новость В Хабаровске продолжаются протесты, Дегтярев отказался выйти к народу

23.07.2020

В Хабаровске продолжаются уличные акции в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала. В четверг вечером люди вновь собрались на площади Ленина и устроили шествие по центру города. В тот же день трое неизвестных избили журналиста Дмитрия Низовцева, который вел трансляции штаба Навального с протестных акций. Новый губернатор Михаил Дегтярев отказался выходить к протестующим.


Комментарии
User american_uncle, 23.07.2020 19:41 (#)
25290

Не сдавайтесь, хабаровчане! Карфаген должен быть разрушен!

User samedov_25, 23.07.2020 19:55 (#)
51633

Жги, Хабаровск! Сегодня вы, как луч света в тёмном царстве... Белинский разбудил Герцена. Герцен - народовольцев... А Пынька - Дальний Восток. Теперь слово за народом униженной и ограбленной России.

User orge, 23.07.2020 20:16 (#)
4479

Сначала конски ошрафуют, а потом и повяжут самых известных и активных. Затем начнут прорежать по нисходящей. Не, ребята, так вы ничего не добьетесь.

User alex362, 23.07.2020 21:17 (#)

Эту власть исправит только крематорий. Какой может быть народ, когда начальство занято тем, что решает вопросы?
Сейчас ворьё при власти займется любимым ещё с 90х занятием - политическим террором руками своих братьев-уголовников. Что в одном отдельно взятом Хабаровске только подольет бензина в огонь. Но по другому эти примитивние создания действовать просто не умеют - если ты не из братвы,
то ты можешь быть или лохом и терпилой, или врагом. И исправить ситуацию можно только полной депутинизацией страны.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 24.07.2020 00:03 (#)
38995

Посмотрел и послушал этого Дегтярёва, ну полный жлоб-ватник!
И у этого кубаноида четверо пацанов, которые точно читают мнение народа в сети о своём отце придурке.
Бедные дети, обосранные родители...

User american_uncle, 24.07.2020 02:18 (#)
25290

Посмотрел и послушал этого Дегтярёва, ну полный жлоб-ватник!
=====================================================

Ходят слухи, что он, кроме всего прочего, мальчик Жирика. В том самом, сермяжном смысле этого слова. Банно-прачечный мальчик. :))

User civilized, 24.07.2020 05:32 (#)

Удивительно как Жириновский вычислил в женатом отце 4 детей скрытого гея. Недаром говорят что у геев радар друг на друга.

Как принято у российских высокопоставленных геев, они используют своих жен в качестве ширмы, ну и как можно верить хоть одному слову таких людей? Как говорится кто обманет женщину обманет и страну.

User piccolo, 24.07.2020 08:04 (#)

Банно-прачечный мальчик. :))
----------
Скорее мальчик с пониженным чутьем карьеры. Спинку потереть, веники проветрить, да еще Жириновскому- так далеко не уйдешь. Вот и оказался в Хабаровске на дурацком положении. Реальные мальчики это кабинетно-коридорные. Там перспектива поширше- правильный портфель носить это не мыло немытому хозяину подносить.

User nik7777, 24.07.2020 00:09 (#)

Несомненно, что из улуса Мутная Вода в Хабаровск уже откомандированы штатные провокаторы, которые, прибыв в пункт назначения, провели рекогносцировку местности будущей спецоперации и под различными легендами, полагаю, успешно внедрились в среду протестующих граждан.

Власть ожидает удобный момент, чтобы дать старт этой спецоперации с использованием штатных провокаторов.

В то же время протестующим в Хабаровске нельзя зацикливаться в своих требованиях только к решению частных вопросов, касающихся власти именно в их городе, а не и в других регионах, где власть узурпирована путиноидами.
В противном случае сложившаяся ситуация в Хабаровске скоро будет напоминать, образно говоря, цугцванг (как в шахматах), когда “делать нельзя и не делать нельзя“. Или вы наивно думаете, что злобный карлик удовлетворит ваши требования???

Если непосредственно решать частные вопросы, без предварительного решения общих вопросов о власти, от которых производны частные, нельзя рассчитывать на успех начатого мероприятия.

Остерегайтесь провокаторов!!! Иначе будут намеренно совершены провокации, ответственность за которые будет властями возложена на мирно протестующих граждан и начнет раскручиваться маховик ордынского “правосудия“.

3565

"По мнению Фургала, действия протестующих..." - опечатка в статье. Правильно - по мнению ДЕГТЯРЕВА.

User chupa1, 24.07.2020 05:00 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: МОЖЕТЕ ЗАКАНЧИВАТЬ.
В наших «РЕПЛИКАХ» мы уже подчёркивали неоднократно: пока вектор протестов не устремлён на смену ПУТИНОИДНОГО режима, а не того или иного его представителя, пока Хабаровск не увидет, что и в Ханты-Мансийске «тоже», и в Орле, и в Кирове и т.д., пока Ханты-Мансийск и Орёл с Кировом... и т.д. не увидит, что и Хабаровск «тоже»......пока не поднимутся протесты политического характера ПУТИН-УХОДИ и Крымсвой, нахрен нам не нужный, забирай с собой, пока не поднимут лозунги экономические про....пенсии.... реформы...нищета.... Почему нет вопросов про КОНСТИТУЦИЮ??? И объясните мне наконец – ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ФУРГАЛ????????
Не хочу разрушать надежду, но придётся. Протесты на Дальнем Востоке скоро возьмут под контроль. Собственно, они и так достаточно контролируемы для режима, но через неделю-другую Кремль выиграет партию. Даже ничьей не будет. На этой ветке есть немало комментариев с объяснениями КАК это будет происходить: обещалки, провокации, отсев особо несогласных, немного мёду и «печенек» с пряниками, немного кнута. Словом, всё то, что позволит замять дело. Мы хотели бы ошибится. Но не ошибёмся. Наши не Ваши. 24/07/2020

User chupa1, 24.07.2020 05:06 (#)

ошибитЬся. В остальном всё верно.

User nanoscience, 24.07.2020 05:05 (#)
3460

Ну, мэр тоже, того, подливал бензин в огонь. Как это в фильме Окно в Париж - У этих людей совести нет. Правда, то было об иностранцах, которые в нашем автобусе не платят. Я согласен, что разыгрывается самый плохой сценарий и дело идет к Новочеркасску. Хитренькие какие - сказал Дегтярев на вопрос о том, будет ли он останавливать силовиков. Трудно сказать - смеяться или плакать. Но, опять, я вспоминаю. что сказал Орге по этому поводу, - Путин нарывается, что-ли? Или подставил Жириновского - сказал я. А Дегтярев, смешно, играет барина такого... Но правильно сказал wsd - эти люди не имели крепостничества, поэтому они свободны в душе! Я знаю, чего им не хватает. но я не скажу. Они получат этО в свое время, или не получат. Это зависит от того, за кем будет ПРАВДА.

User american_uncle, 24.07.2020 14:48 (#)
25290

Я знаю, чего им не хватает. но я не скажу. Они получат этО в свое время, или не получат.
========================================================================

Замысловато как-то выражаетесь. Наверное в нанонауке, которую вы представляете, так принято? :))

User boris_k, 24.07.2020 11:21 (#)
3734

Этого Дегтярева сам Жириновский фургал.