новость Челны: активист Ямадаев задержан по подозрению в установке могильного памятника Путину

11.03.2019

В Набережных Челнах задержан активист Карим Ямадаев, которому вменяется установка могильного памятника Владимиру Путину. Памятник появился в воскресенье утром у здания горотдела СКР. Оппозиционеры, написавшие об акции, приурочили ее к готовящемуся принятию закона об изоляции Рунета. Ямадаеву грозит до 30 суток по обвинению в повторном нарушении статьи КоАП о митингах. Суд ожидается в понедельник.


Комментарии
User orge, 11.03.2019 14:58 (#)
4479

Жаль, нет кадров утреннего переполоха у байстрюкинцев.

Настоящему Вошьдю памятник будет делать знаменитый якутский скульптор...

User vas_vas, 11.03.2019 15:45 (#)

Ямадаев это сделал, или кто другой - это гадко и мерзко. Выдавать желаемое за действительное не красиво, честслово. А может было видение?

User pennywise, 12.03.2019 18:52 (#)
49758

Почему мерзко? Хороший, добротный кладбищенский памятник в новорусском стиле. С оградкой. Всё как полагается.

User marazm_sovetov, 11.03.2019 16:26 (#)
51965

Карим Ямадаев -- молодца! Но на самом деле, если эту банду удастся РЕАЛЬНО отогнать от власти, никаких памятников (ни Ленину, ни Сталину, ни Бреженву, ни Вове) просто не будет.

Не отказался бы увидеть настоящую могилу.

(комментарий удалён)
User wsd, 11.03.2019 21:57 (#)

Желающих будет столь много, что данная местность переживет локальное наводнение... вернее, намочение...))))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 12.03.2019 16:27 (#)

++++++++:))

User haeshua, 11.03.2019 17:56 (#)

(повторное нарушение порядка проведения публичных мероприятий) Публично без свидетелей...

27469

Терпила опять не явится в суд?

User parabellum_37, 11.03.2019 19:48 (#)
34341

А мне креатив понравился :)

User natala, 13.03.2019 00:28 (#)
3006

Саня, мне тоже. Симпатичненький такой памятник. Жаль что могила ненастоящая.

User parabellum_37, 13.03.2019 02:14 (#)
34341

И мне жаль.

, 11.03.2019 20:51 (#)
3887

Прах миру его.

User golby, 11.03.2019 21:12 (#)

Наградить орденом * Мужество* 1 степени!

ну что, чел нормально позаботился. А то вдруг никакого не будет

User wsd, 11.03.2019 22:03 (#)

Подпись на памятнике: "От плачущих Искандеров".

User fly_back, 12.03.2019 01:44 (#)

А с памятником-то что сделают: раздавят бульдозером, как санкционных гусей, или всё-таки оставят на "чёрный" день?

Помнится, Никитка-бородавочник когда-то тоже хотел посадить тюрьму Эрнеста Неизвестного, но... вскоре его талант очень даже пригодился...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 12.03.2019 16:29 (#)

So sorry, it's not real!

User puto_kaputo, 12.03.2019 23:26 (#)
23827

СКР должны были эксгумацию провести.

User natala, 13.03.2019 00:27 (#)
3006

"Путин похоронил свободный интернет - жители Набережных Челнов похоронили Путина"

Давно пора.

User parabellum_37, 13.03.2019 02:24 (#)
34341

С интернетом у них не получится.

User donchanin1, 13.03.2019 10:01 (#)

За Сталиным плачете будете и за Путиным плакать: "не успел ВСЁ что обещал". А наобещал он вам вагон и маленькую... И знали что врёт, и знали что нельзя нарушить законы сохранения, потому что это законы природы, чудес не бывает. (удивительно сталинисты никогда не вспоминают Ленина)