новость Москва: митинг против блокировки Telegram собрал более 12 тысяч участников

30.04.2018
На митинге против блокировки Telegram. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

На митинге против блокировки Telegram. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Согласованный митинг против блокировки Telegram прошел в Москве на проспекте Сахарова. Он собрал более 12 тысяч участников, в основном молодых. "Я горжусь тем, что родился в одной стране с этими людьми", - написал создатель мессенджера Павел Дуров. На акции выступил Алексей Навальный, он напомнил собравшимся о митинге 5 мая. Полицейские при входе цензуровали плакаты. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User american_uncle, 30.04.2018 15:55 (#)
25290

У другого демонстранта отобрали большой бумажный самолетик - символ мессенджера, изображенный на его логотипе, - с надписью "Fuck RKN".
============================================================================

Какие образованные полицейские - по-аглицки разумеют!

(комментарий удалён)
User nite_sem, 30.04.2018 17:10 (#)
42682

зачэм запрэшчать? эта аттавизм.. навичок есть= людей нету

, 30.04.2018 17:40 (#)
22109

А кто будет лечить, учить и строить?
Стукачи и вертухаи?

(комментарий удалён)
, 30.04.2018 18:23 (#)
22109

Если учить будут попЫ, а строить таджики - они не то что спутники и автомобили - скоро и мясорубки делать разучатся.
Впрочем, судя по событиям последних лет, они туда и двигаются.
Пожелаем им счастливого пути.

User nite_sem, 30.04.2018 21:44 (#)
42682

таджикский мир гораздо древней и мудрей рукажепо-российского

На акцию Бессмертный Полк в Калининграде выведут собак. Их предки тоже участвовали в войне, убивали фашистов, вытаскивали с поля для раненых - заявил один из инициаторов. Россия пробивает дно во всех направлениях. А вы говорите - плакаты полиция цензурирует!

User american_uncle, 30.04.2018 16:23 (#)
25290

Пора выводить на эту акцию русских клопов и вшей, которые в меру своих скромных сил жрали врага на передовой. :))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.04.2018 19:25 (#)
38995

И с дорог асфальт снять и колдоёбин наделать!
Всё кондово и домотканно должно быть!

(комментарий удалён)
User victor322, 30.04.2018 17:44 (#)
43536

Слонов. Где родина слонов?

User nite_sem, 30.04.2018 21:46 (#)
42682

сык-тык-фкар? не? ))

Чё то сразу Чонкин вспомнился...

User sova46, 30.04.2018 17:06 (#)
28204

Правильно делает! Вот в Армении не цензурировала - глядите до чего докатились - в премьеры своего пропихивают! Воблоглазый такую личную неприязнь испытывает, что с 23 апреля кушать не может. (Мимино)
-:)

Насильно кормят)

User hikr, 30.04.2018 19:18 (#)

"Согласованный митинг..."

- а можно мы помитингуем ?
- можно, разрешаю
- спасибо, беееееее

User tzokov, 30.04.2018 19:36 (#)

Пацаны и девчонки. Но лет через 10 будут реально активными, если не уедут. Честно говоря, толку от этих плакатов, ноль.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.04.2018 19:46 (#)
38995

Молодцы!
12 000 это не 100, это - сила!

User tzokov, 30.04.2018 21:27 (#)

Это дивизия в 100% комплектации, Не с самолетиками надо ходить, а забрить , на вокзал, сразу и на пронт в Сирию, Вагнеру помогать. Либо кемдыниру помочь полигон выкопать. 12.000 и без толку. Надо билеты продавать входные на подобные митинги.Полицаям на бухло и портянки. Входят же через рамки, там билеты и штамповать.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.04.2018 22:13 (#)
38995

Я вас, генацвали Цоков, не сапсэм понял,
Ви хатыте прадават билэти всем желаюсчим воеват в Сирии за Асада?
Хо?

User tzokov, 30.04.2018 22:30 (#)

1. Я не грузин.
2. Я разговариваю на русском языке, и обращаясь к другим людям, язык не коверкаю.
3. В, 70 годах, когда вас учили в школе, пришлось, участвовать в Чехословацкий событиях. Служил в СовАрмии.
4.Видел в Праге, и в Чехии людей, протестующих против засилья коммунистического присутствия. Могу сравнивать.
5. Я предприниматель, и собрать по 1 (лучше по 5) евро с 12.000 вполне выгодно, для компенсации расходов города на уборку мусора, туалеты и полицаев.
6.Я бы билеты не продавал, а ставил бы штампик на руку, как в ночном клубе.
7. Речь ведется о тех, что пришёл пускать самолетики. Будете удивляться, но телеграм не ставлю, и вообще использую кнопочный телефон, больше пользуюсь тем, что дала природа - голосов.

User tzokov, 30.04.2018 22:31 (#)

ГОЛОСОМ.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.04.2018 22:40 (#)
38995

Извиняюсь.
Я думал, что Вы мой соотечественник и хотел немного пошутить.

User tzokov, 30.04.2018 22:54 (#)

Принято. У всех бывают неудачные шутки, к себе тоже отношу. В 2000 сидел в инете, и на форумах лаялся от всей души, до двух ночи. На профессиональных форумах, посылал СБ, по найденному через ИПишник адресу, что бы нашел врага в натуре. Стыдно вспоминать. Хотя там где живу, на желание что то устроить, желающий, получает реальный счет на всю процедуру демонстраций, и оплату услуг. По сути верно. Телеграм хочет, пускай платит, и может даже дать премию, тем кто участвует. Помочь материально Дурову легко.

User tzokov, 30.04.2018 23:01 (#)

Ну и конечно, позиция и картина труда Жарова - пошлость и некомпетентность. А в ГБ всегда сидели идиоты. Дурить людей, поимкой шпионов, которых никто не видел и не знает, не каждому дано. Гора породила мышь, серую, воблоглазую, мелкую, с облезлой шерстью на голове, обколотой силиконом, списанную с реального образа раба на галерах.

User tzokov, 30.04.2018 23:02 (#)

Забыл. Иран закрыл телеграм, как пособника террористам, и ничего, никто самолетики не пускает. Следующие турки и кто там еще есть мелкий. Переходят на азбуку морзе.

далёкие от игромании граждане не подозревают, что "запомнивших" это время надолго гораздо больше, чем пользователей телеграм. когда на все "почему" и "не работает" получали один ответ - это россия, детка, скажи спасибо своей стране. школьники, студенты, пипл постарше, даже не знающие что такое телеграм - все "хаванули говнеца с лопаты", как выразился один геймер в игровом чате.