О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

статья Одинокий голос человека

01.12.2018

Антивоенный протест в Москве сегодня - это пара десятков одиночных пикетчиков. Акция против действий России в Азовском море должна была состояться в субботу у МИДа на Смоленской, но там уже поджидали сербовцы, поэтому пикеты перенесли к зданию президентской администрации. Пока туда подтянулись провокаторы с огнетушителями, прошел целый час. Тем временем москвичи собирают помощь украинским морякам, перевезенным из Керчи в "Лефортово" и санчасть "Матросской Тишины". ВИДЕО.


Комментарии
User anticom1, 01.12.2018 20:07 (#)
35440

В концлагере сложно протестовать.

User benderostap, 01.12.2018 20:51 (#)

фото пикетчиков -пацифистов в Берлине в 1941 году!! Фото- в студию!!

User skabichevsky, 01.12.2018 22:25 (#)

Идиот, когда будет полная аналогия с Берлином, ты уже здесь свои писульки не оставишь.

User benderostap, 01.12.2018 22:40 (#)

а когда она будет полная, по вашему экпертному мнению???Не забудьте поставить в известность усю гринёвую абщественность..Заранне благодарны..Попись.. печать.(.мокрая)
P.S слушай сюды, имбицыл!! твои "ихтамнеты" убивают наших хлопцев..захватывают наши земли..а ты, тварь лубянская, меня толерантности к хуйло учить собрался?? пшёл НАХ !!

И ещё от меня подсрачник.

User maxno, 02.12.2018 07:40 (#)
22523

Этому свабодному Скабичевскому и подсрачник? Ему путен гарантировал свабоду от подсрачников... по воскресеньям... с 9 до 18... если канешна в это время он рот не откроет.

User benmderostap, 04.12.2018 06:30 (#)

Чо то эта, слыiь, пасаны maxno и Andrew White, чо то походу нас прапор наш наебал...
торговля РФ с Украиной только лишь увеличивается год от года :(((

User benmderostap, 04.12.2018 06:34 (#)

Чо то эта, слыiь, пасаны maxno и Andrew White, чо то походу нас прапор наш наебал...
торговля РФ с Украиной только лишь увеличивается год от года :(((

User benmderostap, 04.12.2018 06:29 (#)

Ты эта, братан...
слышь? как там тебя?... Скабечевский, бля на хуй.
ты эта - типа извини нас, бля, внатуре, брателло.
Прапор нас нахлобучил :((
Лохи мы ольгинские, лошары! :(((

User erevanets_lgh, 01.12.2018 20:18 (#)

"...у МИДа на Смоленской, но там уже поджидали сербовцы, поэтому пикеты перенесли к зданию президентской администрации. Пока туда подтянулись провокаторы с огнетушителями, прошел _целый час_."

Расстояние по прямой около 3 км. Скорость пешехода - 6 км в час. Расчёт по карте метро даёт в общей сложности 15-20 минут. То есть, мобильность провокаторов в минимум в 2-3 раза уступает мобильности мужчины боеспособного возраста. А если в этот час не входит время перемещения самих пикетчиков от МИД-а к Старой пл., то, возможно, и в 3-4 раза.

Возникает вопрос, почему провокаторы действуют так, как если бы с ленцой или из-под палки или сознательно саботировали?

User kostia6432, 01.12.2018 20:48 (#)

Свободу пленным Украинцам! К ответу коррумпированную верхушку в Кремле !

User kostia6432, 01.12.2018 20:49 (#)

Тролли идите в анус !

, 01.12.2018 22:06 (#)
29417

Что-то пришло на ум :-"Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! "
Чайки, гагары -это наша оппозиция , а пингвины -это жители "концлагеря "...
Роль Буревестника исполнил Б.Немцов и застрелен под стеной Крембля.

, 01.12.2018 23:22 (#)
29417

"... активные диванные из Перми и Сызрани выходят в пикеты ?"-антифа от пригожина хорошо осведомлена где живут и чем дышат члены списка "5-й колонны" -экстремисты и террористы....видимо за ними нехилый надзор.

, 02.12.2018 00:42 (#)
29417

Александр Бывшев про 5-ю колонну.
ЛЕОНИДУ ГОЗМАНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
(письмо трудового коллектива Президенту РФ)
Наш вождь родной, Вы заняты делами,
Но наш противник тоже не дурак.
Хотим тревогой поделиться с Вами:
Увы, не дремлет внутренний наш враг.
Поймите беспокойство миллионов:
Он разрушает наше естество.
Один он стоит тысячи шпионов.
Известна Вам фамилия его.
Не зря он "нацпредателем" здесь прозван –
За доллары Святую Русь продаст
Неистовый безбожник Л. Я. Гозман,
Пятиколонный жидолибераст.
Ещё в очках! - У, ни стыда, ни сердца!
Ему плевать на всех несчастных стон.
Невинной кровью русского младенца
Свой рот еврейский промывает он.
И бесполезно говорить "раскайся!"
Ему, навек утратившему стыд. -
У верного приятеля Чубайса
Мертвецким сном с зачатья совесть спит.
Мы просим Вас: примите срочно меры.
Не закрывайте на мерзавца глаз. –
Его сам дух опаснее холеры,
Страшнее бомбы ядерной для нас.
Пока он не сбежал в Атлантик - Сити,
Его взять надо быстро под арест.
От Гозмана Отечество спасите!
Иначе на РФ поставят крест.
Вы твёрдость проявите, Бога ради.
От Вас активных действий ждёт народ.
Как следует иуду покарайте!
С приветом, Ваш "Уралвагонзавод".

User parabellum_37, 02.12.2018 00:44 (#)
34341

+++++++++++++++

User maxno, 02.12.2018 07:50 (#)
22523

+++++++
Прямо Данте, 8-й круг ада)))

User victor322, 02.12.2018 05:16 (#)
43536

Все, кто пришёл на антивоенный протест в Москве, это не лучшие люди города. https://youtu.be/_Oz6VdRenao
Это отребье, подонки и негодяи, опустившиеся до того, что ругают законного правителя на богомерских "Гранях". Низабудимнипрастим!

(комментарий удалён)
User maxno, 02.12.2018 07:58 (#)
22523

А ты питицыю и накорябай. И ещё одну, про вашу мразь хунвейбиновскую, окопных, татасевичей всяких. Чтоб в кремлёвском дворце ежегодно награждали таких. Ведрами кала и бидонами мочи. А то им трудно

User nanoscience, 02.12.2018 08:18 (#)
3460

Трудно сказать, что именно произошло. Честно, я бы тоже не вышел, так как мне моя работа дороже, чтобы содержать семью. Жечь покрышки я тоже не готов и не умею. Может быть поэтому так? Всему свое время.

Еще хотел сказать о методах АП. Этот киндер-сюрприз оказался сюрпризом для демократов. Еще тот сюрприз... А как же он был там демократом? Ну, это уже полная аналогия с департаментом очистки, нет.