми, кто знал, что это ложь.
Грани регулярно освещали эти расследования, почему сейчас не слышно???

User tiv, 07.10.2020 16:49 (#)

"Грани регулярно освещали эти расследования, почему сейчас не слышно???">>>>Видимо, сменили ориентацию (политическую, разумеется)...

User anticom1, 07.10.2020 16:56 (#)
35440

Мне всё же кажется, что зомбированные "Трамповскими связями" с Москвой, никогда не признаются в своей неправоте. Даже голые факты они не признают. Сейчас цепляются за расследования финансов компаний Трампа активисткой Letitia James, Ген прокурор штата НЙ. Её для этого и выбрали.

User tiv, 07.10.2020 17:22 (#)

Конечно не признаются, для того, чтобы признаться в своей неправоте нужна порядочность и честность, а здесь с этими качествами напряжёнка. А за последние 4 года эти ребята вдобавок ещё и натренировались не замечать и отрицать очевидность. Надежда на то, чтобы эти голые факты признали не они, а закон.

User anticom1, 07.10.2020 17:28 (#)
35440

"Надежда на то, чтобы эти голые факты признали не они, а закон."

За Хиллари голосовало около 90% федеральных работников Вашингтона. Они продолжают бюрократить, естественно саботируют все решения Трампа, прикрывают своих подельников, отказываются предосталять документы и т.п. Выбор Рэя (директор ФБР) был большой ошибкой Трампа, нужно было назначать человека из глубинки, не замеченного в связях в коррумпированным болотом.

User tiv, 07.10.2020 17:36 (#)

Посмотрим...

User judgebork87, 07.10.2020 19:23 (#)

А чего смотреть? Эти антитрамповские колумнисты как раз те стряпухи которые не выдерживают жара у плиты. Испугавшись резкого отпора и критики читателей на свои предвзятые, а часто лживые опусы разбежались по местам где публика послушнее и развесив уши внимает оракулам плохо знакомым с американской действительностью или на содержании у левацкой тусовки Greenwich Village.
Трагедией для американской демократии будет возможная победа той банды преступления которой постепенно выходят на поверхность. Хотя здесь на сайте мы давно раскапываем эту предательскую кучу. Только победа Трампа станет залогом расследований коррумпированного болота.
Возможной победа левых стала только после результатов китайской заразы. Ещё несколько месяцев назад состояние экономики достигнутое президентом Трампом гарантировало его переизбрание. Понимание же того, что только Трамп может вернуть стране прежние темпы развития снова сделают Трампа президентом.

User anticom1, 07.10.2020 23:31 (#)
35440

Что-то трампофобов не видно.

User american_uncle, 07.10.2020 23:54 (#)
25290

А что обсуждать-то - твой высер или бобикино мочеиспускание?

User american_uncle, 07.10.2020 23:57 (#)
25290

Понимание же того, что только Трамп может вернуть стране прежние темпы развития снова сделают Трампа президентом.
========================================

Сайт 358 отдаёт предпочтение Байдену перед Трампом уже в 84/16. Научи, наконец, глупую Америку уму-пазуму! :))

User judgebork87, 08.10.2020 01:15 (#)

Поц ушастый! Скотина ты ленивая! Вот предпочтения твоего сраного сайта 358 за 2016 год:
«Клинтон – 71.4%, Трамп – 28.6%»
Поцем ты был, поцем являешься и поцем останешься (вне зависимости от результатов выборов 2020). Что мы и будем доказывать следующие четыре года.:))))))))))))))))))))

User american_uncle, 08.10.2020 01:20 (#)
25290

Скобочек мало поставил. Не убедил. Что, интересно, "вы" будете доказывать следующие 4 года "вне зависимости от результатов выборов 2020"? Что несчастного Трампа опять обманули? И кто эти "вы"?

Ничтожное существо, если Трамп проиграет выборы (что весьма вероятно), то от "вас" тут и духа не останется. Нахуй вы все (эти с-пальчиками, тивы, бобики, канадцы и прочее дерьмо) нужны будете конторе?

User judgebork87, 08.10.2020 01:31 (#)

Поц, тебя, тупого ишака, не убеждать нужно, а без лишних разговоров отправлять обратно в сортирную дыру, откуда ты вывалился.. Где и место таким тупым, хамоватым, грязным паразитам, как ункль "саксаульный"
Вместе с поцами из 358.

User american_uncle, 08.10.2020 01:38 (#)
25290

Говна кусок, ты так удовлетворяешься? Ну, удовлетворяйся, штопанный.

User judgebork87, 08.10.2020 01:56 (#)

Ункль-поц надел колпак
Под американца косит
Но знает сайт, что он дурак
И тюбетейку носит.

User american_uncle, 08.10.2020 01:59 (#)
25290

Долбоёб перешёл на "стихи". :))

User judgebork87, 08.10.2020 02:08 (#)

Ункль мелкий провокатор
Грязь ишак кишлачная
И совсем придурковатый
Он, скотина злачная.

User american_uncle, 08.10.2020 02:11 (#)
25290

:)))))

Ты настолько смешной долбоёб, что на тебя даже обидеться невозможно. :))

User judgebork87, 08.10.2020 02:20 (#)

Истеричная скотина
Ункль из кишлАка
Всем дубинам он дубина
Не человек, а срака.

P.S. Тюбетейку надень, поц кишлачный!
Всё, надоел дрочило.

User american_uncle, 08.10.2020 02:23 (#)
25290

Всё, надоел дрочило.
====================

Господи, родина, как говорится, ждёт героев, а п@зда рожает дураков. :))

P.S. (:)) Ты и вправду не осознаёшь, насколько ты пародийно смешон?!

User american_uncle, 08.10.2020 01:40 (#)
25290

Не видать твоему недофюреру второго срока. Америке это существо надоело так же, как ты этому сайту. :))

User anticom1, 08.10.2020 10:21 (#)
35440

//www.foxnews.com/media/abc-martha-raddatz-enthusiasm-joe-biden

User canada4, 07.10.2020 19:21 (#)
47095

В следующем 4-х летии поменяет.

User anticom1, 07.10.2020 19:30 (#)
35440

Думаю, уволит после выборов. Чего только стоят его заявления по Антифе.

User canada4, 07.10.2020 19:19 (#)
47095

Грани регулярно освещали эти расследования, почему сейчас не слышно???
======
Размечтался.

User anticom1, 07.10.2020 19:20 (#)
35440

I'm a dreamer. LOL

User canada4, 07.10.2020 19:24 (#)
47095

Там реально катастрофа. Клинтон, Обаме Байдену, Коми, Мюллеру... однозначно должны быть submit indictments,это государственная измена и заговор с целью свержения конституционного строя и законно избранного президента. Life sentence.

User anticom1, 07.10.2020 19:32 (#)
35440

не тронут их. полетят мелкие пташки. Даже Коми скорее всего проскочит, ведь может заговорить.

User canada4, 07.10.2020 19:39 (#)
47095

Я тоже не очень верю в их осуждение, но надеюсь. Если их не приговорить, это может повториться. Нужно положить этому конец раз и навсегда.

User anticom1, 07.10.2020 19:58 (#)
35440

Не забывайте, Барр не в состоянии противостоять бюрократам своего департамента, не из-за его нежелания, а именно саботирования его решениям. Нужно время, чтобы деполитизировать ДОДж.

User canada4, 07.10.2020 19:59 (#)
47095

Это да. Следующее 4 года решат и эту проблему.

User canada4, 07.10.2020 19:42 (#)
47095

А между тем, Путька интересные вещи сказал:
Путин: у нас есть "общие ценности" с демократами в США
07 октября 2020
Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу "Россия 1", которое выходит в эфир в среду, в день его рождения, прокомментировал предвыборную кампанию в США.
По словам Путина, кандидат от Демократической партии США Джо Байден использует в своих выступлениях "острую антироссийскую риторику". Однако Путин предложил обратить внимание на то, что идеология Демократической партии, по его словам, "ближе к идеям социал-демократии", а из этих идей выросли и идеи коммунизма. Путин сказал, что был идейным членом КПСС и ему нравится ряд "ценностей левого характера". "Поэтому в этом смысле есть даже какая-то идеологическая база для налаживания контактов с представителем Демократической партии", – сказал российский президент.

User canada4, 07.10.2020 19:43 (#)
47095

Он также выступил с утверждением, что афроамериканское население США "составляет устойчивую электоральную базу" демократов. "Но и Советский Союз постоянно поддерживал движение афроамериканцев к реализации обеспечения своих прав законных", – сказал Путин, сделав из этого вывод, что есть нечто, что "является общими ценностями" для российских властей и демократов в США.
Говоря о действующем президенте Дональде Трампе, Путин сказал, что при его администрации "больше всего было введено различного рода рестрикций и ограничений", а намерениям Трампа улучшить отношения с Москвой, как считает российский президент, помешал "двухпартийный консенсус" в США. При этом Путин сказал, что при Трампе Россия и США успешно взаимодействовали по ряду вопросов.

User american_uncle, 08.10.2020 02:03 (#)
25290

Кретино, ты не соображаешь, что Путин таким образом дал понять, что такое Трамп? И вообще, могут ли быть слова ущербного хуйла доказательством чего-либо? Он уже начал нюхать демократические анусы, чем косвенно подтверждает, что всерьёз принимает прогнозы о скором поражении Трампа.

User alex362, 07.10.2020 15:39 (#)

А что не так? Внутри всех этих зданий пидар на пидаре, а если кто не верит - проведите анонимный опрос населения, подавляющее большинство подтвердит.

User cypa, 07.10.2020 20:04 (#)
51973

Анекдот по теме вспомнился:
Парень на приеме у врача:
- Доктор, мне кажется, что я - гей...
- А вы кто - известный артист, художник, или, может, писатель?
- Не-а, я слесарем на заводе работаю...
- Ха-ха-ха, батенька, так не волнуйтесь: никакой вы не гей, а просто пидор!

User alex362, 07.10.2020 22:22 (#)

:))))

Даже в свой день рождения Путин спрятался в бункере.

User natala, 07.10.2020 17:47 (#)
3006

Так он в бункере постоянно сидит, ему не надо прятаться. Путин уже "прописался" в бункере.

User boris_k, 07.10.2020 21:32 (#)
3734

"Pussy Riot требует расследовать убийства и похищения геев, лесбиянок, трансгендерных и квир-людей в Чечне"
Гетеросексуальных убивайте, пожалуйста, насилуйте на здоровье, можете пытать, кости им ломать, испанский сапог надевать - мы, прогрессивные, протестовать не будем.

User boris_k, 07.10.2020 21:34 (#)
3734

"Pussy Riot требует расследовать убийства и похищения геев, лесбиянок, трансгендерных и квир-людей в Чечне"
Гетеросексуальных убивайте, пожалуйста, насилуйте на здоровье, можете пытать, кости им ломать, испанский сапог надевать - мы, прогрессивные, протестовать не будем.