новость В Хабаровске на 8 суток арестовали водителя "фургаломобиля"

28.07.2020
Фургаломобиль. Фото: dvhab.ru

Фургаломобиль. Фото: dvhab.ru

В Хабаровске на 8 суток по "митинговой" статье арестован водитель "фургаломобиля", участник всех протестных акций Ростислав Буряка. У суда прошла акция солидарности. Люди скандировали "Отпускай", "Хабаровск своих не бросает". Врио губернатора Михаил Дегтярев призывает хабаровчан расходиться по домам. По его словам, за протестующими ведется видеонаблюдение, а на субботней акции якобы изъяли ножи и топор.


Комментарии
User natala, 28.07.2020 22:09 (#)
3006

"Уверен, что все акции, которые проходят в крае, они абсолютно были, поначалу по крайней мере, неорганизованными, стихийными, - сказал Дегтярев. - Но на эти мероприятия со всей страны слетелись профессиональные провокаторы, мы их все фиксируем вместе с органами госбезопасности."

Да провокаторами этими являются титушки, работающие с гэбнёй. Уже несколько избитых, но ни один из титушек не задержан.

User cryoter, 28.07.2020 23:55 (#)

Да и главная титушка подвалила - шнуроК...

User american_uncle, 28.07.2020 23:52 (#)
25290

Шестёрка Дегтярев приступил к своим обязанностям?

User parabellum_37, 29.07.2020 11:15 (#)
34341

Да, типа того..

Его обязанность - вылизывать Жириновского и Путина.

User natala, 29.07.2020 17:21 (#)
3006

"Его обязанность - вылизывать Жириновского и Путина."

И обслуживать их ... в бане. :))

User boris_k, 29.07.2020 00:11 (#)
3734

Ножи изъяли, но вилки-то остались.

User tomsk_kremen, 29.07.2020 01:42 (#)

Когда в стране "слетаются профессиональные провокаторы", господа? Тогда спецслужбы профнепригодны. Или врёт докладчик.

User american_uncle, 29.07.2020 01:53 (#)
25290

Клоун Дегтярёв - никто. И звать его "никак". Я не могу понять, кто посоветовал недофюреру назначить именно такое убожество в регион, полыхающий протестами? Это всё равно, что плеснуть бензинчика в костёр. Но в любом случае, меня крайне радует именно такое развитие ситуации.

User tomsk_kremen, 29.07.2020 02:16 (#)

Тут простая логика, Сэм. ЛДПР,молодой,безмозглый, верит в ТV,и предан как жирик. Костры? Их затушат другие "пришельцы".

User tomsk_kremen, 29.07.2020 02:55 (#)

В касках.

User parabellum_37, 29.07.2020 10:55 (#)
34341

:)

User alex362, 29.07.2020 04:11 (#)

Гнида этот Дегтярёв. Шестёрка, которую подставили рвать жопу за начальство. И вот это чмо пытается важно надувать щеки и строить из себя деспота думая, что если оно справится, то его повысят в воровской вертикали.
А на самом деле эту пешку просто принесли в жертву - оно сейчас с перепугу наломает дров, после чего на его место поставят нового справедливого начальника. А его ждёт в лучшем случае забвение, а в худшем - срок или даже безвременная кончина при непонятных обстоятельствах.

User samedov_25, 29.07.2020 14:38 (#)
51633

Кто-бы что не говорил, определённо, что Пыня в ступоре и его обуревают недобрые мысли по отношению к своей тушке (черенок не в счёт, может быть и по-круче :-) ) ... Если, даже все на ДВ прекратят мирные протесты (по доброй воле или силой), в любом случае с Хуйла сорвана маска сакральности и мачо.. с голым торсом, достающим амфоры из воды.. на стерхах. :-)) Более того, в головах у людей начинают происходить тектонические сдвиги и брожение умов... чего уже не остановить.

User american_uncle, 29.07.2020 15:20 (#)
25290

Все это следует принимать во внимание, поскольку люди склонны видеть в типах, подобных Путину, магов, кудесников, гениальных манипуляторов. Но истина заключается в обратном – эти люди предсказуемы, поскольку они несут в себе схожие личностные отклонения от нормы.

История, быть может, и не повторяется, но Путины – да. Маленькие люди, облеченные большой властью, всегда несли угрозу человеческому роду, но после того, как они одерживают победу, люди забывают, что они могли и потерпеть поражение. Такой вариант всегда возможен. В реальном мире существуют противоборствующие силы. И вот величайший вопрос истории: кто кого формирует: лидер – события, или события – лидера?

Узнать ответ на этот вопрос в реальном времени никогда не удавалось, но есть мгновения – например, пандемия, случающаяся раз в столетие, когда весы перевешивают в сторону событий. Обстоятельства. Массы. Уличные протесты. В такие моменты миллионы бурлят свободным волеизъявлением, они изменчивы и непредсказуемы.

Не случайно, что обитатели Кремля, Белого дома и резиденции на улице Бальфура охвачены страхом. Вспышка коронавируса – событие, несущее в себе революционный потенциал, и исход его неизвестен. Путин это знает, поскольку сам поднялся на революционной волне. Нетаниягу и Трамп узнают это на собственной шкуре. (Натанэль Шломович)

User samedov_25, 29.07.2020 15:28 (#)
51633

Блестяще.. и лаконично...

User american_uncle, 29.07.2020 15:46 (#)
25290

Рекомендую также речь Майка Помпео в библиотеке Никсона: ehorussia.com/new/node/21292. Блестящая речь!

России как таковой в приоритетах США сегодня нет. Главная проблема и угроза - Китай. Причём не нужно приписывать переориентацию американской внешней политики по поводу Китая только Трампу - по поводу китайской угрозы в США сегодня существует двухпартийный консенсус. Как, впрочем, и по поводу Украины и сути путинского режима.

Прихожу домой с работы -
Рашпиль ставлю у стены.©
Хабаровский лесник с работы - на митинг. А куда ему еще идти?
Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь! ©
А насчет провокаторов, он все верно сказал. Слетелись.
Сам такой, шнурок рублевый...
А камеры у них качественные, пьяную погань регистрируют на раз, за тысячи километров вечерний мудозвон разглядел.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 29.07.2020 11:17 (#)
34341

Да, это так..

User drug321, 29.07.2020 10:56 (#)

Почему Хабаровск вышел на защиту Фургала? Почему Дальний Восток поддержал!.Да потому что одна из причин захват территории Китаем. Деньги получены за газ и новый хозяин торопит!В Москве подмена населения произведена! Люди с квадратными головами метрового роста везде.

User benderostap, 29.07.2020 15:23 (#)
51045

Сосед орет, что он - народ,
Что основной закон блюдет:
Что - кто не ест, тот и не пьет,-
И выпил, кстати.
Все сразу повскакали с мест,
Но тут малец с поправкой влез:
Кто не работает - не ест,-
Ты спутал, батя!))))
"Дружок"...ты стрелки-то на узкоглазых не переводи! хуйло- и только эта мразь лубянская всему вина и корень ЗЛА!!

User new_generation, 29.07.2020 15:25 (#)

субботней акции якобы изъяли ножи и топор =============================
хорошо что не пластиковую бутылку.

User parabellum_37, 29.07.2020 17:44 (#)
34341

Грани, за последние сутки ни одной публикации.. Что случилось?

User erevanets_levon, 29.07.2020 17:47 (#)

Наш рупор - топор!

User parabellum_37, 29.07.2020 19:48 (#)
34341

Грани, середина недели.. Вас закрыли, что ли?

17312

По-моему, людей уже «достало» такая система власти,когда очередной «лидер» правит 15-20 лет кряду, затем он уходит, очередной лидер в зависимости от»текущего момента» охаивает либо превозносит энного дела, в итоге-же получается чистая «Совдепия» северокорейского пошиба...

User medwedb, 01.08.2020 00:48 (#)

" Все эти люди понятны, с ними идет работа" - " В Хабаровске избит политик Плюснин"