новость Активисты "Другой России" облили главреда "Эха" Венедиктова виски

21.05.2017
Другороссы обливают Алексея Венедиктова виски. Кадр трансляции youtube-канала "Александринский театр"

Другороссы обливают Алексея Венедиктова виски. Кадр трансляции youtube-канала "Александринский театр"

Другороссы на публичной дискуссии в Петербурге облили виски главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. Они напомнили, что именно Венедиктов в декабре 2011-го принес виски на встречу либеральных лидеров с чиновниками АП. В результате этой встречи была сорвана акция на площади Революции. Еще одна претензия касалась поддержки "Эхом" Украины. Наконец, Венедиктова обвинили в причастности к преследованию другоросса Олега Миронова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 22.05.2017 13:58 (#)

действительно, нет чтобы, например, Гленфарклас 18 летний принести или Лагавулин 16л и облить так, чтобы всё в рот попало.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.05.2017 20:55 (#)
25290

Какие дискутанты - такие и дискуссии. Венедиктову обязательно нужно залезть в кучу дерьма, взять из неё кусочек на палец, попробовать, а потом сказать: "Фу, какое дерьмо!". Получил по заслугам. Акция "Говну - от говна".

User zurbagan99, 21.05.2017 21:02 (#)

Точнее говну от ещё большего говна.
Хотя всё труднее и труднее их различать.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.05.2017 22:37 (#)
3460

Его бы давно закрыли, если бы не Рябцева и прочие шевченки, латынины, шергуновы, маркины и веллеры. IMHO

(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.05.2017 23:07 (#)
3460

В нашем городе, недавно, это радио отключили от вещания. Я слушаю в нете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.05.2017 20:56 (#)
25290

Эх.. где-ж ты В.Шукшин?
=================================================

Боюсь, что тут уже не только Шукшин, но и Салтыков-Щедрин с Гоголем не помогут.

27469

Тетенька Чаузова наболтала себе на несколько лет отдыха от внешнего мира. .. получит ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 21.05.2017 22:49 (#)

:-)))))))

27469

Говорите уже всё, не скрывайте! Народ хочет знать, чем облили деда Прохана!!! А то мнения разделились...

User nanoscience, 21.05.2017 22:51 (#)
3460

Странно, что никто не обсуждает акцию по сути. А ведь это вопрос интересный. Во-первых, это правда, что демократы, тогда, смягчили конфликт, путем переговоров с милицейским начальством. Тогда казалось, что нельзя призывать людей на смертный бой. Что касается 2 года за хулиганство, это тоже хороший вопрос. Остается только гадать, осудят ли ребят, обливших вискарем Венедиктова, или нет? А если осудят, то на сколько. Если вы думаете, я поддерживаю этих мерзавцев, то нет. Но и поселения я им не желаю.

User marcell, 21.05.2017 23:05 (#)
3424

Венкдиктов - иуда-вискариот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 23.05.2017 14:49 (#)

Согласен. Дешёвка.

(комментарий удалён)
User tatic, 24.05.2017 21:15 (#)

:-)))))))

User medwedb, 24.05.2017 00:11 (#)

Могли бы на встече Проханова и Венедиктова облить, все равно, чем - зеленкой, виски, фекалиями, не Венедиктова, а Проханова? Стопроцентно - нет!
Потому, что единомышленниками Венедиктова являются демократы, а единомышленниками Проханова - фашисты. Демократы всякой дрянью не обливают.