новость На антифашистское шествие в Москве вышли противники реформы Конституции

19.01.2020

Более тысячи человек приняли участие в традиционном антифашистском шествии в центре Москвы. Участники марша памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой, убитых 11 лет назад, требовали освобождения политзеков: фигурантов дела "Сети", Азата Мифтахова и других. Несколько сотен человек несли в руках Конституцию в знак протеста против путинской реформы.


Комментарии
User new_generation, 19.01.2020 15:53 (#)

скандировали антикапиталистические и революционные лозунги ======================
А капитализм тут причем?

User nanoscience, 19.01.2020 16:04 (#)
3460

Марш бывших препов марксизма-ленинизма. Все не могут поступиться принцыпами Ъ. Я вот наблюдаю капитализм в США, мне он нравится!

User new_generation, 19.01.2020 17:45 (#)

Капитализм с человеческим лицом. Франклин Рузвельт.
Единственный американский президент, избиравшийся более чем на два срока.

User nanoscience, 19.01.2020 18:55 (#)
3460

Важнео другое - человек с инициативой приветствуется и зарабатывает хорошо.

User new_generation, 19.01.2020 19:30 (#)

А его начальник (или кому все принадлежит) зарабатывает еще лучше. Как нас учили в школе.

User nanoscience, 19.01.2020 19:49 (#)
3460

В какой школе?

User new_generation, 19.01.2020 20:02 (#)

Начальной. :))

User american_uncle, 19.01.2020 17:11 (#)
25290

А капитализм тут причем?
======================

Потому что дебилы. Головы набиты гречневой кашей. Думают, что та херня, которую они выстроили под предводительством крысёныша-чекиста, это и есть капитализм.

User benderostap, 19.01.2020 20:45 (#)
51045

если б "гречневой кашей"))) то сидели бы по кухням и причмокивали)) А то ведь ДЕРЬМО в бОшках и потому-срань на плакатах!!

А это как в анекдоте:
— Абрамчик, у нас сегодня годовщина свадьбы, давай курочку зарежем?
— А курочку за что? Познакомил-то нас Беня…
Согласен, капитализм тут совершенно не при делах, с ним нас познакомил путин. Точнее с тем, что он за капитализм выдает.

User new_generation, 19.01.2020 18:44 (#)

при социализме воровать легче. все вокруг народное, все вокруг мое.

User haeshua, 19.01.2020 19:07 (#)

Изя, а почему Путин со ШТАЗИ сотрудничал? Сёма! Я тебя умоляю, по возрасту сотрудничать с ГЕСТАПО он не мог.

User new_generation, 19.01.2020 19:45 (#)

5+

User benderostap, 19.01.2020 20:43 (#)
51045

два пожилых еврея идут по Красной площади.во время демонстрации.С Мавзолея оратор -Смерть Мэрам, Пэрам,Херам!! Смерть капитализЬму!!
-Моня, с мэрами и перами положим всё ясно,Но "херы"-то им чем мешали?)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.01.2020 17:40 (#)
3180

Всех, за исключением...

User nanoscience, 19.01.2020 17:29 (#)
3460

Ладно, ребята, вам. И нам. Про капитализм - это только одна колонна. Остальные - нормальные и очень даже хорошие. Ну, коммунисты могли бы участвовать в демократическом процессе, если бы они не замазались в Донбассе. IMHO

User american_uncle, 19.01.2020 17:37 (#)
25290

Про капитализм - это только одна колонна. Остальные - нормальные и очень даже хорошие.
===========================================================================

Превосходные! Правда, в головах у них своя каша - не гречневая, так манная.

User new_generation, 19.01.2020 18:02 (#)

Соловей с Киселем сейчас все по полочкам разложат, обьяснят, что все изменеия только на благо народа.

User new_generation, 19.01.2020 17:57 (#)

Съели пенсионную реформу, съедим и Конституционную.
Вован, хватит ломать комедию. Достань свою бумажку с поправками Конституции. Мы знаем как ты умеешь проводить референдумы с "зелеными человечками."

Новый текст конституции уже написан где-то в недрах АП.

User benderostap, 19.01.2020 20:53 (#)
51045

напомните...с какого года хуйло рвёт расюшку-- по"Конституции"??? он что-законопослушный гражданин?

User benderostap, 19.01.2020 22:23 (#)
51045

"Кама-с-Утра" эта бумашка, в расее а не Конституция!!!

User tomsk_kremen, 20.01.2020 01:35 (#)

Несли конституцию и говорили слова?. Для на сегодня достаточно.