новость На Лубянке сорвана акция против репрессий, задержаны 50 человек

14.03.2020

На Лубянке сорвана акция против репрессий. Задержаны около 50 человек. Активисты собирались выстроиться в "пикетную очередь", а затем окружить здание ФСБ живой цепью. Задержанных избивали, школьнику Леониду Шайдурову предположительно сломали руку. Другого подростка отправили в автозак с приступом астмы. Правозащитника Льва Пономарева избили в отделе полиции. ВИДЕО.


Комментарии
User american_uncle, 14.03.2020 16:27 (#)
25290

Процесс "десакрализации" хуйла идёт быстрыми темпами. Этому способствуют коронавирус, "русская нефтянка" и войны, которые ведёт по периметру страны Хуйляндия.

Особо доставило, что среди лозунгов и требований была ликвидация гарантий Путину после ухода в отставку. Друзья, после таких требований хуйло вцепится во власть не только руками и зубами, но и всем своим эпителием!

User orge, 14.03.2020 16:34 (#)
4479

Негоже без полутора месяцев свежепомазанному благостное настроение портить. Оттого и лютуют.

User sinepuz, 15.03.2020 09:39 (#)

Кто его мазал и чем?

Даже такой мирной акции боятся. Знают, как к ним народ на самом деле относится.

Ссыт Тсарь. Льва Пономарева ударили по лицу мусора.

User nanoscience, 14.03.2020 22:54 (#)
3460

Действительно необычно, что разгоняет Полиция, а не Росгвардия и не кгб. К тому же, разгоняет жестко и несправедливо. Что это такое?

Росгвардию берегут для будущих разгонов. Мусоров не жалко - пусть болеют.

User new_generation, 14.03.2020 19:51 (#)

А что же будет 22 Апреля? Из за Конституции подхватить вирус?

User erevanets_levon, 14.03.2020 20:06 (#)

"Полицейские ... несовершеннолетнему сломали руку."

Сломали ногу, летом, или руку - должны заплатить за лечение.

(комментарий удалён)
User new_generation, 14.03.2020 22:04 (#)

Так их там всего 13 и все уже от 50 до 70, вирус могут подхватить, и все пропало. :)))

User nanoscience, 14.03.2020 23:08 (#)
3460

Я думаю, чтобы иметь время, если судьи заартачатся. Это разумно, так как, если они согласятся, то они опозорят себя и свой род на веки веков. Я думаю, что судей и их семьи запугивают. Это все требует времени. Ну, там, вывезти в лес, привязать к дереву, вытащить пистолет... - это самое простое. Один не пришел, так как он против одной из поправок, а именно, что Россия наследница СССР.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.03.2020 00:24 (#)
3460

Пишут, что не принимает участие. Что же до "шуток", заметьте, день прошел, а на их сайте решения нет.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 15.03.2020 01:11 (#)
3460

Ну да, но Дума справилась с этим мгновенно. Зачем судьям соглашаться, ведь тогда они становятся зависимыми. Это тот же вопрос, что и с Беларусью. К тому же, Ярославцев точно будет против.

User nanoscience, 15.03.2020 00:25 (#)
3460

К тому же, это даже смешно, что обсуждение этих вопросов проходило в закрытом виде.

User american_uncle, 15.03.2020 00:06 (#)
25290

Лучше расскажите нам о "транснациональных корпорациях" родом из России. Баальшой знаток экономики и туалетного дела. :))

User cybaa, 15.03.2020 00:50 (#)
15278

Как то странно все лыко в строку ложиться стали, и короновирус -прекратились поставки сырья и продуктов из Китая, и люлей пыня огрёб от турков в Сирии, и цены на нефть обвалились и рублишко упал. Кругом клин, хороших ходов не осталось у пыни, цугцванг, может и на Киев двинуть.)))

(комментарий удалён)
User cybaa, 15.03.2020 01:16 (#)
15278

Неее, Аляска не, не сможет ватников замотивировать.

User erevanets_levon, 15.03.2020 01:18 (#)

"Каратели в масках..."

Страх перед народом или коронавирусом?

User tomsk_kremen, 15.03.2020 01:34 (#)

Человек "обставился"и желает продолжения банкета. Дать ему комплиментов, принизить античных героев, возвести в сонм.... Б. Кремль надо сносить.

Заседание КС, надеюсь, проходит в сортире, чтобы сразу тут же и обосраться по полной?

User parabellum_37, 15.03.2020 10:15 (#)
34341

:)))

User parabellum_37, 15.03.2020 17:09 (#)
34341

Караул! Персимона нацики окружают! Особенно литовцы! :)