О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/activism/d.279129.html

новость Левада-центр: 28 процентов россиян готовы к экономическим протестам

01.06.2020
На митинге против пенсионной реформы. Фото: Грани.Ру
На митинге против пенсионной реформы. Фото: Грани.Ру

28 процентов россиян готовы выйти на акции протеста в связи с падением уровня жизни - таковы результаты опроса Левада-центра. Это рекордный уровень протестных настроений за полтора года. 27 процентов опрошенных считают такие протесты возможными. Сильнее всего хотят протестовать наименее обеспеченные респонденты - среди них выходить на митинги готовы 37 процентов.


Комментарии
User orge, 01.06.2020 13:36 (#)
4479

Неблагодарные беспамятные элементы. Сцарь уже третье десятилетие распинается ради них..

User benderostap, 01.06.2020 14:15 (#)
51045

история показывет, что ЭТО не % а только лишь число героев!!!

User persimon, 01.06.2020 20:41 (#)
49054

-- только лишь число героев!!!
бакинских;)

(комментарий удалён)
User cypa, 01.06.2020 19:34 (#)
46931

Разница чувствуется - "протестанты" (не только чернокожие) вышли на митинги по всей стране, попутно навещая окрестные магазины. ))

User antidot222, 02.06.2020 05:09 (#)
50817

по телевизору слишком, на мой взгляд, долго «разжигали», а тут карантин, увольнения, делать нечего... Самое для меня обидное, что все это сейчас по всем каналам вместо исторического полета SpaceX Dragon

Как раз и Госдурка новый закон принимает: Призываешь принять участие в протестах несовершеннолетних - десяточку!

User persimon, 01.06.2020 20:31 (#)
49054

класс, а ведь 100 пудов пройдёт

Если хотя бы треть этих людей на самом деле выйдет на протест, уже будет хорошо.

User alex362, 01.06.2020 17:34 (#)

В своё время пятнадцатитысячная банда большевиков поставила на колени стопятидесятимиллионную страну. Так что может хватить и 0,01%. Если конечно остальные будут не возражать.

User persimon, 01.06.2020 20:34 (#)
49054

0,01
really, not 0.01?
25 ivy?