О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/activism/d.276571.html

новость В Москве на пикетах в поддержку Голунова задержали 17 человек

07.06.2019

Дюжину известных журналистов задержали полицейские на Петровке, где в пятницу вечером прошли одиночные пикеты в защиту Ивана Голунова. Cотни людей стояли в очереди, чтобы выйти с плакатом к зданию ГУВД. Троих задержанных активистов оставили на ночь в полиции. Виктор Шендерович, вместе с коллегами покатавшийся в автозаке, считает, что дело Голунова - это явка с повинной бандитов, о которых он писал. ВИДЕО.


Комментарии
, 07.06.2019 17:55 (#)
29417

А , если бы все подписавшие обращение вышли на улицы Москвы???
Риторический вопрос.:-((((

, 07.06.2019 18:42 (#)
29417

Конечно , и то , что вышли и так быстро очень замечательно, нет слов , просто БРАВО!!!!

User benderostap, 07.06.2019 19:57 (#)
50678

+++++++Респект!!!

User haeshua, 07.06.2019 18:40 (#)

Продажа наркоты - это бизнес МИД РФ.

, 07.06.2019 19:27 (#)
29417

"Туповатые ничтожества, с трудом умеющие читать и складывать, касаются своими грязными преступными ручонками самого Шендеровича! Они даже не всасывают, кто это"-из Твиттера.

User kortinger, 07.06.2019 20:26 (#)

"Журналиста Ивана Голунова за $1.2 миллиона заказал Петр Бирюков

...продажные «мусора» подбросили Голунову наркоту, сфотографировали в постороннем помещении химическую лабораторию и сейчас врут о том, что снимки сделаны на квартире корреспондента не по своей инициативе, а выполняя заказ, какого-то влиятельного и богатого негодяя. Кому перешел дорогу Иван Голунов? Очевидно — «героям» своих журналистских расследований. Среди них и надо искать заказчиков.

Авторы телеграм-канала «Футляр от виолончели» утверждают о том, что им известно, что за то, чтобы отправить Голунова в тюрьму один из самых одиозных чиновников Москвы Бирюков не пожалел $1.2 млн..."

User tomsk_kremen, 07.06.2019 23:51 (#)

И Шендеровича? Есть мозги у этих человекообразных?Б...,Так и обрящете.

User piccolo, 08.06.2019 00:26 (#)

Cтранно, но эти делотворцы забыли прошлое. Если так дальше, в один день сами попадут в ежевые заместители Ягоды.

User benderostap, 08.06.2019 18:15 (#)
50678

круговорот дерьма в природе!!!

, 08.06.2019 23:31 (#)
29417

В результате такого противостояния у МВД и СУДА Ивана Голунова отправили под домашний арест.
Сказать хорошо это или плохо ----явно хорошо., можно сказать отстояли Ивана.
И можно сказать МОСКВИЧИ-ТАК ДЕРЖАТЬ.