новость Москва: активисты провели несогласованное шествие против законопроекта об изоляции Рунета

16.02.2019

В Москве активисты Ассоциации народного сопротивления провели несогласованное шествие против законопроекта о тотальной изоляции Рунета. Участники акции перекрыли улицу в Сокольниках с баннером "Госдуму в отставку". Они скандировали "Интернет не заберете, гады", "Путина в отставку", "Свободу политзаключенным", "Тоталитаризм не пройдет". Задержаний не было. Законопроект, позволяющий ограничить передачу данных за рубеж, принят в первом чтении. ВИДЕО.


Комментарии
User artamosha, 16.02.2019 13:53 (#)

Чую, что луговому хочется заграницу.

User natala, 16.02.2019 16:15 (#)
3006

Прямиком в Лондон. :))

User brytbyrtub, 16.02.2019 14:28 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html

User erevanets_levon, 16.02.2019 14:32 (#)

"В Москве ... провели несогласованное шествие... Задержаний не было."

Я предупреждал. Согласовать значит согласиться на задержания.

User brytbyrtub, 16.02.2019 14:32 (#)

ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ

Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html

User artamosha, 16.02.2019 15:15 (#)

Пукин и его банда, вы уху ели?

User haeshua, 16.02.2019 17:09 (#)

Сратый Сталин, десяток? Да их только в Дурдуме более полтысячи!! Дед под номером, да в Говняшке все чиновники - психи, причём буйные.

User help007, 16.02.2019 17:14 (#)
5984

Побулькивает - это хорошо...

ПС - Модераторам:

users/modepator_gr_org/comments/

graniru.org/users/modepatorr_g_org/comments/

graniru.org/users/moderacia__org__/comments/

graniru.org/users/ded5051/comments/

User moderacia1, 19.02.2019 17:40 (#)

Хелпак, ты чё совсем уж такой тупорылый пидор :)) Тебе ж уже сказали русским языком - быстро нахуй пошёл, толстый, ебанутый хуеплёт ;-))

User radya1, 16.02.2019 17:57 (#)

а кто помешает ху-лу и его бандитам полностью отключить интернет ? зачем скотам дары интернета ? зомбоящик есть и хватит.

User radya1, 16.02.2019 17:59 (#)

протестовать будут всё те же единицы, но не долго, их запихают в автозаки и в тюрьму.